제64회기 후반기성경암송쓰기대회 결과를 알려드립니다
종합1위 구미옥계교회
종합2위 구미강동교회
종합3위 구미동부교회
종합4위 새생명교회 입니다
등록인원 304명
암송
유치1부A - 4세
1등 윤이수(구미강동)
2등 배예슬(구미강동)
3등 진하영(구미옥계)
유치1부B - 5세
1등 김성회(구미동부)
2등 나민호(구미동부)
2등 박예린(구미동부)
3등 소은유(북삼제일)
3등 권예희(왜관)
3등 이은찬(북삼제일)
장려 신유이(구미동부)
장려 장예담(구미강동)
유치2부 - 6세
1등 진익현(구미옥계)
2등 배은찬(북삼)
2등 김보겸(구미강동)
3등 이지원(왜관)
3등 이평강(동부)
3등 배예나(구미강동)
장려 장유현(구미옥계)
장려 공서연(구미강동)
장려 홍유진(구미강동)
장려 이태준(구미옥계)
장려 전하엘(초전)
유치3부
1등 신유리(구미강동)
2등 이규원(구미동부)
2등 이은총(구미동부)
3등 박한별(북삼제일)
3등 유예담(북삼제일)
3등 복성원(구미옥계)
3등 이승윤(성주읍)
장려 김근우(북삼제일)
장려 윤이레(구미강동)
장려 이다은(구미옥계)
장려 장지연(약목)
장려 박하랑(구미동부)
장려 윤수현(북삼제일)
장려 김이레(구미강동)
장려 하지형(왜관)
장려 안소율(구미동부)
장려 김지우(왜관)
장려 김은율(구미옥계)
장년3부
1등 여길화(초전)
2등 박은희(구미강동)
2등 정지홍(동명)
3등 박문금(구미강동)
3등 김영숙(숭오)
3등 김길자(초전)
...................................................................
쓰기
초등1부
1등 최은빈(구미옥계)
2등 이해온(구미옥계)
2등 이평안(구미옥계)
3등 배한별(구미강동)
3등 전하율(초전)
3등 한태성(구미동부)
장려 나민아(구미동부)
장려 양준희(구미옥계)
장려 김수지(구미옥계)
장려 손경훈(구미옥계)
장려 이하정(구미강동)
장려 손예림(오직은혜)
초등2부
1등 신은성(구미옥계)
2등 김하연(구미옥계)
2등 서주아(구미강동)
2등 정예람(구미동부) 아름다운글씨
3등 박윤(구미옥계)
3등 방민현(새생명)
3등 오승원(새생명)
장려 전아린(구미옥계)
장려 모동수(성주중앙)
장려 김선규(약목)
장려 배성현(성주읍)
장려 이세인(구미강동)
장려 황예은(성주중앙)
장려 갈현민(구미강동)
장려 김수민(구미옥계)
장려 박유진(구미강동)
장려 이찬송(구미동부)
장려 조이엘(구미강동)
초등3부
1등 정보라(약목)
1등 이준우(구미옥계)
2등 박예서(구미옥계)
2등 신유빈(구미강동)
2등 최지인(구미옥계)
3등 이찬(구미옥계)
3등 우은진(새생명)
3등 이관석(포남)
3등 장찬율(약목)
3등 공하준(구미옥계)
장려 김은찬(초전)
장려 권순주(구미동부)
장려 정하민(구미강동)
장려 김찬영(구미옥계)
장려 복성윤(구미옥계)
장려 황의정(구미옥계)
장려 전지예(약목)
장려 박예원(구미동부)
장려 배경인(구미강동)
장려 양준모(구미옥계)
초등4부
1등 갈주은(구미강동)
1등 김예은(숭오)
2등 홍찬율(성주읍)
2등 권나영(구미옥계)
2등 황예준(성주중앙)
3등 이해엽(구미옥계)
3등 정시헌(성주읍)
3등 배서현(성주읍)
