장소..대구 유니버시아드 테니스장(하드 코트 10면)
혼합복식부
순번 | 참가자1 (개나리) | 지역 및 클럽명(연락처) | 참가자2 (비입상자) | 지역 및 클럽명(연락처) | 비 고 | 1 | 이향.
| 대구/탑,아리솔.팔공단테매
| 정연석.
| 김해/장유테사모
|
| 2 | 외 1명
| 대구/
| 이두영
| 대구/팔공단테매.미리샘
|
| 3 | 장명희
| 상주/
| 최해선
| 상주/청리
|
| 4 | 김정순.
| 영주/ 목화
| 조성철.
| 영주/
|
| 5 | 윤진아.
| 개나리 010 8579 0990
| 김진환.
| 포항에이스 비입상
|
| 6 | 안금희.
| 대구/스타
| 장부식.
| 대구/스타
|
| 7 | 이민영.
| 대구/문화.동산
| 강병준.
| 대구/문화.글로벌
|
| 8 | 배정옥.
| 대구/썬
| 장형식.
| 대구/대송회
|
| 9 | 류성자.
| 석적/강변테니스클럽 개나리
| 신용락.
| 대구/태전클럽 비입상자
|
| 10 | 이희선.
| 대구/산새
| 김선규.
| 대구/산새
|
| 11 | 박미정
| 대구/테사랑,미리샘
| 우병인
| 대구/팔공단테매.미리샘
|
| 12 | 김영희.
| 대구/한울
| 권치명.
| 대구/개인
|
| 13 | 최인숙.
| 대구/ 동그라미.들국화.퀸.파스텔}개나리
| 박정준.
| 대구/장원.상정회 비입상자
|
| 14 | 송희정.
| 구미/대박.대구/아리솔
| 박해주.
| 대구/청운
|
| 15 | 나순희.
| 대구/목요회
| 윤호중.
| 부산/부산단테매
|
| 16 | 김외영.
| 밀양/한우리,김해위드
| 이인수.
| 밀양/한우리)
|
| 17 | 이정순.
| 영덕/강변
| 박정대.
| 영덕/강변
|
| 18 | 최경희.
| 구미/대박.하이파이브
| 강경호.
| 영덕/강변
|
| 19 | 김은정.
| 대구/e-tennis.경서
| 박순대.
| 대구/e-tennis.
|
| 20 | 손지은.
| 대구/와라클럽
| 심명성.
| 대구/와라클럽
|
| 21 | 김동미.
| 상주/다원
| 윤진호.
| 상주/다원
|
| 22 | 배숙희.
| 울산/조은테니스클럽
| 정재관.
| 울산/조은테니스클럽
|
| 23 | 김은주.
| 대구/샛별 . 러브
| 석성근.
| 대구/이스튼
|
| 24 | 김금숙
| 대구/
| 이동윤
| 대구/미리샘
|
| 25 | 노선화.
| 구미/한별클럽
| 박종갑.
| 구미/한별클럽
|
| 26 | 권순희
| 대구/썬,팔공단테매.미리샘
| 김찬현
| 대구/미리샘
|
| 27 | 김재경.
| 대구/달국화.아리솔
| 한정보.
| 대구/
|
| 28 | 정지현.
| 대구/글로벌
| 변형민.
| 대구/글로벌
|
| 29 | 김동연.
| 대구/샛별.한울.은하수
| 황진호.
| 대구/한울회.미리샘.문화 |
| 30 | 권미정.
| 대구/다정회
| 전태형.
| 대구/록구회
|
| 31 | 손은진.
| 대구/한올,수국
| 예녕규.
| 대구/수성단테매.
|
| 32 | 구명숙.
| 대구/경서
| 안병춘.
| 대구/명곡TC
|
| 33 | 배복자.
| 대구/
| 권혁준.
| 대구/성덕회
|
| 34 | 하숙향.
