|
* 신성대학교 태권도외교과 (편입 현황) *
2021년도 명문4년제대학교(편입)"합격자" 명단
🥰 한세대학교 사회복지학과 “합격”
- 김지석(겨루기선수단)
🥰 동아대학교 예술체육대학 태권도학과 “2명 합격”
- 번정현(품새선수단) - 안창민(시범공연단)
🥰 상명대학교 편입 “2명 합격”
- 스포츠경영학과“합격”
- 김주열(시범공연단)
- 사회체육학과“합격”
- 신원재(겨루기선수단)
🥰 상지대학교 예술체육대학 체육학부 체육학전공 편입 “2명 합격”
- 김정식(품새선수단) - 반정현(품새선수단)
🥰 가천대학교 태권도학과 "2명 합격"- 신원재(겨루기선수단)- 김정식(품새선수단)
🤩 남서울대학교 "총 5명 합격" ☆ 보건복지대학 스포츠건강관리학과 편입 "3명 합격"
- 최민지(품새선수단) - 박민서(겨루기선수단)- 천수현(겨루기선수단)
☆ 글로벌상경대학 스포츠비지니스학과 편입 "2명 합격"
- 김성진(겨루기선수단) - 박성현(겨루기선수단)
🤩 상지대학교 예술체육대학 체육학부 체육학전공 편입 "2명 합격"
- 김정식(품새선수단) - 반정현(품새선수단)
🤩 조선대학교 태권도학과 편입 "5명 합격"
- 박민서(겨루기선수단) - 장문영(품새선수단)- 박성진(겨루기선수단) - 조강현(시범공연단)- 박태림(시범공연단)
🤩 우석대학교 태권도학과 편입 "6명 합격"
- 김우용(품새선수단) 2년 장학생 - 김의린(시범공연단) 2년 장학생- 김대원(겨루기선수단) 2년 장학생 - 박성진(겨루기선수단) 2년 장학생- 최민서(겨루기선수단) 2년 장학생 - 김성진(겨루기선수단) 2년 장학생
🤩 건국대학교 의료생명대학 스포츠헬스건강학과 (3학년/편입) "1명 합격자"
- 한현택(겨루기선수단 2년)
🤩 계명대학교 태권도학과 (3학년/편입) "2명 합격자"
- 천수현(겨루기선수단 2년) - 한현택(겨루기선수단 2년)
🤩 2021년도 용인대학교 (3학년/편입) "8명 합격자"
☆ 태권도학과 "5명 합격자"- 김주열(겨루기선수단+시범공연단 2년) - 안창민(겨루기선수단+시범공연단 2년)- 문성준(품새선수단 2년) - 한혜인(품새선수단 2년)- 조한웅(겨루기선수단 2년)
☆ 동양무예학과 택견 "2명 합격자"- 채 건(품새선수단 2년) - 김대원(겨루기선수단 2년)
☆ 동양무예학과 용무도 "합격자"- 반정현(품새선수단 2년)
🤩 2021년도 건국대학교 (3학년/편입) 의료생명대학 스포츠헬스건강학과 “합격자"
- 한현택(겨루기선수단 2년)
🤩 2021년도 계명대학교 (3학년/편입) 태권도학과 "2명 합격자"
- 천수현(겨루기선수단 2년) - 한현택(겨루기선수단 2년)
2020년도 명문4년제대학교(편입)"합격자" 명단
🤠 가천대학교 태권도학과 편입 "2명 합격"👨 이영민 👩 손세영
🤠 남서울대학교 ㅡ스포츠건강관리 편입 "7명 합격"👨 박민준 박기혁 👨 박준범
👩 김수민 👨 황진웅 👩 손세영👨손영무
ㅡ 스포츠비지니스학과 편입 "합격"👨 구철원
🤠 우석대학교ㅡ 태권도학과 편입 "3명 합격"👨 김재령(1년 전액장학생) 👨 손영무(1년 전액장학생)👩 손세영(1년 전액장학생)
🤠 체육학과 편입 "합격"👨 박인우(1학기 전액장학생)
🤠 전주대학교 경기지도과 편입 "2명 합격"👨 이영민 👨 이지원
� 조선대학교 태권도학과 편입 "8명 합격"👨 구동인 👨 박준범 👨 배정현
👩 손세영 👨 임지훈 👨 최정훈👨 박인우 👨 손영무
🤠 건국대학교 스포츠헬스과학부 (스포츠건강학전공) 편입 "3명 합격"👨 박민준(장학생) 👨 황진웅(장학생) 👨 박준범(장학생)
