제6회 계룡 미술작품공모대회
입상자 발표
대상 이혜원(엄사초6)
유치부
최우수상
장서은(신도초병설유치원)
우수상
박영채(연정어린이집) 장하영(예일미술학원) 김현아(예일미술학원)
장려상
장수안(예일미술학원) 고비주(성모유치원) 손서윤(성모유치원) 권채운(두마초병설유치원)
정다온(두마초병설유치원) 이건희(단비아트센터)
특 선
이수현(금암초병설유치원) 이하늘(금암초병설유치원) 박예승(숲어린이집) 이서인(숲어린이집)
황현진(두마초병설유치원) 지현제(두마초병설유치원) 김경민(두마초병설유치원)
이민제(두마초병설유치원) 문아영(두마초병설유치원) 백성은(두마초병설유치원)
최윤서(두마초병설유치원) 김해원(두마초병설유치원) 함상우(두마초병설유치원) 윤민선(예일미술학원)
신서영(예일미술학원) 김서진(예일미술학원) 이재연(예일미술학원) 현명관(예일미술학원)
이윤지(예일미술학원) 김규림(연정어린이집) 정민지(연정어린이집) 이수빈(본부유치원)
유신영(본부유치원) 박채연(단비아트센터) 이채연(탑미술갤러리) 강민서(탑미술갤러리)
김연경(탑미술갤러리) 이지아(탑미술갤러리) 남윤성(신도초병설유치원) 이병철(신도초병설유치원)
이태경(엄사유치원) 박예원(성모유치원)
입 선
여채원 유잉걸 서유정 이지연(송강어린이집) 이예린(더샵어린이집) 김다인(탑미술학원)
안서진(두마초병설유치원) 이서진(두마초병설유치원) 주우형(두마초병설유치원) 진시은(단비아트센터)
황재원(숲어린이집) 김은수(숲어린이집) 이효진(숲어린이집) 김지수(숲어린이집) 곽다경(숲어린이집)
박연우(세종유치원) 정서린(세종유치원) 김연경(성모유치원) 윤수윤(성모유치원) 변정원(성모유치원)
강진주(아람자람) 박신유(아람자람) 박소은(아람자람) 최여진(원광유치원) 최무송(원광유치원)
정은지(계룡유치원) 김수아(계룡유치원) 정동명(계룡유치원) 강륜희(본부유치원) 강별(본부유치원)
이예빈(본부유치원) 홍인화(본부유치원) 이수영(본부유치원) 장세은(본부유치원) 서용배(본부유치원)
김성진(본부유치원) 김나현(피피쿠스) 곽나현(피피쿠스) 정서현(은혜어린이집)
황정우(금암초병설유치원) 박견옥(예일미술학원) 김시훈(예일미술학원) 천정민(예일미술학원)
이수민(엄사유치원) 안윤건(금암어린이집) 이진구(금암어린이집) 한상준(금암어린이집)
강혜원(하나어린이집) 박예일(신도초병설유치원) 김태윤(신도초병설유치원) 이승수(신도초병설유치원)
김가영(신도초병설유치원) 박서연(연정어린이집) 홍수인(연정어린이집) 윤담이(연정어린이집)
초등부(1.2.3)
최우수상
김시은(금암초1)
우수상
정승민(금암초1) 장서희(엄사초3) 윤예진(엄사초1)
장려상
이대희(단비아트센터) 손우영(엄사초1) 이남훈(엄사초3) 차수혁(용남초1) 임정연(신도초3)
신나영(신도초1) 김선엽(금암초3) 김서현(금암초1) 윤여원(두마초2)
특선
박정환(신도초3) 김민성(신도초2) 강주석(신도초3) 배소윤(금암초3) 김규리(금암초3)
김예종(금암초2) 김가은(금암초2) 신지원(금암초3) 유건우(금암초2) 성예안(금암초1) 송은영(금암초3)
홍상진(금암초1) 김예송(금암초3) 양서현(금암초1) 김준석(금암초1) 이가윤(금암초3) 백다빈(엄사초1)
강혜란(엄사초3) 정은비(엄사초1) 권하균(엄사초1) 김정민(엄사초2) 서형지(엄사초3) 진소영(엄사초2)
이은지(엄사초2) 현명래(엄사초3) 신유진(엄사초2) 진가은(엄사초1) 임수영(엄사초1) 이지은(엄사초1)
