|
제10회 충주시 연합회장기 배드민턴대회(남.여복) - 3월 25일(일요일) 경기 | |||||||||||||||||||||||||||||
경기번호 |
1코트 |
2코트 |
3코트 |
4코트 |
5코트 |
6코트 |
7코트 |
8코트 |
9코트 |
10코트 |
11코트 |
12코트 |
13 |
14 | |||||||||||||||
1 08:00 |
남복30대D급 (1) |
남복30대D급 (2) |
남복30대D급 (3) |
남복30대D급 (4) |
남복30대D급 (5) |
남복30대D급 (6) |
남복30대D급 (7) |
남복30대D급 (8) |
남복30대D급 (9) |
남복40대D급 (10) |
남복40대D급 (11) |
남복40대D급 (12) |
남복40대D급 (13) |
남복40대D급 (14) | |||||||||||||||
엄정 우광제 윤종길 |
남한강 김수한 임진건 |
라이트닝 김정구 허문성 |
칠금 안종윤 오솔길 |
중앙 변현균 유왕희 |
동화약품 배동식 길영진 |
서충주 김재일 조성철 |
칠금 서동용 정윤필 |
엄정 이규진 허문성 |
라이트닝 임종걸 조장희 |
예성 홍순국 정성훈 |
충주 전철우 유명상 |
신화 우달성 한울 |
용산 전인문 이재복 |
삼원 김범준 김종진 |
라이트닝 김남선 정길영 |
여명 안상연 우승민 |
라이트닝 이장순 김규영 |
애플 이재형 박홍선 |
호수 장인철 황기성 |
여명 허관영 장대옥 |
신화 김기현 최호열 |
용산 유정호 정재용 |
삼원 김논채 이재호 |
계명 김양규 오선세 |
애플 이종헌 이석재 |
용산 장지철 박희서 |
해오름 임남규 신승봉 | ||
2 08:15 |
남복40대D급 (15) |
남복40대D급 (16) |
남복40대D급 (17) |
남복40대D급 (18) |
남복40대D급 (19) |
남복40대D급 (20) |
남복40대D급 (21) |
남복40대D급 (22) |
남복40대D급 (23) |
남복50대D급 (24) |
남복50대D급 (25) |
남복50대D급 (26) |
남복50대D급 (27) |
남복50대D급 (28) | |||||||||||||||
신화 임성빈 조명구 |
충청 김인식 이창은 |
남한강 신상선 이민국 |
동화약품 김동구 배익현 |
남산 김덕철 맹구호 |
충청 전영완 민경상 |
호수 이상현 김규식 |
여명 엄승우 이광우 |
계명 김영인 김원중 |
충주 이재학 김영종 |
해오름 김진태 이진영 |
서충주 최순영 이향배 |
계명 김시영 김명환 |
애플 이기세 강병준 |
신화 안두영 최광희 |
엄정 우종연 신동완 |
해오름 김명수 김종필 |
신화 연성흠 김태현 |
충주 김병주 김성덕 |
여명 강태화 권상업 |
충주 장기범 안규환 |
엄정 윤상호 이민재 |
삼원 이충희 박문용 |
계명 홍주화 채태병 |
중안 김수만 조영진 |
여명 최병철 신두현 |
여명 홍성호 유관종 |
호수 김종열 강수남 | ||
3 08:35 |
여복30대D급 (29) |
여복30대D급 (30) |
여복40대D급 (31) |
여복40대D급 (32) |
여복40대D급 (33) |
여복40대D급 (34) |
남복30대C급 (35) |
남복30대C급 (36) |
남복30대C급 (37) |
남복30대C급 (38) |
남복40대C급 (39) |
남복40대C급 (40) |
남복40대C급 (41) |
남복40대C급 (42) | |||||||||||||||
성남 민경미 김영애 |
해오름 최정자 김양숙 |
칠금 주영주 채영미 |
성남 박미옥 이인숙 |
엄정 김수자 변형례 |
서충주 석종자 김병화 |
충청 지영희 김순옥 |
해오름 강승희 박은희 |
여명 박순옥 최미숙 |
서충주 김용희 고명자 |
삼원 이재숙 진희선 |
해오름 김희숙 전인희 |
엄정 지윤근 오세흥 |
동화약품 유동훈 윤종오 |
계명 석정희 조원봉 |
남한강 김동익 한진현 |
동화약품 최영민 박만식 |
충청 김종석 신현식 |
계명 이석주 이현재 |
남한강 장재원 안재선 |
라이트닝 김성환 이상덕 |
엄정 정명훈 조항철 |
애플 오인교 백성현 |
엄정 연진모 변인호 |
해오름 석창원 김경선 |
서충주 윤준석 최윤회 |
