게시글 본문내용
|
다음검색
출처: 진주시 축구협회 원문보기 글쓴이: 축구협회간사
유소년 고학년 경기일정 및 결과 | ||||||
일자 | 각조 | 시간 | 구장 | 대진팀 | 결과 | |
4일 | A조 | 10:00 | A구장 | A1-A2 | 부산아이파크 : 학성FC | 3-1 |
B구장 | A3-A4 | 시흥FC-험멜FC | 0-0 | |||
C구장 | A5-A6 | 청주SKK - 하은철FC | 0-3 | |||
D구장 | A7-A8 | 펀유소년 - 하태호유소년 | 1-2 | |||
B조 | 10:55 | A구장 | B1-B2 | 진주고봉우 - 부평구청 | 0-0 | |
B구장 | B3-B4 | FC진주 - 대구FC | 1-7 | |||
C구장 | B5-B6 | 송탄주니어 - 렘넌트FC | 4-0 | |||
D구장 | B7-B8 | 이회택축구교실 - 서울SKK | 2-3 | |||
C조 | 11:50 | A구장 | C1-C2 | 수원 MB - 통영 유소년 | 3-0 | |
B구장 | C3-C4 | 수지주니어 - 트리머스 FC | 3-0 | |||
C구장 | C5-C6 | 구리주니어 - 강정훈FC | 1-1 | |||
D구장 | C7-C8 | 안산유나이티드 - 파주조영증 | 0-1 | |||
D조 | 12:45 | A구장 | D1-D2 | 대전JS사커 - 대전P&S | 0-0 | |
B구장 | D3-D4 | 대전시티즌 - 라온주니어 | 2-0 | |||
C구장 | D5-D6 | 무실FC - 아산유소년 | 2-3 | |||
D구장 | D7-D8 | 안대일FC - 구미이상진 | 0-3 | |||
A조 | 13:40 | A구장 | A1-A3 | 부산아이파크 - 시흥FC | 7-0 | |
B구장 | A2-A4 | 학성FC - 험멜FC | 3-0 | |||
C구장 | A5-A7 | 청주SKK - 펀유소년 | 1-0 | |||
D구장 | A6-A8 | 하은철FC - 하태호유소년 | 2-0 | |||
B조 | 14:35 | A구장 | B1-B3 | 진주고봉우 - FC 진주 | 2-0 | |
B구장 | B2-B4 | 부평구청 - 대구 FC | 0-3 | |||
C구장 | B5-B7 | 송탄주니어 - 이회택축구교실 | 2-2 | |||
D구장 | B6-B8 | 렘넌트FC - 서울SKK | 1-3 | |||
C조 | 15:30 | A구장 | C1-C3 | 수원FC - 수지주니어 | 0-0 | |
B구장 | C2-C4 | 통영유소년 - 트리머스FC | 1-2 | |||
C구장 | C5-C7 | 구리주니어 - 안산유나이티드 | 4-0 | |||
D구장 | C6-C8 | 강정훈FC - 파주조영증 | 3-0 | |||
D조 | 16:25 | A구장 | D1-D3 | 대전JS사커 - 대전시티즌 | 4-5 | |
B구장 | D2-D4 | 대전P&S - 라온주니어 | 2-0 | |||
C구장 | D5-D7 | 무실FC - 안대일FC | 3-0 | |||
D구장 | D6-D8 | 아산유소년 - 이상진FC | 0-5 | |||
5일 | A조 | 10:00 | A구장 | A1-A4 | 부산아이파크-험멜FC | 6-0 |
B구장 | A2-A3 | 학성FC-시흥FC | 3-0 | |||
C구장 | A5-A8 | 청주SKK-하태호유소년 | 1-0 | |||
D구장 | A6-A7 | 하은철FC-펀유소년 | 3-0 | |||
B조 | 10:55 | A구장 | B1-B4 | 진주고봉우-대구FC | 2-2 | |
B구장 | B2-B3 | 부평구청유소년-FC 진주 | 3-0 | |||
