↓재료준비!
재료는 검색해보면 전문적으로 파는 사이트 많아
난 산지 오래되서 어디서 샀는지 기억이 안 나 ㅠ
↓판이랑 꼬챙이
↓판 크기는 이 정도야
↓소스는 오리지널이랑 매운맛 한 가지씩 샀는데
내 입맛에는 매운맛이 많이 맵지 않고 맛있더라
오리지널은 ㅂㄹ
↓본격적으로 만들기 ㄱㄱ
일단 가장 먼저 문어를 익혀줘야 돼
끓는 물에 15분정도 익혀주면 돼
↓이제 제일 중요한 반죽을 만들거야
다꼬야끼 만드는 법 검색해서 나온 여러가지 레시피들을
내가 이것저것 합쳐서 결론적으로 나온 레시피야 ㅋㅋ
↓재료들을 이것저것 때려 넣었으면 쒜이킹 쒜이킹ㅋㅋ
다꼬야끼 반죽은 질척하지 않고 물처럼 흘러내릴 정도로 묽어
↓아까 삶아놓은 문어를 건져내서 접시에 따로 모아둠
↓이제 다꼬야끼를 구울거야
키친타올에다가 식용유를 묻혀서 판 전체를 닦아줘
반죽이 판에 눌러붙는 걸 막기 위해서!
↓제일 먼저 만들어 놓은 반죽을 깔아줘
↓반죽을 붓고나서 문어 한 조각씩을 칸마다 넣어줘
↓그리고 별미 튀김을 전체적으로 골고루 뿌려줘
저 상태로 먹으면 바삭바삭하고 과자 같은데
익히고 나면 죽처럼 흐물거리면서 다꼬야끼 반죽 속으로 녹아들어ㅋㅋ
↓그 위에다가 반죽을 양껏 부어줌
↓그리고 익기까지 조금 기다려줘
↓어느정도 익었다 싶으면 꼬챙이로 뒤집어줄거야
↓왼쪽 내동생 손 오른쪽 엄마 손 ㅋㅋ
개잘뒤집음 ㅋㅋ
근데 뒤집는거 너무 재밌어
↓다 익히면 대충 이렇게 모양이 완성됨
↓다 익혔으면 종이그릇에다가 옮겨담고
↓마요네즈 뿌리고
↓소스 뿌리고
↓제일 중요한 가쓰오부시를 양껏 뿌려주고
↓파래가루까지 뿌리고 나면
↓짜잔 완성ㅇㅅㅇ
진짜 파는 다꼬야끼를 맛 똑같애
완전 맛있었음 ㅠㅠ
출처: 쭉빵카페 원문보기 글쓴이: 준기야 기다려
첫댓글 와...개잘만듦
아미친 ㅜㅜ ㅠㅠ ㅠㅠ타코야끼 존좋아하는디 ㅜㅜㅜㅜㅜㅜ재료 사는데 거의얼마 들었어??
초기비용은 5~6만원이었구 판하고 저런 꼬챙이들을 사놓으면 나중에 요리재료만 주문할 때 3만원 정도 들 것 같애ㅎㅎ
파는데도 저런거 쓸듯.. 맛이 똑같을수밖에
맛 개똑같더라ㅋㅋㅋㅋ
삭제된 댓글 입니다.
좀 귀찮긴 함ㅠㅠ그냥 재미로 하는거지 뭐ㅋㅋ
오 쩐다.... 맛있겠다
와 다코야끼 개마싯겠다.....오늘 엄마한테 사오라해야지..
오..맛있겠다..
잘만든다....먹고싶따
헐마싰겟다
흚ㅅㅁ싦ㄹ뉸늉ㅠㅡㅠ.... 맛있겟다...
아 맛있갰다...