칠금 한삼동 이장호 |
서충주 김정식 강성재 | ||
4 09:50 |
남복40대C급 (43) |
남복40대C급 (44) |
남복40대C급 (45) |
남복40대C급 (45-1) |
남복40대C급 (46) |
남복40대C급 (47) |
남복40대C급 (48) |
남복50대C급 (49) |
남복50대C급 (50) |
여복30대C급 (51) |
여복30대C급 (52) |
여복30대C급 (53) |
여복40대C급 (54) |
여복40대C급 (55) | |||||||||||||||
충청 권혁용 김주상 |
남한강 김보중 이병근 |
라이트닝 손병무 강민수 |
용산 김남기 조윤주 |
칠금 서형택 윤병용 |
중앙 진만희 이해수 |
용산 안상기 진현일 |
해오름 김종광 김종삼 |
충청 최재형 이상운 |
칠금 박종호 윤종복 |
남한강 임흥순 길기수 |
삼원 연천흠 이경호 |
중앙 임용규 박광열 |
엄정 김만철 김현수 |
용산 김희중 김정식 |
삼원 박기봉 김영복 |
여명 권순철 이왕희 |
남한강 백창기 이해종 |
엄정 김호배 장미숙 |
남한강 백주혜 조공주 |
서충주 박선례 김명화 |
예성 김윤화 서문은경 |
라이트닝 최경희 전인미 |
용산 최현애 박경숙 |
애플 안복희 정수진 |
해오름 신경순 최은희 |
남산 김형채 김인한 |
애플 김은화 박찬주 | ||
5 09:10 |
여복40대C급 (56) |
여복40대C급 (57) |
여복40대C급 (58) |
여복40대C급 (59) |
여복50대C.D급 (60) |
여복50대C.D급 (61) |
남복30대B급 (62) |
남복30대B급 (63) |
남복30대B급 (64) |
남복30대B급 (65) |
남복40대B급 (66) |
남복40대B급 (67) |
남복40대B급 (68) |
남복40대B급 (69) | |||||||||||||||
충청 연미숙 박경순 |
예성 김선식 이혜숙 |
앙성 윤순자 박미숙 |
칠금 정용숙 염태옥 |
애플 윤진옥 김은주 |
서충주 김진희 조성미 |
용산 이미정 남명자 |
중원 정선영 전귀화 |
중앙 하애련 염선희 |
삼원 임향자 이효선 |
중앙 이동화 김영선 |
충청 양승자 장정순 |
용산 이수남 김성규 |
남산 이용길 류광열 |
남한강 박진철 최근택 |
삼원 남현수 손청호 |
남산 장재식 진귀화 |
남한강 박상현 정구화 |
남한강 신명순 김민수 |
애플 송지훈 이영진 |
해오름 박흥선 최현기 |
서충주 정연규 박재호 |
충청 박한수 조효원 |
칠금 이주호 김재건 |
엄정 신윤영 정경용 |
예성 설동호 홍성설 |
계명 홍현균 하승현 |
남한강 정희만 송봉섭 | ||
6 09:25 |
남복40대B급 (70) |
남복50대B급 (71) |
남복50대B급 (72) |
남복50대B급 (73) |
여복30대A.B급 (74) |
여복30대A.B급 (75) |
여복40대B급 (76) |
여복40대B급 (77) |
여복40대B급 (78) |
여복40대B급 (79) |
여복40대B급 (80) |
남복30대A급 (81) |
남복30대A급 (82) |
남복40대A급 (83) | |||||||||||||||
해오름 강성하 손광일 |
삼원 박준현 이인수 |
삼원 이백구 이광남 |
중앙 이성우 성낙서 |
충청 정재일 권봉주 |
예성 이영재 정병환 |
예성 김대명 이용현 |
중앙 송충만 이창종 |
계명 장미경 신혜정 |
충청 김은옥 조영희 |
앙성 유상순 이선화 |
삼원 유향미 이재숙 |
칠금 박희정 안소희 |
계명 최은희 김순덕 |
엄정 이연화 박은성 |
남한강 최희정 정명숙 |
계명 정미연 최성옥 |
남한강 박순아 김향란 |
해오름 이영미 정미경 |
남산 안창숙 김은정 |
남한강 이상숙 이미화 |
해오름 박경옥 김운희 |
예성 최한순 서상규 |
여명 김민석 유충석 |
예성 강신재 신용철 |
호수 한의섭 최규호 |
계명 송주섭 피준철 |
계명 신한우 채희천 | ||
09:45 |
개 회 식 | ||||||||||||||||||||||||||||
7 10:30 |
남복40대A급 (84) |
남복40대A급 (85) |
남복40대A급 (86) |
남복40대A급 (87) |
