AM 10:00 | Table 1 | 혼합복식 | 8강 | XU Xin(R3)/LIU Shiwen(R2) CHN 승 | vs | 임종훈(R21)/유은총(R158) KOR | 3-0 |
AM 10:00 | Table 2 | 혼합복식 | 8강 | FLORE Tristan(R118)/GASNIER Laura(R80) FRA | vs | MIZUTANI Jun(R14)/ITO Mima(R7) JPN 승 | 1-3 |
AM 10:00 | Table 3 | 혼합복식 | 8강 | SZUDI Adam(R142)/PERGEL Szandra(R71) HUN | vs | HO Kwan Kit(R91)/LEE Ho Ching(R40) HKG 승 | 0-3 |
AM 10:00 | T4 | 혼합복식 | 8강 | PISTEJ Lubomir(R56)/BALAZOVA Barbora(R42) SVK | vs | WONG Chun Ting(R17)/DOO Hoi Kem(R11) HKG 승 | 1-3 |
AM 11:15 | Table 1 | 남자복식 | 8강 | KALLBERG Anton(R112)/KARLSSON Kristian(R29) SWE | vs | 장우진(R10)/임종훈(R21) KOR 승 | 0-3 |
AM 11:15 | Table 2 | 남자복식 | 8강 | 정영식(R19)/이상수(R11) KOR 승 | vs | HARIMOTO Tomokazu(R4)/NIWA Koki(R13) JPN | 3-1 |
AM 11:15 | Table 3 | 남자복식 | 8강 | FAN Zhendong(R1)/XU Xin(R3) CHN 승 | vs | HO Kwan Kit(R91)/WONG Chun Ting(R17) HKG | 3-1 |
AM 11:15 | T4 | 남자복식 | 8강 | MORIZONO Masataka(R31)/YOSHIMURA Maharu(R32) JPN 승 | vs | DUDA Benedikt(R46)/QIU Dang(R68) GER | 3-1 |
AM 11:55 | Table 1 | 여자복식 | 8강 | CHEN Meng(R1)/WANG Manyu(R5) CHN 승 | vs | HIRANO Miu(R9)/SHIBATA Saki(R13) JPN | 3-0 |
AM 11:55 | Table 2 | 여자복식 | 8강 | DING Ning(R3)/LIU Shiwen(R2) CHN 승 | vs | YU Mengyu(R43)/ZENG Jian(R64) ^^ SGP | 3-0 |
AM 11:55 | Table 3 | 여자복식 | 8강 | 전지희(R17)/이시온(R121) KOR 승 | vs | NAKAMORI Honami(R317)/ODO Satsuki(R58) JPN | 3-1 |
AM 11:55 | T4 | 여자복식 | 8강 | 최효주(R74)/양하은(R95) KOR 승 | vs | BALAZOVA Barbora(R42) SVK/MATELOVA Hana(R55) CZE | 3-1 |
PM 12:35 | Table 1 | 남자단식 | 16강 | 정영식(R19) KOR 승 | vs | 장우진(R10) KOR | 4-0 |
PM 12:35 | Table 2 | 남자단식 | 16강 | WANG Chuqin(R107) CHN 승 | vs | FREITAS Marcos(R34) POR | 4-1 |
PM 12:35 | Table 3 | 남자단식 | 16강 | FAN Zhendong(R1) CHN 승 | vs | ROBLES Alvaro(R48) ESP | 4-0 |
PM 12:35 | T4 | 남자단식 | 16강 | FALCK Mattias(R9) SWE | vs | KARLSSON Kristian(R29) SWE 승 | 2-4 |
PM 01:25 | Table 1 | 여자단식 | 16강 | 전지희(R17) KOR 승 | vs | CHENG I-Ching(R8) TPE | 4-1 |
PM 01:25 | Table 2 | 여자단식 | 16강 | DING Ning(R3) CHN 승 | vs | FENG Tianwei(R12) SGP | 4-1 |
PM 01:25 | Table 3 | 여자단식 | 16강 | WANG Manyu(R5) CHN 승 | vs | NAGASAKI Miyu(R39) JPN | 4-2 |
PM 01:25 | T4 | 여자단식 | 16강 | ISHIKAWA Kasumi(R6) JPN 승 | vs | SHIBATA Saki(R13) JPN | 4-1 |
PM 02:15 | Table 1 | 혼합복식 | 준결 | XU Xin(R3)/LIU Shiwen(R2) CHN 승 | vs | MIZUTANI Jun(R14)/ITO Mima(R7) JPN | 3-1 |
PM 02:15 | Table 2 | 혼합복식 | 준결 | HO Kwan Kit(R91)/LEE Ho Ching(R40) HKG | vs | WONG Chun Ting(R17)/DOO Hoi Kem(R11) HKG 승 | 0-3 |
PM 04:30 | Table 1 | 여자복식 | 준결 | 전지희(R17)/이시온(R121) KOR | vs | 최효주(R74)/양하은(R95) KOR 승 | 1-3 |
PM 04:30 | Table 2 | 여자복식 | 준결 | CHEN Meng(R1)/WANG Manyu(R5) CHN 승 | vs | DING Ning(R3)/LIU Shiwen(R2) CHN | 3-2 |
PM 05:10 | Table 1 | 남자복식 | 준결 | MORIZONO Masataka(R31)/YOSHIMURA Maharu(R32) JPN | vs | FAN Zhendong(R1)/XU Xin(R3) CHN 승 | 1-3 |
PM 05:10 | Table 2 | 남자복식 | 준결 | 정영식(R19)/이상수(R11) KOR 승 | vs | 장우진(R10)/임종훈(R21) KOR | 3-WO |
PM 05:50 | Table 1 | 여자단식 | 16강 | ZHU Yuling(R4) CHN 승 | vs | DOO Hoi Kem(R11) HKG | 4-0 |
PM 05:50 | Table 2 | 여자단식 | 16강 | SATO Hitomi(R15) JPN | vs | ITO Mima(R7) JPN 승 | 0-4 |
PM 06:40 | Table 1 | 여자단식 | 16강 | HIRANO Miu(R9) JPN | vs | CHEN Meng(R1) CHN 승 | 2-4 |
PM 06:40 | Table 2 | 여자단식 | 16강 | SUN Yingsha(R18) CHN 승 | vs | LIU Shiwen(R2) CHN | 4-2 |
PM 07:30 | Table 1 | 남자단식 | 16강 | 임종훈(R21) KOR | vs | MA Long(R5) CHN 승 | 3-4 |
PM 07:30 | Table 2 | 남자단식 | 16강 | HARIMOTO Tomokazu(R4) JPN 승 | vs | WONG Chun Ting(R17) HKG | 4-2 |
PM 08:20 | Table 1 | 남자단식 | 16강 | LIANG Jingkun(R7) CHN 승 | vs | 조승민(R89) KOR | 4-2 |
PM 08:20 | Table 2 | 남자단식 | 16강 | ARUNA Quadri(R23) NGR | vs | XU Xin(R3) CHN 승 | 1-4 |