유통기한 임박이라 하는데 5월까지면 충분히 먹일거 같아요
하루 하나씩만 해도 4월달이면 다 먹일듯요 ㅎ
개당 300원이라 엄청 저렴하네용 ~~
https://smartstore.naver.com/vlab/products/5116248822
첫댓글 오 주문했어요! 좋은 정보 감사해요
첫댓글 오 주문했어요! 좋은 정보 감사해요