|
부문 |
순위 |
시도 |
이름 |
소속팀 |
비고 |
남자 초등부 |
1위 |
광주 |
조승운 |
양산초등학교 |
제14회 회장배 전국등반경기대회 |
2위 |
광주 |
김홍일 |
금구초등학교 | ||
3위 |
서울 |
손승민 |
응봉초등학교 | ||
여자 초등부 |
1위 |
충북 |
사 솔 |
남일초등학교 | |
2위 |
경기 |
최재란 |
호매실초등학교 | ||
3위 |
충북 |
정지윤 |
모충초등학교 | ||
남자 중학부 |
1위 |
경기 |
이동건 |
부흥중학교 | |
2위 |
인천 |
심설빈 |
산곡남중학교 | ||
3위 |
충남 |
김두리 |
온양중학교 | ||
여자 중학부 |
1위 |
경기 |
송한나래 |
지산중학교 | |
2위 |
서울 |
신민정 |
강북중학교 | ||
3위 |
대구 |
강보라 |
경일여자중학교 | ||
남자 고등부 |
1위 |
서울 |
민현빈 |
한양공업고등학교 |
제14회 회장배 전국등반경기대회 및 제86회 전국체육대회 |
2위 |
대구 |
류형준 |
경북기계공업고등학교 | ||
2위 |
경기 |
박지환 |
주엽공업고등학교 | ||
여자 고등부 |
1위 |
경기 |
김자인 |
일산동고등학교 | |
2위 |
서울 |
도은나 |
성심여자고등학교 | ||
3위 |
부산 |
정지인 |
덕명정보여자고등학교 | ||
남자 대학부 |
1위 |
서울 |
김자비 |
숭실대학교 | |
2위 |
충북 |
손상원 |
청주대학교 | ||
3위 |
서울 |
강성훈 |
삼육대학교 | ||
여자 대학부 |
1위 |
대구 |
신윤선 |
경일대학교 | |
2위 |
충북 |
고미영 |
청주대학교 | ||
3위 |
전북 |
이명옥 |
전북대학교 | ||
남자 일반부 |
1위 |
서울 |
김동현 |
더크림프 | |
2위 |
경북 |
박희용 |
구미전자공고OB | ||
3위 |
서울 |
이재용 |
서울클라이밍클럽 | ||
여자 일반부 |
1위 |
서울 |
윤경임 |
자유등반클럽 | |
2위 |
대구 |
김영희 |
대구클라이밍 | ||
2위 |
경기 |
김성심 |
경기클라이밍센터 | ||
남자 장년부 |
1위 |
서울 |
조봉현 |
서울지하철공사산악회 |
제14회 회장배 전국등반경기대회 |
2위 |
서울 |
채영덕 |
서울클라이밍클럽 | ||
3위 |
부산 |
김수용 |
대륙산악회 | ||
여자 장년부 |
1위 |
서울 |
박경희 |
산사랑산악회 | |
2위 |
울산 |
조경희 |
현대예술관클라이밍 | ||
3위 |
서울 |
김여정 |
서울클라이밍클럽 |
부문 |
순위 |
시도 |
이름 |
소속팀 |
비고 |
남자 초등부 |
1위 |
경기 |
임원섭 |
신촌초등학교 |
제14회 회장배 전국등반경기대회 |
2위 |
울산 |
홍정기 |
화암초등학교 | ||
3위 |
서울 |
손승민 |
응봉초등학교 | ||
여자 초등부 |
1위 |
충북 |
사 솔 |
남일초등학교 | |
2위 |
충북 |
정지윤 |
모충초등학교 | ||
3위 |
경기 |
최재원 |
호매실초등학교 | ||
남자 중학부 |
1위 |
경기 |
이동건 |
부흥중학교 | |
2위 |
충북 |
이정수 |
충북대사대부설중학교 | ||
3위 |
인천 |
심설빈 |
산곡남중학교 | ||
여자 중학부 |
1위 |
서울 |
신민정 |
강북중학교 | |
2위 |
경기 |
송한나래 |
지산중학교 | ||
3위 |
대구 |
강보라 |
경일여자중학교 | ||
남자 고등부 |
1위 |
경기 |
김대엽 |
세원고등학교 |
제14회 회장배 전국등반경기대회 및 제86회 전국체육대회 |
2위 |
서울 |
김창덕 |
대광고등학교 | ||
3위 |
대구 |
류형준 |
경북기계공업고등학교 | ||
여자 고등부 |
1위 |
경기 |
김자인 |
일산동고등학교 | |
2위 |
서울 |
도은나 |
성심여자고등학교 | ||
3위 |
부산 |
정지인 |
덕명정보여자고등학교 | ||
남자 대학부 |
1위 |
충북 |
손상원 |
청주대학교 | |
2위 |
서울 |
장용호 |
한국방송통신대학교 | ||
3위 |
서울 |
김자비 |
숭실대학교 | ||
여자 대학부 |
1위 |
대구 |
신윤선 |
경일대학교 | |
2위 |
충북 |
고미영 |
청주대학교 | ||
3위 |
대구 |
이호섭 |
경북대학교 | ||
남자 일반부 |
1위 |
대구 |
손창현 |
대구파워클라이밍 | |
2위 |
경북 |
박희용 |
구미전자공고OB | ||
3위 |
광주 |
황평주 |
캐리어산악회 | ||
여자 일반부 |
1위 |
충남 |
박은영 |
천안클라이머스 | |
2위 |
대구 |
김영희 |
대구클라이밍 | ||
3위 |
서울 |
윤경임 |
자유등반클럽 | ||
남자 장년부 |
1위 |
울산 |
한만용 |
현대예술관클라이밍 |
제14회 회장배 전국등반경기대회 |
2위 |
강원 |
정준교 |
내설악산악구조대 | ||
3위 |
대구 |
공영호 |
대구클라이밍 | ||
여자 장년부 |
1위 |
부산 |
이미라 |
5.14클럽 | |
2위 |
울산 |
오행선 |
현대예술관클라이밍 | ||
3위 |
서울 |
김여정 |
서울클라이밍클럽 |
첫댓글 홍일이 축하한당~!!! 출전선수님들 모두 수고하셨어요~~ ^^*