>> 제26회 전국어린이대회 수상자명단 <<
성경고사
초등 1부 초등 2부 초등 3부
지도자 탁향숙(은천)
윤희은(동일) 윤남규(천안동일) 신영희(마산신광)
최우수 박아천(은천)
남해진(동일) 이은혁(천안동일) 강한성(마산신광)
우수 김하희(엄궁)
김슬비(신광)
김휘림(포항인덕)
우재현 (예일)
김미래(제일시마산) 송훈민(천안동일)
이예진(운암)
현정환(등촌)
강주은(동항)
정소망(남서울) 하영경(동광)
송혜령(기장)
홍다빈(동광)
심규원(자성대)
박재영(한빛)
우량 천재옥(소명)
문예은(삼한)
김은향(동부)
정하은(신광)
권대은(삼한)
김주은(고성제일)
이수진(동부)
배영빈(사상)
김우재(남서울)
김현정(복음)
김혜빈(성북)
강동호(남부)
정현정(서울남)
정잠언(은항)
강대은(동일)
정순규(미포)
김주현(큰빛)
강희지(신광)
김병찬(제일신마산)
박혜진(하동)
김혜림(용호중앙)
조안나(용호중앙)
문한별(삼한)
박예지(창녕제일)
박아론(은천)
김주영(죽림)
강초음(포항대흥)
황지혜(화명중앙)
김선교(향상)
안광우(등촌)
최이슬(불로)
박수정(기장)
이한경(신광)
하늘-남(삼한)
강한성(한빛)
김성은(대일)
하늘-여(삼한)
박지윤(광명)
김해림(서울동산)
김종윤(현흥) 강사라(개금한일)
추유리(덕하)
박사무엘(7영도)
정소리(부산동)
김민식(구포제일)
강신영(신일)
안진성(동광)
김선(한빛)
정그린(하동)
강기범(영광)
이하영(동광)
김치백(한빛)
김찬미(신매)
박주영 (큰빛)
강해(마산신광)
황다은(성북)
김민수(언양)
감동욱(은천)
남대한(용호중앙)
박선주(기장)
장려 정태혁(은항)
이민혜(서울남)
이현정(범천중앙)
김지웅(서울영천)
황명철(삼문)
윤준영(소명)
이범휘(남부)
김미선(현흥)
소강석(온누리)
권예지(안락제일)
김윤수(순천은평)
배준혁(부천선두)
권수인(동일)
이혜리(만민)
이한주(덕하)
서광현(구포제일)
서예지(온천)
조영수(큰빛)
정원영(의성) 김은진(창녕제일)
서성민(동일)
백현호(등촌)
김동민(서울영천)
정윤수(충무제일)
박선교(사상)
남경은(화봉)
윤혜민(미포)
김준영(운암)
박강권(동일)
백승주(사상)
황선민(부곡중앙)
김종훈(삼산)
박민영(성광)
강원준(수산)
천휘원(제일신마산)
이동혁(가음정)
박시은(통영성민)
나주은(모든민족)
강지명(선두) 김신혁(성북)
권신애(왕성)
박지은(당리)
현예은(동일)
박서영(산성)
고현민(등촌)
김은경(신매)
이신유(큰빛)
김하년(부산동)
이유라(참사랑)
현재환(등촌)
김승희(큰빛)
음대웅(서초동)
장유진(3영도)
주진수(삼한)
정고운(삼일)
정유미(잠실중앙)
한신애(임마누엘)
최성식(동광)
이시온(상주중부)
성경퀴즈
지도자 박필금(동광)
최우수 동광교회-원종민 안혜민 구요셉
우수 소명교회
-박상현 박주은 구은민
김해중앙교회
-송성경 김은수 김보람
서울서문교회
-왕현민 홍재영 사재은
진해동부교회
-박민주 배정용 황은영
사직동교회
-송혜진 김지혜 박소현 우량 삼승교회
-배소연 김로운 배유미
대일교회
-서지영 허성렬 송세영
신광교회
-나혜주 신예찬 최은비
진햬동부교회
-박성민 조상현 조민구 장려 포항대흥교회
-김정민 임성찬 박예찬
용호중앙교회
-유정민 이사무엘 이유지
창남교회
-양미현 박예은
서부교회
-김용현 이민아 박태경
천안교회
-유영국 정찬주 이지환
포항대흥교회
-김재민 정한솔 박진수
성경암송
유치부 초등 1부 초등 2부 초등 3부
지도자 최재련(남부) 홍순남(동일) 조화간(은성)
김영희(삼일) 임봉님(선두)
최우수 김요셉(남부) 김준섭(동일) 박혜진(은성)