C구장 | B5-B8 | 송탄주니어-서울SKK | 1-1 | |||
D구장 | B6-B7 | 렘넌트FC-이회택축구교실 | 0-4 | |||
C조 | 11:50 | A구장 | C1-C4 | 수원MB-트리머스FC | 2-0 | |
B구장 | C2-C3 | 통영유소년-수지주니어 | 2-1 | |||
C구장 | C5-C8 | 구리주니어-파주조영증 | 0-0 | |||
D구장 | C6-C7 | 강정훈FC-안산유나이티드 | 0-0 | |||
D조 | 12:45 | A구장 | D1-D4 | 대전JS사커-라온주니어 | 2-1 | |
B구장 | D2-D3 | 대전P&S-대전시티즌 | 0-0 | |||
C구장 | D5-D8 | 무실FC-구미이상진 | 0-3 | |||
D구장 | D6-D7 | 아산유소년-안대일FC | 3-0 | |||
A조 | 13:40 | A구장 | A1-A5 | 부산아이파크-청주SKK | 3-0 | |
B구장 | A2-A6 | 학성FC-하은철FC | 1-3 | |||
C구장 | A3-A7 | 시흥FC-펀유소년 | 2-0 | |||
D구장 | A4-A8 | 험멜FC-하태호유소년 | 1-4 | |||
B조 | 14:35 | A구장 | B1-B5 | 진주고봉우-송탄주니어 | 4-0 | |
B구장 | B2-B6 | 부평구청유소년-렘넌트FC | 2-0 | |||
C구장 | B3-B7 | FC 진주-이회택축구교실 | 0-5 | |||
D구장 | B4-B8 | 대구 FC-서울SKK | 2-1 | |||
C조 | 15:30 | A구장 | C1-C5 | 수원MB-구리주니어 | 0-0 | |
B구장 | C2-C6 | 통영유소년-강정훈FC | 0-3 | |||
C구장 | C3-C7 | 수지주니어-안산유나이티드 | 1-0 | |||
D구장 | C4-C8 | 트리머스FC-파주조영증 | 0-1 | |||
D조 | 16:25 | A구장 | D1-D5 | 대전JS사커-무실FC | 3-2 | |
B구장 | D2-D6 | 대전P&S-아산유소년 | 2-1 | |||
C구장 | D3-D7 | 대전시티즌-안대일FC | 3-0 | |||
D구장 | D4-D8 | 라온주니어-구미이상진 | 0-2 | |||
6일 | A조 | 10:00 | A구장 | A1-A6 | 부산아이파크-하은철FC | 1-0 |
B구장 | A2-A5 | 학성FC-청주SKK | 4-1 | |||
C구장 | A3-A8 | 시흥FC-하태호유소년 | 1-3 | |||
D구장 | A4-A7 | 험멜FC-펀유소년 | 1-0 | |||
B조 | 10:55 | A구장 | B1-B6 | 진주고봉우-렘넌트FC | 5-1 | |
B구장 | B2-B5 | 부평구청유소년-송탄주니어 | 0-1 | |||
C구장 | B3-B8 | FC 진주-서울SKK | 2-5 | |||
D구장 | B4-B7 | 대구 FC-이회택축구교실 | 4-1 | |||
C조 | 11:50 | A구장 | C1-C6 | 수원MB-강정훈FC | 1-1 | |
B구장 | C2-C5 | 통영유소년-구리주니어 | 0-5 | |||
C구장 | C3-C8 | 수지주니어-파주조영증 | 4-0 | |||
D구장 | C4-C7 | 트리머스FC-안산유나이티드 | 1-4 | |||
D조 | 12:45 | A구장 | D1-D6 | 대전JS사커-아산유소년 | 2-2 | |
B구장 | D2-D5 | 대전P&S-무실FC | 3-1 | |||
C구장 | D3-D8 | 대전시티즌-구미이상진 | 2-2 | |||
D구장 | D4-D7 | 라온주니어-안대일FC | 3-0 | |||
