저희 쭈꾸미를 사랑해주시는 회원님들에게 항상 고마움을 느끼고 있습니다. 그동안 원재료인 쭈꾸미 가격이 지속적으로 인상되어 양념 쭈꾸미 판매가를 어쩔수없이 인상하게 되었습니다. 10월 14일(월)부터 가격이 인상되오니 아래 내용 참조해 주시길 바랍니다. 앞으로도 더욱더 열심히 하는 쭈앤닭(복쭈꾸미)이 되도록 하겠습니다
제품 가격 (2013년 10월 14일 이후 적용)
기본맛(매운맛), 덜매운맛 : 1팩(3인용) 14,000원 - 팩당 2,000원 인상
3팩이상 주문시 무료배송
EX) 1팩 주문시 : 16,500원 (택배비 2,500원 포함가)
2팩 주문시 : 30,500원 (택배비 2,500원 포함가)
3팩 주문시 : 42,000원
5팩 주문시 : 70,000원
10팩 주문시 : 140,000원
춘천생닭갈비 : 1팩(3인용) : 17,000원 (야채포함) - 가격 변동 없습니다
치즈떡 사리 : 1봉 (15알) : 2,000원
첫댓글 지금구입하면
얼마인가요?
1팩12,000원입니다~~ 14일이후에는 14,000원입니다
아 어제 어제 주문할것을...아꿉네
오늘 주문했슴다
감사합니다^^
안녕하세요. 제가 너무 오랫만에 왔나요? 주문하려 들어왔는데요~ 인상되었네요..살짝 고민이 되요. 이기분 왜 일까요?
저희도 몇달을 많이 생각하고 고민하다가 결정하게 되었습니다ㅠㅠ
쭈꾸미와 원재료값이 지난 3년간 계속 올랐고 배송료 박스값등을 제하면 더이상은 버티기 힘들어서요 깊은 양해 부탁드립니다^^
한팩에 몇그램인지요? 가격이 올랐네요..ㅠ.ㅠ
한팩750g입니다~~
한번에 너무 팍 ~~~~올라가네요.
저희도 고민 많이하다가 내린 결정입니다 양해부탁드립니다
매장에서는 2년전부터 방문,배달 모두 14,000원에 판매하고 있었습니다~~
지금주문하면 낼받을수있을까요!
기본매운맛은 재고가 없고 덜매운맛은 가능 합니다
쭈꾸미 3팩 닭갈비2팩주문하고 싶은데요?