게시글 본문내용
|
다음검색
제2회 목포시협회장기 배드민턴 대회 입상자 현황 | ||||||||
종목 | 연령 | 급수 | 우승 | 준우승 | 참가 팀수 | 승급 적용팀 | ||
소속 | 성명 | 소속 | 성명 | |||||
남복 | 30대 | 관내신인부 | 호남 | 이호신, 최재혁 | 홍익 | 주성용, 김도연 | 12 | * |
40대 | 관내신인부 | 삼학 | 이선재, 박동산 | 용호 | 박석철, 류성곤 | 6 | * | |
여복 | 30대 | 관내신인부 | 에이스 | 윤선화, 박희은 | 청호 | 박선연, 김수연 | 7 | * |
40대 | 관내신인부 | 굿모닝 | 박금자, 윤수영 | 3 | * | |||
혼복 | 20대 | A급 | 나주/목포 | 윤세훈, 김현하 | 곡성 | 김민지, 박남준 | 6 | * |
C급 | 목포 | 최석영, 장은화 | 고흥 | 최광일, 정윤아 | 11 | * | ||
30대 | A급 | 광양 | 김희태,박순주 | 목포 | 박상석, 유수민 | 11 | * | |
B급 | 신안/무안 | 임현수, 정인하 | 목포 | 이현태, 최수정 | 9 | * | ||
C급 | 고흥 | 김동파, 강현옥 | 강진 | 이욱, 윤정은 | 17 | * | ||
D급 | 나주 | 한충연, 정희 | 무안/목포 | 김남옥, 김은옥 | 15 | * | ||
40대 | A급 | 강진 | 이혜신, 이승규 | 목포 | 황정은, 나경수 | 9 | * | |
B급 | 목포 | 양판수, 이수영 | 영암 | 성환수, 이미영 | 16 | * | ||
C급 | 목포/영암 | 정상훈, 배진연 | 순천 | 박율화, 장전호 | 18 | * | ||
D급 | 완도 | 임철홍, 이미희 | 나주/목포 | 조남숙, 이승훈 | 14 | * | ||
45대 | A급 | 여수 | 기종태, 박상금 | 여수 | 김영종, 최연숙 | 16 | * | |
B급 | 영광/무안 | 정병칠, 박정온 | 화순 | 서영수, 오선정 | 20 | * | ||
C급 | 나주/영광 | 홍화순, 홍현주 | 무안 | 배동식, 최유영 | 16 | * | ||
D급 | 나주 | 최송표, 남지나 | 영암 | 최은숙, 박수영 | 10 | * | ||
50대 | A급 | 화순/여수 | 김병훈, 신금자 | 해남/목포 | 정경란, 김현석 | 8 | * | |
B급 | 광양 | 이정열, 김은아 | 장흥/무안 | 최영석, 정미향 | 12 | * | ||
D급 | 목포 | 김용학, 이옥단 | 4 | * | ||||
55대 | A급 | 목포 | 김정호, 유춘희 | 3 | * | |||
B급 | 목포 | 이춘경, 서순옥 | 5 | * | ||||
남복 | 30대 | 신인부-1 | 목포 | 양동복, 박재훈 | 목포/신안 | 김정상, 김정중 | 31 | 우승, 준우승 |
신인부-2 | 목포 | 배형준, 박경문 | 장성 | 지동운, 권진욱 | 31 | 우승, 준우승 | ||
40대 | 신인부-1 | 진도 | 박복준, 조경수 | 목포 | 박광진, 손한익 | 21 | 우승, 준우승 | |
신인부-2 | 목포 | 김해성, 이진철 | 진도 | 서재봉, 정태환 | 21 | 우승, 준우승 | ||
여복 | 30대 | 신인부 | 목포 | 이미희, 김하늘 | 목포 | 차봉은, 이용숙 | 24 | 우승, 준우승 |
