|
출처: 광주전남배구동호인연합카페 원문보기 글쓴이: 화순go인돌
여자클럽3부 |
A조: 광주피닉스클럽 첨단초 순창클럽
B조: 무진클럽 목포생체B 울산여샘POWER
C조: 순천배구클럽 광양또래모아 ( 불참 )
D조: 광주그린비 무안생체 목포영흥
E조: 목포생체A 여수동백 화순테라피클럽
F조: 목포클럽 광양마로 광주해성클럽
G조: 광주빛고을 목포상아 179
하니움문화스포츠센터 A코트(남클럽3부) |
A조:화순고인돌A 광주진남클럽 전주중산클럽
B조: 영암삼호클럽 전주V9 광주배구클럽
C조:고흥스페이스21 광주드림9 순천배구클럽
(제1경기 12시부터 제3경기는 입장식이후)
연번 |
조별 |
팀 명 | ||
1 |
A |
화순고인돌A |
〔 : 〕 |
광주진남클럽 |
2 |
B |
전주V9 |
〔 : 〕 |
영암삼호클럽 |
|
입 장 식 (14시 참석부탁드립니다) | |||
3 |
C |
순천배구클럽 |
〔 : 〕 |
광주드림9 |
4 |
A |
광주진남클럽 |
〔 : 〕 |
전주중산클럽 |
5 |
C |
고흥스페이스21 |
〔 : 〕 |
순천배구클럽 |
6 |
B |
영암삼호클럽 |
〔 : 〕 |
광주배구클럽 |
7 |
C |
광주드림9 |
〔 : 〕 |
고흥스페이스21 |
8 |
A |
전주중산클럽 |
〔 : 〕 |
화순고인돌A |
하니움문화스포츠센터 B코트 (남클럽3부) |
D조:광주올코트 나주빛가람 광주신화클럽
E조:남해보물섬 광주배사모 광주179
(제1경기 12월4일 토요일 13시)
연번 |
조별 |
팀 명 | ||
1 |
D |
광주신화클럽 |
〔 : 〕 |
나주빛가람 |
|
입 장 식 (14시 참석부탁드립니다) | |||
2 |
B |
전주v9 |
[ : ] |
광주배구클럽 |
3 |
E |
남해보물섬 |
[ : ] |
광주배사모 |
4 |
D |
광주올코트 |
[ : ] |
광주신화클럽 |
5 |
E |
179 |
[ : ] |
남해보물섬 |
6 |
D |
나주빛가람 |
[ : ] |
광주올코트 |
7 |
E |
광주배사모 |
[ : ] |
179 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
화순제일중학교 (남클럽3부) |
F조:빛고을B 광주시민서포터즈 영암월출클럽
G조: 첨단배구클럽 진도클럽 화순고인돌B
(제1경기 12월4일 14시 입장식이후 )
연번 |
조별 |
팀 명 | ||
|
입 장 식 (14시 참석부탁드립니다) | |||
1 |
F |
빛고을B |
〔 : 〕 |
영암월출클럽 |
2 |
G |
첨단배구클럽 |
〔 : 〕 |
진도클럽 |
3 |
F |
광주시민서포터즈 |
〔 : 〕 |
빛고을B |
4 |
G |
첨단배구클럽 |
〔 : 〕 |
화순고인돌B |
5 |
F |
영암월출클럽 |
〔 : 〕 |
광주시민서포터즈 |
6 |
G |
진도클럽 |
〔 : 〕 |
화순고인돌B |
7 |
|
|
〔 : 〕 |
|
8 |
|
|
〔 : 〕 |
|
9 |
|
|
〔 : 〕 |
|
화순중학교 (남클럽3부) |
H조:광주무등클럽 삼호중공업 장흥회진클럽
I조:광주터치볼 팔마배구동우회 광양이글
(제1경기 12월4일 14시 입장식이후 )
연번 |
조별 |
팀 명 | ||
|
입 장 식(14시 참석부탁드립니다) | |||
1 |
H |
광주무등클럽 |
〔 : 〕 |
삼호중공업 |
2 |
I |
광주터치볼 |
〔 : 〕 |
팔마배구동우회 |
3 |
H |
광주무등클럽 |
〔 : 〕 |
장흥회진 |
4 |
I |
광양이글 |
〔 : 〕 |
광주터치볼 |
5 |
H |
삼호중공업 |
〔 : 〕 |
장흥회진 |
6 |
I |
팔마배구동우회 |
〔 : 〕 |
