|
[주의] 카페의 운영, 게시판 운영에 대한 글은 금지되어 있으므로 주의해 주시기 바랍니다.
[주의] 각종 기사를 그대로 옮겨오셔서는 안됩니다. 저작권법을 준수해 주시기 바랍니다.
=================================================
이 카페에서는 기본적으로 저렴하며 콘트롤이 좋은 용품을 추천하고 있습니다. 또한 각종 용품 정보를 제공하는 것은 잘 알지도 못하면서 환상에 빠져서 고가의 용품을 덮어놓고 구입하는 것을 막고 최선의 선택을 하는 것을 돕고자 하는 것입니다. 이와 같은 얘기가 수도 없이 반복되고 있음에도 불구하고 이를 모두 무시하고는 이 카페에서 용품구입을 부추기느니 하는 얘기를 할 경우 즉시 접근금지 조치됩니다.
=================================================
[탁구상식] 탁구에서 공식적인 "그랜드슬램"이라는 것은 존재하지 않습니다. 다양한 대회를 석권한 선수들에게 "그랜드슬램을 이루었다"라고 말하는 경우는 많습니다만, 그 중 어느 것도 공식적인 것이 아니며, 석권했다고 하는 대회들도 사람마다 모두 가지각색입니다. 테니스처럼 정해진 중요 오픈대회 4개에서 모두 우승을 차지했을 때 그랜드슬램을 이루었다고 하는 것과 같은 그런 것은 탁구에는 존재하지 않는 것입니다. 따라서, "그랜드슬램이 무엇인가"라고 묻는 것 자체가 탁구에서는 의미가 없습니다. 공식적이거나 모두의 합의가 이뤄진 표현이 아니라 모두가 대충 아무렇게나 적당하게 그랜드슬램이라고 부르고 있는 것이기 때문입니다.
=================================================
[주의!!!] 이 게시판은 주제가 자유로운 대신 관리가 타 게시판보다 훨씬 엄격합니다. 불필요한 질문글, 게시판 운영이나 게시판 문제점에 대한 질문글, 운영자에게 따지는 말투의 글 등을 쓰실 경우 "경고 없이 바로 강제탈퇴"되실 수 있으므로 미리 주의하시기 바랍니다.
=================================================
8월 27일 한국성적
남자단식(예선전) : 본선진출 장우진
여자단식(예선전) : 본선진출 최효주, 이시온
예선탈락 김별님, 이슬
여자복식(예선전) : 본선진출 이슬/이시온
예선탈락 김별님/이유진
U21여자단식(예선전) : 본선진출 이슬, 김별님
예선탈락 이유진
GAC Group 2015 ITTF World Tour, Czech Open (Major), Olomouc, CZE , Aug 26 -Aug 30 | |
8월 27일 경기 결과 | |
시간은 한국시간입니다. 실시간확인 | |
27/8 | 15:50 | T1 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | LAKATOS Tamas(R217) HUN | vs | SIPOS Rares(R489) ROU | LAKATOS Tamas | 3-1 |
27/8 | 15:50 | T2 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | ZELJKO Filip(R231) CRO | vs | BENES Michal(R433) CZE | ZELJKO Filip | 3-2 |
27/8 | 15:50 | T3 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | YANG Tzu-Yi(R230) TPE | vs | ISMAILOV Sadi(R369) RUS | YANG Tzu-Yi | 3-0 |
27/8 | 15:50 | T4 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | PUCAR Tomislav(R236) CRO | vs | POLANSKY Tomas(R386) CZE | POLANSKY Tomas | 2-3 |
27/8 | 15:50 | T5 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | KULPA Konrad(R244) POL | vs | BACIOCCHI Alessandro ITA | KULPA Konrad | 3-1 |
27/8 | 15:50 | T6 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | ZATOWKA Patryk(R240) POL | vs | LEITGEB Stefan(R401) AUT | ZATOWKA Patryk | 3-2 |
27/8 | 15:50 | T7 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | REITSPIES David CZE | vs | SZITA Marton(R373) HUN | REITSPIES David | 3-1 |
27/8 | 15:50 | T8 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | GERASSIMENKO Kirill(R278) KAZ | vs | VALUCH Alexander(R389) SVK | GERASSIMENKO Kirill | 3-1 |
27/8 | 15:50 | T9 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | SZUDI Adam(R284) HUN | vs | JOUTI Eric(R368) BRA | JOUTI Eric | 0-3 |
27/8 | 15:50 | T10 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | PLETEA Cristian(R286) ROU | vs | JORGIC Darko(R303) SLO | JORGIC Darko | 0-3 |
27/8 | 15:50 | T11 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | ECSEKI Nandor HUN | vs | ALLEGRO Martin(R295) BEL | ALLEGRO Martin | 1-3 |
27/8 | 15:50 | T12 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | SAWETTABUT Suthasini(R108) THA | vs | TOMANOVA Tamara(R290) CZE | SAWETTABUT Suthasini | 3-1 |
27/8 | 16:25 | T1 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | RAKOVAC Lea(R123) CRO | vs | HADZIAHMETOVIC Emina(R286) BIH | RAKOVAC Lea | 3-1 |
27/8 | 16:25 | T2 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | LI Ching Wan(R137) HKG | vs | TOMANOVSKA Katerina(R284) CZE | LI Ching Wan | 3-0 |
