• Daum
  • |
  • 카페
  • |
  • 메일
  • |
  • |
  • 카페앱 설치
 
 
 
검색이 허용된 게시글 입니다.
   
 
 
모바일 작성글 gs25 신제품 한끼 삼겹살| 웃긴자료 ‥‥‥‥‥、
우주소녀 보나♥♥ | 조회 44691 |추천 0 | 2018.08.10. 18:41
 
다음검색

댓글 50

추천하기 0
gs25 신제품 한끼 삼겹살
스크랩2 카페 블로그 메일
인쇄 | 신고
 
흐긴 18.08.10. 18:42
고기잘모르지만 보기엔 상태좋아보이는데
 
 
난나나나아나 18.08.10. 18:42
두개는 사야겠당
 
 
행복하당!!!!!!! 18.08.10. 18:42
얼마지
 
우주소녀 보나♥♥ 18.08.10. 18:45
180g에 5500원이요
 
 
창의력 대장 18.08.10. 18:42
얼마려나
 
우주소녀 보나♥♥ 18.08.10. 18:45
180g에 5500원이요
 
창의력 대장 18.08.10. 18:46
우주소녀 보나♥♥ 오옹.... 좀 비싼거같긴한데 쬐금만 먹고싶으면 살만한듯?
 
 
후호하후히 18.08.10. 18:42
간식이자나
 
 
남핵기 18.08.10. 18:42
밥한끼먹기 좋을듯 근대 얼마지
 
 
다현 18.08.10. 18:42
가격이 중요한데
 
우주소녀 보나♥♥ 18.08.10. 18:45
180g에 5500원이요
 
 
바람꽃말 18.08.10. 18:43
얼마지
 
우주소녀 보나♥♥ 18.08.10. 18:45
180g에 5500원이요
 
 
광광울음 18.08.10. 18:43
비빔면용으로 딱인데
 
 
한방네방 18.08.10. 18:43
얼마일려나
 
우주소녀 보나♥♥ 18.08.10. 18:45
180g에 5500원이요
 
 
하시모토 아리나 18.08.10. 18:44
소주한잔해도될듯
 
 
키야아아아아 저거에 불닭
 
 
jeiiy 18.08.10. 18:45
좋좋좋
 
 
강 민 경. 18.08.10. 18:46
최대 4천봤는데 아니구만
 
 
사당역 18.08.10. 18:46
괜찮은거같은뎅 아닌가
 
 
킹덕배 18.08.10. 18:46
정육점에서 사는게 이득아닌가...?
 
도탁탁탁탁탁 18.08.10. 18:47
22 새벽에 급땡기는거 아니면 일반정육점이 훨씬 이득인거같은데..
 
 
BeautyCredit 18.08.10. 18:47
새벽 시간대에 사는거 아니면 굳이 저거살 필요가 없는데;?
 
 
호식이 18.08.10. 18:47
비빔면용으로 딱이네
 
 
H유진 18.08.10. 18:48
고깃집보단 싸고 동네 정육점보단 조금 비싸네. 이마트 고기보단 싸고 ㅋㅋ
 
 
밀키홈즈 18.08.10. 18:49
냉동삽겹살 2근에 만원
 
 
수입산 한근 6천원이면 살텐데 국내산이랑 맛 차이도 그다지 없고
 
 
Whee In 18.08.10. 18:50
180에 5500이면 너무비싼데 ㅋㅋ 흠
마트가도 100g에 1000~2000내외라서
 
 
고깃집보단싸고 정육점보단비싸넹 밤에급하게땡길때딱일듯
 
 
물꼬기두마리 18.08.10. 18:51
비싼데.. 한근에 비싸야 만 3 4천원할건데 보통 만원근처고
 
 
새곰 18.08.10. 18:51
어떤고기 이길래 저리 비싼고
 
 
부룰루룰ㄹ 18.08.10. 18:53
개비싸네ㅋㅋ
 
 
백설조 18.08.10. 18:55
여러분 앞다리살 드세요 만원이면 삼겹살 몇배는 됩니다
 
 
농부의꿈 18.08.10. 18:57
근처에 정육점없어서 차타고 가야되는 깡촌아니면 ㅋㅋㅋㅋ
 
 
유부노예 18.08.10. 19:00
애초에 이 여름에 고기를 인터넷으로 주문한다는거 자체가 전 별로....
겨울이면 몰라도.....
가격이 진짜 2~3천원이 아닌이상에야 굳이 인터넷으로 시켜 먹을 필요가?ㄷㄷㄷ 이 더운 여름에?
 
누캄프면 모른다 18.08.10. 19:16
인터넷은 진짜가격이 2 3천원이긴하죠 500그람에 4천원 무배도있으니
 
 
아서밀러 18.08.10. 19:05
한밤중에 정육점이 닫았을때 그시간에도 후라이팬에 기름튀겨가며 연기 맡아가며 고기가 먹고싶다 할때나 먹을듯 즉 안먹을듯
 
 
이노시스 18.08.10. 19:12
유통기한은 엄청 짧겠당
 
 
STEVEN GERRARD 18.08.10. 19:14
굳이...
 
 
몰락인생 18.08.10. 19:15
1정육점 못가면 이득, 아니면 손해.
정육으로 100그램에 2000원 안팎하니 엄청 손해는 아닌 듯
 
 
하퍼허파 18.08.10. 19:28
동네 마트 정육점 엉덩이살 2근 8천원...
찌개 짜글이 불고기 다 됩니당
 
 
CraftGlue 18.08.10. 19:33
걍 정육점 가는게... 말하면다 잘라주는데..
 
 
DDongTax 18.08.10. 19:55
100그램에 삼천원꼴인데 엄청 비싼거지
요즘 삼겹살 비싸다해도 이천원대인데
 
 
무케쨩 18.08.10. 20:17
정육점가자..
 
 
다다캣 18.08.10. 20:26
뭐 사먹을사람만 사먹으면될듯. 냉동고기 싫어해서 많이 못사놓는 사람이나
그냥 주변에 깨끗한 정육점이 없거나 냉장고가 작아서 넣어서 보관할데가 없거나
그런사람들을 위한거인듯 비싸면 안사면되는거라 뭐라할필요가 1도없음
 
 
연환 18.08.10. 20:43
이베리코 6다이닝 갈비살 ㄱ
 
 
그럴듯한개소리잘함 18.08.10. 20:49
자취생 가성비는 앞다리살이 짱이고, 요리 조금 할줄알면 뒷다리살사서 숙성조금시키고 제육해먹으면 가성비 10지림ㅋㅋ
 
 
Rake 18.08.10. 22:39
왜 말도 안되는 가격 바나나에는 창렬이라는 말도 없는데
 
 
for honor 18.08.11. 01:05
저거 살바엔 한근산다 만원주고 ㅋㅋ
 
등록 등록 취소

댓글에 내 카카오 이모티콘을 쓰려면? 카페앱 다운로드

0 / 300자

 
검색
댓글 새로고침
 

웃긴자료 ‥‥‥‥‥、 게시판의 다른 글 더보기

위치 제목 닉네임 날짜
윗글 오늘자 조보아 인스타 업뎃 레드벨벳슬기 18.08.10
아랫글 구글 인공지능 기만 난곰이다우엉 18.08.10
top