남복50대A급 (88) |
남복50대A급 (89) |
남복50대A급 (90) |
남복50대A급 (91) |
여복40대A급 (92) |
여복40대A급 (93) |
여복40대A급 (94) |
여복40대A급 (95) |
여복60대A급(96)결승 |
여복50대A.B급 (97) | |||||||||||||||
중앙 김남현 김경섭 |
예성 이재훈 임창규 |
남한강 이세호 정진우 |
용산 박수용 김창중 |
칠금 이충섭 권순숙 |
엄정 이용범 심재광 |
계명 김재만 최문영 |
남산 이상헌 안민규 |
성남 임길재 백종우 |
칠금 류승열 박종현 |
계명 김학성 이준영 |
동화약품 이명구 우효제 |
계명 임서빈 김태용 |
계명 이경섭 이종하 |
중앙 유병열 조부연 |
계명 권오훈 한영원 |
칠금 김창순 정순영 |
계명 정인숙 양재순 |
중앙 권순미 손근숙 |
남한강 서원석 이은주 |
계명 김현주 박해란 |
충청 이명자 이상미 |
예성 권인숙 채희선 |
예성 오미영 유영란 |
충주 권양자 윤양순 |
충주 김계순 배두식 |
계명 황정순 류순아 |
중앙 마리아 조선자 | ||
8 10:45 |
여복50대A.B급 (98) |
60대ABCD통합 (99) |
60대ABCD통합(100) |
남복30대D급 (101) |
남복30대D급 (102) |
남복30대D급 (103) |
남복30대D급 (104) |
남복30대D급 (105) |
남복30대D급 (106) |
남복30대D급 (107) |
남복30대D급 (108) |
남복30대D급 (109) |
남복40대D급 (110) |
남복40대D급 (111) | |||||||||||||||
계명 임명자 강명숙 |
계명 최정보 최경애 |
충주 이상각 송선우 |
충주 김광영 민명식 |
삼원 권승세 이정우 |
충주 안완기 김종옥 |
엄정 우광제 윤종길 |
남산 유재범 정상수 |
라이트닝 김정구 허문성 |
계명 최송락 박용규 |
중앙 변현균 유왕희 |
용산 안돈익 박종필 |
서충주 김재일 조성철 |
엄정 이규진 허문성 |
칠금 서동용 정윤필 |
라이트닝 임종걸 조장희 |
예성 홍순국 정성훈 |
용산 정광용 이희경 |
신화 우달성 한울 |
앙성 김영식 김현섭 |
삼원 김범준 김종진 |
여명 안상연 우승민 |
라이트닝 김남선 정길영 |
라이트닝 이장순 김규영 |
애플 이재형 박홍선 |
충청 박희용 김석주 |
여명 허관영 장대옥 |
남산 장영원 이상용 | ||
9 11:05 |
남복40대D급 (112) |
남복40대D급 (113) |
남복40대D급 (114) |
남복40대D급 (115) |
남복40대D급 (116) |
남복40대D급 (117) |
남복40대D급 (118) |
남복40대D급 (119) |
남복40대D급 (120) |
남복40대D급 (121) |
남복40대D급 (122) |
남복40대D급 (123) |
남복50대D급 (124) |
남복50대D급 (125) | |||||||||||||||
용산 유정호 정재용 |
계명 김양규 오선세 |
삼원 김논채 이재호 |
애플 이종헌 이석재 |
용산 장지철 박희서 |
중원 봉하규 김진호 |
신화 임성빈 조명구 |
앙성 이창호 장동훈 |
남한강 신상선 이민국 |
남산 김덕철 맹구호 |
동화약품 김동구 배익현 |
충청 전영완 민경상 |
호수 이상현 김규식 |
앙성 안덕기 이원규 |
계명 김영인 김원중 |
서충주 박종환 황정용 |
해오름 김진태 이진영 |
계명 이선희 서원석 |
계명 김시영 김명환 |
엄정 김영주 전종국 |
신화 안두영 최광희 |
해오름 김명수 김종필 |
엄정 우종연 신동완 |
신화 연성흠 김태현 |
충주 김병주 김성덕 |
신화 정인재 김재규 |
충주 장기범 안규환 |
중원 노대열 최진열 | ||
10 11:20 |
남복50대D급 (126) |
남복50대D급 (127) |
남복50대D급 (128) |
여복30대D급 (129) |
여복30대D급 (130) |
여복40대D급 (131) |
여복40대D급 (132) |
여복40대D급 (133) |
여복40대D급 (134) |
남복30대C급 (135) |
남복30대C급 (136) |
남복30대C급 (137) |
