|
코트 |
순 |
구분 |
대진표 |
경기시간 |
경기방법 |
비고 |
A 코 트 |
1 |
2부① |
정읍서초 : 전주여울 |
09:00~09:40 |
3전2선승제(세트당 15점) |
예선 |
2 |
2부㉯ |
이리부송 : 전주남초 |
11:20~12:00 |
3전2선승제(세트당 15점) |
예선 | |
3 |
1부① |
전주지곡 : 전주송원 |
12:00~12:50 |
3전2선승제(세트당 21) |
8강 | |
4 |
2부⑥ |
2부①승자 : 2부②승자 |
12:50~13:30 |
3전2선승제(세트당 15점) |
16강 | |
5 |
1부② |
전주중산 : 전주평화 |
13:30~14:20 |
3전2선승제(세트당 21점) |
4강 | |
6 |
1부③ |
1부①승자 : 전주서일 |
14:20~15:10 |
3전2선승제(세트당 21점) |
4강 | |
7 |
2부㉳ |
2부㉮승자 : 2부㉯승자 |
15:10~15:50 |
3전2선승제(세트당 15점) |
16강 | |
8 |
1부④ |
1부②패자 : 1부③패자 |
15:50~16:40 |
3전2선승제(세트당 21점) |
3/4위전 | |
9 |
2부패자⑨ |
패자⑦승자 : 패자⑧승자 |
16:40~17:20 |
3전2선승제(세트당 15점) |
결승 | |
10 |
1부⑤ |
1부②승자 : 1부③승자 |
17:20~18:10 |
3전2선승제(세트당 21점) |
결승 | |
B 코 트 |
1 |
2부② |
전주한들 : 이리함열 |
09:00~09:40 |
3전2선승제(세트당 15점) |
예선 |
2 |
2부③ |
진안초등 : 이리궁동 |
11:20~12:00 |
3전2선승제(세트당 15점) |
예선 | |
3 |
2부④ |
고창고창 : 삼천남초 |
12:00~12:40 |
3전2선승제(세트당 15점) |
예선 | |
4 |
2부⑤ |
전주삼천 : 전주서문 |
12:40~13:20 |
3전2선승제(세트당 15점) |
예선 | |
5 |
2부⑦ |
2부③승자 : 익산초등 |
13:20~14:00 |
3전2선승제(세트당 15점) |
16강 | |
6 |
2부⑧ |
2부④승자 : 이리모현 |
14:00~14:40 |
3전2선승제(세트당 15점) |
16강 | |
7 |
2부⑨ |
2부⑤승자 : 전주동신 |
14:40~15:20 |
3전2선승제(세트당 15점) |
16강 | |
8 |
2부(10) |
2부⑥승자 : 2부⑧승자 |
15:20~16:00 |
3전2선승제(세트당 15점) |
8강 | |
9 |
2부(11) |
2부⑦승자 : 2부⑨승자 |
16:00~16:40 |
3전2선승제(세트당 15점) |
8강 | |
10 |
2부(12) |
2부(10)승자 : 2부(11)승자 |
16:40~17:20 |
3전2선승제(세트당 15점) |
4강 | |
C 코 트 |
1 |
2부㉮ |
완주봉동 : 이리백제 |
09:00~09:40 |
3전2선승제(세트당 15점) |
예선 |
2 |
2부㉰ |
전주북초 : 부안동초 |
11:20~12:00 |
3전2선승제(세트당 15점) |
예선 | |
3 |
2부㉱ |
김제초등 : 완주봉서 |
12:00~12:40 |
3전2선승제(세트당 15점) |
예선 | |
4 |
2부㉲ |
정읍동신 : 이리동초 |
12:40~13:20 |
3전2선승제(세트당 15점) |
예선 | |
5 |
2부㉴ |
2부㉰승자 : 전주용흥 |
13:20~14:00 |
3전2선승제(세트당 15점) |
16강 | |
6 |
2부㉵ |
2부㉱승자 : 순창중앙 |
14:00~14:40 |
3전2선승제(세트당 15점) |
16강 | |
7 |
