발레
* 초등부 저학년 발레 클래식 부문 (11명)
1. 윤수빈(인천 서흥초 4) 해적 中
2. 심정윤(삼릉초 4) 파키타
3. 정해리(동호초 5) 파랑새
4. 이예인(동백초 5) 잠자는 숲속의 미녀 中 오로라
5. 정혜윤(풍무초 5) 잠자는 숲속의 미녀 中 오로라
6. 김하늘(경희초 3) 잠자는 숲속의 미녀 中 라일락요정
7. 하 솔(정덕초 4) 돈키호테 中 키트리
8. 나현지(유현초 5) 파키타 中 보석
9. 정유진(광주하백초 5) 파키타 中 보석
10. 김민서(영주동부초 5) 돈키호테 中 키트리
11. 김주윤(세륜초 5) 인형의 정
* 초등부 저학년 발레 창작 부문 (9명)
1. 심은지(유현초 4) Play to the Bubble
2. 조윤진(고양 백양초 4) musical moment
3. 김은지(원중초 4) 남국의 장미
4. 이승연(잠일초 4) 소녀, 숲속에서
5. 신아림(버들초 3) 하이! 채플린
6. 김다빈(정덕초 5) 쇼팽의 요정
7. 인유진(성남정자초 4) spring haze
8. 최은수(대구매호초 3) 님프의 요정
9. 이지윤(청솔초 4) 꿈꾸는 팅커벨
* 초등부 고학년 발레 클래식 부문 (13명)
1. 공민아(신광초 6) 해적 中 궐나라
2. 염하정(토월초 6) 고집쟁이 딸
3. 곽도윤(태장초 6) 레이몬다 中
4. 조채원(대구 매호초 6) 인형의 정
5. 최목린(봉화초 6) 파키타 아다지오
6. 김지은(대반초 6) 레이몬다 피치카토
7. 신예림(남산초 6) 파리의 불꽃
8. 최정인(화성벌말초 6) 파키타 中
9. 유승연(하일초 6) 레이몬다 피치카토
10. 유채림(신중초 6) 백조의 호수 中 파드투아
11. 황유빈(성남초 6) 라바야데르
12. 윤진솔(원일초 6) 돈키호테 中 키트리
13. 박세린(신용산초 6) 잠자는 숲속의 미녀 中 오로라
* 초등부 고학년 발레 창작 부문 (7명)
1. 이소영(인천원당초 6) Green Fair Laby
2. 이정은(방일초 6) 파라다이스
3. 김지현(수완초 6) 공기의 정
4. 최하은(마지초 6) 라스트 카니발
5. 고성준(한라초 6) 병정인형의 춤
6. 김혜민(귀인초 6) fairy land
7. 정채원(인천부원초 6) 유혹의 향기
* 중등부 저학년 발레 클래식 부문 (29명)
1. 이예린(행신중 2) 탈리스만
2. 전이지(목일중 1) 차이코프스키 파드되
3. 엄윤빈(시곡중 1) 잠자는 숲속의 미녀 中 오로라
4. 황정안(상현중 2) 지젤 中
5. 서채연(계성중 2) 잠자는 숲속의 미녀 中
6. 송정은(세종중 2) 코펠리아
7. 정혜인(김포 양도중 2) 라바야데르 中 감자티
8. 김도희(문정중 2) 파키타
9. 이새봄(금파중 2) 해적 아다지오
10. 박지인(발산중 1) 백조의 호수 제1막
11. 김수빈(양도중 1) 돈키호테 中 키트리 바리에이션
12. 오우리(오마중 2) 파키타 아다지오
13. 김지현(금명중 2) 그랑 파 클래식
14. 오 연(제주여자중 1) 인형요정
15. 유시은(임호중 1) 에스메랄다
16. 김은비(매호중 1) 레이몬다 아다지오
17. 김시현(하안중 1) 파키타 보석
18. 배수연 - 실비아
19. 최유리(시지중 2) 다이아나
20. 박정빈(수완중 1) 별사탕 요정
21. 박서우(옥련중 2) 차이코프스키 파드되
22. 강 윤(갈뫼중 1) 실비아
23. 유수정(성호중 2) 고집쟁이 딸 中
24. 정혜지(경원중 1) 해적 中 궐나라
25. 박인영(운천중 1) 돈키호테 中
26. 이수윤(동덕여자중 2) 해적3막 中 궐나라
27. 김지민(칠곡중 2) 파키타
28. 김다솜(강북중 2) 에스메랄다
29. 장예지(대구성서중 1) 로즈 아다지오
* 중등부 저학년 발레 창작 부문 (5명)
1. 박정은(광성드림중 1) 페스티발
2. 한유미(제주여자중 1) 어느 봄 날
3. 최은수(여주여자중 2) 라페뜨
4. 김유성(노일중 2) 플라워(flower)
5. 문은선(장내중 2) 플라워
* 중등부 고학년 발레 클래식 부문 (32명)
1. 고은(문산동중 3) 파키타 아다지오
2. 김동근(광명북중 3) 돈키호테 中
3. 김영민(서원중 3) 지젤 中 알브레히트
4. 최정이(문정중 3) 파키타 아다지오
5. 이경은(계남중 3) 오로라
6. 채성결(중화중 3) 에스메랄다
7. 김민주(봉곡중 3) 잠자는 숲속의 미녀 中
8. 이보은(명진중 3) 그랑파 클래식
9. 원가영(운암중 3) 탈리스만
10. 김효진(명인중 3) 돈키호테 中 키트리
11. 추소임(남수원중 3) Sleeping Beauty : Aurora Variation.Act 3
12. 임수민(양강중 3) 에스메랄다
13. 서지희(석천중 3) 그랑파 클래식
14. 박서현(대전도마중 3) 파키타 아다지오
15. 윤리디아(성복중 3) 오로라
16. 황예진(인천여자중 3) 파키타 아다지오
17. 김민주(경운중 3) 오달리스크
18. 이지현(풍무중 3) 에스메랄다
19. 김규리(한라중 3) 레이몬다 아다지오
20. 이영서(백마중 3) 오로라
21. 이다예(저동중 3) 레이몬다 아다지오
22. 곽다영(충주여자중 3) 에스메랄다
23. 김나예(진관중 3) 파키타 中
24. 김민지(신흥여자중 3) 지젤 패젼트
25. 조현아(세륜중 3) 에스메랄다
26. 김주리(천보중 3) 고집쟁이 딸 中 리즈
27. 임나영(금옥중 3) 지젤1막 中
28. 이소영(영덕중 3) 오로라
29. 박윤주(오산중 3) 파키타 中
30. 송기영(전주서곡중 3) 차이코프스키 파드되
31. 백다빈(매홀중 3) 돈키호테 中
32. 안경아(대구서부중 3) 돈키호테 中 키트리
* 중등부 고학년 발레 창작 부문 (4명)
1. 정주희(진선여자중 3) 로즈
2. 이현영(성호중 3) The wild waltz
3. 한누리(신성여자중 3) 어디에..어디에...
4. 유희진(의정부여자중 3) swing girl