이인제(삼일) 오정현(선두)
우수 박초은(부산동)
이예은(갈릴리)
한예성(향상)
이예인(포항강변)
백신애(천안) 조은해(일산벧엘)
안지희(알곡)
이예진(김해중앙)
김수인(부산)
정하은(영천)
김하언(금오) 김은진(울산)
민찬양(등촌)
김주원(용소)
최설화(수영)
구현모(남서울)
박선희(고현) 반예찬(사상)
염다은(광주은광)
박병우(동성)
박해령(미포)
장사라(삼일)
김백준(성광)
우량 이영글(포항강변)
류혜인(범천)
이하영(수정)
조하은(수산)
김해원(광주은광)
김은종(부산)
김동민(여수시민)
박세희(진교)
박나현(잠실중앙)
김기원(수정) 정헌희(문현제일)
권혜인(부산남)
김지요(산화)
임아영(연산중앙)
오인영(세광)
구본근(등촌)
최종문(충무제일)
임정화(석계)
백하은(일심)
이성주(경산중부)
허평강(평화) 윤영진(큰빛)
김민영(제주서광)
이은미(덕두)
김지은(언양)
성여경(5영도)
서혜미(마산삼일)
유성민(한밭)
김현수(안양일심)
문다슬(진해남부)
곽희옥(하동) 안동식(여수시민)
김유경(4영도)
전효은(동부산)
고성희(서초동)
김지원(천산)
김현숙(김천중앙)
배정인(부곡중앙)
박정은(수정)
이한필(여수개도신흥)
장려 김세홍(소명)
황훈민(덕하)
임여정(삼일)
김한수(한마음)
김지은(운암)
장예랑(충무제일)
성명선(진해동부)
한예슬(녹산제일)
김성윤(명덕)
정예원(서울영천) 김현영(대신)
예종민(의성)
하나경(용소)
이지민(새롬)
문한솔(소명)
최윤영(서만산)
이희주(입석)
고애라(잠실중앙)
배유현(가음정)
이민준(여수개도신흥)
김수정(점촌중앙)
박지인(사상)
김근환(부곡중앙)
오창제(남부)
강다현(거제한빛)
이시몬(덕촌)
강주언(장림) 이현경(은광)
안용헌(죽림)
이상희(대일)
김선주(서울영천)
주영광(향상)
정다정(제주시찰)
엄성찬(덕하)
강석현(부산)
박정현(서문로)
이경실(중앙동)
동 화
초등 1부 초등 2부 초등 3부
지도자 김유미(대일) 김복희(남부) 윤점자(사상)
최우수 박성경(대일) 백미나(남부) 김지훈(사상)
우수 김성희(진해남부)
김현주(용호중앙)
서지영(지구촌)
박선경(한마음)
장주환(서울성산)
이진아(동일) 김진혜(큰빛)
김요한(사상)
안다은(충무제일)
이현우(모든민족)
이태진(부산소망) 박다솜(신매)
박주애(대일)
이진아(복음)
박유진(동광)
김혜원(사상)
우량 장한별(물금)
김예원(미포)
이신영(서면)
김한나(포도원) 김예은(신매)
정은희(삼일)
김종혁(포항대흥)
박혜림(은성)
김민아(구자곡)
차한결(서면)
유선화(예림중앙)
안혜린(대전신일)
배소현(모든민족)
백성은(모든민족)
장려 오소미(낙현)
이주희(선두)
양정민(남부)
손예지(구미남)
송도연(잠실중앙)
나예진(삼일) 한송이(고현)
정인아(안양일심)
조연아(동광)
배성경(산성)
장희정(예림중앙) 문보라(성운)
박예름(삼일)
추유림(덕하)
고사라(잠실중앙)
조란희(여수시민)
독 창
유치부 초등 1부 초등 2부 초등 3부
지도자 김성미(대현) 김자은(예림중앙) 조경찬(활천제일) 양창해(남천)
최우수 하예빈(대현) 양청희(예림중앙) 박지은(활천제일) 김경태(남천)
우수 이현신(물금)
남주은(동일)
김성혜(삼일)
홍세라(김천중앙)
우송원(활천제일) 서경호(삼한)
구하은(대일)
이애림(활천제일)
서하영(향상)
이지혜(서마산) 김기쁨(신광)
장지은(안양일심)
이민규(삼문)
백호승(동부)
김은혜(사상)
배진영(물금) 권택중(활천제일)
이은비(삼문)
전태환(수원시민)
옥현호(사직동)
류지경(덕하)
우량 임예지(울산)
