대회진행 시간표 |
|
|
|
|
|
|
|
|
토요일 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00 ~ 개인단식 여자 4부 예선 조별리그 12조(12T) |
|
개인단식 여자 3부 예선 조별리그 20조(20T) |
|
개인단식 여자 1부 예선 조별리그 2조( 2T) |
|
|
|
|
|
|
11:00~ 개인단식 여자4부 본선토너먼트 1회전 ~ 결승 23G ( 8T) |
|
개인단식 여자3부 본선토너먼트 1회전 ~ 결승 39G ( 14T) |
|
개인단식 여자1부 본선토너먼트 1회전 ~ 결승 3G ( 2T) |
|
|
|
|
|
|
14:00 ~ 개인단식 남자 4부 예선 조별리그 27조(24T) |
|
개인단식 남자 3부 예선 조별리그 40조(24T) |
|
|
|
|
|
|
16:00 ~ 개인단식 남자 2부 예선 조별리그 16조(16T) |
|
개인단식 남자 4부 본선토너먼트 1회전 24G ( 8T) |
|
|
|
|
|
|
17:00 ~ 개인단식 남자 3부 본선토너먼트 1회전 ~ 결승 79G (16T) |
|
개인단식 남자 4부 본선토너먼트 2회전 ~ 결승 31G ( 8T) |
|
|
|
|
|
|
일요일 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00 ~ 개인단식 선수부 예선 조별리그 3조( 3T) |
|
개인단식 남자1부 예선 조별리그 20조(20T) |
|
|
|
|
|
|
10:00~ 개인단식 남자2부 본선토너먼트 1회전 ~ 결승 31G ( 10T) |
|
개인단식 남자1부 본선토너먼트 1회전 ~ 결승 39G ( 12T) |
|
개인단식 선수부 본선토너먼트 1회전 ~ 결승 6G ( 2T) |
|
|
|
|
|
|
11:00 ~ 개회식 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00 ~ 단체전 여자 3부 본선 토너먼트 1회전 ~ 결승 11G |
|
단체전 여자 4부 본선 토너먼트 1회전 ~ 결승 15G |
|
단체전 남자 4부 본선 토너먼트 1회전 ~ 결승 15G |
|
단체전 남자 3부 본선 토너먼트 1회전 ~ 결승 25G |
|
단체전 남자 2부 본선 토너먼트 1회전 ~ 결승 11G |
|
단체전 남자 1부 본선 토너먼트 1회전 ~ 결승 15G |
|
|
|
|
|
|
18:00 ~ 폐 회 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
선 수 부 |
|
|
|
|
|
|
1조 |
설진성(코치회) |
남영재(한울) |
김형우(김형우탁구교실) |
|
2조 |
윤 호(T.T매니아) |
이영학(코치회) |
윤기호(코치회) |
|
3조 |
최영욱(다크호스) |
오환균(코치회) |
정기정(코치회) |
|
4조 |
김덕종(일산탁구교실) |
조인덕(코치회) |
박준호(코치회) |
|
5조 |
조민철(에즈트리) |
김대희(코치회) |
고광복(T.T매니아) |
|
6조 |
노종운(창현탁구교실) |
박재형(코치회) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
남자 개인 1부 |
|
|
|
|
|
|
1조 |
최기흥(다크호스) |
홍준걸(에즈트리) |
김대인(P.P) |
김수연(코치회) |
2조 |
김유호(창현탁구교실) |
안동철(금강) |
정두헌(무지개) |
김주아(코치회) |
3조 |
오근유(한울) |
김남영(원) |
이광철(T.T매니아) |
|
4조 |
이대원(김형우탁구교실) |
조훈태(고양연합) |
장덕규(다크호스) |
|
5조 |
전병호(P.P) |
문동환(창현탁구교실) |
박홍규(시화드림) |
|
6조 |
이소영(T.T매니아) |
한재희(고양연합) |
남혜순(부천시청) |
|
7조 |
김명환(금강) |
전세구(다크호스) |
최익신(화정) |
|
8조 |
박태수(시화드림) |
이선홍(원) |
김현진(김형우탁구교실) |
|
9조 |
신대흥(원) |
최창호(에이스) |
이규호(창현) |
