출처: 여성시대 쾌변
1~2천만약 다이소가 제과제빵하면 5백언일듯
3천원
만원
5천원
3천
5,000
3천퉌
꾸민 노동비용까지 합치면 7000원까진 받아도 될듯
5천원!
3천원?
포장비로 오처넌 ㅡㅡ 받아도 표정관리 안될거같애.. 먹는거보다 쓰레기가 더나오겟어..
2천원
5천
5천원도 아까움...
천원
칠처눤
3천냥
2천원이면 호기심에 사 먹을 것 같고 3천원이면 그냥 신기하네 하고 내 돈 쓸 것 같지는 않아
미니어쳐도 엄청 비싸지 않아…? 걍 작기만 한게 아니라 엄청 섬세한거면 디자인값으로 적당히 받아도 될듯…나라면 안사먹겠지만..
3천언
3천원 원래얼만데?
만원..?
많이 봐줘서 8000
오천원?
상자까지 다해서 5처넌
3천원..
저거랑 마카롱이랑 먼차인데.. 3~5처넌
500윈짜리동전이랑같다니..ㅈ그럼마니쳐서 2처넌ㅋㅋ
? 2천원
5뱅원
9000-12000원
오천원
3000
조각케이크보다 비싸면 개오바임
2000원
8천원까진 살 의향있음
2000
그래도 큰 걸 작게 만들려면 노력이 들어가니까..... 1000원
5000원
1~2천
만약 다이소가 제과제빵하면 5백언일듯
3천원
3천원
만원
5천원
3천원
3천
5,000
3천
3천퉌
꾸민 노동비용까지 합치면 7000원까진 받아도 될듯
5천원!
3천원?
포장비로 오처넌 ㅡㅡ
받아도 표정관리 안될거같애.. 먹는거보다 쓰레기가 더나오겟어..
2천원
5천
5천원도 아까움...
천원
칠처눤
5천원
3천냥
2천원이면 호기심에 사 먹을 것 같고 3천원이면 그냥 신기하네 하고 내 돈 쓸 것 같지는 않아
미니어쳐도 엄청 비싸지 않아…? 걍 작기만 한게 아니라 엄청 섬세한거면 디자인값으로 적당히 받아도 될듯…나라면 안사먹겠지만..
3천언
2천원
3천원 원래얼만데?
만원..?
3천원
많이 봐줘서 8000
오천원?
상자까지 다해서 5처넌
3천원..
저거랑 마카롱이랑 먼차인데.. 3~5처넌
500윈짜리동전이랑같다니..ㅈ그럼마니쳐서 2처넌ㅋㅋ
3천원
? 2천원
5뱅원
9000-12000원
오천원
3000
조각케이크보다 비싸면 개오바임
오천원
5천원
2000원
8천원까진 살 의향있음
2000
그래도 큰 걸 작게 만들려면 노력이 들어가니까..... 1000원
5000원