|
(사)한국음악협회 제주특별자치도지회 주최 제28회 제주전국학생음악콩쿠르 진행계획표(전체) |
1. 일 시 : 2019년 5월 4일(토) 09시 30분
각 부문별 시간은 2페이지의 표를 참조하시기 바랍니다.
2. 장 소 : 제주문예회관 대극장(피아노, 관악, 성악), 소극장(현악, 타악)
3. 참고사항
① 각 부문별 참가자현황은 2페이지의 표를 참조하시어 개인별 시간을 확인하시기 바랍니다.
② 모든 시간은 예상 시간이므로 다소 변동이 있을 수도 있습니다. 경연에 참가하는 학생은 공지
시간보다 일찍 준비하시길 부탁드립니다.
③ 결과 발표는 각 부문별 경연이 끝난 후 발표합니다.
④ 시상식은 없으며, 상장은 각 학교 및 자택(홈스쿨 등) 으로 배송됩니다.
⑤ 각 부문 최우수상 수상자 중 심사위원 추천에 의해 대상 경연 자격을 부여합니다.
⑥ 대상 경연자는 개별통보하며 대상 경연장인 제주문예회관에서 추첨 후 대상경연이 실시됩니다.
4. 유의사항
① 경연자는 반드시 시간을 엄수하여야 합니다.
② 경연자는 접수확인시에 경연곡악보 3부와 신분증(공식적으로 신분을 확인할 수 있는 서류 ex.학생증 등)을 제출/제시하여야 합니다.
③ 추첨시에는 학부모 출입이 가능하나 연습대기실은 학부모 출입을 제한합니다.
④ 참관인은 경연에 영향을 줄 수 있는 일체의 행동이 금지되며, 위반 시 퇴장조치 내릴 수 있습니다.
⑤ 참관인 출입은 지정된 시간에만 가능합니다. - 경연장 입구 안내문 참고
※참가현황 및 예상 시간표
구분 | 인원 | 추첨시간 | 시간 (예상) | 참가자 명단 | ||
소
극
장 | 현악 (Vn9) | 유치부 | 1 | 9:20 | 9:30 | 임영서 |
초등1.2 | 1 | 고예빈 | ||||
초등3.4 | 2 | 고은비 조은찬 | ||||
중1.2 | 1 | 9:30 | 9:40 | 강다늘 | ||
중3 | 1 | 유준희 | ||||
고1.2 | 1 | 9:35 | 장재헌 | |||
고3 | 2 | 최순요 이준혁 | ||||
현악 (Vc9) | 초등3.4 | 2 | 9:50 | 10:10 | 박소율 김채현 | |
초등5.6 | 3 | 최민석 옥정진 정필립 | ||||
중3 | 1 | 10:05 | 김홍신 | |||
고1.2 | 1 | 10:15 | 10:30 | 이은주 | ||
고3 | 2 | 고은 김평안 | ||||
현악 | 고1.2 | 3 | 10:30 | 10:50 | 허재원 김승혁 현희지 | |
고3 | 1 | 현진건 | ||||
타악 (10) | 초등5.6 | 2 | 11:00 | 11:20 | 김지환 김영훈 | |
중3 | 1 | 강동우 | ||||
고1.2 | 3 | 오승욱 강영은 윤지화 | ||||
고3 | 4 | 김경남 장서원 양성현 오찬석 | ||||
대
극
장 | 피아노 (28) | 초1.2 | 1 | 9:50 | 10:00 | 송예성 |
초3.4 | 2 | 문예람 강민경 | ||||
초5.6 | 4 | 오지혁 김서연 최서희 방은솔 | ||||
중1.2 | 2 | 10:00 | 10:25 | 김예림 이서연 | ||
중3 | 2 | 서려원 최서영 | ||||
고1.2 | 8 | 10:20 | 10:35 | 오경민 임다솜 이선민 강수인 강한나 최가현 노선우 김지혁 | ||
고3 | 9 | 11:00 | 11:15 | 송지은 김채은 최세연 고민주 김윤정 유시온 김이삭 강윤아 오사무엘 | ||
목관 (Fl 8) | 초등1.2 | 1 | 12:50 | 13:00 | 양시양 | |
초등3.4 | 1 | 함송연 | ||||
중3 | 1 | 김유주 | ||||
고1.2 | 3 | 13:08 | 강수진 정우성 구다은 | |||
고3 | 2 | 황채은 백옥토 | ||||
목관 (Cl10) | 고1.2 | 5 | 13:15 | 13:33 | 강은진 고지원 이병곤 양예지 고다연 | |
고3 | 5 | 고승완 고은비 김현우 강승우 문석민 | ||||
목관 | 중3 | 1 | 14:10 | 14:25 | 이재영(Sax) | |
고3 | 1 | 장연주(Ob) | ||||
금관 | 중3 | 2 | 14:25 | 14:34 | 강지연(Tuba) 현준서(Horn) | |
고1.2 | 3 | 강민성(Horn) 오태현(Horn) 문태후(Horn) | ||||
고3 | 1 | 강승철(Horn) | ||||
성악 (25) | 유치부 | 1 | 14:40 | 15:00 | 양소율 | |
초등1.2 | 1 | 나원율 | ||||
초등3.4 | 6 | 현예주 박주하 남아정 이가은 김주하 현혜인 | ||||
초등5.6 | 3 | 이승전 김지원 현익준 | ||||
고1.2 | 8 | 15:00 | 15:27 | 김용균 한시은 김준성 김미주 김혜인 김혜리 김기연 문예원 | ||
고3 | 6 | 15:25 | 15:55 | 강용준 이해영 이유정 김영도 강민정 서정아 | ||
| 111명 | 대상 경연 | 16:30 | 대상 경연 진출자는 각 부문 종료 후 개별 통보합니다 | ||
*모든 시간은 변경 될 수 있음을 유의 바랍니다. *추첨은 로비에서 진행됩니다. |
|