***2003년도 가락문화제 백일장 입상자 명단***
일반부 장려 주미숙 구산동 백조A 107동 403호
송도순 구산동 주공A 407동 704호
조희영 동상동 한덕A 101동 1204호
백현숙
***적합한 작품이 없는 관계로 장려 이상 작품은 없습니다.
*********************************
고등부 산문
장원(교육감상)김해여고 2-3 서미선
차상 분성고 1-4 허해녕
중앙여고 1-4 김지란
차하 한일여고 2-1 장혜민
김해여고 1-7 하정혜
중앙여고 2-1 이진희
참방 중앙여고 1-2 강수경
중앙여고 2-3 박민정
가야고 1-8 곽경미
중앙여고 1-3 김혜진
김해여고 1-1 김혜림
장려 가야고 2-10 이고은
김해고 2-1 황정연
경원고 1-10 류승화
김해농고 2-8 송선영
김해여고 1-10 이지혜
***************************************
고등부 운문
장원(교육장상) 중앙여고 2학년 김혜린
차상 경원고 1-10 이유리
김해여고 2-4 김아람
차하 김해여고 1-4 양미란
가야고 2-12 손은주
중앙여고 1-3 조미화
참방 중앙여고 1-5 정수경
분성고 1-1 김민철
한일여고 2-3 류효남
중앙여고 1-2 안민지
중앙여고 2학년 박영혜
장려 중앙여고 2-5 황희정
중앙여고 2-5 김화정
김해고 2-3 이후민
중앙여고 1-5 박소영
김해여고 1-10 전미애
중앙여고 1-2 지승희
가야고 2-7 전재윤
가야고 2-2 이창수
중앙여고 2-3 유보혜
*****************************************
중등부 운문
장원(김해시장상) 김해서중 3학년 백인제
차상 경운중 1학년 전성희
장유중 3학년 정현주
차하 삼정중 2학년 정성기
내동중 3학년 이가연
내동중 3학년 이재선
참방 내동중 1학년 류정애
중앙여중 3학년 강수림
신어중 3학년 김나현
삼계중 1학년 이단비
가야중 2학년 구다솔
삼정중 3학년 강현아
중앙여중 3학년 강지연
중앙여중 2학년 정현수
삼정중 2학년 김경인
진례중 3학년 남지원
장려 진례중 2학년 정지민
구산중 1학년 안수기
삼계중 1학년 배주영
장유중 2학년 김유진
경운중 1학년 김진경
********************************************
중등부 산문
장원 구산중 1학년 김지훈
차상 가야중 2학년 이형주
내동중 1학년 김윤희
차하 임호중 1학년 서진주
삼정중 3학년 송은영
내동중 3학년 김효진
참방 한림중 2학년 김유경
신어중 3학년 윤혜진
경운중 2학년 구지윤
경운중 2학년 하수현
한림중 2학년 박난아
장려 한림중 3학년 백수경
김해중 1학년 강해령
임호중 1학년 박휘경
중앙여중 1학년 허순화
한림중 2학년 류화수
내동중 2학년 이유혁
신어중 1학년 오은경
구산중 1학년 김세진
장유중 2학년 강은지
가야중 2학년 이혜령
********************************************
초등부 고학년 운문
장원 삼계초등 6학년 박나영
차상 구봉초등 6학년 홍민희
활천초등 4학년 황예지
차하 어방초등 6학년 김보미
삼계초등 4학년 김혜연
삼계초등 5학년 서예림
참방 봉명초등 5학년 조선태
가야초등 4학년 허지훈
구봉초등 5학년 김상만
한림초등 6학년 심주영
구산초등 5학년 김유영
장려 우암초등 4학년 김동휘
진영대창초등 5학년 진지혜
삼계초등 6학년 고경민
신어초등 6학년 곽수인
칠산초등 5학년 권다영
대동초등 5학년 강유리
경운초등 5학년 김소민
영운초등 6학년 이민주
삼방초등 4학년 이슬기
동광초등 6학년 최금미
**********************************************
초등부 고학년 산문
장원 안명초등 5학년 박규연
차상 어방초등 5학년 정지현
임호초등 4학년 문유진
차하 구봉초등 5학년 김여진
봉명초등 6학년 이예지
대창초등 5학년 서정화
참방 대동초등 4학년 이혜정
어벙초등 6학년 박미진
합성초등 5학년 김정명
영운초등 6학년 김선아
봉황초등 5학년 이도빈
장려 봉명초등 6학년 한아름
구산초등 6학년 이민주
삼방초등 6학년 김은지
영운초등 6학년 염지애
경운초등 6학년 정민경
*****************************************
초등부 저학년 운문
장원 장유초등 3학년 이혜빈
차상 구산초등 2학년 김혜진
어방초등 3학년 이소정
차하 구산초등 2학년 이소희
동광초등 3학년 김동현
구산초등 2학년 오윤지
참방 구산초등 3학년 표혜란
동광초등 3학년 배샛별
구산초등 2학년 고아름
합성초등 3학년 신인선
어방초등 1학년 강소정
장려 합성초등 1학년 박인애
합성초등 3학년 백민경
칠산초등 3학년 최한별
봉명초등 2학년 김미래
삼방초등 2학년 김가림
칠산초등 1학년 김지현
우암초등 3학년 배채언
신어초등 3학년 임유진
경운초등 3학년 김민지
******************************************
초등부 저학년 산문
장원 삼계초등 *학년 *서은
차상 삼방초등 3학년 백민경
장유초등 3학년 김지언
차하 봉명초등 2학년 이상목
활천초등 2학년 민수영
봉명초등 1학년 하정수
참방 경운초등 3학년 이다나
우암초등 3학년 이우원
어방초등 3학년 김 훈
어방초등 3학년 권효주
봉명초등 3학년 징희민
장려 외동초등 3학년 이형진
합성초등 2학년 박규남
신어초등 2학년 정우진
활천초등 2학년 권수윤
경운초등 3학년 김정현
* 상장 수령은 교육청 관할로 각 학교별로 전달이 됩니다.
(일반부는 주소가 명확하지 않은 관계로 김예총사무실에서
수령해 가시기 바랍니다.
위치: 봉황동 문화체육관 1층 김해예총 사무실)
카페 게시글
가야축제전국백일장
2003 제27회 가락문화제 백일장 당선자와 작품
사무국
추천 0
조회 385
07.03.24 00:45
댓글 0
다음검색