◆ 08~09 무주리조트 교통요금표 ◆
구분 |
당일 |
복편 |
편도요금 |
대인 |
30,000 |
40,000 |
23,000 |
소인 |
25,000 |
35,000 |
20,000 |
오전: 08:30~12:30 오후: 12:30~16:30
주간: 08:30~16:30 야간: 18:00~22:00
|
◇ 08~09 동계시즌 일일스키 요금표 ◇
(정상요금 08년 11월29일 ~ 09년 2월22일)
구분 |
PKG 1 |
PKG 2-1 |
PKG 2-2 |
PKG 3-1 |
PKG 3-2 |
리프트 |
리프트+스키렌탈 |
리프트+보드렌탈 |
리프트+스키렌탈
+기본강습 |
리프트+보드렌탈
+기본강습 |
주간권
후야권 |
대인 |
45,000 |
52,000 |
55,000 |
57,000 |
70,000 |
소인 |
34,000 |
39,000 |
43,000 |
45,000 |
59,000 |
반일권 |
대인 |
37,000 |
43,000 |
46,000 |
- |
- |
소인 |
27,000 |
32,000 |
34,000 |
- |
- |
※반일권의 경우 주간차량이용시 오전, 오후권에 한해서만 예약 가능합니다.
※위금액은 스키복 별도 요금입니다.
◇ 08~09 동계시즌 일일스키 요금표 ◇
(오픈요금 08년 11월22일 ~ 11월28일, 09년 2월23일 ~ 3월1일)
구분 |
PKG 1 |
PKG 2-1 |
PKG 2-2 |
PKG 3-1 |
PKG 3-2 |
리프트 |
리프트+스키렌탈 |
리프트+보드렌탈 |
리프트+스키렌탈
+기본강습 |
리프트+보드렌탈
+기본강습 |
주간권
후야권 |
대인 |
31,000 |
37,000 |
39,000 |
42,000 |
53,000 |
소인 |
23,000 |
28,000 |
31,000 |
34,000 |
46,000 |
반일권 |
대인 |
24,000 |
29,000 |
31,000 |
- |
- |
소인 |
18,000 |
21,000 |
23,000 |
- |
- |
※반일권의 경우 주간차량이용시 오전, 오후권에 한해서만 예약 가능합니다.
※위금액은 스키복 별도 요금입니다.
◇ 08~09 동계시즌 일일스키 요금표 ◇
(폐장요금 09년 3월2일 ~ 폐장일)
구분 |
PKG 1 |
PKG 2-1 |
PKG 2-2 |
PKG 3-1 |
PKG 3-2 |
리프트 |
리프트+스키렌탈 |
리프트+보드렌탈 |
리프트+스키렌탈
+기본강습 |
리프트+보드렌탈
+기본강습 |
주간권
후야권 |
대인 |
18,000 |
26,000 |
26,000 |
- |
- |
소인 |
13,000 |
21,000 |
21,000 |
- |
- |
반일권 |
대인 |
- |
- |
- |
- |
- |
소인 |
- |
- |
- |
- |
- |
※위금액은 스키복 별도 요금입니다.
부산시내(무주) 셔틀운행 시간표
A코스(해운대~남천방면)
|
주중 |
토,일 공휴일 |
승차장소 |
주중 |
토,일 공휴일 |
승차장소 |
04:45 |
04:20 |
대동상가 부산은행 앞 |
05:10 |
04:45 |
남천삼익A 상가 앞 |
04:50 |
04:25 |
화목데파트 기업은행 앞 |
05:20 |
04:55 |
LG메트로시티상가 KTF 앞 |
04:55 |
04:30 |
메리어트(노보텔) 맞은편 |
05:30 |
05:05 |
남천국민은행(한나라당사)앞 |
05:00 |
04:35 |
대우마리나 앞(홈에버 맞은편) |
06:00 |
05:30 |
서면R 뉴부산관광(우리투자증권 앞) |
B코스(구서동~교대방면)
|
주중 |
토,일공휴일 |
승차장소 |
주중 |
토,일 공휴일 |
승차장소 |
04:55 |
04:30 |
구서선경 제원안경앞 (새마을금고 맞은편) |
05:15 |
04:50 |
온천전철맞은편 육교 밑 |
05:00 |
04:35 |
롯데캐슬A 캐슬약국 앞 |
05:20 |
04:55 |
동래전철맞은편(다빈치안경 앞) |
05:05 |
04:40 |
부곡GS마트 앞 |
05:25 |
05:00 |
교대 국제신문 앞 |
05:10 |
04:45 |
대우아파트 수협앞 |
06:00 |
05:30 |
서면R 뉴부산관광(우리투자증권 앞) |
C코스(하단~부산역방면)
|
주중 |
토,일공휴일 |
승차장소 |
주중 |
토,일공휴일 |
승차장소 |
04:55 |
04:30 |
하단가락타운 가락강변유치원 앞 |
05:15 |
04:50 |
구덕운동장 맞은편 |
05:00 |
04:35 |
하단오거리 부산은행 앞 |
05:25 |
05:00 |
부산역 분수대 앞 |
05:05 |
04:40 |
괴정 자유아파트 우리은행 앞 |
05:30 |
05:05 |
부산진역 육교 앞 |
05:10 |
04:45 |
괴정시장 버스정류장 앞 |
06;00 |
05:30 |
서면R 뉴부산관광(우리투자증권 앞) |
D코스(화명동~주례방면)
|
주중 |
토,일공휴일 |
승차장소 |
주중 |
토,일공휴일 |
승차장소 |
04:55 |
04:30 |
롯데마트(화명역 1번출구) |
05:15 |
04:50 |
신모라 사거리 동원APT 입구 |
05:00 |
04:35 |
수정마을APT앞(수정역 1번출구) |
05:20 |
04:55 |
사상 시외버스터미널(애플아울렛)앞 |
05:05 |
04:40 |
덕천R 버스정류소 앞(새모범약국앞) |
05:30 |
05:05 |
주례 지하철역 1번출구 |
05:10 |
04:45 |
협진태양APT(부산은행)앞 구남 지하철역 |
06:00 |
05:30 |
서면R 뉴부산관광(우리투자증권 앞) |
무주→부산 하행셔틀 노선표 (기본코스)
A코스(서면~해운대) |
서면→한나라당사→LG메트로시티→남천삼익A상가→홈에버→노보텔→화목데파트→대동상가 |
B코스(서면~온천장) |
사상현대자동차→주례지하철→개금홈플러스→서면→교대한양프라자→동래지하철→온천 |
C코스(김해~하단~온천장) |
김해시청→하단오거리→괴정→구덕운동장→부산역→부산진역→서면→교대→동래→온천 |
D코스(덕천~구서) |
덕천로타리→만덕→교대→동래전철→온천지하철→부산대육교→부곡GS마트→구서 행림병원 |
※상기 하행노선은 차량운행 대수, 인원수의 증가 및 감소에 따라 노선이 변경 될수 있습니다. -또한 위 하행셔틀은 지정이 아닌 상황에 따라 매일 변동이 가능한 하행셔틀 코스임을 알려드립니다. -특정셔틀코스 인원수 증감에 따라 노선이 반대로 운행 될수도 있습니다.
|