|
일시: 2010년 2월 21일(일) 오후 1시 장소: 대흥중학교 실내체육관. 대회방식-단체전(5단식) 예선(조별리그) - 3전2승제(5게임 모두 진행) 예: 2-3, 4-1, 5-0 본선(토너먼트) - 5전3승제(승부 결정시 경기 정지) 상위부(선수부~4부): 선수부 및 1부는 2명까지. 예선 : 1조-4팀(1위팀 BYE), 2조-3팀. 본선 : 각조 1위-4위, 2위-3위 토너먼트(8강 ~ 결승) 하위부(4부~6부): 남자-5부, 여자-6부까지. 예선 : 각조 3팀 8개조. 본선 : 각조 1,2위 본선 토너먼트(16강 ~ 결승) 패자부활전 : 각조 3위 토너먼트(8강 ~ 결승) * 4부 선수는 상,하위부 모두가능(단, 중복 불가) 상금 우 승: 100,000원, 준우승: 70,000원, 동 3위: 50.000원 패자부활전 우승(동3위): 50,000원
* 상금을 제외한 참가비 전액은 대흥중학교 탁구부 및 체육관 임대료로 지출. |
주최: 라온, 코스모스, 파워풀탁구동우회
대 회 식 순
1. 국민의례- 생략
2. 대회사- 코스모스 회장[권영건]
3. 참가 동우회소개 및 대회요강- 라온 회장[최석인]
4. 금일봉 전달식- 대흥중학교 탁구부 김상섭감독님
5. 대회시작
참가 동우회
신재인 탁구동우회 - 회장 : 이승희
강민 탁구동우회 - 회장 : 송헌종
미라클 탁구동우회 - 회장 : 노경표
스매싱 탁구동우회 - 회장 : 이동조
스카이 탁구동우회 - 회장 : 박민배
새하얀공 탁구동우회 - 회장 : 이재희
어설픈 탁구동우회 - 회장 : 이철우
연일 탁구동우회 - 회장 : 김세영
유일 탁구동우회 - 회장 : 진원우
이정우탁구 동우회 - 회장 : 공동관
한마음 탁구동우회 - 회장 : 정복순
호미곶 탁구동우회 - 회장 : 박종호
J T C 탁구동우회 - 회장 : 홍진표
파워플 탁구동우회 - 회장 : 이정수
코스모스 탁구동우회 - 회장 : 권영건
라온 탁구동우회 - 회장 : 최석인
참가팀 명단
상위팀(7팀)
번호 |
동우회명 |
명단 |
동우회장 |
1 |
라온탁구 |
이경인1, 우탁제3, 한상훈3, 김대영4, 최석인4, 황찬오3. |
최석인 |
2 |
코스모스 |
윤태현1, 정송시2, 이승범2, 김기범2, 권영건3. |
권영건 |
3 |
파워플 |
장세호(선), 전재수1, 최상식3, 김봉민3, 김상창4. |
이정수 |
4 |
남구탁구 |
서광수2, 김현수3, 김의준4, 허 인4, 황지상4. |
서광수 |
5 |
포항탁구 |
장우혁(선), 김언주3, 오향진3, 윤태신3, 김천복3, 전용호4, |
김언주 |
6 |
J T C |
정병집(선), 노승권(선), 김유경1, 윤성학1, 인찬표1, 이남찬2, 이현숙3, 박철희4, 박종호4. |
홍진표 |
7 |
신재인탁구 |
신재인1, 권익오2, 노숙희3, 이희정3, 신영달4, 안재범2. |
이승희 |
하위팀(25팀)
번호 |
동우회명 |
명단 |
동우회장 |
1 |
라온탁구A |
김주성4, 김영근4, 김민술4, 장민규4, 강연희5. |
최석인 |
2 |
라온탁구B |
김민규5, 신용철5, 구종식5, 임수원5, 이광희6, 김병운5. |
최석인 |
3 |
코스모스A |
권근택4, 최종호4, 이강희4, 김형남5, 정춘자5, 김영호5. |
권영건 |
4 |