🤠 건양대학교ㅡ재활퍼스널트레이닝학과 편입 "합격"👨 이건영
🤠 용인대학교ㅡ동양무예학과 (택견)편입 "2명 합격"👨 구철원 👨 김동혁
ㅡ태권도학과 편입 “4명 합격👨 박민준 👩 박규리 👨 이영민 👨 황진웅
🤠 청주대학교 보건행정 • 헬스케어학부 스포츠건강재활전공 편입 "2명 합격"👩 김수민 👨 황진웅
🤠 한양대학교 예체능대학ㅡ 스포츠문화전공학과 편입 "2명 합격"👩 박규리 👩 손채림
🤠 단국대학교ㅡ 국제스포츠학과 편입 "3명 합격"👨 이태희 👨 천준호 👨 박건태
🤠 계명대학교ㅡ 태권도학과 편입 "합격"👨 손영무
🤠 상지대학교 편입 3명 합격ㅡ태권도학과 편입 "합격"👨 임성엽 👨 구철원 👨 이건영
ㅡ체육학과 편입 "합격"👨 박인우
🤠동아대학교 편입 2명 합격ㅡ 태권도학과 "합격"👨 배정현 👨 박준범
🤠 경운대학교ㅡ 경호학부👨 양주태
🤠 상명대학교ㅡ 스포츠산업학과 편입 "합격"👨 유준호
🤠 한남대학교ㅡ미디어영상전공 편입 "합격"👨 유현중
🤠 동국대학교ㅡ스포츠과학과 편입 "합격"👨 손영무
🤠 한신대학교ㅡ 재활학과 편입 "합격"👩 김수민
2019년도 신성대학교 태권도경호과 3학년 (편입) "합격자" 명단
2019년도 건국대학교 생활체육학과 (편입)"7명 합격"
- 차윤재 (태권도경호과) - 이민석 (태권도경호과)
- 송인호 (태권도경호과) - 이승호 (태권도경호과)
- 우현정 (태권도경호과) - 원지원 (태권도경호과)
- 안효원(태권도경호과)
2019년도 가천대학교 태권도학과 (편입) "3명 합격"
- 강민주 (태권도경호과) - 안혜원 (태권도경호과)
- 오장운 (태권도경호과)
2019년도 순천향대학교 태권도학과 (편입)"3명 합격"
- 차윤재 (태권도경호과) - 안효원(태권도경호과)
- 원지원 (태권도경호과)
2019년도 경희대학교 태권도학과 (편입)"합격"
- 송인호 (태권도경호과 2학년/시범공연단)
2019년도 조선대학교 태권도학과 (편입)"6명 전원합격"
- 윤민규 (태권도경호과) - 안효원 (태권도경호과)
- 송인호 (태권도경호과) - 김종민 (태권도경호과)
- 배승우 (태권도경호과) - 홍지혁 (태권도경호과)
2019년도 용인대학교 태권도학과 (편입)"2명 합격"
* 태권도학과
- 차윤재 (태권도경호과)
* 동양무예학과
- 홍지혁 (태권도경호과)
2019년도 동아대학교 태권도학과 (편입) "합격"
- 이승호 (태권도경호과 2학년/겨루기선수단)
2019년도 단국대학교 국제스포츠학과 (편입)"7명 합격"
- 한동찬 (태권도경호과) - 김하림(태권도경호과)
- 우현정 (태권도경호과) - 이윤수(태권도경호과)
- 김종민(태권도경호과) - 윤민규 (태권도경호과)
- 조경규 (태권도경호과)
2019년도 건양대학교 (스포츠의학과) (편입) "합격"
- 박현정(태권도경호과 2학년/겨루기선수단)
2019년도 카톨릭 관동대학교 스포츠레져학과 (편입)"합격"
- 박태윤(태권도경호과 2학년/겨루기선수단)
2019년도 남서울대학교 (스포츠건강관리학부) (편입) "2명 합격"
- 윤세연(태권도경호과) - 박현정(태권도경호과)
2019년도 우석대학교 태권도학과 (편입) "4명 합격"
(학과간 협약으로 편입 합격시 3학년 1년간 전액장학금 지급)
- 이승호(태권도경호과)1년전액장학생 - 오장운(태권도경호과)1년전액장학생
- 이민석(태권도경호과)1년전액장학생 - 우현정(태권도경호과)1년전액장학생
2019년도 원광디지털대학교 태권도경호과 (편입 및 취업) "합격"