|
10조 |
송정수(P.P) |
노송미(T.T매니아) |
신호진(고양연합) |
|
11조 |
주영일(화정) |
임형재(광장) |
최정선(시화드림) |
|
12조 |
박 현(에이스) |
신인태(김형우탁구교실) |
정대준(창현탁구교실) |
|
13조 |
이왕근(대명) |
유준호(시화드림) |
임희준(에이스) |
|
14조 |
박인하(다크호스) |
박종택(일반) |
김원재(육영) |
|
15조 |
김기호(김형우탁구교실) |
한강선(P.P) |
정회승(대명) |
|
16조 |
현주용(시화드림) |
김주호(인천탁구사랑) |
채혜미(T.T매니아) |
|
17조 |
허남규(에이스) |
이승주(한울) |
윤홍균(대명) |
|
18조 |
오봉섭(일반) |
최형성(김형우탁구교실) |
백인현(고양연합) |
|
19조 |
김양은((한울) |
강덕성(복지) |
정종희(에이스) |
|
20조 |
성재문(복지) |
최혜진(한울) |
변기환(화정) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
남자 개인 2부 |
|
|
|
|
|
|
1조 |
김낙문(홍종현탁구교실) |
황경준(부천시청) |
김용하(부천) |
이철구(화정) |
2조 |
황순옥(금강) |
김명세(서촌상일) |
김재덕(대동) |
|
3조 |
최태훈(부천시청) |
신영식(다크호스) |
노한상(늘푸른) |
|
4조 |
조용운(대명) |
양천금(서촌상일) |
최혁순(금강) |
|
5조 |
최기만(부천) |
남보옥(원) |
김상백(무지개) |
|
6조 |
윤화중(탁구사랑) |
정 훈(원) |
김한수(서촌상일) |
|
7조 |
승병남(서촌상일) |
이광수(대명) |
정성일(늘푸른) |
|
8조 |
김형민(다크호스) |
차윤환(원) |
김세일(김진규탁구교실) |
|
9조 |
유철민(부천) |
정영의(늘푸른) |
주인백(탁구사랑) |
|
10조 |
이순성(대명) |
신현천(청솔) |
김재식(원) |
|
11조 |
양성수(서촌상일) |
김용선(금강) |
이정상(다크호스) |
|
12조 |
전순태(부천) |
전기창(늘푸른) |
김덕희(부천시청) |
|
13조 |
유재현(다크호스) |
정임순(늘푸른) |
김규춘(대명) |
|
14조 |
김정수(청솔) |
정광화(부천) |
박병민(탁우회) |
|
15조 |
강양섭(청솔) |
이호석(다크호스) |
조영준(행신) |
|
16조 |
문현식(부천시청) |
이상석(일반) |
최민석(화정) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
남자 개인 3부 |
|
|
|
|
|
|
1조 |
옹정섭(대명) |
김병철(큰마을) |
박민규(육영) |
권영식(에이스) |
2조 |
홍기영(소사) |
조성준(P.P) |
이대법(일반) |
신동준(탁구사랑) |
3조 |
최상필(P.P) |
박광서(철마) |
임정택(한마음) |
남상욱(화정) |
4조 |
송기선(탁우회) |
염광수(A-SIX) |
박순보(부천시청) |
노재훈(에즈트리) |
5조 |
이상현(한진) |
김동수(주공) |
정근영(정은정탁구교실) |
김동준(화정) |
6조 |
임호균(육영) |
정종민(서촌상일) |
권청기(탁구사랑) |
김철선(화정) |
7조 |
김명구(고양탁구) |
조성일(소사) |
이명환(대명) |
|
8조 |
서정하(부천시청) |
안창훈(최세현탁구교실) |
전근표(부천한마음) |
|
9조 |
김승태(정은정탁구교실) |
이원희(청솔) |
강근형(A-SIX) |
김용준(화정) |
10조 |
엄기호(큰마을) |
박병렬(Kim's클럽) |
김신철(P.P) |
|
11조 |
백쟁현(최세현탁구교실) |
박상준(옥련) |
김성관(에이스) |
|
12조 |
손창두(한진) |
김순성(원) |
김희준(중산) |
|
13조 |
강병수(탁우회) |
우승현(대명) |
김영용(대동) |
이선영(화정) |
14조 |
홍성률(주공) |
정 진(일반) |
김소일(부천시청) |
|
15조 |
정광현(A-SIX) |
홍승표(사랑마을) |
김범석(회오리) |
|