A조 | 13:40 | A구장 | A1-A7 | 부산아이파크-펀유소년 | 1-0 | |
B구장 | A2-A8 | 학성FC-하태호유소년 | 3-1 | |||
C구장 | A4-A5 | 험멜FC-청주SKK | 1-2 | |||
D구장 | A3-A6 | 시흥FC-하은철FC | 0-4 | |||
B조 | 14:35 | A구장 | B1-B7 | 진주고봉우-이회택축구교실 | 5-1 | |
B구장 | B2-B8 | 부평구청유소년-서울SKK | 1-1 | |||
C구장 | B4-B5 | 대구 FC-송탄주니어 | 2-1 | |||
D구장 | B3-B6 | FC 진주-렘넌트FC | 4-1 | |||
C조 | 15:30 | A구장 | C1-C7 | 수원MB-안산유나이티드 | 0-0 | |
B구장 | C2-C8 | 통영유소년-파주조영증 | 0-2 | |||
C구장 | C4-C5 | 트리머스FC-구리주니어 | 0-5 | |||
D구장 | C3-C6 | 수지주니어-강정훈FC | 0-1 | |||
D조 | 16:25 | A구장 | D1-D7 | 대전JS사커-안대일FC | 3-0 | |
B구장 | D2-D8 | 대전P&S-구미이상진 | 1-1 | |||
C구장 | D4-D5 | 라온주니어-무실FC | 2-1 | |||
D구장 | D3-D6 | 대전시티즌-아산유소년 | 4-2 | |||
7일 | A조 | 10:55 | A구장 | A1-A8 | 부산아이파크-하태호유소년 | |
B구장 | A2-A7 | 학성FC-펀유소년 | ||||
C구장 | A3-A5 | 시흥FC-청주SKK | ||||
D구장 | A4-A6 | 험멜FC-하은철FC | ||||
B조 | 11:50 | A구장 | B1-B8 | 진주고봉우-서울SKK | ||
B구장 | B2-B7 | 부평구청유소년-이회택축구교실 | ||||
C구장 | B3-B5 | FC 진주-송탄주니어 | ||||
D구장 | B4-B6 | 대구 FC-렘넌트FC | ||||
C조 | 12:45 | A구장 | C1-C8 | 수원MB-파주조영증 | ||
B구장 | C2-C7 | 통영유소년-안산유나이티드 | ||||
C구장 | C3-C5 | 수지주니어-구리주니어 | ||||
D구장 | C4-C6 | 트리머스FC-강정훈FC | ||||
D조 | 13:40 | A구장 | D1-D8 | 대전JS사커-구미이상진 | ||
B구장 | D2-D7 | 대전P&S-안대일FC | ||||
C구장 | D3-D5 | 대전시티즌-무실FC | ||||
D구장 | D4-D6 | 라온주니어-아산유소년 | ||||
8일 | 16강 | 12:45 | A구장 | 가 | A조1위 - B조4위 | |
B구장 | 나 | B조2위 - A조3위 | ||||
C구장 | 다 | B조1위 - A조4위 | ||||
D구장 | 라 | A조2위 - B조3위 | ||||
13:40 | A구장 | 가 | C조1위 - D조4위 | |||
B구장 | 나 | D조2위 - C조3위 | ||||
C구장 | 다 | D조1위 - C조4위 | ||||
D구장 | 라 | D조2위 - C조3위 | ||||
8강 | 15:30 | A구장 | 자 | 가승자-나승자 | ||
B구장 | 차 | 다승자-라승자 | ||||
C구장 | 카 | 마승자-바승자 | ||||
D구장 | 타 | 사승자-아승자 | ||||
9일 | 4강 | 10:55 | A구장 | 파 | 자승자-차승자 | |
B구장 | 하 | 카승자-타승자 | ||||
결승 | 12:45 | A구장 | 가 | C조1위 - D조4위 |
첫댓글 6일대전p&s와의경기결과는3:1로승리한것로보고받았습니다