3등 방민기(새생명)
3등 권순재(구미동부)
장려 한나(구미동부)
장려 서주찬(구미강동)
장려 이믿음(구미옥계)
장려 홍승재(구미옥계)
장려 김은준(초전)
장려 이하경(구미강동)
장려 정하람(구미동부)
장려 배해준(새생명)
장려 김두일(성주읍)
장려 양정담(오직은혜)
장려 전우주(운산)
장려 전수빈(구미옥계)
초등5부
1등 홍승현(구미옥계)
2등 조수아(구미강동)
2등 구자인(구미옥계)
3등 박민찬(구미동부)
3등 이혜림(새생명)
3등 전지윤(약목)
장려 권지우(구미강동)
장려 최민호(구미강동)
장려 소은찬(북삼제일)
장려 우지혜(새생명)
장려 남예본(구미강동)
장려 심아연(구미강동)
초등6부
1등 윤누리나라(초전)
2등 김민경(구미옥계)
2등 정려민(약목)
2등 이소망(구미옥계)
2등 이호준(구미강동)
3등 박예람(구미동부)
3등 안주원(구미동부)
3등 유예진(북삼제일)
장려 이하영(구미옥계)
장려 최예빈(구미옥계)
장려 공하윤(구미옥계)
장려 이예찬(구미동부)
장려 이연선(구미동부)
장려 양현수(오직은혜)
중등1부
1등 이은기(구미동부)
2등 정하언(구미강동)
2등 배서현(새생명)
3등 정라온(구미강동)
3등 권순민(구미동부)
3등 이영광(구미동부)
장려 홍서현(구미옥계)
장려 최수빈(구미옥계)
장려 김은빈(구미옥계)
장려 구자현(구미옥계)
장려 이혜성(새생명)
중등2부
1등 채윤빈(새생명)
2등 이수비(구미옥계)
2등 박민준(구미동부)
3등 이유민(구미옥계)
3등 권민석(구미옥계)
3등 유채영(새생명)
장려 유예은(북삼제일)
장려 이재희(오직은혜)
장려 강진언(오직은혜)
장려 제태건(인동)
장려 김서준(구미옥계)
중등3부
1등 엄태준(구미옥계)
2등 최예서(구미옥계)
2등 정승환(구미옥계)
3등 김승주(구미옥계)
3등 김민아(북삼)
3등 조민지(구미강동)
장려 박재영(구미강동)
고등1부
1등 박하은(구미옥계)
2등 양소담(오직은혜)
3등 박창건(북삼제일)
장려 임한나(구미옥계)
장려 전모세(운산)
고등2부
1등 채민주(새생명)
2등 장수은(약목)
고등3부
1등 박민진(구미옥계)
2등 김가희(구미옥계)
2등 신혜원(숭오)
청년1부
1등 조주은(약목)
2등 홍신행(약목)
2등 이은혜(구미강동)
3등 이조은(성주중앙)
3등 이수민(구미강동)
3등 채예은(해평)
장려 김성희(새생명)
장려 백예린(약목)
청년2부
1등 김상희(구미강동)
2등 권미현(성주읍)
2등 김준호(오직은혜)
3등 김미란(초전)
3등 이근희(초전)
3등 이경희(새생명)
장려 김미순(초전)
장려 김수향(새생명)
장년1부
1등 이태석(오직은혜)
2등 권세라(구미옥계)
2등 이미경(새생명)
3등 이혜순(구미동부)
3등 손정수(구미동부)
3등 장지언(동명)
장려 양승만(구미옥계)
장려 김진숙(성주중앙)
장려 손선영(구미동부)
장려 안창경(구미강동)
장려 이병석(구미동부)
장년2부
1등 이월순(구미강동)
2등 윤원숙(북삼)
2등 강영규(구미강동)
3등 양명순(왜관)
3등 유순심(구미옥계)
3등 이운태(구미옥계)
카페 게시글
자유 게시판
제64회기 후반기성경암송쓰기대회 결과를 알려드립니다
이경용
추천 0
조회 238
19.08.31 16:49
댓글 0
다음검색