제1회 빛고을 무등산배 전국배구대회에 참석하신 팀 관계자님께
깊은 감사의 말씀을 전합니다.
이번대회에 조추첨은 공정하게 진행하고자 광주배구협회사무국에서 촬영(영상자료보관)하여진행 되었음을 알려드리며 명품대회가 될수있도록 준비하겠습니다.
제1회 빛고을 무등산배 전국 생활체육 배구대회 조편성및경기순서
남자3부
24개팀 | 조 | 1 | 2 | 3 | 경기장 |
가 | 대전TAG | 무안청호 | 광 주 GT | 실내체육관 A.B코트 |
나 | 광주문정 | 피오브이(무안) | 당신멋져 |
다 | 해남우리 | BOXY DRAGONS | 세종맥스 |
라 | WINNER | 순천노네임 | 첨단스카이 | 실내체육관A.B코트 |
마 | 전주V9마이 | 배 우 리 | V-로드 |
바 | 나주일출 | 장호원배구 | 전주V9발리 |
사 | 파 란 | 나 르 샤 | 목포브이플러스 | 실내체육관C코트 |
아 | 대구교대OB | 목포낭만 | JBNU |
여자3부
24개 팀 | 조 | 1 | 2 | 3 | 경기장 |
가 | 아리바이오 | 브 이 킌 | 빛 고 을 | 지하 C코트 |
나 | 무안백련 | 배 사 모 | 첨단스카이 |
다 | 금산군배구 | 대전자이언트 | 세종맥스 |
라 | 순창하나 | 전 주 V9 | 목포유달 | 지하B코트 |
마 | 화순테라피 | 돌 핀 스 | 무안어니언스 |
바 | 광주어울림 | L B T | 무등산 |
사 | 무진클럽 | 광주스톰 | 한울배구 | 지하A코트 |
아 | O K배구 | 광명 VBEE | 썬 클 럽 |
시니어부
13개팀 | 조 | 1 | 2 | 3 | 4 | 경기장 |
가 | 레 츠 고 | 광주어울림 | 화성VC | | 실내체육관 D코트 |
나 | 정읍배구 | 문정클럽 | 쌍암클럽 | |
다 | 광주무등산 | 정읍위너스 | 빛 고 을 | |
라 | 해남우리 | 진월클럽 | 첨단스카이 | 무등산실버 | 실내체육관 C코트 지하 A코트 |
제1회 빛고을무등산배 전국 생활체육 배구대회 대진표 |
광주여대 체육관 A코트 / 남자3부 | 2024년 3월 30일 토요일경기시작 : 09:00~ |
1 | 배 우 리 | [ : ] | V - 로 드 | 마 |
2 | 무 안 청호 | [ : ] | 광 주 G T | 가 |
입 장 식 ( 실내체육관 / 11:00 ) |
3 |
| [ : ] |
|
|
4 |
| [ : ] |
|
|
5 |
| [ : ] |
|
|
6 |
| [ : ] |
|
|
7 |
| [ : ] |
|
|
8 |
| [ : ] |
|
|
9 |
| [ : ] |
| |
제1회 빛고을무등산배 전국 생활체육 배구대회 대진표 |
광주여대 체육관 B코트 / 남자3부 | 2024년 3월 30일 토 경기시작 : 09:00~ |
1 | WINNER | [ : ] | 첨단스카이 | 라 |
2 | 문 정 클럽 | [ : ] | 피 오 브 이(무안) | 나 |
입 장 식 ( 실내체육관 / 11:00 ) |
3 | | [ : ] | | |
4 | | [ : ] | | |
5 | | [ : ] | | |
6 | | [ : ] | | |
7 | | [ : ] | | |
8 | | [ : ] | | |
9 | | [ : ] | | |
제1회 빛고을무등산배 전국 생활체육 배구대회 대진표 |
광주여대 체육관 C코트 / 남자부/시니어부 | 2024년 3월 30일 토요일 경기시작 : 09:00~ |
1 | 파 란 | [ : ] | 나 르 샤 | 클럽3부. 사 |
2 | 광주무등산 | [ : ] | 빛 고 을 | 시니어 . 다 |
