초등부 저학년 입상자 명단
심사위원: 서성자, 김주경
구분 | 성 명 | 주 소(학교) | 비고 |
장원 | 강희우 | 안계초등학교 3- |
|
차상 | 성도윤 | 현동초등학교 1- |
|
“ | 박서진 | 산호초등학교 2- |
|
차하 | 조승우 | 전안초등학교 3- |
|
“ | 임현준 | 무동초등학교 1- |
|
“ | 홍나은 | 안계초등학교 3- |
|
참방 | 김지아 | 전안초등학교 2- |
|
“ | 임규리 | 안계초등학교 3- |
|
“ | 강민준 | 삼계초등학교 3- |
|
“ | 서해담 | 안계초등학교 2- |
|
“ | 최시유 | 소답초등학교 2- |
|
“ | 공영민 | 전안초등학교 2- |
|
“ | 정서윤 | 산청 단계초등학교 3- |
|
“ | 예준 | 산호초등학교 3- |
|
“ | 황현서 | 고성 동해초등학교 3- |
|
“ | 안범서 | 소답초등학교 2- |
|
장려 | 이다겸 | 안계초등학교 2- |
|
“ | 문은혁 | 안계초등학교 1- |
|
“ | 전민찬 | 봉덕초등학교 1- |
|
“ | 서찬빈 | 산청 단계초등학교 3- |
|
“ | 백수연 | 전안초등학교 3- |
|
“ | 김민지 | 전안초등학교 3- |
|
“ | 강무한 | 안계초등학교 3- |
|
“ | 진선경 | 호계초등학교 3- |
|
“ | 김수현 | 광려초등학교 3- |
|
구분 | 성 명 | 주 소 | 비고 |
장려 | 장은 | 산청 단계초등학교 3- |
|
“ | 김건우 | 구산초등학교 3- |
|
“ | 이태건 | 산청 단계초등학교 3- |
|
“ | 곽준영 | 삼계초등학교 3- |
|
“ | 황윤서 | 산청 단계초등학교 3- |
|
“ | 김민솔 | 산호초등학교 2- |
|
“ | 유채아 | 하천초등학교 2- |
|
“ | 김시완 | 대구 새론초등학교 |
|
“ | 조재현 | 삼계초등학교 2- |
|
“ | 이유주 | 전안초등학교 3- |
|
“ | 이지아 | 소답초등학교 2- |
|
초등부 고학년 입상자 명단
심사위원: 오영민, 임채주
구분 | 성 명 | 주 소 | 비고 |
장원 | 박동민 | 산청 단계초등학교 4- |
|
차상 | 조은채 | 울산 강동초등학교 5- |
|
“ | 전소은 | 안계초등학교 5- |
|
차하 | 최예나 | 봉덕초등학교 4- |
|
“ | 정예담 | 소답초등학교 5- |
|
“ | 손수민 | 산호초등학교 6- |
|
참방 | 한경윤 | 호암초등학교 4- |
|
“ | 이은채 | 평거초등학교 4- |
|
“ | 김신애 | 남양주 와부초등학교 6- |
|
“ | 안소연 | 안계초등학교 5- |
|
“ | 김민준 | 서울 대영초등학교 |
|
“ | 성혜연 | 산청 단계초등학교 5- |
|
“ | 김선진 | 산청 단계초등학교 5- |
|
“ | 김주하 | 전안초등학교 6- |
|
“ | 김세은 | 산호초등학교 5- |
|
“ | 황재완 | 안계초등학교 4- |
|
장려 | 오수민 | 봉덕초등학교 5- |
|
“ | 김하윤 | 호계초등학교 4- |
|
“ | 김민주 | 안계초등학교 5- |
|
“ | 김하연 | 서울 염리초등학교 6- |
|
“ | 심유진 | 안계초등학교 4- |
|
“ | 진가희 | 봉덕초등학교 4- |
|
“ | 정소연 | 산청 단계초등학교 5- |
|
“ | 김사랑 | 춘천 성림초등학교 4- |
|
“ | 오지민 | 봉덕초등학교 4- |
|
구분 | 성 명 | 주 소 | 비고 |
장려 | 이창섭 | 남양주 예봉초등학교 6- |
|
“ | 김나경 | 전안초등학교 6- |
|
“ | 최혜담 | 안계초등학교 4- |
|
“ | 김지안 | 남양주 예봉초등학교 6- |
|
“ | 천수윤 | 산청 단계초등학교 5- |
|
“ | 조승현 | 김포 청수초등학교 6- |
|
“ | 김하랑 | 남양주 예봉초등학교 6- |
|
“ | 김준우 | 산청 단계초등학교 5- |
|
“ | 최준영 | 봉덕초등학교 5- |
|
“ | 김보예 | 안계초등학교 4- |
|
“ | 강지한 | 봉덕초등학교 6- |
|
중등부 입상자 명단
심사위원: 임성구, 이선중
구분 | 성 명 | 주 소 | 비고 |
장원 | 김은우 | 창원중 |
|
차상 | 권윤서 | 인천 남동구 |
|
“ | 정지예 | 울산 북구 |
|
차하 | 진재연 | 경기 김포시 |
|
“ | 박상현 | 경기 시흥시 |
|
“ | 한경훈 | 경남 함안군 |
|
참방 | 노다은 | 배곧중 |
|
“ | 장선웅 | 함현중 |
|
“ | 이수진 | 경북 경주시 |
|
“ | 조수빈 | 경기 김포시 |
|
“ | 안다윤 | 배곧중 |
|
“ | 박준환 | 함현중 |
|
고등부 입상자 명단
심사위원: 김승봉, 이분헌
구분 | 성 명 | 주 소 | 비고 |
장원 | 김민서 | 문성고등학교 2- |
|
차상 | 조하영 | 토월고등학교 1- |
|
“ | 성지훈 | 창녕고등학교 3- |
|
차하 | 박예준 | 창녕고등학교 2- |
|
“ | 손예지 | 구암고등학교 3- |
|
“ | 송지예 | 울산 강동고등학교 1- |
|
참방 | 이상길 | 창녕고등학교 |
|
“ | 김 용 | 창녕고등학교 3- |
|
“ | 배한빈 | 창녕고등학교 2- |
|
“ | 공원형 | 창녕고등학교 3- |
|
대학․일반부 입상자 명단
심사위원: 서일옥, 김진희
구분 | 성 명 | 주 소 | 비고 |
장원 | 유귀자 | 경남 하동군 |
|
차상 | 이정옥 | 부산시 해운대구 |
|
“ | 유은아 | 대전시 중구 |
|
차하 | 박원배 | 부산시 금정구 |
|
“ | 최윤우 | 창원시 의창구 |
|
“ | 이종근 | 서울시 관악구 |
|
참방 | 엄정권 | 서울시 영등포구 |
|
“ | 류성영 | 울산시 북구 |
|
“ | 조담우 | 경북 김천시 |
|
“ | 박한규 | 경북 포항시 |
|
“ | 이영란 | 창원시 성산구 |
|
카페 게시글
입상자 명단
제33회 노산시조백일장 지상 공모전 입상자 명단
임성구
추천 0
조회 793
22.05.22 17:04
댓글 2
다음검색
첫댓글 축하드립니다^^ 작품들도 보고 싶어요
수고 많으십니다. 초등부 고학년 참방자 중 '이은재'가 '이은채'로 잘못 표기되어 있어 혹시나 글 남깁니다. 확인 부탁드립니다.^^