출처 : 여성시대 공부하기싫엉
말랑소!!!!!!!!!!
위메프!!!!!!!!!!!!!!
무료배송!!!!!!8900!!!!!!
꼬챙이에 태워먹으면 으앙 존맛!!!!!!!!
여시들 달려!!!!!!!!!!!
문제있으면 알려죠!!!!!!!!!!



카페 게시글
콧멍에트💛잇게짤털
[쿠폰세일정보]
은둔돼지들!!!!!!!!!!!달려!!!!!!!!!말랑카우x6봉지 무배 8900!!!!!
공부하기싫엉
추천 0
조회 8,134
14.04.22 03:43
댓글 33
다음검색
첫댓글 아...살까말까.... ...... ... ..아..
3봉지 사서 하루만에 다먹는데....살까...
아........사겠어
으앙 좌표좀!!
http://www.wemakeprice.com/mobile_app/direct_to_app/240414
후아흐아...낼돈생기면 바롭..바러사양지..하라할기랗랄기핡핡
삭제된 댓글 입니다.
22....난마시멜로가더좋드라
3 내남친이 붕대씹는느낌ㅇㅣ래 그다음부터 딱그렇게밖에안느껴져ㅠ
4..걍 연유맛 치즈맛ㄴㄴㄴㄴㄴ
삭제된 댓글 입니다.
언니 그거 그람수도 똑같은거야?? 행사 언제까진지 혹시 알오??
ㅈㄴㄱㄷ 4월 한달동안 행사야
오늘도 한봉지사왔는데 딸기맛사볼까...
아.. 몸이 무거워서 일단 걸어간다.. 아.. 안사려고 했는데.. 아이참..
헐졸라싸다
세븐일레븐에서 3봉지 4000원이야!
2+1!!!!거기에올레할인받으면3600!
2222 씨유도 이번달 투쁠원!!
삭제된 댓글 입니다.
난그냥동네마트에서 1300원에삼
헉 내사랑 말랑카우ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ
돈은있는데 사질못하니 왜 왜 !!!!!!!!!!!!!!! 왜냐면 하루에 한봉지씩 먹어치울것같아서..........................
ㅇㅣ거구워머금글케존맛이라며..
삭제된 댓글 입니다.
막잇긴한데 난 기본이더마싯더러 ㅠㅠ딸기향좀 가미햇고 덜달아!
아 이거 진짜 싱기한 맛이더라 ㅋㅋㅋ 근데 한개에 45칼로리 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ다이어터는 움
1개 아니야!! 세개에 45칼로리!!!ㅋㅋㅋㅋ
@스트레칭해야몸이안굳지 헐 먹으러감
맛나게 먹어♡
이거 딸기 별루야 기본이 더 맛잇어
삭제된 댓글 입니다.
진짜?미니스톱달려가야겠다ㅠ
씨유랑 세븐일레븐도 2+1해서 4천원이얌
삭제된 댓글 입니다.
비밀글 해당 댓글은 작성자와 운영자만 볼 수 있습니다.14.04.23 01:53
내 용돈 털이범