|
식사 주문(1인 5,000원) | |||
식사시간 | 심판 및 관계자 | 12시~12시 50분 | |
참가선수단 | 11시~11시 50분/13시~14시30분 | ||
식 단 | 밥.국,제육볶음,잡채,배추김치,무생채,나물,고추,된장,상추 | ||
담 당 자 | 최정자 | 010-5595-9830 |
|
계 좌 | 농협 | 최정자 | 246-12-187961 |
주문기간 | 2017년 2월 16일~20일 | ||
주문방법 | 담당자에게(최정자) 팀명 및 인원수를 토요일과 일요일로 구분하여 문자로 남겨주시면 전체 식사인원을 파악하여 준비하도록 하겠습니다. 식사비용은 선불입니다.양해 바랍니다. |
광주여대 체육관 사정상 외부 식당은 도보 및 차량이동을 해야함에 차량 운행시 주차비 발생등의 문제를 해결하고 참가팀들의 식사
편의를 제공하고자 심판 임원진 식사를 준비하면서 외식업체에 부탁하여 참가팀들이 식사를 하실 수 있도록 준비를 하려고 합니다.
광주여대 주차에 대하여(팀별 차량 최소화 부탁드립니다.)
광주여대의 주차에는 어려움이 없습니다.다만 주자비가 발생되는 점이 있어 참가팀 여러분들의 차량최소화를 부탁드립니다.
광주여대에서 경기를 하는팀은 종일권 4매씩을 지급 할 계획에 있으니 팀당 최대 4대의 차량이 적정할 것 으로 보입니다.
경기장 주변 도로는 주차를 금지하오니 배구동호인 여러분의 협조 부탁드립니다.
주차시간 | 주차권 요금 | 지급 대상 | 비고 |
30분 | 무료 | 최초 30분은 무료이며 10분당 300원 누적 | 일요일 본선경기로 구장 변경시 시간에 맞추어 팀당 4매씩 지급 4매를 초과할 경우 주차증 구매를 하셔야 합니다. |
4 시간권 | 1,500 | 보조경기장에서 경기 후 개회식 참가시 4매씩 지급 | |
6 시간권 | 2,000 |
| |
종 일 권 | 3,000 | 광주여대에서 경기하는 모든팀에 4매씩 지급 |
숙박시설
지 역 | 상 호 | 주 소 |
광주여대 주변과 첨단지구 및 송정리 숙소는 아래 숙박업소 안내 링크를 클릭하시면 안내 받으실 수 있습니다. 상무지구는 광산구 외 지역으로 안내되어 있지 않습니다. | ||
광산구 숙박업소 안내 | 광산구 숙박업소 안내입니다. ☜ 클릭 | |
광주여대 | 주 변 | 광산구 무진대로(우산동)를 찾으세요. |
첨단지구 | 롯데마트 첨단점 | 광주광역시 광산구 첨단강변로 99번길 22 (쌍암동 694-3) |
임방울대로(월계동) 및 첨단중앙로(쌍암동)등을 찾으세요. | ||
상무지구 | 롯데마트 상무점 | 광주광역시 서구 시청로 40 (치평동 1239) |
광주여대 부근에는 많은 숙소가 있습니다. 첨단 및 상무지구는 롯데마트를 기준으로 주변에 많은 숙소가 있습니다. 위 주소를 참고하시기 바랍니다. |
2017 광산 우리밀배 조편성 및 대진표
남자클럽 3부 어등리그(21팀) | |||
A조 | 광주배사모 | 파란 | 전남사회 |
B조 | 여수에이스 | 풍영 | 완도황제전복 |
C조 | 송파창스 | 순천TNT | 전국도 |
D조 | 배우리 | 광산구청 | 참수리Edusta |
E조 | 서대전구봉 | 레인보우 | 트와이스 |
F조 | 나르샤 | 1st Wings | V-RODE WHTIE |
G조 | 해남우리배구 | 진주교대OB | 정읍사배구 |
남자클럽 3부 용진리그(21팀) | |||
A조 | 순천배구 | 대전아리 | 군산서로 |
B조 | 순천EST | 청호배구 | 진월 |
C조 | 179 | 팔도브라더 | 광주리베로 |
D조 | 블루윙즈 | 전동 | 함안TOP |
E조 | 전광석화 | 위드 | 광주풍향 |
F조 | 정남진천관 | V-RODE BLACK | 첨단스카이 |
G조 | 전주V9 | 거창중앙 | 남해우체국 |
여자클럽 3부 고봉리그(18팀) | |||
A조 | 또래모아A | 여목회 | ONE |
B조 | 목포상아 | 여수에이스 | 아리아 |
C조 | 목포한울 | 광주무등산 | 정읍위너스 |
D조 | 곰과여우 | 레드 | 네오 |
E조 | 정읍하나 | 꿀단지 | 파란아이 |
F조 | 대전범템포 | 광주빛고을 | 울타리 |
여자클럽 3부 용아리그(18팀) | |||
A조 | 또래모아B | 파란 | 북구청 |