40대 | 신인부 | 고흥 | 김지연, 김승희 | 무안/목포 | 정경옥, 최옥순 | 19 | 우승, 준우승 | |
남복 | 20대 | A급 | 무안/나주 | 박명진, 윤세훈 | 화순 | 고세영, 이동규 | 10 | * |
B급 | 무안/나주 | 김명선, 김건우 | 신안 | 이영주, 서영훈 | 9 | 2회우승 | ||
C급 | 광양/순천 | 정지웅, 김동훈 | 완도/여수 | 박준홍, 김선환 | 14 | 우승 | ||
D급-1 | 해남 | 최요한, 김용일 | 담양 | 송광재, 김한빈 | 21 | 우승 | ||
D급-2 | 영암 | 최원빈, 이준혁 | 여수 | 손기연, 김은총 | 22 | 우승 | ||
30대 | A급 | 장성/목포 | 김인식, 문영화 | 광양 | 김용석, 김지원 | 15 | * | |
B급 | 목포 | 박광문, 강승준 | 목포 | 박민규, 김용석 | 24 | 2회우승 | ||
C급-1 | 장흥 | 박관일, 조성대 | 목포 | 최승남, 박상배 | 18 | 우승 | ||
C급-2 | 목포 | 양동국, 심정현 | 나주 | 이안철, 김남일 | 18 | 우승 | ||
D급-1 | 구례 | 박갑용, 김동수 | 장흥 | 임덕, 임복남 | 25 | 우승 | ||
D급-2 | 장성 | 장홍기, 차상문 | 나주/목포 | 서범석, 김현호 | 25 | 우승 | ||
D급-3 | 무안 | 김동훈, 주창권 | 광양 | 김종인, 이기홍 | 24 | 우승 | ||
40대 | A급 | 순천 | 김민수, 제인성 | 목포/강진 | 박현수, 이승규 | 22 | * | |
B급-1 | 무안 | 이건수, 임준삼 | 여수 | 이종화, 강정원 | 16 | 2회우승 | ||
B급-2 | 목포 | 유행규, 박성철 | 목포/무안 | 최현, 김홍훈 | 17 | 2회우승 | ||
C급-1 | 나주 | 이민창, 김양기 | 무안 | 손태형, 문명식 | 20 | 우승 | ||
C급-2 | 영광 | 정성일, 김현 | 강진 | 서영태, 최수현 | 19 | 우승 | ||
D급-1 | 목포 | 김진호, 이재수 | 완도 | 김대윤, 김동환 | 22 | 우승 | ||
D급-2 | 장성 | 이권철, 김형문 | 나주/화순 | 김정훈, 정동환 | 22 | 우승 | ||
D급-3 | 목포 | 유영육, 이희권 | 고흥 | 이귀영, 이광율 | 21 | 우승 | ||
45대 | A급 | 목포/무안 | 박성호, 임채형 | 목포/무안 | 이창주, 나경수 | 29 | * | |
B급-1 | 목포 | 김인기, 이철규 | 무안 | 박동희, 진명섭 | 22 | 2회우승 | ||
B급-2 | 목포/영광 | 최장면, 전봉준 | 영광/장성 | 정병칠, 김종오 | 22 | 2회우승 | ||
C급-1 | 함평 | 박춘일, 김영삼 | 장성 | 공승민, 김재호 | 20 | 우승 | ||
C급-2 | 나주 | 오상석, 이정훈 | 해남 | 이재옥, 김승기 | 20 | 우승 | ||
D급-1 | 화순 | 위탁량, 양성복 | 강진 | 이원근, 이병장 | 25 | 우승 | ||
D급-2 | 여수 | 송기봉, 임경신 | 목포 | 최유현, 이석현 | 24 | 우승 | ||
50대 | A급 | 목포 | 박정한, 김현석 | 순천 | 김경천, 김동균 | 22 | * | |
B급 | 화순 | 조덕현, 이강호 | 광양/순천 | 이정열, 고춘호 | 19 | 2회우승 | ||
