58-1번 (좌석)
업체 : 태영버스
첫차(해인로즈빌아파트출발) : 04:30
막차(해인로즈빌아파트출발) : 22:40
첫차(남포동출발) : 05:30
막차(남포동출발) : 23:40
출퇴근 배차간격 : 30분
평 일 배차간격 : 30분
공휴일 배차간격 : 30분
노선안내
(남포동행)
해인로즈빌아파트 - 현대아파트 - 부영1차아파트 - 코아루아파트 - 경남은행 - 복지회관 - 용원동사무소 - 용원초등학교 - 용원사거리 - 강서삼성병원 - 영도산업 - 영남자동화기계 - 매일정기 - 송정다리 - 부산플라스틱공업 - 유니맥스 - 경제자유구역청 - 경제자유구역청 - 유니맥스 - DSR - 리노공업 - 동서열처리 - 해덕선기 - 삼성전기기숙사 - 한마음병원 - 부.울중소기업청 - 녹산염색공단 - 녹산하수처리장 - 신호하수처리장 - 삼성자동차정문 - 삼성자동차남문 - (신호대교) - 퀸덤3차 - 극동스타클래스 - 롯데캐슬 - 호산나교회 - 퀸덤2차 - 명지배수펌프장 - 낙동강철새도래지 - 전등 - 진동 - 동리 - 명지새동네 - 을숙도휴게소 - 하단지하철역 - 하단교차로 - 사하구청 - 당리중학교 - 사하전화국 - 괴정삼익아파트 - 괴정자유아파트 - 괴정시장 - 괴정초등학교 - 대티터널입구 - (대티터널) - 서대교차로 - 구덕운동장 - 경남학원 - 서부교회 - 동아대부민캠퍼스 - 영락교회 - 보수사거리 - 국제시장 - 백산기념관 - 부산데파트 - 남포동 - 자갈치지하철역 - 충무동교차로
(진해 청안동행)
충무동교차로 - 토성동 - 대학병원 - 동아대부민캠퍼스 - 서부교회 - 경남학원 - 구덕운동장 - 서대신교차로 - (대티터널) - 부영아파트 - 괴정초등학교 - 괴정시장 - 괴정자유아파트 - 괴정삼익아파트 - 사하전화국 - 당리중학교 - 사하구청 - 낙동초등학교 - 하단지하철역 - 을숙도휴게소 - 명지시장 - 명지새동네 - 동리 - 진동 - 전등 - 낙동강철새도래지 - 명지배수펌프장 - 퀸덤2차 - 호산나교회 - 롯데캐슬 - 극동스타클래스 - 퀸덤3차 - (신호대교) - 삼성자동차남문 - 삼성자동차정문 - 신호하수처리장 - 녹산하수처리장 - 삼영STM - 부.울중소기업청 - 한마음병원 - 삼성전기기숙사 - 해덕선기 - 동서열처리 - 리노공업 - DSR - 유니맥스 - 경제자유구역청 - 경제자유구역청 - 유니맥스 - 부산플라스틱공업 - 송정다리 - 매일정기 - 영남자동화기계 - 영도산업 - 강서삼성병원 - 용원사거리 - 용원초등학교 - 용원동사무소 - 복지회관 - 경남은행 - 코아루아파트 - 부영1차아파트 - 현대아파트 - 부영3차아파트 - 해인로즈빌아파트
※ 해당노선은 휴일기준 배차간격이 30분 이상이므로 환승시간이 60분으로 설정된 노선입니다.^^
*회차지(남포동)에서의 첫차,막차시간은 다소 차이가 있을수 있습니다.
※58-1번 공지사항※
09. 08. 28 58-1번 명지오션시티 경유.