코스모스B |
김정규5, 조대운5, 김원길5, 하희자6,정병남5. |
권영건 |
5 |
파워플A |
김상헌5, 이병직5, 조규수5, 고정녀5, 노성훈5, 손경란6. |
이정수 |
6 |
파워플B |
이정수5, 김진산5, 최병윤5, 김영숙6, 김경숙6. |
이정수 |
7 |
남구탁구 |
도 정5, 백성인5, 김원년5, 허수란6, 명미경5. |
서광수 |
8 |
포항탁구 |
강철구5, 홍길용5, 김동석5, 홍승철5, 유영재5 |
김언주 |
9 |
한마음A |
김종순4, 최영숙4, 박순영5, 최영혜5, 강옥례5. |
정복순 |
10 |
한마음B |
이재순5, 임윤자6, 이위숙6, 김태주6, 이경숙6. |
정복순 |
11 |
한마음C |
정복순6, 이현숙6, 장영희6, 김명옥6, 김경화6. |
정복순 |
12 |
스매싱A |
이동조4, 이동영4, 김영숙5, 전병주5, 이준혁5, 신상훈5, 공상기5. |
이동조 |
13 |
스매싱B |
김명호5, 김선배5, 김정일5, 우재권5, 김태영5, 김해근5, 신주철5. |
이동조 |
14 |
연일탁구A |
양승조5, 도상환5, 이상노5, 정은선5, 이진근5, 오영준6. |
김세영 |
15 |
연일탁구B |
윤향숙5, 이향숙5, 김경숙6, 박종락5, 이매우5, 이현진6, 심규범6. |
김세영 |
16 |
미라클A |
김태선6, 성은미6, 김정태5, 정환률5, 정기철5, 박기호5, 신명수5. |
노경표 |
17 |
미라클B |
김영기5, 노경표5, 김주일5, 황기섭5, 김성일5, 이관우5. |
노경표 |
18 |
스카이 |
박민배5, 안상욱5, 김진택5, 손동현5, 오영철5, 문형준4. |
박민배 |
19 |
강민탁구 |
나수태4, 김재덕4, 임채혁4, 정익주5, 강승열5. |
송헌종 |
20 |
어설픈탁구 |
여승환4, 이철우5, 김승재5, 최한용5, 오차익5, 최수임6. |
이철우 |
21 |
호미곶 |
황헤일5, 강신철5, 최선근5, 채경희6, 정혜옥6, 박종호5. |
박종호 |
22 |
유일탁구 |
이원근4, 박준규5, 김현수5, 최광휴5, 진원우5, 정동호5. |
진원우 |
23 |
J T C |
홍진표5, 채승엽5, 도형기5, 방제철5, 손기녕5, 김태우5, 황병숙6, 이춘희6, 손미옥6, 윤말란6. |
홍진표 |
24 |
새하얀공 |
이석기4, 이재희4, 김상구5, 김승현5, 이태형5, 윤민호5, 김순재5. |
이재희 |
25 |
신재인탁구 |
이승희5, 이은석5, 박창수5, 박구식5, 허석렬5. |
이승희 |
대 진 표
상위팀 (7개팀) |
A |
B |
C |
D |
1조 |
포항탁구 |
코스모스 |
라 온 |
신재인 |
2조 |
파워플 |
남구탁구 |
J T C |
|
| ||||
하위팀 (25개팀) |
A |
B |
C |
D |
1조 |
코스모스A |
한마음C |
미라클B |
|
2조 |
포항탁구 |
스매싱B |
유일탁구 |
|
3조 |
라 온A |
한마음A |
강 민 |
|
4조 |
코스모스B |
연일탁구A |
J T C |
|
5조 |
파워플B |
미라클A |
어설픈 |
|
6조 |
라 온B |
한마음B |
호미곶 |
|
7조 |
남구탁구 |
연일탁구B |
스카이 |
|
8조 |
파워플A |
스매싱A |
새하얀공 |
신재인 |