- 박혜미 (태권도경호과 2학년/겨루기선수단)
2018년도 신성대학교 태권도경호과 3학년 (편입) "합격자" 명단
용인대학교 (무도대학/체육대학)3학년 "편입 (10명) 합격"
태권도경기지도학과
- 엄용빈(태권도경호과 2학년) - 장준현(태권도경호과 2학년)
- 이건우(태권도경호과 2학년)
태권도학과
- 김예원(태권도경호과 2학년) - 박근진(태권도경호과 2학년)
경호학과
- 송주영(태권도경호과 2학년) - 김예람(태권도경호과 2학년)
동양무예학과
- 장주원(태권도경호과 2학년) - 김태훈(태권도경호과 2학년)
- 황동희(태권도경호과 2학년) - 고광태(태권도경호과 2학년)
스포츠레져학과
- 채유병(태권도경호과 2학년)
무도스포츠산업학과
- 양민규(태권도경호과 2학년)
한국체육대학교 태권도학과 3학년 "편입 합격"
- 엄용빈(태권도경호과 2학년)
한양대학교 생활체육학부(경기지도/태권도전공) 3학년 "편입 (2명) 합격"
- 김예원(태권도경호과 2학년) - 이윤지(태권도경호과 2학년)
삼육대학교 생활체육학과 3학년 "편입 합격"
- 강일지(태권도경호과 2학년)
단국대학교 국제스포츠학과 3학년 "편입 (11명) "전원합격"
* 국제스포츠학과 11명 지원해서 11명 전원합격....
- 엄용빈(태권도경호과) - 박근진(태권도경호과)
- 송주영(태권도경호과) - 이윤진(태권도경호과)
- 황태석(태권도경호과) - 이동재(태권도경호과)
- 박준형(태권도경호과) - 김예원(태권도경호과)
- 이건우(태권도경호과) - 윤덕규(태권도경호과)
- 박찬수(태권도경호과)
조선대학교 태권도학과 3학년"편입 (6명) "전원합격"
- 엄용빈(태권도경호과) - 박근진(태권도경호과)
- 송주영(태권도경호과) - 오영진(태권도경호과)
- 이윤진(태권도경호과) - 윤형석(태권도경호과)
가천대학교 태권도학과 3학년 "편입 합격"
- 김예원(태권도경호과 2학년)
건국대학교 생활체육학과 3학년 "편입 합격"
- 엄용빈(태권도경호과 2학년) 전액장학생 - 김예원(태권도경호과 2년) 1년 전액장학생
- 박근진(태권도경호과 2년) 1년 전액장학생 - 송주영(태권도경호과 2년) 1년 전액장학생
- 장준현(태권도경호과 2년) 1년 전액장학생
우석대학교 태권도학과 3학년"편입 (5명) "전원합격"
- 이건우(태권도경호과) - 윤형석(태권도경호과)
- 황동희(태권도경호과) - 김태훈(태권도경호과)
- 오영진(태권도경호과)
동의대학교 태권도학과 3학년"편입 "합격"
- 윤덕규(태권도경호과 2학년)
순천향대학교 사회체육학과/스포츠의학과 3학년"편입 (4명) "합격"
- 김예람(태권도경호과) - 안태양(태권도경호과)
- 장준현(태권도경호과) - 김석겸(태권도경호과)
남서울대학교 스포츠건강관리학과 3학년"편입 "합격"
- 김석겸(태권도경호과)
건양대학교 재활트레이닝학과 3학년"편입 "합격"
- 김석겸(태권도경호과)
국립) 한국방송통신대학교 컴퓨터과학과 "편입 "합격"
- 박성훈(태권도경호과)
* 2017신성대학교 태권도경호과(4년제대학교/편입) "합격자"
* 용인대학교 3학년 (편입) "합격자" 5명 지원해서...
- 이규호(태권도학과) - 윤주한(동양무예학과)
- 박지애(경호학과) - 박양준(경기지도학과)
- 이병주(태권도학과)
* 한양대학교 3학년 (편입) "합격자" 4명 지원해서...
- 김응제(생활체육학과) - 김용진(경기지도학과)
- 이용섭(경기지도학과) - 정윤기(생활체육학과)
* 가천대학교 3학년 (편입) "합격자" 4명 지원해서...