남복30대C급 (138) |
남복40대C급 (139) | |||||||||||||||
삼원 이충희 박문용 |
충주 최인흠 정재영 |
중앙 김수만 조영진 |
중앙 김주원 윤주홍 |
여명 홍성호 유관종 |
중앙 한대수 우선택 |
성남 민경미 김영애 |
애플 고태순 이송자 |
칠금 주영주 채영미 |
용산 김순혜 박곱다 |
엄정 김수자 변형례 |
중원 한경화 엄경숙 |
충청 지영희 김순옥 |
충청 현미혜 신정순 |
여명 박순옥 최미숙 |
앙성 신은미 박영만 |
삼원 이재숙 진희선 |
계명 박진희 이정화 |
엄정 지윤근 오세흥 |
앙성 김대성 박준호 |
계명 석정희 조원봉 |
성남 조영민 박전호 |
동화약품 최영민 박만식 |
남한강 어승호 정광건 |
계명 이석주 이현재 |
애플 정경훈 김병기 |
라이트닝 김성환 이상덕 |
충주 전재휴 김병엽 |
제10회 충주시 연합회장기 배드민턴대회(남.여복) - 3월 25일(일요일) 경기 | ||||||||||||||||||||||||||||
경기번호 |
1코트 |
2코트 |
3코트 |
4코트 |
5코트 |
6코트 |
7코트 |
8코트 |
9코트 |
10코트 |
11코트 |
12코트 |
13 |
14 | ||||||||||||||
11 11:40 |
남복40대C급 (140) |
남복40대C급 (141) |
남복40대C급 (142) |
남복40대C급 (143) |
남복40대C급 (144) |
남복40대C급 (145) |
남복40대C급(145-1) |
남복40대C급 (146) |
남복40대C급 (147) |
남복40대C급 (148) |
남복50대C급 (149) |
남복50대C급 (150) |
여복30대C급 (151) |
여복30대C급 (152) | ||||||||||||||
애플 오인교 백성현 |
동화약품 이찬용 고문배 |
해오름 석창원 김경선 |
남한강 권오민 이창섭 |
칠금 한삼동 이장호 |
충청 권혁용 김주상 |
서충주 김정식 강성재 |
남한강 김보중 이병근 |
라이트닝 손병무 강민수 |
성남 한연상 송재안 |
칠금 서형택 윤병용 |
용산 안상기 진현일 |
중앙 진만희 이해수 |
해오름 김종광 김종삼 |
충청 최재형 이상운 |
엄정 정기환 김낙영 |
남한강 임흥순 길기수 |
중앙 임용규 박광열 |
삼원 연천흠 이경호 |
엄정 김만철 김현수 |
용산 김희중 김정식 |
성남 김용주 채대병 |
여명 권순철 이왕희 |
삼원 이규훈 최용석 |
엄정 김호배 장미숙 |
남산 조향숙 조수정 |
서충주 박선례 김명화 |
라이트닝 최경희 전인미 | |
12 11:55 |
여복30대C급 (153) |
여복40대C급 (154) |
여복40대C급 (155) |
여복40대C급 (156) |
여복40대C급 (157) |
여복40대C급 (158) |
여복40대C급 (159) |
여복50대C.D급(160) |
여복50대C.D급(161) |
남복30대B급 (162) |
남복30대B급 (163) |
남복30대B급 (164) |
남복30대B급 (165) |
남복40대B급 (166) | ||||||||||||||
예성 김윤화 서문은경 |
용산 최현애 박경숙 |
애플 안복희 정수진 |
애플 여운자 장현순 |
남산 김형채 김인한 |
충청 연미숙 박경순 |
애플 김은화 박찬주 |
예성 김선식 이혜숙 |
앙성 윤순자 박미숙 |
애플 박미현 김금선 |
애플 윤진옥 김은주 |
용산 이미정 남명자 |
서충주 김진희 조성미 |
중원 정선영 전귀화 |
중앙 하애련 염선희 |
중앙 이동화 김영선 |
삼원 임향자 이효선 |
충청 양승자 장정순 |
용산 이수남 김성규 |
남산 권영수 김종호 |
남한강 박진철 최근택 |
라이트닝 최지민 김익섭 |
남산 장재식 진기화 |
충청 박태일 송민섭 |
남한강 신명순 김민수 |
엄정 진봉연 백숭현 |
해오름 박흥선 최현기 |
칠금 김남은 송기옥 | |
13 12:15 |
남복40대B급 (167) |
남복40대B급 (168) |
남복40대B급 (169) |
남복40대B급 (170) |
남복50대B급 (171) |
남복50대B급 (172) |
남복50대B급 (173) |
여복30대A.B급(174) |