B조 | 목포클럽 | 그린나래 | 광주클럽 |
C조 | 썬 | 대전아리 | 나막느티나무 |
D조 | 광산구청 | 순창하나 | V-Queen |
E조 | 목포하나 | 첨단스카이 | M.R |
F조 | 전주V9 | 무진 | 나인스타 |
장 년 부(16팀) | ||||
A조 | 광주배사모 | 서산74구심회 | 쌍암 |
|
B조 | 광주클럽 | 청호배구 | 통영바다 |
|
C조 | 군산새만금 | 고창클럽 | 문정클럽 |
|
D조 | 군산하나로 | 광주시교육청 | 나주클럽 |
|
E조 | 광주빛고을 | 순천만 | 하나로배구 | 해성 |
시니어부(16팀) | ||||
A조 | 광양시니어 | 돌핀스 | 나인스타 |
|
B조 | 통영시니어 | 순천만 | 광주무등산 |
|
C조 | 고흥우주항공 | 첨단스카이 | 영암삼호 |
|
D조 | 대전OB | 진월 | 인클럽 |
|
E조 | 여수거북선 | 무돌 | 문정 | 순천시니어 |
[남자클럽 3부 어등리그 경기순서]
광주여대체육관 1층 A코트
2월 25일(토) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 파란 |
| 전남사회 | 남자클럽3부 | 어등리그 A조 |
2 | 해남우리배구 |
| 정읍사배구 | 남자클럽3부 | 어등리그 G조 |
3 | 배우리 |
| 광산구청 | 남자클럽3부 | 어등리그 D조 |
12:00 개회식(광주여대 체육관 1층) | |||||
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
* 예선경기 종료 후 본선대회 조 추첨이 광주여대 1층 본부석에서 있습니다.
2월 26일(일) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 나2 |
| 다1 | 남자클럽3부 | 14강 |
2 | 라2 |
| 마1 | 남자클럽3부 | 14강 |
3 | 바2 |
| 사1 | 남자클럽3부 | 14강 |
4 | 1경기 승자 |
| 가1 | 남자클럽3부 | 8강 |
5 | 2경기 승자 |
| 3경기 승자 | 남자클럽3부 | 8강 |
6 | 4경기 승자 |
| 5경기 승자 | 남자클럽3부 | 4강 |
7 | 결 승 전 | 남자클럽3부 | 어등리그 |
광주여대체육관 1층 B코트
2월 25일(토) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 무돌 |
| 문정 | 시니어부 | 시니어부 E조 |
2 | 나르샤 |
| 1st Wings | 남자클럽3부 | 어등리그 F조 |
3 | 서대전구봉 |
| 레인보우 | 남자클럽3부 | 어등리그 E조 |
12:00 개회식(광주여대 체육관 1층) | |||||
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
* 예선경기 종료 후 본선대회 조 추첨이 광주여대 1층 본부석에서 있습니다.
2월 26일(일) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 바1 |
| 다2 | 남자클럽3부 | 14강 |
2 | 나1 |
| 마2 | 남자클럽3부 | 14강 |
3 | 가2 |
| 사2 | 남자클럽3부 | 14강 |
4 | 1경기 승자 |
| 라1 | 남자클럽3부 | 8강 |
5 | 2경기승자 |
| 3경기승자 | 남자클럽3부 | 8강 |
6 | 4경기 승자 |
| 5경기 승자 | 남자클럽3부 | 4강 |
7 | 결 승 전 | 장년부 |
|
[본선대진표]
[남자클럽 3부 용진리그 경기순서]
광주여대체육관 1층 C코트
2월 25일(토) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 순천배구 |
| 군산서로 | 남자클럽3부 | 용진리그 A조 |
2 | 순천EST |
| 청호배구 | 남자클럽3부 | 용진리그 B조 |
3 | 돌핀스 |
| 나인스타 | 시니어부 | 시니어부 A조 |
12:00 개회식(광주여대 체육관 1층) | |||||
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
* 예선경기 종료 후 본선대회 조 추첨이 광주여대 1층 본부석에서 있습니다.