입 장 식 ( 실내체육관 / 11:00 ) |
3 | | [ : ] | | |
4 | | [ : ] | | |
5 | | [ : ] | | |
6 | | [ : ] | | |
7 | | [ : ] | | |
8 | | [ : ] | | |
9 | | [ : ] | | |
제1회 빛고을무등산배 전국 생활체육 배구대회 대진표 |
광주여대 체육관 D코트 / 시니어부 | 2024년 3월 30일 토요일 경기시작 : 09:00~ |
1 | 레 츠 고 | [ : ] | 어 울 림 | 가조 |
2 | 문정클럽 | [ : ] | 쌍암클럽 | 나조 |
입 장 식 ( 실내체육관 / 11:00 ) |
3 | | [ : ] | | |
4 | | [ : ] | | |
5 | | [ : ] | | |
6 | | [ : ] | | |
7 | | [ : ] | | |
8 | | [ : ] | | |
9 | | [ : ] | | |
제1회 빛고을무등산배 전국 생활체육 배구대회 대진표 |
광주여대 체육관 지하 A코트 / 시니어부. 여자부 | 2024년 3월 30일 토요일 경기시작 : 09:00~ |
1 | 진월클럽 | [ : ] | 스카이클럽 | 시니어. 라 |
2 | 해남우리 | [ : ] | 무등산실버 | 시니어. 라 |
입 장 식 ( 실내체육관 / 11:00 ) |
3 | | [ : ] | | |
4 | | [ : ] | | |
5 | | [ : ] | | |
6 | | [ : ] | | |
7 | | [ : ] | | |
8 | | [ : ] | | |
9 | | [ : ] | | |
제1회 빛고을무등산배 전국 생활체육 배구대회 대진표 |
광주여대 체육관 지하 B코트 / 여자부 | 2024년 3월 30일 토요일 경기시작 : 09:00~ |
1 | 빛 고 을 | [ : ] | 브 이 퀸 | 가 |
2 | 배 사 모 | [ : ] | 스 카 이 | 나 |
입 장 식 ( 실내체육관 / 11:00 ) |
3 | | [ : ] | | |
4 | | [ : ] | | |
5 | | [ : ] | | |
6 | | [ : ] | | |
7 | | [ : ] | | |
8 | | [ : ] | | |
9 | | [ : ] | | |
제1회 빛고을무등산배 전국 생활체육 배구대회 대진표 |
광주여대 체육관 지하 C코트 / 여자부 | 2024년 3월 30일 토요일 경기시작 : 09:00~ |
1 | 광주어울림 | [ : ] | L B T | 바 |
2 | 돌핀스 | [ : ] | 무안어니언스 | 마 |
입 장 식 ( 실내체육관 / 11:00 ) |
3 | | [ : ] | | |
4 | | [ : ] | | |
5 | | [ : ] | | |
6 | | [ : ] | | |
7 | | [ : ] | | |
8 | | [ : ] | | |
9 | | [ : ] | | |
제1회빛고을 무등산배 전국 남생활체육 배구대회 대진표 |
실내체육관 A코트 / 남자3부 본선 | 2024년 3월 31일 일요일 경기시작 : 09:00~ |
1 | A 1 | [ : ] | H 2 | 16강 |
2 | B 1 | [ : ] | G 2 | 16강 |
3 | G 1 | [ : ] | B 2 | 16강 |
4 | 1경기승자 | [ : ] | 2경기승자 | 8강 |
5 | 4강경기 | [ : ] | 4강경기 | 4강 |
6 | 결 승 | [ : ] | 결 승 | 결승 |
7 |
|
| | |
제1회 빛고을 무등산배 전국생활체육 배구대회 대진표 |