여복30대A.B급(175) |
여복40대B급 (176) |
여복40대B급 (177) |
여복40대B급 (178) |
여복40대B급 (179) |
여복40대B급 (180) | ||||||||||||||
충청 박한수 조효원 |
남산 임상규 신동철 |
엄정 신윤영 정경용 |
남한강 최기풍 이희영 |
계명 홍현균 하승현 |
해오름 강성하 손광일 |
남한강 정희만 송봉섭 |
삼원 박준현 이인수 |
삼원 이백구 이광남 |
계명 유태근 이춘우 |
충청 정재일 권봉주 |
예성 김대명 이용현 |
예성 이영재 정병환 |
중앙 송충만 이창종 |
계명 장미경 신혜정 |
앙성 유상순 이선화 |
충청 김은옥 조영희 |
삼원 유향미 이재숙 |
칠금 박희정 안소희 |
엄정 하경희 권기숙 |
엄정 이연화 박은성 |
계명 정미연 최성옥 |
남한강 최희정 정명숙 |
남한강 박순아 김향란 |
해오름 이영미 정미경 |
남한강 이상숙 이미화 |
남산 안창숙 김은정 |
해오름 박경옥 김운희 | |
14 12:30 |
남복30대A급 (181) |
남복30대A급 (182) |
남복40대A급 (183) |
남복40대A급 (184) |
남복40대A급 (185) |
남복40대A급 (186) |
남복40대A급 (187) |
남복50대A급 (188) |
남복50대A급 (189) |
남복50대A급 (190) |
남복50대A급 (191) |
여복40대A급 (192) |
여복40대A급 (193) |
여복40대A급 (194) | ||||||||||||||
예성 최한순 서상규 |
계명 김국태 이승호 |
예성 강신재 신용철 |
남한강 맹은재 유정환 |
계명 송주섭 피준철 |
동화약품 손종진 안천용 |
중앙 김남현 김경섭 |
예성 신동욱 지성석 |
남한강 이세호 정진우 |
삼원 김관희 김학권 |
칠금 이충섭 권순숙 |
남한강 이찬하 이찬세 |
계명 김재만 최문영 |
중원 성세창 황순환 |
성남 임길재 백종우 |
계명 김학성 이준영 |
칠금 류승현 박종현 |
동화약품 이명구 우효제 |
계명 임서빈 김태용 |
중앙 유병열 조부연 |
계명 이경섭 이종하 |
계명 권오훈 한영원 |
칠금 김창순 정순영 |
해오름 원유순 한은주 |
중앙 권순미 손근숙 |
삼원 김천년 오춘례 |
계명 김현주 박해란 |
예성 권인숙 채희선 | |
15 12:50 |
여복40대A급 (195) |
여복50대A.B급(196) |
여복50대A.B급(197) |
남복60대통합 (198) |
남복60대통합 (199) |
남복30대D급 (200) |
남복30대D급 (201) |
남복30대D급 (202) |
남복30대D급 (203) |
남복30대D급 (204) |
남복30대D급 (205) |
남복30대D급 (206) |
남복30대D급 (207) |
남복30대D급 (208) | ||||||||||||||
충청 이명자 이상미 |
예성 오미영 유영란 |
계명 황정순 류순아 |
계명 임명자 강명숙 |
중앙 마리아 조선자 |
계명 최정보 최경애 |
충주 이상각 송선우 |
삼원 권승세 이정우 |
충주 김광영 민명식 |
충주 안완기 김종옥 |
남한강 김수한 임진건 |
남산 유재범 정상수 |
칠금 안종윤 오솔길 |
계명 최송락 박용규 |
동화약품 배동식 길영진 |
용산 안돈익 박종필 |
엄정 이규진 허문성 |
칠금 서동용 정윤필 |
서충주 김재일 조성철 |
라이트닝 임종걸 조장희 |
충주 전철우 유명상 |
용산 정광용 이희경 |
용산 전인문 이재복 |
앙성 김영식 김현섭 |
여명 안상연 우승민 |
라이트닝 김남선 정길영 |
삼원 김범준 김종진 |
라이트닝 이장순 김규영 | |
16 13:05 |
남복40대D급 (209) |
남복40대D급 (210) |
남복40대D급 (211) |
남복40대D급 (212) |
남복40대D급 (213) |
남복40대D급 (214) |
남복40대D급 (215) |
남복40대D급 (216) |
남복40대D급 (217) |
남복40대D급 (218) |
남복40대D급 (219) |
남복40대D급 (220) |
남복40대D급 (221) |
남복40대D급 (222) | ||||||||||||||