27/8 | 16:25 | T3 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | KHETKHUAN Tamolwan(R148) THA | vs | NAGYVARADI Mercedes(R276) HUN | KHETKHUAN Tamolwan | 3-0 |
27/8 | 16:25 | T4 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | XIAO Maria(R157) ^ ESP | vs | STEFCOVA Kristyna(R272) CZE | XIAO Maria ^ | 3-0 |
27/8 | 16:25 | T5 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | SOO Wai Yam Minnie(R161) HKG | vs | WABIK Sandra POL | SOO Wai Yam Minnie | 3-0 |
27/8 | 16:25 | T6 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | KUMAHARA Caroline(R146) BRA | vs | 이유진 KOR | KUMAHARA Caroline | 3-1 |
27/8 | 16:25 | T7 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | GUSEVA Ekaterina(R177) RUS | vs | PFEFER Laura FRA | PFEFER Laura | 1-3 |
27/8 | 16:25 | T8 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | 김별님(R185) KOR | vs | BAJOR Natalia(R203) POL | 김별님 | 3-0 |
27/8 | 16:25 | T9 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | 이슬(R194) KOR | vs | ZARIF Audrey(R184) FRA | 이슬 | 3-1 |
27/8 | 16:25 | T10 | U21 Women's (Qual. Groups) | 6 | MOSCONI Veronica(R447) ITA | vs | GATS Yuliya(R455) KAZ | MOSCONI Veronica | 3-1 |
27/8 | 16:25 | T11 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | DIAZ Adriana(R160) PUR | vs | GALIC Alex(R196) SLO | GALIC Alex | 1-3 |
27/8 | 16:25 | T12 | U21 Women's (Qual. Groups) | 6 | BLASKOVA Zdena(R426) CZE | vs | LE Thi Hong Loan(R494) ITA | BLASKOVA Zdena | 3-0 |
27/8 | 17:00 | T1 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | VLASOV Grigory(R64) RUS | vs | HABESOHN Dominik(R234) AUT | VLASOV Grigory | 4-1 |
27/8 | 17:00 | T2 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | OSHIMA Yuya(R60) JPN | vs | YANG Tzu-Yi(R230) TPE | OSHIMA Yuya | 4-1 |
27/8 | 17:00 | T3 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | SKACHKOV Kirill(R67) RUS | vs | ZELJKO Filip(R231) CRO | SKACHKOV Kirill | 4-2 |
27/8 | 17:00 | T4 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | KARLSSON Kristian(R69) SWE | vs | RECH DALDOSSO Marco(R223) ITA | KARLSSON Kristian | 4-0 |
27/8 | 17:00 | T5 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | GERELL Par(R50) SWE | vs | LAKATOS Tamas(R217) HUN | GERELL Par | 4-0 |
27/8 | 17:00 | T6 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | YOSHIDA Masaki(R33) JPN | vs | MUTTI Leonardo(R215) ITA | YOSHIDA Masaki | 4-1 |
27/8 | 17:00 | T7 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | LEBESSON Emmanuel(R72) FRA | vs | CANTERO Jesus(R213) ESP | LEBESSON Emmanuel | 4-3 |
27/8 | 17:00 | T8 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | WANG Zengyi(R73) POL | vs | ALAMIAN Nima(R208) IRI | ALAMIAN Nima | 3-4 |
27/8 | 17:00 | T9 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | BOBOCICA Mihai(R74) ITA | vs | WALKER Samuel(R183) ENG | BOBOCICA Mihai | 4-0 |
27/8 | 17:00 | T10 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | LIVENTSOV Alexey(R76) RUS | vs | DURANSPAHIC Admir(R201) BIH | LIVENTSOV Alexey | 4-2 |
27/8 | 17:00 | T11 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | WANG Yang(R77) ^ SVK | vs | TREGLER Tomas(R198) CZE | WANG Yang ^ | 4-0 |
27/8 | 17:00 | T12 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | CALDERANO Hugo(R52) BRA | vs | SZOCS Hunor(R193) ROU | CALDERANO Hugo | 4-2 |
27/8 | 17:45 | T1 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | PERSSON Jon(R82) SWE | vs | OBESLO Michal CZE | PERSSON Jon | 4-0 |