헐 대박
마싯겟다 근데밀가루가 너무뭉쳣다잉
한번에 시키긴 좀 부담스럽긴 해ㅠㅠㅠ
총 얼마들었어?!! 우리가족 다코야끼 짱좋아해서 사고싶었는데 돈이 좀 많이 들까봐ㅠㅠㅠ
헉 윗댓에 있네 아진짜만들어먹고싶더ㅠㅠㅠ가쓰오부시 엄청 많이뿌려서ㅠㅠ
@박 우재 존맛ㅠㅠbbb
헐 개맛있겠다 해먹어야지ㅜㅠㅠ 근데 저거 반죽 너무 덜풀럈다 밀가루덩어리 보열...! ☆ 여튼 해먹어여지
그래도 맛은 있었다능.....★
울동네는 다코야끼 4개에 1000원이니까 6만원이면 240개네 집에서 만들어 먹으면 240개보다 더 먹을 수 있겠지?
떡을 치고도 남음ㅋㅋㅋ
글쎄ㅠㅠ 차이를 모르겠엉 항상 넣고 먹어서....
@강렬한 원색의 유혹 글쎄 없어도 되지 않을까?ㅇㅅㅇ....근데 일본에 다꼬야끼 만드는 영상에 항상 저거 들어가던뎅재료세트에도 있고 레시피에도 있길래 당연히 넣어야 되는 건 줄 아라써
헐 개지려ㅜㅜㅜㅜㅠㅜ
와 대박.................
아 진짜??ㅎㅎ 저거는 2만원 밖에 안 해~고수들꺼는 비싸
개쩐다 ㅋㅋ 파는거 뺨치는듯
첫댓글 와...개잘만듦
아미친 ㅜㅜ ㅠㅠ ㅠㅠ타코야끼 존좋아하는디 ㅜㅜㅜㅜㅜㅜ재료 사는데 거의얼마 들었어??
초기비용은 5~6만원이었구 판하고 저런 꼬챙이들을 사놓으면 나중에 요리재료만 주문할 때 3만원 정도 들 것 같애ㅎㅎ
파는데도 저런거 쓸듯.. 맛이 똑같을수밖에
맛 개똑같더라ㅋㅋㅋㅋ
삭제된 댓글 입니다.
좀 귀찮긴 함ㅠㅠ그냥 재미로 하는거지 뭐ㅋㅋ
오 쩐다.... 맛있겠다
와 다코야끼 개마싯겠다.....오늘 엄마한테 사오라해야지..
오..맛있겠다..
잘만든다....먹고싶따
헐마싰겟다
흚ㅅㅁ싦ㄹ뉸늉ㅠㅡㅠ.... 맛있겟다...
아 맛있갰다...
헐 대박
마싯겟다 근데밀가루가 너무뭉쳣다잉
삭제된 댓글 입니다.
한번에 시키긴 좀 부담스럽긴 해ㅠㅠㅠ
총 얼마들었어?!! 우리가족 다코야끼 짱좋아해서 사고싶었는데 돈이 좀 많이 들까봐ㅠㅠㅠ
헉 윗댓에 있네 아진짜만들어먹고싶더ㅠㅠㅠ가쓰오부시 엄청 많이뿌려서ㅠㅠ
@박 우재 존맛ㅠㅠbbb
헐 개맛있겠다 해먹어야지ㅜㅠㅠ 근데 저거 반죽 너무 덜풀럈다 밀가루덩어리 보열...! ☆ 여튼 해먹어여지
그래도 맛은 있었다능.....★
울동네는 다코야끼 4개에 1000원이니까 6만원이면 240개네 집에서 만들어 먹으면 240개보다 더 먹을 수 있겠지?
떡을 치고도 남음ㅋㅋㅋ
삭제된 댓글 입니다.
글쎄ㅠㅠ 차이를 모르겠엉 항상 넣고 먹어서....
@강렬한 원색의 유혹 글쎄 없어도 되지 않을까?ㅇㅅㅇ....근데 일본에 다꼬야끼 만드는 영상에 항상 저거 들어가던뎅
재료세트에도 있고 레시피에도 있길래 당연히 넣어야 되는 건 줄 아라써
헐 개지려ㅜㅜㅜㅜㅠㅜ
와 대박.................
삭제된 댓글 입니다.
아 진짜??ㅎㅎ 저거는 2만원 밖에 안 해~
고수들꺼는 비싸
개쩐다 ㅋㅋ 파는거 뺨치는듯