C급 | 장성/장흥 | 유준수, 하종운 | 해남 | 김수남, 이상칠 | 23 | 우승 | ||
D급 | 목포 | 김용학, 김경태 | 장흥 | 장태웅, 선형종 | 22 | 우승 | ||
55대 | A급 | 목포 | 박정우, 김성영 | 영암 | 편무섭, 김영문 | 8 | * | |
B급 | 진도/나주 | 손병권, 안종봉 | 목포 | 임재현, 최광선 | 6 | 2회우승 | ||
C급 | 목포 | 양승래, 최효석 | 목포 | 최병규, 장순기 | 10 | 우승 | ||
60대 | 통합 | 목포 | 김순곤, 최명영 | 곡성/진도 | 양해주, 김철민 | 6 | * | |
65대 | 통합 | 목포 | 천완식, 오영오 | 목포 | 진종철, 이일학 | 7 | * | |
여복 | 20대 | A급 | 나주/무안 | 서지혜,민들레 | 4 | * | ||
B급 | 목포 | 장지우, 장지수 | 곡성/무안 | 지소라, 신정하 | 6 | 2회우승 | ||
C급 | 목포 | 김현지, 최수정 | 담양/고흥 | 남은정, 이지영 | 9 | 우승 | ||
D급 | 함평/신안 | 모해진, 오주희 | 순천 | 유한솔, 최수혜 | 15 | 우승 | ||
30대 | A급 | 해남 | 이미양, 신은주 | 여수 | 우민숙, 조은정 | 14 | * | |
B급 | 순천 | 나행자, 서주선 | 고흥 | 이미영, 정주현 | 21 | 2회우승 | ||
C급 | 목포 | 정윤미, 강선영 | 여수 | 진애란, 김문희 | 29 | 우승 | ||
D급-1 | 순천 | 김유남, 서선지 | 목포/광양 | 강인아, 명미숙 | 16 | 우승 | ||
D급-2 | 강진 | 김란희, 김미정 | 나주 | 정희, 김영인 | 17 | 우승 | ||
40대 | A급 | 강진/보성 | 이혜신, 최지숙 | 순천 | 이경림, 방현주 | 19 | * | |
B급 | 여수 | 곽용심, 황순덕 | 담양 | 김경오, 김성미 | 30 | 2회우승 | ||
C급 | 여수 | 이연순, 김은영 | 무안/광양 | 황민경, 배상희 | 31 | 우승 | ||
D급-1 | 순천 | 김미옥, 박율화 | 강진 | 김혜영, 박서연 | 19 | 우승 | ||
D급-2 | 목포/무안 | 김주운, 이수미 | 여수, 순천 | 조지선, 홍혜옥 | 19 | 우승 | ||
45대 | A급 | 여수 | 최연숙, 박현주 | 여수 | 윤정희, 최순남 | 25 | * | |
B급 | 여수/장흥 | 이세미, 박미경 | 목포 | 이수영, 신현 | 23 | 2회우승 | ||
C급 | 목포 | 마정숙, 이은경 | 여수/나주 | 박경란, 김옥선 | 23 | 우승 | ||
D급 | 장성 | 신진이, 차은주 | 여수/목포 | 황미숙, 김영라 | 21 | 우승 | ||
50대 | A급 | 목포 | 김매숙, 이선아 | 목포 | 최경숙, 서공심 | 9 | * | |
B급 | 광양 | 박혜숙, 김은아 | 해남 | 김순숙, 박영란 | 14 | 2회우승 | ||
C급 | 장흥 | 변경미, 모경희 | 목포 | 서순자, 곽선희 | 14 | 우승 | ||
D급 | 신안 | 박순희, 박미애 | 목포/장흥 | 정유미, 문남미 | 6 | 우승 |
첫댓글 주무세여
다들 측하드림니다~
목포팀이 많이 보여 기분짱이구요~
C 남 30 2그룹 양동국 입니다 헐 ㅋㅋㅋ
여복30D-1준우승 목포강민아에서 강인아로 수정부탁드립니다.^^
<--- 경기까지 수정합니다. --->