| 대구/
| 전유덕
| 대구/성덕회
|
| 35 |
|
|
|
|
| 36 |
|
|
|
|
| 37 |
|
|
|
|
| 38 |
|
|
|
|
| 39 |
|
|
|
|
| 40 |
|
|
|
|
| 41 |
|
|
|
|
| 42 |
|
|
|
|
| 43 |
|
|
|
|
| 44 |
|
|
|
|
| 45 |
|
|
|
|
| 46 |
|
|
|
|
| 47 |
|
|
|
|
| 48 |
|
|
|
|
| 49 |
|
|
|
|
| 50 |
|
|
|
|
| 51 |
|
|
|
|
| 52 |
|
|
|
|
| 53 |
|
|
|
|
| 54 |
|
|
|
|
| 55 |
|
|
|
|
| 56 |
|
|
|
|
| 57 |
|
|
|
|
| 58 |
|
|
|
|
| 59 |
|
|
|
|
| 60 |
|
|
|
|
|
|
| 대기자팀 명단
|
|
|
| 1
|
|
|
|
|
| 2
|
|
|
|
|
| 3
|
|
|
|
|
| 4
|
|
|
|
|
| 5
|
|
|
|
|
| 6
|
|
|
|
|
| 7
|
|
|
|
|
| 8
|
|
|
|
|
| 9
|
|
|
|
|
| 10
|
|
|
|
|
| 11
|
|
|
|
|
| 12
|
|
|
|
|
| 13
|
|
|
|
|
| 14
|
|
|
|
|
| 15
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
첫댓글 안금희 대구/스타 개나리비입상자 장부식 대구/스타 베터랑부 비입상자 010-9373-8585
김진환 포항에이스 비입상 외 개나리1명
010 8579 0990
유성자 구미신천지 개나리비입상자/신용락 태전클럽 비입상자 010-9359-3856
최인숙(동그라미.들국화.퀸.파스텔}개나리
박정준(장원.상정회)비입상자
신청합니다
이인수(밀양한우리)김외영(밀양한우리,김해위드) 010-3125-3134. 비입상자 5월31일 입금:김외영
영덕 강변클럽의 박정대 이정순.
강경호 이동숙
등록해주세요
참가인원이 적을시 취소되는가요?
참가팀이 참가모집 정원 60팀의 절반(30팀) 이상이 참가신청 되면 정상적으로 진행합니다.
진환님 부인과 놀러 오시지요?
그리고 대구서 1박하시고 16일날 부부시합에도 나가세요?
@투핸드(이두영)010-7598-3992 네 이틀모두 집사람과 갑니다
삭제된 댓글 입니다.
대회참가에 감사드리며 이 연락처(010-4732-5084)는 손지은님 폰이 맞는지요?
9번 신청자 수정요청드립니다
류성자/석적강변테니스클럽 개나리입니다
정재관 울산조은테니스클럽 비입상자 010-8805-2720 / 배숙희 울산조은테니스클럽 개나리부 비입상자
참가신청합니다. 입금완료.
이번대회 참가자격은 참가 신청일 기준으로 인정한다,
참가신청시 개나리부였으나 대회 직전까지 타 대회에서 우승하여 국화가 되어도
참가신청일 기준으로 개나리부 자격으로 이번대회에 그대로 참가 할수있다.
남자부도 동일합니다(대회신청시 비입상자였으나 대회 참가신청후 타 대회에 참가하셔서
입상자가 되어도 그대로 참가 가능합니다.
이점 꼭 참고하십시요.
*박종갑(구미한별클럽)
*노선화(구미한별클럽)
입금자:노선화 010-7667-2979
황진호님(대구/문화)
김동연님과
(대구/샛별.은하수.한울) 참가신청요.
전태형님과 권미정님 참가등록 완료
한정보(대구)
김재경(달국화 아리솔)
010-7343-4244
변형민 글로벌
정지현 글로벌
참가신청 완료
이동윤(대구/ 미리샘) 김금숙님도 등록 완료요.
강병준 문화=이민영 문화
석성근 이스튼
김은주 샛별 . 러브
혼합복식 신청합니다~
김동미 윤진호 신청 상주다원클럽
네.. 대회 참가에 감사 드려요.
시합날 뵈요~^^
대구 산새클럽의
김선규님과 이희선님 참가신청 완료.
손은진 / 다올,수국
예녕규 / 수성단테매, NEXT.G
입금자 예녕규
010-4054-2503
구명숙(투데이 ㆍ경서)/안병춘(명곡TC)
010 6535 4388
손은진 / 다올,수국
예녕규 / 수성단테매, NEXT.G
입금자 예녕규
010-4054-2503
구명숙(투데이 ㆍ경서)/안병춘(명곡TC)
010 6535 4388
6월 14일 아침 현제 33개팀 참가신청되었습니다,
이번대회는 예선탈락팀 없이 전원 본선진출하는 방식으로 경기가 진행됩니다,
이점 꼭 참고하십시요.
대회당일 아침까지 계속해서 참가신청 더 받겠습니다,
계속해서 여러분들의 많은 참가 신청 부탁 드립니다,
고맙습니다.
**참고사항**
6월 15일 시합 당일 오후에 소나기가 예정되어 있으나 비의 양이 그리 많지 않을것으로 예상되어 대회는
정상적으로 진행하겠습니다. 이점 꼭 참고하십시요.
고맙습니다.
전유덕님 (대구/성덕회)과
하숙향(대구/ ) 참가신청요.
지금 현제 34팀 참가 신청 되었어요.
이번대회는 시합 당일(15일) 우천예보로 인하여 최종 시합여부는 내일(15일) 새벽에
모든 참가선수분들께 문자로 공지 하겟습니다,
또한 이곳 게시판과 대구시 테니스 연합회 자유 게시판에도 공지 하도록 하겟습니다,
이점 꼭 참고 하십시요.