호수 장인철 황기성 |
충청 박희용 김석주 |
신화 김기연 최호열 |
남산 장영원 이상용 |
계명 김양규 오선세 |
삼원 김논채 이재호 |
용산 유정호 정재용 |
애플 이종현 이석재 |
해오름 임남규 신승봉 |
중원 봉하규 김진호 |
충청 김인식 이창은 |
앙성 이창호 장동훈 |
남산 김덕철 맹구호 |
동화약품 김동구 배익현 |
남한강 신상선 이민국 |
충청 전영완 민경상 |
여명 엄승우 이광우 |
앙성 안덕기 이원규 |
충주 이재학 김영종 |
서충주 박종환 황정용 |
서충주 최순영 이향배 |
계명 이선희 서원석 |
애플 이기세 강병준 |
엄정 김영주 전종국 |
해오름 김명수 김종필 |
엄정 우종연 신동완 |
신화 안두영 최광희 |
신화 연성흠 김태현 | |
17 13:25 |
남복50대D급 (223) |
남복50대D급 (224) |
남복50대D급 (225) |
남복50대D급 (226) |
남복50대D급 (227) |
여복30대D급 (228) |
여복30대D급 (229) |
여복40대D급 (230) |
여복40대D급 (231) |
여복40대D급 (232) |
여복40대D급 (233) |
남복30대C급 (234) |
남복30대C급 (235) |
남복30대C급 (236) | ||||||||||||||
여명 강태화 권상업 |
신화 정인재 김재규 |
엄정 윤상호 이민재 |
중원 노대열 최진열 |
계명 홍주화 채태병 |
충주 최인흠 정재영 |
여명 최병철 신두현 |
중앙 김주원 윤주홍 |
호수 김종열 강수남 |
중앙 한대수 우선택 |
해오름 최정자 김양숙 |
애플 고태순 이송자 |
성남 박미옥 이인숙 |
용산 김순혜 박곱다 |
서충주 석종자 김병화 |
중원 한경화 엄경숙 |
해오름 강승희 박은희 |
충청 현미혜 신정순 |
서충주 김용희 고명자 |
앙성 신은미 박영만 |
해오름 김희숙 전인희 |
계명 박진희 이정화 |
동화약품 유동훈 윤종오 |
앙성 김대성 박준호 |
남한강 김동익 한진현 |
성남 조영민 박전호 |
충청 김종석 신현식 |
남한강 어승호 정광건 | |
18 13:40 |
남복30대C급 (237) |
남복40대C급 (238) |
남복40대C급 (239) |
남복40대C급 (240) |
남복40대C급 (241) |
남복40대C급 (242) |
남복40대C급 (243) |
남복40대C급 (244) |
남복40대C급(244-1) |
남복40대C급 (245) |
남복40대C급 (246) |
남복40대C급 (247) |
남복50대C급 (248) |
남복50대C급 (249) | ||||||||||||||
남한강 장재원 안재선 |
애플 정경훈 김병기 |
엄정 정명훈 조항철 |
충주 전재휴 김졍엽 |
엄정 연진모 변인호 |
동화약품 이찬용 고문배 |
서충주 윤준석 최윤회 |
남한강 권오민 이창섭 |
충청 권혁용 김주상 |
서충주 김정식 강성재 |
칠금 한삼동 이장호 |
남한강 김보중 이병근 |
용산 김남기 조윤주 |
성남 한연상 송재안 |
용산 안상기 진현일 |
중앙 진만희 이해수 |
칠금 서형택 윤병용 |
해오름 김종광 김종삼 |
칠금 박종호 윤종복 |
엄정 정기환 김낙영 |
중앙 임용규 박광열 |
삼원 연천흠 이경호 |
남한강 임흥순 길기수 |
엄정 김만철 김현수 |
삼원 박기봉 김영복 |
성남 김용주 채대병 |
남한강 백창기 이해종 |
삼원 이규훈 최용석 | |
19 14:00 |
여복30대C급 (250) |
여복30대C급 (251) |
여복30대C급 (252) |
여복40대C급 (253) |
여복40대C급 (254) |
여복40대C급 (255) |
여복40대C급 (256) |
여복40대C급 (257) |
여복40대C급 (258) |
여복50대C.D급(259) |
여복50대C.D급(260) |
남복30대B급 (261) |
남복30대B급 (262) |
남복30대B급 (263) | ||||||||||||||
남한강 백주혜 조공주 |
남산 조향숙 조수정 |
라이트닝 최경희 전인미 |
예성 김윤화 서문은경 |
서충주 박선례 김명화 |
용산 최현애 박경숙 |
해오름 신경순 최은희 |
애플 여운자 장현순 |
충청 연미숙 박경순 |
