존맛이라함가격은 7만7천
첫댓글 와 저정도면 가격값한다 생각함
삭제된 댓글 입니다.
12만원인데 할인해서 9만원
와 사고싶다
부진씨 날 가져요~~~
와 이건 대박
와 멋지다. 사먹고 싶지는 않지만
보고있나 조민아
한 5만원 정도면 사먹어 보고 싶다
맛을떠나서 이건 예술작품이다조민아의 다이소 양갱보다 저렴하네
조민아 양갱이보다 싸네
맛있어요 ㅎ 분위기내기도좋고 ㅎ
.
조민아ㅋㅋㅋㅋ생크림 휘핑 퀄리티ㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
딸기 꼭지는 알아서 따먹어라ㅋㅋ
고등학교때 제빵조리학과인 내친구보다도 못만듦 진짜 아오
진짜 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
흠.. 크기가 생각보다 작네
차라리 저거 사먹는게 훨씬 이득이겠다
저 형태를 유지하는게 힘들긴함..그래서 저건 배달은 절대 안되고 무조건 고객이 픽업해야되요..
와 저정도면 살 만하다.
어디랑비교
파티할때 딱이네
제과 좀 아는 사람으로서 보자면 8만원짜리 퀄리티는 절대 아님.......... 속도 일반 케익이랑 다를 바 없고 크림도 일반 생크림에 마차가루 뿌린건데.. 원가 5천원 할 듯;; 그나마 5천원인것도 딸기덕에 5천원.
님입고있는옷도 원가2천원
@축꾸 ;; 할말을 잃게 만드는 수준 낮은 댓글이네요
@와규꽃등심 님두^^
첫댓글 와 저정도면 가격값한다 생각함
삭제된 댓글 입니다.
12만원인데 할인해서 9만원
와 사고싶다
부진씨 날 가져요~~~
와 이건 대박
와 멋지다. 사먹고 싶지는 않지만
보고있나 조민아
한 5만원 정도면 사먹어 보고 싶다
맛을떠나서 이건 예술작품이다
조민아의 다이소 양갱보다 저렴하네
조민아 양갱이보다 싸네
맛있어요 ㅎ 분위기내기도좋고 ㅎ
.
조민아ㅋㅋㅋㅋ
생크림 휘핑 퀄리티ㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
딸기 꼭지는 알아서 따먹어라ㅋㅋ
고등학교때 제빵조리학과인 내친구보다도 못만듦 진짜 아오
진짜 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
흠.. 크기가 생각보다 작네
차라리 저거 사먹는게 훨씬 이득이겠다
삭제된 댓글 입니다.
저 형태를 유지하는게 힘들긴함..그래서 저건 배달은 절대 안되고 무조건 고객이 픽업해야되요..
와 저정도면 살 만하다.
어디랑비교
파티할때 딱이네
제과 좀 아는 사람으로서 보자면 8만원짜리 퀄리티는 절대 아님.......... 속도 일반 케익이랑 다를 바 없고 크림도 일반 생크림에 마차가루 뿌린건데.. 원가 5천원 할 듯;; 그나마 5천원인것도 딸기덕에 5천원.
님입고있는옷도 원가2천원
@축꾸 ;; 할말을 잃게 만드는 수준 낮은 댓글이네요
@와규꽃등심 님두^^