16조 |
문경진(육영) |
김영용(소사) |
박종천(서촌상일) |
|
17조 |
신지호(한마음) |
전성식(중산) |
민경태(천마) |
|
18조 |
윤길준(대명) |
허성주(백순애탁구교실) |
이병호(최세현탁구교실) |
|
19조 |
나철중(중산) |
임보현(일반) |
전홍철(정은정탁구교실) |
|
20조 |
남상복(원) |
홍창영(광장) |
임동원(큰마을) |
|
21조 |
염재일(육영) |
정인철(대동) |
이영근(중산) |
|
22조 |
이병귀(복지) |
차대성(큰마을) |
정근형(탁우회) |
|
23조 |
정의균(회오리) |
강성구(청솔) |
김우현(대명) |
|
24조 |
한남희(P.P) |
김상구(천마) |
고현석(탁구사랑) |
|
25조 |
이윤환(에즈트리) |
박동환(소사) |
권종학(에이스) |
|
26조 |
김용신(원) |
전흥섭(서촌상일) |
이경열(주공) |
|
27조 |
오주용(Km's클럽) |
김용병(부천시청) |
이문희(정은정탁구교실) |
|
28조 |
김동수(고양탁구) |
윤종렬(한마음) |
최명록(육영) |
|
29조 |
고경용(대명) |
김정훈(김형우탁구교실) |
박만규(한진) |
|
30조 |
한준희(다음) |
권오영(최세현탁구교실) |
김진환(정은정탁구교실) |
|
31조 |
이진웅(큰마을) |
유재석(부천한마음) |
홍유택(A-SIX) |
|
32조 |
신태노(에이스) |
이천의(홍종현탁구교실) |
김용구(원) |
|
33조 |
기기환(부천시청) |
신성철(회오리) |
이종수(주공) |
|
34조 |
이형욱(P.P) |
한광국(건양) |
정유석(대명) |
|
35조 |
김정태(소사) |
박헌철(탁구사랑) |
나요중(탁우회) |
|
36조 |
박용익(탁구사랑) |
김원하(A-SIX) |
김성곤(청솔) |
|
37조 |
남궁 견(회오리) |
김일기(토탁) |
전경식(큰마을) |
|
38조 |
김랑회(영) |
정태진(육영) |
유중석(에이스) |
|
39조 |
김상준(준) |
장성호(원) |
김영순(당아래) |
|
40조 |
이준균(김태동탁구교실) |
백용식(최세현탁구교실) |
박태규(중산) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
남자 개인 4부 |
|
|
|
|
|
|
1조 |
주 란(당아래) |
조용문(무지개) |
김용만(에이스) |
박기원(한빛) |
2조 |
임성수(소사) |
김동완(부천) |
유운학(현대) |
안재남(파란) |
3조 |
고광삼(삼성레미안) |
남영환(부천시청) |
박창선(부천한마음) |
정호명(현대) |
4조 |
안준연(부천) |
김정현(에이스) |
조용일(탁구사랑) |
|
5조 |
서성민(탑스핀) |
박상도(현대) |
천홍수(당아래) |
|
6조 |
최병률(금강) |
홍태환(소사) |
김영국(부천시청) |
|
7조 |
김창호(부천한마음) |
김도수(복지) |
이정우(청솔) |
|
8조 |
이원경(송학) |
임종삼(당아래) |
정해진(삼성레미안) |
|
9조 |
안범수(금강) |
김종구(무지개) |
김민식(탑스핀) |
|
10조 |
허원구(에이스) |
염재훈(서촌상일) |
정상봉(현대) |
|
11조 |
장정국(복지) |
박승철(부천) |
김동구(탁구사랑) |
|
12조 |
우명환(당아래) |
김재일(부천시청) |
박민수(무지개) |
|
13조 |
정영구(소사) |
한상오(천마) |
김종항(복지) |
|
14조 |
박정배(원) |
방종군(삼성레미안) |
신용산(에이스) |
|
15조 |
장갑수(에이스) |
강대기(탑스핀) |
조태영(금강) |
|
16조 |
송용진(부천) |
김태완(부천시청) |
이성호(소사) |
|
17조 |
이완대(무지개) |
김익중(송학) |
박형국(현대) |
|
18조 |
강명작(삼성레미안) |
박재철(한빛) |
이종학(당아래) |
|
19조 |
나민수(탁우회) |
서경필(에이스) |
김정시(부천한마음) |
|
20조 |
신동삼(부천) |
정병주(사랑마을) |
황수석(무지개) |
|
21조 |