2부㉶ |
2부㉲승자 : 이리영등 |
14:40~15:20 |
3전2선승제(세트당 15점) |
16강 | |
8 |
2부㉷ |
2부㉳승자 : 2부㉵승자 |
15:20~16:00 |
3전2선승제(세트당 15점) |
8강 | |
9 |
2부㉸ |
2부㉴승자 : 2부㉶승자 |
16:00~16:40 |
3전2선승제(세트당 15점) |
8강 | |
10 |
2부㉹ |
2부㉷승자 : 2부㉸승자 |
16:40~17:20 |
3전2선승제(세트당 15점) |
4강 | |
11 |
2부(13) |
2부(12)승자 : 2부㉹승자 |
17:20~18:10 |
3전2선승제(세트당 21점) |
결승 | |
D 코 트 (중산초) |
1 |
패자① |
2부①패자 : 2부②패자 |
12:30~13:00 |
단세트 25점 경기 |
예선 |
2 |
패자② |
2부㉮패자 : 2부㉯패자 |
13:00~13:30 |
단세트 25점 경기 |
예선 | |
3 |
패자③ |
2부③패자 : 2부④패자 |
13:30~14:00 |
단세트 25점 경기 |
8강 | |
4 |
패자④ |
2부㉰패자 : 2부㉱패자 |
14:00~14:30 |
단세트 25점 경기 |
8강 | |
5 |
패자⑤ |
패자①승자 : 패자②승자 |
14:30~15:00 |
단세트 25점 경기 |
8강 | |
6 |
패자⑥ |
2부⑤패자 : 2부㉲패자 |
15:00~15:30 |
단세트 25점 경기 |
8강 | |
7 |
패자⑦ |
패자③승자 : 패자④승자 |
15:30~16:00 |
단세트 25점 경기 |
4강 | |
8 |
패자⑧ |
패자⑤승자 : 패자⑥승자 |
16:00~16:30 |
단세트 25점 경기 |
4강 |
3. 행정사항 전달
가. 출전 팀 현황
1. 감독 연락처
순 |
학교명 |
학교장명 |
감독 |
연락처 |
비 고 |
1 |
전주송원초등학교 |
김 기 천 |
김 경 훈 |
019-688-3094 |
|
2 |
전주서일초등학교 |
송 장 섭 |
한 일 희 |
011-9476-1366 |
|
3 |
전주중산초등학교 |
강 민 희 |
배 동 연 |
016-685-7163 |
|
4 |
전주지곡초등학교 |
김 필 순 |
김 한 규 |
010-3159-8112 |
|
5 |
전주평화초등학교 |
이 한 규 |
설 동 춘 |
010-9203-1296 |
|
6 |
고창초등학교 |
김 용 태 |
이 정 연 |
011-9648-1619 |
|
7 |
순창중앙초등학교 |
김 봉 식 |
오 희 윤 |
011-9626-7224 |
|
8 |
완주봉서초등학교 |
김 영 준 |
이 수 열 |
010-2635-6636 |
|
9 |
이리모현초등학교 |
송 영 상 |
유 종 환 |
019-678-3861 |
|
10 |
익산궁동초등학교 |
오 희 택 |
허 정 돈 |
011-678-2934 |
|
11 |
이리부송초등학교 |
황 호 갑 |
김 병 한 |
010-5446-3503 |
|
12 |
김제초등학교 |
마 영 만 |
최 광 식 |
011-9647-7292 |
|
13 |
익산함열초등학교 |
양 경 부 |
박 종 철 |
011-684-9092 |
|
14 |
전주북초등학교 |
김 창 환 |
신 현 수 |
011-9645-4374 |
|
15 |
전주삼천초등학교 |
허 현 |
박 래 성 |
017-660-2002 |
|
16 |
전주삼천남초등학교 |
박 남 권 |
최 문 옥 |
011-9628-8723 |
|
17 |
전주서문초등학교 |
이 영 화 |
양 석 문 |
017-617-7331 |
|
18 |
부안동초등학교 |
김 명 곤 |
고 창 영 |