2월 26일 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 나2 |
| 다1 | 남자클럽3부 | 14강 |
2 | 라2 |
| 마1 | 남자클럽3부 | 14강 |
3 | 바2 |
| 사1 | 남자클럽3부 | 14강 |
4 | 가1 |
| 1경기 승자 | 남자클럽3부 | 8강 |
5 | 2경기승자 |
| 3경기승자 | 남자클럽3부 | 8강 |
6 | 4경기 승자 |
| 5경기 승자 | 남자클럽3부 | 4강 |
7 | 결 승 전 | 남자클럽3부 | 용진리그 |
광주여대체육관 1층 D코트
2월25일(토) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 블루윙즈 |
| 전동 | 남자클럽3부 | 용진리그 D조 |
2 | 179 |
| 팔도브라더 | 남자클럽3부 | 용진리그 C조 |
3 | V-RODE BLACK |
| 첨단스카이 | 남자클럽3부 | 용진리그 F조 |
12:00 개회식(광주여대 체육관 1층) | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
7 | |||||
8 | |||||
9 | |||||
10 | |||||
11 |
* 예선경기 종료 후 본선대회 조 추첨이 광주여대 1층 본부석에서 있습니다.
2월 26일(일) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 바1 |
| 다2 | 남자클럽3부 | 14강 |
2 | 나1 |
| 마2 | 남자클럽3부 | 14강 |
3 | 가2 |
| 사2 | 남자클럽3부 | 14강 |
4 | 1경기 승자 |
| 라1 | 남자클럽3부 | 8강 |
5 | 2경기 승자 |
| 3경기 승자 | 남자클럽3부 | 8강 |
6 | 4경기 승자 |
| 5경기 승자 | 남자클럽3부 | 4강 |
7 | 결 승 전 | 시니어부 |
|
[본선대진표]
[여자클럽 3부 고봉리그 경기순서]
광주여대체육관 지하 A코트
2월25일(토) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 또래모아A |
| 여목회 | 여자클럽3부 | 고봉리그 A조 |
2 | 목포상아 |
| 아리아 | 여자클럽3부 | 고봉리그 B조 |
3 | 목포한울 |
| 광주무등산 | 여자클럽3부 | 고봉리그 C조 |
12:00 개회식(광주여대 체육관 1층) | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
7 | |||||
8 | |||||
9 |
* 예선경기 종료 후 본선대회 조 추첨이 광주여대 1층 본부석에서 있습니다.
2월 26일(일) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 나2 |
| 마 선택 | 여자클럽3부 | 12강 |
2 | 마 선택 |
| 라2 | 여자클럽3부 | 12강 |
3 | 가1 |
| 1경기 승자 | 여자클럽3부 | 8강 |
4 | 2경기 승자 |
| 다1 | 여자클럽3부 | 8강 |
5 | 3경기 승자 |
| 4경기 승자 | 여자클럽3부 | 4강 |
6 | 결 승 전 | 여자클럽3부 | 고봉리그 |
광주여대체육관 지하 B코트
2월25일(토) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 곰과여우 |
| 레드 | 여자클럽3부 | 고봉리그 D조 |
2 | 정읍하나 |
| 파란아이 | 여자클럽3부 | 고봉리그 E조 |
3 | - |
| - | - | - |
12:00 개회식(광주여대 체육관 1층) | |||||
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
* 예선경기 종료 후 본선대회 조 추첨이 광주여대 1층 본부석에서 있습니다.
2월 26일(일) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 가2 |
| 바 선택 | 여자클럽3부 | 12강 |
2 | 바 선택 |
| 다2 | 여자클럽3부 | 12강 |
3 | 라1 |
| 1경기 승자 | 여자클럽3부 | 8강 |
4 | 2경기 승자 |
| 나1 | 여자클럽3부 | 8강 |
5 | 3경기 승자 |
| 4경기 승자 | 여자클럽3부 | 4강 |
[본선대진표]
[여자클럽 3부 용아리그 경기순서]
광주여대체육관 지하 C코트
2월25일(토) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 파란 |
| 북구청 | 여자클럽3부 | 용아리그 A조 |
2 | 목포클럽 |
| 그린나래 | 여자클럽3부 | 용아리그 B조 |
3 | 여수거북선 |
| 순천시니어 | 시니어부 | 시니어부 E조 |
12:00 개회식(광주여대 체육관 1층) | |||||
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
* 예선경기 종료 후 본선대회 조 추첨이 광주여대 1층 본부석에서 있습니다.