장용익(에이스) |
이흥순(사랑마을) |
변동산(무지개) |
|
22조 |
김웅남(무지개) |
함영주(소사) |
김진영(당아래) |
|
23조 |
김윤익(삼성레미안) |
김경재(부천한마음) |
황연일(부천) |
|
24조 |
류문환(당아래) |
박명준(삼성레미안) |
유용주(에이스) |
|
25조 |
곽홍규(소사) |
김성용(부천시청) |
김운호(현대) |
|
26조 |
유영수(에이스) |
이강국(당아래) |
이태근(탑스핀) |
|
27조 |
김장선(에이스) |
김영석(파란) |
방홍만(일반) |
|
28조 |
윤태호(파란) |
최재남(청솔) |
한금탁(현대) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
여자 개인 1부 |
|
|
|
|
|
|
1조 |
신경숙(청솔) |
박영희(일산탁구) |
김정옥(일산탁구) |
강정읍(일반) |
2조 |
주미경(탁누리) |
최정옥(일산탁구) |
김미라(일산탁구) |
강선희(일반) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
여자 개인 3부 |
|
|
|
|
|
|
1조 |
김성자(에이스) |
박순희(엔젤) |
김인숙(천마) |
|
2조 |
함성희(원) |
구본순(사랑마을) |
배정희(서촌상일) |
|
3조 |
송효순(천마) |
김영숙(사랑마을) |
김영숙(A-SIX) |
|
4조 |
정경화(엔젤) |
성혜정(화정) |
박영숙(파란) |
|
5조 |
이미영(청솔) |
남미숙(천마) |
이 례(일반) |
|
6조 |
조영실(원) |
진순이(에이스) |
성미옥(창현탁구교실) |
|
7조 |
김경자(서촌상일) |
윤설원(원종2동) |
황란미(천마) |
|
8조 |
김난영(원) |
차영희(철마) |
김경분(서촌상일) |
|
9조 |
한규미(일반) |
김형순(한빛) |
윤혜숙(천마) |
|
10조 |
최정인(서촌상일) |
김영미(중산) |
김태희(에즈트리) |
|
11조 |
최영은(에이스) |
변수진(사랑마을) |
한정숙(서촌상일) |
|
12조 |
이은순(김형우탁구교실) |
윤명화(송이) |
정지숙(파란) |
|
13조 |
이순이(송이) |
김혜정(에이스) |
박광자(서촌상일) |
|
14조 |
표정임(부천탁구교실) |
황정숙(원종2동) |
홍미희(일반) |
|
15조 |
임경자(김형우탁구교실) |
김희자(서촌상일) |
이경자(원종2동) |
|
16조 |
강영숙(서촌상일) |
오은화(파란) |
고순임(에이스) |
|
17조 |
김영숙(소사) |
윤인자(파란) |
김 경(에이스탁구교실) |
|
18조 |
김미순(승리) |
한은경(소사) |
김경희(사랑마을) |
|
19조 |
편영주(에이스) |
이현주(탁구사랑) |
이선옥(철마) |
|
20조 |
차애란(부천탁구교실) |
김현자(서촌상일) |
전인옥(천마) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
여자 개인 4부 |
|
|
|
|
|
|
1조 |
한유신(탁구사랑) |
김정희(김진규) |
유귀례(파란) |
이승자(무지개) |
2조 |
김경미(파란) |
김명옥(부천) |
고현숙(당아래) |
유경심(에이스탁구교실) |
3조 |
김은경(당아래) |
김은자(파란) |
문영자(송학) |
|
4조 |
김효숙(송학) |
김명화(당아래) |
조미경(서촌상일) |
|
5조 |
이애경(파란) |
이현숙(당아래) |
김혜숙(서촌상일) |
|
6조 |
선경희(당아래) |
조미정(송학) |
안겨라(김진규탁구교실) |
|
7조 |
최계순(서촌상일) |
김은선(에이스) |
김선옥(당아래) |
|
8조 |
용효진(에이스) |
최승연(당아래) |
심기숙(송학) |
|
9조 |
최미숙(원종2동) |
정봉진(서촌상일) |
김상숙(당아래) |
|
10조 |
최혜순(당아래) |
봉경애(송학) |
김영희(일반) |
|
11조 |
이은주(송학) |
김혜정(한마음) |
오장순(당아래) |
|
12조 |
이순재(서촌상일) |
장은실(당아래) |
강현미(송학) |
|