27/8 | 17:45 | T2 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | 장우진(R46) KOR | vs | DEVOS Robin(R191) BEL | 장우진 | 4-0 |
27/8 | 17:45 | T3 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | LI Hu(R83) ^ SIN | vs | LAMBIET Florent(R187) BEL | LI Hu ^ | 4-2 |
27/8 | 17:45 | T4 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | GERALDO Joao(R84) POR | vs | OLAH Benedek(R190) FIN | OLAH Benedek | 1-4 |
27/8 | 17:45 | T5 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | HE Zhiwen(R88) ESP | vs | DESAI Harmeet(R177) IND | HE Zhiwen | 4-3 |
27/8 | 17:45 | T6 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | LUNDQVIST Jens(R89) SWE | vs | BUROV Viacheslav(R174) RUS | LUNDQVIST Jens | 4-3 |
27/8 | 17:45 | T7 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | DYJAS Jakub(R92) POL | vs | LEE Chia-Sheng(R171) TPE | LEE Chia-Sheng | 3-4 |
27/8 | 17:45 | T8 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | WALTHER Ricardo(R93) GER | vs | BOULOUSSA Mehdi(R166) FRA | WALTHER Ricardo | 4-0 |
27/8 | 17:45 | T9 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | HUANG Sheng-Sheng(R91) TPE | vs | BAGGALEY Andrew ENG | BAGGALEY Andrew | 3-4 |
27/8 | 17:45 | T10 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | LI Ahmet(R97) ^ TUR | vs | FILIMON Andrei(R168) ROU | LI Ahmet ^ | 4-0 |
27/8 | 17:45 | T11 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | CHAN Kazuhiro JPN | vs | SIRUCEK Pavel CZE | CHAN Kazuhiro | 4-0 |
27/8 | 17:45 | T12 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | CHIANG Hung-Chieh(R99) TPE | vs | STERNBERG Kasper(R159) DEN | CHIANG Hung-Chieh | 4-2 |
27/8 | 18:30 | T1 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | STOYANOV Niagol(R98) ITA | vs | KUZMIN Fedor(R155) RUS | KUZMIN Fedor | 1-4 |
27/8 | 18:30 | T2 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | OUAICHE Stephane(R104) FRA | vs | HIELSCHER Lars(R153) GER | HIELSCHER Lars | 2-4 |
27/8 | 18:30 | T3 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | KOSIBA Daniel(R106) HUN | vs | DURAN Marc(R152) ESP | DURAN Marc | 3-4 |
27/8 | 18:30 | T4 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | PAIKOV Mikhail(R107) RUS | vs | FLORE Tristan(R160) FRA | PAIKOV Mikhail | 4-2 |
27/8 | 18:30 | T5 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | KALLBERG Anton(R105) SWE | vs | YANG Zi(R150) SIN | KALLBERG Anton | 4-0 |
27/8 | 18:30 | T6 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | LORENTZ Romain(R129) FRA | vs | BAI He ^ SVK | BAI He ^ | 2-4 |
27/8 | 18:30 | T7 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | GROTH Jonathan(R109) DEN | vs | ROBLES Alvaro(R145) ESP | GROTH Jonathan | 4-3 |
27/8 | 18:30 | T8 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | MACHADO Carlos(R110) ESP | vs | DUDA Benedikt(R147) GER | DUDA Benedikt | 1-4 |
27/8 | 18:30 | T9 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | PETO Zsolt(R112) SRB | vs | KOLAREK Tomislav(R144) CRO | KOLAREK Tomislav | 3-4 |
27/8 | 18:30 | T10 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | KARAKASEVIC Aleksandar(R113) SRB | vs | MONTEIRO Thiago(R135) BRA | KARAKASEVIC Aleksandar | 4-0 |
27/8 | 18:30 | T11 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | MATSUMOTO Cazuo(R116) BRA | vs | LIAO Cheng-Ting(R140) TPE | LIAO Cheng-Ting | 0-4 |