- 김응제(태권도학과) - 박지애 (태권도학과)
- 이병주(태권도학과) - 이규호(태권도학과)
* 중부대학교 3학년 (편입) "합격자" 4명 지원해서...
- 이병주(경팔법학과) - 박양준(경호융합보안학과)
- 정윤기(경호융합보안학과) - 이은지(연극영화학과)
* 한국체육대학교 3학년 (편입) "예비 1번 합격자" 1명 지원해서...
- 이규호(태권도학과)
* 삼육대학교 3학년 (편입) "합격자" 4명 지원해서...
- 김응제(생활체육학과) - 이규호(생활체육학과)
- 이병주(생활체육학과)
* 조선대학교 3학년 (편입) "합격자" 1명 지원해서...
- 정현우(태권도학과)
* 동아대학교 3학년 (편입) "합격자" 1명 지원해서...
- 이규호(태권도학과)
* 우석대학교 3학년 (편입) "합격자" 11명 지원해서...
- 정현우(태권도학과) 1년 전액 장학생 - 장근철(태권도학과) 1년 전액 장학생
- 오장훈(태권도학과) 1년 전액 장학생 - 경규호(태권도학과) 1년 전액 장학생
- 김영근(태권도학과) 1년 전액 장학생 - 이규호(태권도학과) 1년 전액 장학생
- 김용진(태권도학과) 1년 전액 장학생 - 김용진(태권도학과) 1년 전액 장학생
- 김가람(태권도학과) 1년 전액 장학생 - 윤주한(태권도학과) 1년 전액 장학생
- 이원희(태권도학과) 1년 전액 장학생(KTA 국가대표 시범단원)
* 남서울대학교 3학년 (편입) "합격자" 3명 지원해서...
- 김자영(스포츠건강관리학과) - 김영근(스포츠비지니스학과)
- 이동현(스포츠비지니스학과)
* 순천향대학교 3학년 (편입) "합격자" 6명 지원해서...
- 김자영(사회체육학과) - 김영근(사회체육학과)
- 이병주(사회체육학과) - 박양준(스포츠과학학과)
- 이동현(스포츠과학학과)
* 단국대학교 3학년 (편입) "합격자"
- 김응제(국제스포츠학과) - 김영근(국제스포츠학과)
- 송영호(국제스포츠학과) - 이규호(국제스포츠학과)
- 이원희(생활체육학과)
* 강남대학교 3학년 (편입) "합격자" 1명 지원해서...
- 이동현(사회체육학과)
* 한국방송통신대학교 (편입) “합격자”
(태권도장 사범취업 및 경호경비업체 취업으로 졸업 후 대학원 진학 및 명문4년제대학교 학사편입을 목표)
- 조현우(무역학과) 서산의료원 사무직원
- 남현호(무역학과) 플러스병원 업무과 직원
- 김승근(복지과) 태권도장 사범
- 김우영(경영학과) 경비업체 취업
- 홍영호(국어국문) 태권도장 사범
- 김윤기(생활과학과(의류패션전공) 자동차 관련 취업
- 장진하(컴퓨터과학과) 신성태권도장 사범 취업
- 황현진(청소년교육과) 용인대보령태권도장 사범 취업
2016년도 태권도경호과 (명문4년제 대학교 편입) "합격자" 명단
* 용인대학교 (3학년 편입) "7명 합격"
- 태권도경기지도학과
- 성명 : 문성원(겨루기선수단)
- 태권도학과
- 성명 : 김상규 (겨루기선수단)
- 동양무예학과
- 이계정 (겨루기선수단) - 정혜빈 (시범공연단)
- 허재민 (시범공연단) - 정성학 (겨루기선수단)
- 임용현 (겨루기선수단)
* 단국대학교 (3학년 편입) "9명 합격"
- 태권도학과
- 정성학(겨루기선수단) - 문성원(겨루기선수단)
- 임용현(겨루기선수단) - 김상규(겨루기선수단)
- 이계정(겨루기선수단) - 허재민(겨루기선수단)
- 정해빈(겨루기선수단)
- 국제스포츠학과
- 신동민(겨루기선수단) - 송승호(겨루기선수단)
* 한양대학교 생활체육학과 (3학년 편입) “합격"
- 성명 : 선보희(겨루기선수단)
* 가천대학교 태권도학과 (3학년 편입) "2명 합격"
- 성명 : 선보희(겨루기선수단) - 성명 : 김태희(시범공연단)
* 백석대학교 (사범대학) 특수체육교육학과(3학년 편입) “합격”
- 성명 : 한효민(겨루기선수단)
* 우석대학교 태권도학과 (3학년/전액장학생 편입) “2명 합격”
- 성명 : 주현민 (시범공연단) “1년 전액 및 2년 장학생“
- 성명 : 차나경 (시범공연단) “1년 전액 및 2년 장학생”
* 순천향대학교 사회체육학과 (3학년 편입) "2명 합격"
- 성명 : 이보영(겨루기선수단) 예비3번
- 성명 : 신현범(겨루기선수단) 예비5번
* 남서울대학교 건강관리학과 (3학년 편입) "합격"
- 성명 : 한효민(겨루기선수단)
* 국립) 한국방송통신대학교(3학년 편입) "9명 합격"
* 행정학과
- 유아령(지도자) 단국대와촌태권도장 사범
- 최효진(지도자) 단국대소만태권도장 사범
* 청소년지도학과
- 이보영(겨루기선수단) 태권도장 사범
2015년 태권도경호과 (명문4년제대학교/편입)"합격자"
이신애 (태권도경호과) = 한국체육대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
강덕훈 (레져스포츠과) = 한국체육대학교 경기지도학과 3학년편입 합격
(경기고교 골프부에서 한권상 교수 스카웃 지도학생)
기은종 (태권도경호과) = 단국대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
서영덕 (태권도경호과) = 단국대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