광양이글 |
|
|
|
〔 : 〕 |
|
|
|
|
〔 : 〕 |
|
화순초등학교 (남클럽3부) |
J조: 빛고을A 승주배구클럽 백운데미셈동호회
K조:광주그린비 장흥사자마루 순천하나클럽
(제1경기 12월4일 14시 입장식이후 )
연번 |
조별 |
팀 명 | ||
|
입 장 식(14시 참석부탁드립니다) | |||
1 |
J |
빛고을A |
〔 : 〕 |
승주배구클럽 |
2 |
K |
광주그린비 |
〔 : 〕 |
장흥사자마루 |
3 |
J |
빛고을A |
〔 : 〕 |
백운 데미샘 동호회 |
4 |
K |
광주그린비 |
〔 : 〕 |
순천하나클럽 |
5 |
J |
승주배구클럽 |
〔 : 〕 |
백운 데미샘 동호회 |
6 |
K |
장흥사자마루 |
〔 : 〕 |
순천하나클럽 |
7 |
|
|
〔 : 〕 |
|
8 |
|
|
〔 : 〕 |
|
하니움문화스포츠센터 C코트 (여클럽3부) |
A조:광주피닉스 첨단초 순창클럽
B조:무진클럽 목포생체B 울산여샘POWER
C조:순천배구클럽 광양또래모아 ( 불참 )
(제1경기 12시부터 제3경기는 입장식이후)
연번 |
조별 |
팀 명 | ||
1 |
A |
광주피닉스 |
〔 : 〕 |
첨단초 |
2 |
B |
광주무진클럽 |
〔 : 〕 |
목포생체B |
|
입 장 식 (14시 참석부탁드립니다) | |||
3 |
C |
순천배구클럽 |
〔 : 〕 |
광양또래모아 |
4 |
A |
광주피닉스 |
〔 : 〕 |
순창클럽 |
5 |
B |
광주무진클럽 |
〔 : 〕 |
울산여샘POWER |
6 |
A |
첨단초 |
〔 : 〕 |
순창클럽 |
7 |
B |
목포생체B |
〔 : 〕 |
울산여샘POWER |
8 |
|
|
〔 : 〕 |
|
9 |
|
|
〔 : 〕 |
|
오성초등학교 (여클럽3부) |
D조:광주그린비 무안생체 목포영흥
E조:목포생체A 화순테라피 여수동백
(제1경기 12월4일 14시 입장식이후 )
연번 |
조별 |
팀 명 | ||
|
입 장 식 (14시 참석부탁드립니다) | |||
1 |
D |
광주그린비 |
〔 : 〕 |
무안생체 |
2 |
E |
목포생체A |
〔 : 〕 |
여수동백 |
3 |
D |
광주그린비 |
〔 : 〕 |
목포영흥 |
4 |
E |
목포생체A |
〔 : 〕 |
화순테라피 |
5 |
D |
무안생체 |
〔 : 〕 |
목포영흥 |
6 |
E |
여수동백 |
〔 : 〕 |
화순테라피 |
7 |
|
|
〔 : 〕 |
|
8 |
|
|
〔 : 〕 |
|
9 |
|
|
|
|
제일초등학교 (여클럽3부) |
F조:목포클럽 광양마로 광주해성
G조:광주빛고을 목포상아 179
(제1경기 12월4일 14시 입장식이후 )
연번 |
조별 |
팀 명 | ||
|
입 장 식(14시 참석부탁드립니다) | |||
1 |
F |
목포클럽 |
〔 : 〕 |
광양마로 |
2 |
G |
광주빛고을 |
〔 : 〕 |
목포상아 |
3 |
F |
목포클럽 |
〔 : 〕 |
광주해성 |
4 |
G |
광주빛고을 |
〔 : 〕 |
179 |
5 |
F |
광양마로 |
〔 : 〕 |
광주해성 |
6 |
G |
목포상아 |
〔 : 〕 |
179 |
7 |
|
|
〔 : 〕 |
|
8 |
|
|
〔 : 〕 |
|
9 |
|
|
|
|
하니움문화스포츠센터 이외의 경기장은 입장식이후에 경기가있습니다.(하니움문화스포츠센터A코트,C코트는 제1경기가12시,B코트는 제1경기가 13시입니다.착오없으시기를~)
코트를 최대한 많이 잡았으나 쉬는 토요일이 아니다 보니 대진표편성의 어려움이 있었습니다.
불편한점이 있더라도 너그러이 양해부탁드리며 세부적인 공지사항이나 대진표는 주중에 다시올리도록 하겠습니다.