정병준(엄사초1) 최유진(엄사초2) 김혜민(엄사초2) 김성연(두마초3) 김효은(엄사초1) 이소현(두마초2)
정예진(두마초1) 변정인(두마초2) 문성률(두마초2) 권진영(두마초3) 이정민(두마초1) 이도이(두마초3)
이우민(두마초1) 박준규(두마초2) 유가람(두마초1) 박치욱(두마초2) 최서진(탑미술갤러리)
최지용(탑미술갤러리) 한승연(탑미술갤러리) 오유진(탑미술갤러리) 전가연(탑미술갤러리)
신예지(탑미술갤러리) 김민서(탑미술갤러리) 윤지상(탑미술갤러리) 김정훈(탑미술갤러리)
이지원(탑미술갤러리) 오유찬(탑미술갤러리)
입선
장세연(용남초2) 홍서연(용남초1) 고유빈(용남초1) 이유민(신도초1) 오다은(신도초1) 정지원(신도초2)
이유진(신도초2) 강진혜(신도초3) 남수진(신도초3) 김태원(두마초3) 유징완(두마초3)
김주원(두마초1) 이소희(두마초1) 함상균(두마초2) 이여빈(두마초1) 지윤제(두마초2)
도경은(두마초2) 박수연(두마초1) 이어진(두마초3) 홍승우(두마초1) 백지호(두마초2)
이우혁(두마초3) 이예슬(두마초2) 김도윤(두마초2) 천경준(두마초3) 정다엘(두마초1)
오주현(두마초1) 이수련(두마초2) 강은수(두마초3) 이연웅(두마초3) 박시원(두마초2)
명지은(두마초2) 김민구(두마초2) 윤은기(두마초1) 유지수(두마초1) 이승혁(두마초2)
신우철(두마초1) 최지원(두마초1) 안시현(두마초2) 이채원(두마초2) 이주영(두마초3)
국태민(두마초1) 장유민(두마초1) 김경호(두마초2) 천경은(두마초1) 정재욱(두마초1)
허예림(두마초1) 이진혁(두마초2) 장숙영(두마초3) 장원재(두마초1) 신이철(금암초1)
이민준(금암초1) 최진여(금암초1) 주은혜(금암초2) 장호진(금암초2) 김범준(금암초3)
배나윤(금암초1) 신혜선(금암초3) 박하은(금암초3) 김지원(금암초3) 정효빈(금암초1)
황은샘(금암초3) 최현경(금암초1) 안지영(금암초3) 강혜린(금암초1) 박재희(금암초2)
진수민(금암초1) 김성희(금암초3) 유다연(금암초3) 이예진(금암초1) 석지수(금암초3)
김은비(금암초3) 유시은(금암초3) 이민재(금암초1) 이수연(금암초1) 장서영(금암초1)
신인호(금암초1) 이지원(금암초2) 고준상(금암초1) 조성혁(금암초2) 심다영(금암초2)
윤지언(금암초1) 정다혜(금암초1) 유나영(금암초2) 이동영(금암초3) 박시영(금암초2)
정현우(금암초1) 백지성(금암초2) 심채원(금암초1) 기채연(금암초3) 하수정(금암초1)
현승엽(금암초1) 서 희(금암초1) 김영선(금암초2) 한세진(금암초2) 이영선(금암초2)
송유빈(금암초 ) 이정온(금암초3) 김민서(금암초2) 이진영(금암초1) 이재현(금암초1)
강병윤(금암초3) 천희원(금암초2) 황선민(금암초1) 이지수(금암초2) 서혜진(금암초3)
이태윤(엄사초2) 김서현(엄사초2) 전정인(엄사초3) 이민수(엄사초3) 오주영(엄사초3)
구동혁(엄사초3) 백경빈(엄사초1) 송수만(엄사초1) 이예원(엄사초1) 정유정(엄사초2)
하은빈(엄사초3) 이효서(엄사초2) 정병윤(엄사초2) 박지민(엄사초2) 송여은(엄사초1) 곽서현(엄사초1)
강은혁(엄사초1) 강동훈(엄사초2) 홍자인(엄사초3) 양주은(엄사초2) 구민지(엄사초1) 이병일( 2)