애플 김은화 박찬주 |
남산 김형채 김인한 |
예성 김선식 이혜숙 |
칠금 정용숙 염태옥 |
애플 박미현 김금선 |
용산 이미정 남명자 |
서충주 김진희 조성미 |
애플 윤진옥 김은주 |
중원 정선영 전귀화 |
중앙 하애련 염선희 |
충청 양승자 장정순 |
삼원 임향자 이효선 |
중앙 이동화 김영선 |
남산 이용길 류광열 |
남산 권영수 김종호 |
삼원 남현수 손청호 |
라이트닝 최지민 김익섭 |
남한강 박상현 정구화 |
충청 박태일 송민섭 | |
20 14:15 |
남복30대B급 (264) |
남복40대B급 (265) |
남복40대B급 (266) |
남복40대B급 (267) |
남복40대B급 (268) |
남복40대B급 (269) |
남복50대B급 (270) |
남복50대B급 (271) |
남복50대B급 (272) |
여복30대A.B급(273) |
여복30대A.B급(274) |
여복40대B급 (275) |
여복40대B급 (276) |
여복40대B급 (277) | ||||||||||||||
애플 송지훈 이영진 |
엄정 진봉연 백숭현 |
서충주 정연규 박재호 |
칠금 김남은 송기옥 |
칠금 이주호 김재건 |
남산 임상규 신동철 |
예성 설동호 홍성설 |
남한강 최기풍 이희영 |
해오름 강성하 손광일 |
남한강 정희만 송봉섭 |
계명 홍현균 하승현 |
삼원 박준현 이인수 |
중앙 이성우 성낙서 |
계명 유태근 이춘우 |
예성 김대명 이용현 |
예성 이영재 정병환 |
충청 정재일 권봉주 |
중앙 송충만 이창종 |
계명 장미경 신혜정 |
삼원 유향미 이재숙 |
충청 김은옥 조영희 |
앙성 유상순 이선화 |
계명 최은희 김순덕 |
엄정 하경희 권기숙 |
계명 정미연 최성옥 |
남한강 최희정 정명숙 |
엄정 이연화 박은성 |
남한강 박순아 김향란 |
제10회 충주시 연합회장기 배드민턴대회(남.여복) - 3월 25일(일요일) 경기 | ||||||||||||||||||||||||||||
경기번호 |
1코트 |
2코트 |
3코트 |
4코트 |
5코트 |
6코트 |
7코트 |
8코트 |
9코트 |
10코트 |
11코트 |
12코트 |
13 |
14 | ||||||||||||||
21 14:35 |
여복40대B급 (278) |
여복40대B급 (279) |
남복30대A급 (280) |
남복30대A급 (281) |
남복40대A급 (282) |
남복40대A급 (283) |
남복40대A급 (284) |
남복40대A급 (285) |
남복40대A급 (286) |
남복50대A급 (287) |
남복50대A급 (288) |
남복50대A급 (289) |
남복50대A급 (290) |
여복40대A급 (291) | ||||||||||||||
남한강 이상숙 이미화 |
남산 안창숙 김은정 |
해오름 이영미 정미경 |
해오름 박경옥 김운희 |
여명 김민석 유충석 |
계명 김국태 이승호 |
호수 한의섭 최규호 |
남한강 맹은재 유정환 |
계명 신한우 채희천 |
동화약품 손종진 안천용 |
예성 이재훈 임창규 |
예성 신동옥 지성석 |
용산 박수용 김창중 |
삼원 김관희 김학권 |
엄정 이용범 심재광 |
남한강 이찬하 이찬세 |
남산 이상헌 안민규 |
중원 성세창 황순환 |
계명 김학성 이준영 |
칠금 류승열 박종현 |
성남 임길재 백종우 |
동화약품 이명구 우효제 |
중앙 유병열 조부연 |
계명 이경섭 이종하 |
계명 임서빈 김태용 |
계명 권오훈 한영원 |
계명 정인숙 양재순 |
해오름 원유순 한은주 | |
22 14:50 |
여복40대A급 (292) |
여복40대A급 (293) |
여복40대A급 (294) |
여복50대A.B.급(295) |
여복50대A.B.급(296) |
남복60대통합 (297) |
남복60대통합 (298) |
남 40 D 16강 (299) |
남 40 D 16강 (300) |
남 40 D 16강 (301) |
남 40 D 16강 (302) |
남 30 D 8강 (303) |
남 30 D 8강 (304) |
남 30 D 8강 (305) | ||||||||||||||
남한강 서원석 이은주 |
삼원 김천년 오춘례 |
예성 권인숙 채희선 |