김순호 (태권도경호과) = 단국대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
김동희 (태권도경호과) = 단국대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
김진솔 (태권도경호과) = 단국대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
이원희 (태권도경호과) = 단국대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
김혁진 (태권도경호과) = 단국대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
이신애 (태권도경호과) = 한양대학교 경기지도학과 3학년 편입 합격
김다예 (태권도경호과) = 한양대학교 생활체육학과 3학년 편입 합격
김혁진 (태권도경호과) = 용인대학교 경호학과 3학년 편입 합격
이원희 (태권도경호과) = 용인대학교 경호학과 3학년 편입 합격
이신애 (태권도경호과) = 용인대학교 경기지도학과 3학년 편입 합격
김진솔 (태권도경호과) = 용인대학교 경기지도학과 3학년 편입 합격
김다예 (태권도경호과) = 가천대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
이신애 (태권도경호과) = 가천대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
오승환 (태권도경호과) = 세종대학교 체육학과 3학년 편입 합격
김동희 (태권도경호과) = 순천향대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
용현호 (태권도경호과) = 순천향대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
김용기 (태권도경호과) = 순천향대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
서진철 (태권도경호과) = 순천향대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
최주영 (태권도경호과) = 순천향대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
용현호 (태권도경호과) = 순천향대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
김동희 (태권도경호과) = 순천향대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
조현진 (태권도경호과) = 순천향대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
김상엽 (태권도경호과) = 순천향대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
이후성 (태권도경호과) = 순천향대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
용현호 (태권도경호과) = 계명대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
우상목 (태권도경호과) = 계명대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
김다예 (태권도경호과) = 신한대학교 레저스포츠학과 3학년 편입 합격
박기민 (태권도경호과) = 국립) 한국방송통신대학교 영상미디어학과 3학년편입 합격
최주영 (태권도경호과) = 국립) 한국방송통신대학교 3학년 편입 합격
김용기 (태권도경호과) = 국립) 한국방송통신대학교 3학년 편입 합격
김상엽 (태권도경호과) = 국립) 한국방송통신대학교 3학년 편입 합격
임희준 (태권도경호과) = 국립) 한국방송통신대학교 일본어학과 3학년 편입 합격
박찬훈 (태권도경호과) = 을지대학교 재활중독학과 3학년 편입 합격
방용식 (태권도경호과) = 선문대학교 무도학과 3학년 편입 합격
오승환 (태권도경호과) = 상명대학교 체육학과 3학년 편입 합격
서진철 (태권도경호과) = 조선대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
최주영 (태권도경호과) = 조선대학교 태권도학과 3학년 편입 합격
용현호 (태권도경호과) = 대전대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
서진철 (태권도경호과) = 대전대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
김동희 (태권도경호과) = 대전대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
김용기 (태권도경호과) = 대전대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
이후성 (태권도경호과) = 한남대학교 사회체육학과 3학년 편입 합격
모두들 고생 많았습니다.
다음검색