서예림(남부)
배희선(대일)
문주민(신광)
이세영(여수수정로)
서다영(향상)
장하영(물금)
차하은(경주)
최윤지(가음정)
이승리(선두)
정초원(옥산) 권예은(동일)
고신욱(덕두)
최규연(부산남)
박지현(참빛)
임지인(만민)
백소은(안양일심)
김시은(통영시민)
이준기(덕하)
박성애(신광)
김경준(4영도)
남예은(동일)
강수빈(화명중앙)
이도훈(남지제일)
서가은(경주)
김찬미(신광)
박현혜(생수)
노성하(서울남)
조은혜(미포)
임수현(서울강남)
김예지(거제)
윤영인(가선)
박준영(통영성민)
이주경(수정) 안진혁(부산동)
정찬우(동부)
최예은(만민)
박대솔(개금한일)
한연주(양산)
윤지나(서울영천)
박경숙(마산중부)
고은아(대현)
최지우(서울강남)
이은총(고성한내)
장려 서혜원(삼한)
황지인(창녕제일)
김정은(성산)
정승연(거제)
김세연(서울성산)
신나영(염광)
김예은(서울강남)
정진서(새인천)
윤혜은(덕촌) 정예림(선두)
정성욱(진해남부)
김민주(제주서광)
황혜선(삼성동)
주찬양(부곡중앙)
조소연(삼일)
김민성(구미남) 박희망(신흥)
임한별(남산은혜)
김예은(새녹양)
허수민(강변)
정지현(함양중앙)
남대은(서마산)
이지훈(강변)
조인주(대현)
김현경(제주서광)
홍지혜(진해남부) 박시윤(진해동부)
권보람(삼일)
이가현(대전서)
조수진(부천소망)
이지은(광명)
권예솔(경일)
유은지(하남은광)
이정우(망미제일)
김은지(여수수정로)
강주연(서마산)
노래율동
낮은반 높은반
지도자 이재숙(대일) 우귀자(한빛)
최우수 대일교회
-배찬미 서애진 김유리 배희원 최하영 한빛교회
-백선이 임혜명 박민우 추현주 김화정
우수 경일교회
-오민혁 김가엘 이향기 이은주 최승영
안양일심교회
-정예지 정유경 오혜민 김민지 임성욱
사직동교회
-박소영 송현아 김나래 강민영 강수지 대일교회
-구하라 이슬기 황신영 박서로 이시인
충무제일교회
-정지수 최소영 최미영 백승희 정은영
삼한교회
-김다은 정윤희 곽기우 오하영 박혜진
우량 장평열린교회
-이진원 임지원 황명희 주효진 박은진
선두교회
-이윤희 김재민 박이슬 노승희 이영은
초장동교회
-박예지 김하영 전혜린 한보람 하정인
동부교회
-김보인 윤민희 유혜민 궁주은 김성경
가음정교회
-황수진 김정진 구예빈 양혜진 김진희 소명교회
-신현진 이혜민 박은진 최영서 방설화
신복교회
-김영은 김슬기 하소희 이찬희 김신용
사직동교회
-노주은 김찬웅 김주현 김찬휘 배주현
물금교회
-박인혜 김수민 김선영 이지윤 김연혁
장림교회
-추주영 우현아 이주영 김수연 임유진
장려 동일교회
-손하연 최은혜 정승희 강선이 김서진
남일교회
-박소윤 홍세리 백지수 이유리
소명교회
-신수현 김소은 서예림 강다은 홍찬미
서마산교회
-문지원 김수빈 김소현 배수진 채혜인
영동중앙교회
-윤하영 진실로 정예은 김진아 범천교회
-임미연 임미성 이효진 이정원 백초희
부천소망교회
-김민지 김한나 정지혜
하남은광교회
-김수경 김예지 이지현 박현지 정한별
양문교회
-권하영 이지선 전다솜 박우리 최민지
모든민족교회
-배지현 한희진 김지혜 최한별 이송희
합 창
지도자 주지영(화명중앙)
최우수 화명중앙교회
우수 활천제일교회
대일 교회
남천교회
우량 신광교회
동광교회
서초동교회
부곡중알교회
기장교회 장려 포항인덕교회
삼일교회
염광교회
언양교회
신매교회
종합입상
종합최우수 서부산노회
종합우수 대구노회
종합우량 마산노회
닫기
카페 게시글
어린이 대회 소식
2004년 어린이대회 수상자 명단
오유진
추천 0
조회 499
04.01.10 19:31
댓글 0
다음검색