이수영(엄사초2) 이수민(엄사초1) 박지호(엄사초1) 이민구(엄사초2) 김다영(엄사초3) 최금희(도산초1)
편성준(탑미술갤러리) 김효신(탑미술갤러리) 전종현(탑미술갤러리) 김갑기 정지원(신도초2)
김영선(금암초2) 정예린(두마초1)
초등부(4.5.6)
최우수상
손선영(엄사초4)
우수상
이다은(두마초6) 박규태(단비아트센터) 박정인
장려상
김지민(금암초5) 김나운(엄사초5) 권민경(엄사초4) 이남곤(엄사초6) 최윤선(엄사초6)
특선
박현정(용남초5) 박지윤(신도초5) 최성용(탑미술학원) 오정민(탑미술학원) 박수진(탑미술학원)
이영재(탑미술학원) 이다현(두마초5) 권진아(두마초6) 권소정(두마초4) 박예은(두마초4)
김민재(두마초4) 이규원(엄사초6) 정인호(엄사초4) 김용현(단비아트센터) 김수미(금암초4)
이지혜(금암초6) 강혜원(금암초6) 김민지(금암초4) 박다희(금암초4) 최이수(금암초5) 고윤지(금암초5)
김위(금암초5) 백나영(금암초6)
입선
백선혜(용남초4) 서수빈(신도초4) 이유진(신도초4) 김동이(두마초4) 정지우(두마초4) 이수민(두마초4)
김하영(두마초6) 안세은(두마초4) 손수림(두마초6) 정수민(두마초4) 정유진(두마초4) 도경민(두마초4)
양희수(두마초4) 김도정(엄사초4) 김보미(엄사초6) 유수미(엄사초6) 이주연(엄사초6) 정아현(엄사초4)
여현정(엄사초4) 백지원(엄사초6) 정혜윤(엄사초4) 박소연(엄사초4) 박세은(엄사초4) 김소연(금암초6)
구본애(금암초6) 이유진(금암초6) 김하은(금암초6) 이유림(금암초6) 한유진(금암초4) 곽한비(금암초5)
김다희(금암초6) 윤지혜(금암초4) 안현빈(금암초5) 하수민(금암초5) 백희민(금암초4) 박진호(금암초4)
채경희(금암초6) 선다은(금암초5) 최고은(금암초5) 이슬비(금암초4) 손명주(금암초4) 김예나(금암초5)
심다빈(탑미술갤러리) 신예주4
**입상자의 이름 등이 다르게 표기된 경우 댓글(10월 4일 까지)로 남겨주시면 수정하겠습니다.
감사합니다.
**전시회는 특선에서 대상 수상작품을 10월 15일~17일까지 엄사문화쉼터에서 개최됩니다.
많은 관람을 바랍니다.
**시상식은 소속 학교 및 유치원, 어린이집, 학원으로 보내드리며, 개인등록이나 계룡시 외의
소속 참가자는 아래 댓글란에 주소를 남겨주시면 보내드리겠습니다.
상장 도착시기는 10월 15일 이전에 보내드리도록 하겠습니다.
**관심을 주시고 참여해주신 학부모님, 지도 선생님, 참가학생들 모두모두 감사드립니다.
첫댓글 짝짝짝!!! 큰상 작은상을 떠나서... 현장- 눈부신 태양 아래에서 열씸히 하신 여러분 모두가 대상입니다!!!
... 얘들아~ 고생많았어요~ 축카해요!!!
회장님! 울 단비센터 아가들 1명 빼고 학교로 상장 보내주세염*^^*
친구들앞에서 박수 받으며 상을 받아야 자아존중감이 더 올라 기쁨 2배....ㅎㅎ
유치부-장려상 이건희 (신도초병설유치원), 특선 박채연 (신도초병설유치원), 입선 진시은(단비아트센터)
초등부(1,2,3)- 장려상 이대희 (엄사초등학교 1-3반)
초등부(4,5,6)- 우수상 박규태(엄사초 4-6반), 특선- 김용현 (엄사초4-6반)입니다.
가은, 승수 축카해요!!! 이민수 상 받은거 추카하고... 흥! 삐짐... 담엔 센타이름 꼭 써잉~ 너 이름 찾는다고 고생혔따~ㅋㅋ
예일미술학원입니다 유치부 입선자명단중 최정민이 아니라 천정민입니다 <정정바랍니다>