|
개 념 도
이후는 돈대산에서 추자교까지는 대개 산길이고...외는 포장길이다... 눈물의 십자가까지 내려 가 보고...예초리 전까지는 산길이다...
이 미 지 감 상
▲15:01 - 모정의 쉼터...
▲15:03 - 올레길 안내도를 보며 출발...
▲15:05 - 황경한의 눈물...
▲15:05 - 포장임도따라...
▲15:12 - 신대산전망대쪽으로 보며...
▲15:12 - 잠시 경관을 보며...
▲15:15 - 정자쪽으로...
▲15:17 - 올레 표지목따라...
▲15:19 - 바다를 보며...
▲15:19 - 올라가며...
▲15:23 - 눈물의 십자가를 보러...
▲15:25 - 신대산전망대...
▲15:25 - 전망대에서...
▲15:25 - 테크길따라 십자가를 보러...
▲15:28 - 내려가며...
▲15:29 - 둘러보며...
▲15:30 - 산책로 끝...
▲15:30 - 십자가를 댕겨서...
▲15:31 - 올라 오다...
▲15:38 - 올라와서...
▲15:39 - 올레길 안내판에서 산길로...
▲16:43 - 해변을 내려보며...
▲15:45 - 숲길로...
▲15:48 - 포장도로에 내려서서...
▲15:51 - 마을로 들어 가며...
▲15:54 - 예초리 버스정류장...
▲15:56 - 도로따라...
▲16:00 - 계속 오른쪽 도로따라...
▲10:29 - 엄바위정승...정자로...
▲16:02 - 엄바위장승 정자에서 휴식...16:18 - 휴식후 출발...
▲16:19 - 학교가는 샛길로 오르며...
▲16:24 - 계속 샛길따라...
▲16:26 - 다시 포장도로에 내려서서...
▲16:26 - 돈대산입구버스정류장에서...돈대산쪽으로...
▲16:31 - 윗길로...
▲16:35 - 안테나탑을 지나며...
▲16:38 - 타이어 고무길...
▲16:40 - 올라가며...
▲16:43 - 돈대산 전망판...
▲16:43 - 돈대산 팔각정(돈대정)...
▲16:44 - 정상석...
▲16:44 - 전망을 보며...
▲16:46 - 능선따라...
▲16:55 - 산불초소 바위전망봉...
▲17:04 - 묵리고개...점심 먹던곳...사거리에서 오른쪽 담수장쪽으로...
▲17:05 - 담수장쪽으로 내려가며...
▲17:10 - 담수장을 보며...
▲17:12 - 내려가며...
▲17:13 - 포장도로에 내려서며...
▲17:13 - 안내판...
▲17:16 - 도로따라...
▲17:16 - 추자담수정수장 건물을 보며...
▲17:18 - 다시 은달산길따라 산길로...
▲17:18 - 은달산전망터...
▲17:19 - 전망터에서...
▲17:20 - 산길을 가며...
▲17:26 - 계속 올레 시그널따라...
▲17:30 - 참조기 모형이 있는 도로로 내려서며...
▲17:33 - 추자교를 건너며...
▲17:36 - 추자교 건너 직진 도로따라...
▲17:38 - 충혼묘지...
▲17:41 - 해변을 보며...
▲17:45 - 계속 도로따라...
▲17:53 - 영흥리 쉼터...
▲17:53 - 부두를 보며...
▲17:55 - 보건소를 지나며...
▲17:59 - 순효각지점 회귀...
▲17:59 - 순효각입구쪽을 돌아보며...
▲18:01 - 리사무소...
▲18:02 - 거리를 지나며...
▲18:03 - 우리가 묵을 모텔도 지나고...
▲18:09 - 여객선대합실 뒤 대서리 올레18-1 도착...올레 도장을 찍고...
▲18:11 - 저녁식사 하러...
▲18:12 - 첫메뉴가 잘하는 음식같아...
▲18:28 - 굴비정식으로 식사...18:58 - 식사후 태흥모텔로...
|
|