2월 26일(일) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 나2 |
| 마 선택 | 여자클럽3부 | 12강 |
2 | 마 선택 |
| 라2 | 여자클럽3부 | 12강 |
3 | 가1 |
| 1경기 승자 | 여자클럽3부 | 8강 |
4 | 2경기 승자 |
| 다1 | 여자클럽3부 | 8강 |
5 | 3경기 승자 |
| 4경기 승자 | 여자클럽3부 | 4강 |
6 | 결 승 전 | 여자클럽3부 | 용아리그 |
하남중앙초등학교
2월25일(토) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 광산구청 |
| V-Queen | 여자클럽3부 | 용아리그 D조 |
2 | 목포하나 |
| 첨단스카이 | 여자클럽3부 | 용아리그 E조 |
3 | 무진 |
| 나인스타 | 여자클럽3부 | 용아리그 F조 |
12:00 개회식(광주여대 체육관 1층) | |||||
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
* 예선경기 종료 후 본선대회 조 추첨이 광주여대 1층 본부석에서 있습니다.
2월 26일(일) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 가2 |
| 바 선택 | 여자클럽3부 | 12강 |
2 | 바 선택 |
| 다2 | 여자클럽3부 | 12강 |
3 | 라1 |
| 1경기 승자 | 여자클럽3부 | 8강 |
4 | 2경기 승자 |
| 나1 | 여자클럽3부 | 8강 |
5 | 3경기 승자 |
| 4경기 승자 | 여자클럽3부 | 4강 |
[본선대진표]
[장년부 경기순서]
산 정 초 등 학 교
2월25일(토) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 광주배사모 |
| 쌍암클럽 | 장년부 | A조 |
2 | 광주클럽 |
| 청호배구 | 장년부 | B조 |
3 | 광주시교육청 |
| 나주클럽 | 장년부 | D조 |
12:00 개회식(광주여대 체육관 1층) | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
7 | |||||
8 | |||||
9 | |||||
10 | |||||
11 |
* 예선경기 종료 후 본선대회 조 추첨이 광주여대 1층 본부석에서 있습니다.
2월 26일(일) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 나2 |
| 라2 | 장년부 | 10강 |
2 | 다1 |
| 마1 | 장년부 | 8강 |
3 | 라1 |
| 가2 | 장년부 | 8강 |
4 | 1경기 승자 |
| 가1 | 장년부 | 8강 |
5 | 3경기 승자 |
| 산정중 3경기 승자 | 장년부 | 4강 |
6 | 2경기 승자 |
| 4경기 승자 | 장년부 | 4강 |
7 | 결 승 전(광주여대 1층 B코트) |
|
|
[장년부/시니어부 경기순서]
산 정 중 학 교
2월25일(토) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 광주빛고을 |
| 해성 | 장년부 | E조 |
2 | 고창클럽 |
| 문정 | 장년부 | C조 |
3 | 광주빛고을 |
| 순천만 | 장년부 | E조 |
12:00 개회식(광주여대 체육관 1층) | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
7 | |||||
8 | |||||
9 | |||||
10 | |||||
11 |
* 예선경기 종료 후 본선대회 조 추첨이 광주여대 1층 본부석에서 있습니다.
2월 26일(일) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 다2 |
| 마2 | 장년부 | 10강 |
2 | 다2 |
| 마2 | 시니어부 | 10강 |
3 | 1경기 승자 |
| 나1 | 장년부 | 8강 |
4 | 2경기 승자 |
| 나1 | 시니어부 | 8강 |
[본선대진표]
[시니어부 경기순서]
하 남 초 등 학 교
2월25일(토) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 순천만 |
| 광주무등산 | 시니어부 | B조 |
2 | 고흥우주항공 |
| 영암삼호 | 시니어부 | C조 |
3 | 대전OB |
| 진월 | 시니어부 | D조 |
12:00 개회식(광주여대 체육관 1층) | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
7 | |||||
8 | |||||
9 | |||||
10 | |||||
11 |
* 예선경기 종료 후 본선대회 조 추첨이 광주여대 1층 본부석에서 있습니다
2월 26일(일) 09:00
순 서 | 대 진 팀 | 부 별 | 조 별 | ||
1 | 나2 |
| 라2 | 시니어부 | 10강 |
2 | 다1 |
| 마1 | 시니업부 | 8강 |
3 | 라1 |
| 가2 | 시니업부 | 8강 |
4 | 1경기 승자 |
| 가1 | 시니어부 | 8강 |
5 | 3경기 승자 |
| 산정중 4경기 승자 | 시니어부 | 4강 |
6 | 2경기 승자 |
| 4경기 승자 | 시니어부 | 4강 |
7 | 결 승 전(광주여대 1층 D코트) | 시니어부 |
|
[본선대진표]
2017. 2. 16
광주광역시 광산구배구협회 올림
첫댓글 수고하였습니다.
수고했네요^^
수고가많습니다