010-6397-4984 |
|
19 |
익산초등학교 |
최 병 춘 |
신 형 민 |
017-659-1349 |
|
20 |
전주여울초등학교 |
정 길 모 |
김 강 령 |
017-610-3884 |
|
21 |
전주한들초등학교 |
오 태 근 |
이 금 연 |
011-681-8765 |
|
22 |
이리백제초등학교 |
정 익 환 |
정 원 선 |
016-9860-2520 |
|
23 |
정읍서초등학교 |
채 종 남 |
이 은 식 |
011-9477-8017 |
|
24 |
정읍동신초등학교 |
안 병 기 |
배 선 례 |
010-3906-3003 |
|
25 |
진안초등학교 |
김 창 현 |
한 범 수 |
011-9642-9718 |
|
26 |
전주동신초등학교 |
최 역 현 |
빈 창 영 |
011-650-1979 |
|
27 |
전주용흥초등학교 |
이 이 남 |
박 갑 용 |
|
|
28 |
전주남초등학교 |
고 영 길 |
김 영 기 |
011-678-7694 |
|
29 |
이리동초등학교 |
최 현 희 |
유 영 식 |
017-357-3671 |
|
30 |
이리영등초등학교 |
소 석 호 |
오 동 선 |
019-611-1536 |
|
31 |
완주봉동초등학교 |
김 현 수 |
노 성 식 |
011-9020-2243 |
|
2. 행정 사항
① 모든 행사 일정 및 안내는 저희 전북초등체육사랑연구회 카페(http://www.daum.net/에서 전북초등체육사랑연구회)를 이용하여 열람하시고 문의가 있으면 사무국장 임기대(011-671-2221 혹은 291-0516)로 연락 주시기 바랍니다.
② 6월 09일(토) 10시 00분까지 개회식(화산체육관)에 선수단과 교장선생님 학교관계자는 꼭 참석바라며 시간에 늦지 말 것을 당부드립니다.
③ 입장식은 1부(가나다……순), 2부(가나다……순)이며 학교 피켓이 제일 앞에서 서며 일렬종대로 입장합니다.(입장식부터 패션상과 모범선수단상, 응원상 시상에 반영 하도록 함.)
④ 선수대표 선서는 전년도 우승팀인 전주송원초등학교 대표입니다.(준비바람)
⑤ 많은 팀이 참가하여 경기가 지연 될 수 있으므로 경기 시간을 철저히 준수하고 미리 몸을 풀고 경기 시간에 몸을 풀지 않고 바로 경기에 들어갈 수 있기를 당부 드립니다.(점심식사 시간도 별도로 없으니 각 팀에서 철저한 계획 수립)
⑥ 학교장의 도움으로 응원단이 많이 참석하여 응원할 수 있기를 바라며, 경기프로그램(팜프렛)은 당일 배부함.
⑦ 경기장 질서를 잘 지켜주시고, 쓰레기 버리지 않기와 깨끗한 문화인으로서의 자긍심을 심어주기바랍니다.(쓰레기봉투 준비, 응원석 쓰레기 버리지 않기 철저히 당부)
⑧ 화산체육관 내외에서는 취사(화기) 사용이 금지되어 있으며, 체육관내에 음식물 반입은 절대 금지되어 있습니다. 참고하시어 서로 난처한 일이 없도록 당부 드립니다.
⑨ 모범선수상, 응원상은 회장단에서 철저한 심사 기준에 의에 공정하게 평가합니다.
(10) 전년도 우승팀은 우승기를 대표자회의 때 반납해 주시기 바랍니다(전주송원초, 서천초)
참고사항
※ 대회의 원활한 진행을 위해 경기시간을 수정하였습니다.
따라서 대표자 회의시 알려드린 경기시간은 무효이고 본 대진표 및 경기시간에 의해 경기가 진행되오니 착오없으시기 바랍니다.
※ 패자전 대진은 경기번호와 시간만 정해져 있습니다. 경기번호를 보시고 시간을 확인하시어 게임진행에 차질이 없도록 하여 주시기 바랍니다. 자세한 대진상황은 경기 당일 중산초등학교 강당에 게시하도록 하겠습니다. 일단 1차전에서 패한팀들은 바로 중산초등학교로 오셔서 경기시간을 확인해 주시기 바랍니다.