제3회 남한산성배 생활체육 전국오픈 탁구대회 결과
|
1위
|
2위
|
3위
|
남자1부 개인단식
|
윤홍균
(그랜드탁구)
|
이진수
(아디다스)
|
김경수
(성남연합)
|
김남돈
(성남연합)
|
남자2부 개인단식
|
신석균
(조민철탁구)
|
박말련
(스텔라)
|
정광호
(성남연합)
|
성병한
(스텔라)
|
남자3부 개인단식
|
황승록
(건탁동호회)
|
오동출
(정탁구)
|
전경락
(마봉현탁구)
|
심진찬
(공릉탁구)
|
남자4부 개인단식
|
홍순혁
(3040)
|
안경호
(3040)
|
김태호
(경기도닉)
|
조민기
(GDY)
|
남자5부 개인단식
|
정민호
(평택한마음)
|
노경탁
(강동탁구)
|
정필용
(공릉탁구)
|
이동희
(천안JG)
|
남자6부 개인단식
|
조대종
(아비코전자)
|
원영홍
(서현수련관)
|
박석준
(한마음탁구)
|
김득원
(분당탑)
|
남자1/2부 복식
|
조훈태/윤홍균
(그랜드탁구)
|
김일현/안철수
(훼미리)
|
김재욱/박지수
(아디다스)
|
한용운/정봉규
(스텔라)
|
남자3부 복식
|
강호성/윤홍기
(위너스)
|
장진영/박명근
(성동연합)
|
조현묵/김수현
(에버그린)
|
심대현/주 현
(장자탁구)
|
남자4부 복식
|
문경진/홍순혁
(3040)
|
정철규/이지훈
(김병오탁구)
|
김태호/주동현
(경기도닉)
|
유광일/한승우
(김기택탁구)
|
남자5부 복식
|
문정주/안성렬
(의왕핑클)
|
김정규/김영운
(의왕핑클)
|
류철규/최상희
(우리탁구)
|
이택수/이성철
(공릉탁구)
|
남자6부 복식
|
홍순진/김병일
(푸른동호회)
|
강병우/장성환
(우리탁구)
|
조대종/정준호
(아비코전자)
|
천병의/정우재
(성남만도)
|
남자1/2부 단체전
|
성남연합A
김경수/손종수
정광호/오병만
|
성남연합B
정동조/이재원
김남돈/이용석
|
그랜드탁구
윤홍균/조훈태
허남규/김경태
|
훼미리
박성천/박진수
김일현/안철수
|
남자3부 단체전
|
넷프렌즈
최규섭/윤용찬
이상구/변기열
|
넷프렌즈
장정현/오정길
김상흠/차성환
|
마봉현탁구
김태진/황승록
김병엽/전경선
|
애플탁구클럽
양경식/차호영
박준호/박희연
|
남자4부 단체전
|
3040동호회
심재상/안경호
문경진/홍순혁
|
경기도닉
김태호/주동현
문혁순/황재구
|
분당탑B
김돈근/이근표
김종한/최강순
|
분당탑A
박형우/김동환
김경애/최석현
|
남자5부 단체전
|
공릉탁구
이택수/이성철
정필용/이창열
|
공릉탁구
김흥수/이춘성
김종철/김상철
|
의왕핑클
김정규/김영운
문정주/안성렬
|
김기택A
김흥수/이춘성
이인재/류일렬
|
남자6부 단체전
|
아비코전자A
조대종/정준호
장문영/장태진
|
한마음탁구센터
구자환/박상오
정광진/한경희
|
삼영전자A
김태섭/조희성
채희/변정훈
|
성남만도
홍성민/김태현
이병욱/홍석길
|
|
1위
|
2위
|
3위
|
여자1/2부 개인단식
|
김유미
(UP)
|
이정미
(서초탁구)
|
김성희
(UP)
|
서원경
(해오름)
|
여자3부 개인단식
|
김미현
(수유OK)
|
이송남
(송파나이스)
|
임수진
(용인탁구클럽)
|
박순옥
(이계선탁구)
|
여자4부 개인단식
|
임애란
(서초탁구)
|
이현주C
(서초탁구)
|
조선혜
(위너스)
|
박동재
(이계선탁구)
|
여자5부 개인단식
|
염미리
(홍승광탁구)
|
송윤정
(위너스)
|
조혜성
(공릉탁구)
|
박성숙
(안양9동)
|
여자6부 개인단식
|
김새미
(서현수련관)
|
한금이
(서현수련관)
|
김영화
(중동제일교회)
|
이인섭
(김경수탁구)
|
여자1/2부 복식
|
황순옥/정성순
(위너스)
|
김금자/이정현
(예탁)
|
정영남/이정미
(서초탁구)
|
김성희/김성은
(up)
|
여자3부 복식
|
오영하/권순옥
(WTT)
|
이상열/김미현
(JOY탁구)
|
김정석/오승희
(수유OK)
|
이현옥/서강미
(대전삼사오)
|
여자4부 복식
|
최경숙/이미숙
(송파영)
|
이현주/최혜숙
(서초탁구)
|
이미숙/정미란
(위너스)
|
조남/정양애
(PP)
|
여자5부 복식
|
최진희/이현정
(위너스)
|
양정신/송은주
(명일탁구)
|
권주옥/염미리
(홍승광탁구)
|
이애희/김귀남
(강동123)
|
여자6부 복식
|
김새미/김영선
(서현수련관)
|
한금이/김명희
(서현수련관)
|
김동연/안미희
(분당탑)
|
김영화/황정혜
(중동제일교회)
|
여자1/2부 단체전
|
충주애플
권혁분/서명복
박명숙/홍랑기
|
위너스
황순옥/신이순
김규연/윤계숙
|
UP
김성희/김종순
김성은/김유미
|
서초탁구B
이명순/최남숙
이정미/신애자
|
여자3부 단체전
|
용인탁구클럽
박현주/임수진
허복순/엄길자
|
송파나이스B
임옥화/이혜영
이송남/노성애
|
JOY탁구
이상열/김미현
이영숙/이해선
|
문경새재탁
강미경/성미옥
김남희/오이순
|
여자4부 단체전
|
서초탁구교실
임애란/김영숙
이현주C/최혜숙
|
이창식탁구클럽
김수련/정둘임
이미영/이춘옥
|
송파나이스
이영숙/안계선
팽경신/양현숙
|
알앤비딱조아
김옥란/최정아
김남영/송영재
|
여자5부 단체전
|
위너스
심경옥/송윤정
최진희/이현정
|
명일탁구장
박영숙/최향숙
양정신/송은주
|
화정탁구클럽
이희자/주헬레나
박수현/김정순
|
KTS
사은지/김광옥
양옥경/천미선
|
여자6부 단체전
|
서현수련관
박경순/김은희
박소영/안선희
|
마봉현탁구
정매화/유진미
이매애/강현정
|
성남탁구교실
김정애/김경희
김은미/박순복
|
솔탁구동호회
이옥압/심용자
안명옥/김정순
|
카페 게시글
♣ 외부 시합 결과
└─ 제3회 성남시 남한산성배 전국 OPEN 생활체육 탁구대회 결과
혜산(慧山)
추천 0
조회 98
12.05.22 09:32
댓글 0
다음검색