충청 이명자 이상미 |
계명 김현주 박해란 |
예성 오미영 유영란 |
계명 황정순 류순아 |
계명 최정보 최경애 |
중앙 마리아 조선자 |
계명 임명자 강명숙 |
충주 이상각 송선우 |
충주 안완기 김종옥 |
충주 김광영 민명식 |
삼원 권승세 이정우 |
9조 |
10조 |
7조 |
8조 |
1조 |
2조 |
4조 |
5조 |
5조 |
6조 |
1조 |
2조 |
3조 |
4조 | |
23 15:10 |
남 50 D 8강 (306) |
남 40 C 8강 (307) |
남 40 C 8강 (308) |
남 40 C 8강 (309) |
남 40 C 8강 (310) |
남 30 C 4강 (311) |
남 30 C 4강 (312) |
여 40 D 4강 (313) |
여 40 D 4강 (314) |
남 40 A 8강 (315) |
남 40 A 4강 (316) |
여 40 A 4강 (317) |
여 40 B 4강 (318) |
남 40 B 4강 (319) | ||||||||||||||
1조 |
2조 |
1조 |
2조 |
3조 |
4조 |
5조 |
6조 |
7조 |
8조 |
1조 |
2조 |
3조 |
4조 |
1조 |
2조 |
3조 |
4조 |
1조 |
2조 |
4조 |
5조 |
1조 |
2조 |
1조 |
2조 |
1조 |
2조 | |
24 15:25 |
남 40 B 4강 (320) |
여 40 C 4강 (321) |
여 40 C 4강 (322) |
남 30 B 4강 (323) |
남 30 B 4강 (324) |
여 30 D 결승 (325) |
남 50 C 결승 (326) |
남 50 B 결승 (327) |
남 50 A 결승 (328) |
여 30 C 결승 (329) |
남 40 D 8강 (330) |
남 40 D 8강 (331) |
남 40 D 8강 (332) |
남 30 D 4강 (333) | ||||||||||||||
3조 |
4조 |
1조 |
2조 |
3조 |
4조 |
1조 |
2조 |
3조 |
4조 |
1조 |
2조 |
1조 |
2조 |
1조 |
2조 |
1조 |
2조 |
1조 |
2조 |
1조 2조 의 승자 |
3조 |
6조 |
7조 8조 의 승자 |
9조10조 의 승자 |
11조 |
1조 2조 의 승자 |
3조4조 의 승자 | |
25 15:45 |
남 30 D 4강 (334) |
남 50 D 4강 (335) |
남 50 D 4강 (336) |
남 30 C 결승 (337) |
여 40 D 결승 (338) |
남 40 C 4강 (339) |
남 40 C 4강 (340) |
남 40 A 4강 (341) |
남 30 A 결승 (342) |
여 40 B 결승 (343) |
여 40 A 결승 (344) |
남 30 B 결승 (345) |
남 40 B 결승 (346) |
여 40 C 결승 (347) | ||||||||||||||
5조 6조 의 승자 |
7조 |
3조 |
1조 2조 의 승자 |
4조 |
5조 |
1조 2조 의 승자 |
3조4조 의 승자 |
1조 2조 의 승자 |
3조 4조 의 승자 |
1조 2조 의 승자 |
3조 4조 의 승자 |
5조 6조 의 승자 |
7조 8조 의 승자 |
3조 |
1조 2조 의 승자 |
1조 |
2조 |
1조 2조 의 승자 |
3조 |
1조 2조 의 승자 |
3조 |
1조 2조 의 승자 |
3조 4조 의 승자 |
1조 2조 의 승자 |
3조 4조 의 승자 |
1조 2조 의 승자 |
3조 4조 의 승자 | |
26 16:00 |
남 40 D 4강 (348) |
남 40 D 4강 (349) |
남 50 D 결승 (350) |
남 30 D 결승 (351) |
남 40 C 결승 (352) |
남 40 A 결승 (353) |
남 40 D 결승 (354) |
|||||||||||||||||||||
27 16:20 |
||||||||||||||||||||||||||||
28 16:35 |
||||||||||||||||||||||||||||
29 16:55 |
||||||||||||||||||||||||||||
30 17:10 |
||||||||||||||||||||||||||||
|