체육관B 코트 / 남자3부 본선 | 2024년 3월 31일 일요일 경기시작 : 09:00~ |
1 | E 1 | [ : ] | D 2 | 16강 |
2 | F 1 | [ : ] | C 2 | 16강 |
3 | H 1 | [ : ] | A 2 | 16강 |
4 | 1번경기승자 | [ : ] | 2번경기승자 | 8강 |
5 | H1:A2 경기승자 | [ : ] | G1:B2경기승자 | 8강 |
6 | 4강경기 | [ : ] | 4강경기 | 4강(선택) |
7 |
|
|
| |
제1회 빛고을 무등산배 전국생활체육 배구대회 대진표 |
체육관C코트 / 남자3부 본선 | 2024년 3월 31일 일요일 경기시작 : 09:00~ |
1 | B 1 | [ : ] | D 2 | 시니어8강 |
2 | C 1 | [ : ] | C 2 | 16강 |
3 | D 1 | [ : ] | E 2 | 16강 |
4 | 2번경기승자 | [ : ] | 3번경기승자 | 8강 |
5 | 4강경기 | [ : ] | 4강경기 | 4강(선택) |
6 | 결 승 | [ : ] | 결 승 | 결승 |
7 |
|
|
| |
제1회 빛고을 무등산배 전국생활체육 배구대회 대진표 |
체육관D코트 / 시니어부 본선 | 2024년 3월 31일 일요일 경기시작 : 09:00~ |
1 | A 1 | [ : ] | D 2 | 8강 |
2 | C 1 | [ : ] | B 2 | 8강 |
3 | D 1 | [ : ] | A 2 | 8강 |
4 | 1번경기승자 | [ : ] | B코트1번경기승자 | 4강 |
5 | 2번경기승자 | [ : ] | 3번경기승자 | 4강 |
6 | 4번경기승자 | [ : ] | 5번경기승자 | 결승 |
7 | | | | |
제1회 빛고을 무등산배 전국 생활체육 배구대회 대진표 |
실내체육관 지하A코트 / 여자3부 본선 | 2024년 3월 31일 일요일 경기시작 : 09:00~ |
1 | A 1 | [ : ] | H 2 | 16강 |
2 | B 1 | [ : ] | G 2 | 16강 |
3 | G 1 | [ : ] | B 2 | 16강 |
4 | 1경기승자 | [ : ] | 2경기승자 | 8강 |
5 | 4경기승자 | [ : ] | B코트4경기승자 | 4강 |
6 | 결승 | [ : ] | | 결승(선택) |
제1회 빛고을무등산배 전국 생활체육 배구대회 대진표 |
실내체육관 지하B코트 / 여자3부 본선 | 2024년 3월31일 일요일 경기시작 : 09:00~ |
1 | C 1 | [ : ] | F 2 | 16강 |
2 | D 1 | [ : ] | E 2 | 16강 |
3 | H 1 | [ : ] | A 2 | 16강 |
4 | 1경기승자 | [ : ] | 2경기승자 | 8강 |
5 | | | | |
6 | | | | 결승(선택) |
제1회 빛고을 무등산배 전국 생활체육 배구대회 대진표 |
실내체육관 지하C코트 / 여자3부 본선 | 2024년 3월 31일 일 요일경기시작 : 09:00~ |
1 | E 1 | [ : ] | D 2 | 16강 |
2 | F 1 | [ : ] | C 2 | 16강 |
3 | 1경기승자 | [ : ] | 2경기승자 | 8강 |
4 | A코트3번경기승자 | [ : ] | B코트3경기승자 | 8강 |
5 | 3번경기승자 | [ : ] | 4번경기승자 | 4강 |
6 | | | | |
7 | | | | |
*본선경기순서및 경기장소는 경기사정에따라 변경될수있습니다
첫댓글 수고하셨습니다