27/8 | 18:30 | T12 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | IONESCU Ovidiu(R128) ROU | vs | BROSSIER Benjamin(R137) FRA | IONESCU Ovidiu | 4-2 |
27/8 | 19:15 | T1 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | PRIMORAC Zoran(R121) CRO | vs | ROBINOT Quentin(R133) FRA | PRIMORAC Zoran | 4-1 |
27/8 | 19:15 | T2 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | PISTEJ Lubomir(R122) SVK | vs | JANCARIK Lubomir(R134) CZE | PISTEJ Lubomir | 4-0 |
27/8 | 19:15 | T3 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | DIDUKH Oleksandr(R124) UKR | vs | JEVTOVIC Marko(R132) SRB | DIDUKH Oleksandr | 4-3 |
27/8 | 19:15 | T4 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | KARLSSON Mattias(R115) SWE | vs | CHEN Feng(R130) ^ SIN | KARLSSON Mattias | 4-3 |
27/8 | 19:15 | T5 | Men's Singles (Qual Groups) | 6 | WISUTMAYTHANGKOON Supanut THA | vs | KLEPRLIK Jakub CZE | KLEPRLIK Jakub | 0-4 |
27/8 | 19:15 | T6 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | SAIVE Jean-Michel(R126) BEL | vs | SALIFOU Abdel-Kader(R136) FRA | SALIFOU Abdel-Kader | 0-4 |
27/8 | 19:15 | T7 | Men's Singles (Qual Groups) | 6 | BAJGER Ondrej CZE | vs | REZETKA Roman SVK | BAJGER Ondrej | 4-1 |
27/8 | 20:00 | T1 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | CHEN Szu-Yu(R43) TPE | vs | BAJOR Natalia(R203) POL | CHEN Szu-Yu | 4-0 |
27/8 | 20:00 | T2 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | YANG Xiaoxin(R45) ^^ MON | vs | ZARIF Audrey(R184) FRA | YANG Xiaoxin ^^ | 4-0 |
27/8 | 20:00 | T3 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | 최효주(R37) ^ KOR | vs | GALIC Alex(R196) SLO | 최효주 | 4-1 |
27/8 | 20:00 | T4 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | WU Jiaduo(R46) GER | vs | AMBRUS Krisztina(R195) HUN | WU Jiaduo | 4-1 |
27/8 | 20:00 | T5 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | BILENKO Tetyana(R48) UKR | vs | STEFANSKA Kinga POL | BILENKO Tetyana | 4-2 |
27/8 | 20:00 | T6 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | WINTER Sabine(R52) GER | vs | DIAZ Adriana(R160) PUR | WINTER Sabine | 4-3 |
27/8 | 20:00 | T7 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | LI Xue(R57) ^ FRA | vs | LIU Hsing-Yin(R190) TPE | LI Xue ^ | 4-3 |
27/8 | 20:00 | T8 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | LIN Ye(R56) ^ SIN | vs | 이슬(R194) KOR | LIN Ye ^ | 4-0 |
27/8 | 20:00 | T9 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | HAYATA Hina(R64) JPN | vs | 김별님(R185) KOR | HAYATA Hina | 4-0 |
27/8 | 20:00 | T10 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | POLCANOVA Sofia(R61) ^ AUT | vs | TODOROVIC Andrea(R175) SRB | POLCANOVA Sofia ^ | 4-1 |
27/8 | 20:00 | T11 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | SZOCS Bernadette(R58) ROU | vs | GUSEVA Ekaterina(R177) RUS | SZOCS Bernadette | 4-1 |
27/8 | 20:00 | T12 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | ZENG Jian(R65) ^^ SIN | vs | DE NUTTE Sarah(R164) LUX | ZENG Jian ^^ | 4-1 |
27/8 | 20:45 | T1 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | KATO Miyu(R67) JPN | vs | KUMAHARA Caroline(R146) BRA | KATO Miyu | 4-1 |
27/8 | 20:45 | T2 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | ZHOU Yihan(R69) ^ SIN | vs | SOO Wai Yam Minnie(R161) HKG | SOO Wai Yam Minnie | 0-4 |
27/8 | 20:45 | T3 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | PARTYKA Natalia(R72) POL | vs | XIAO Maria(R157) ^ ESP | XIAO Maria ^ | 0-4 |
27/8 | 20:45 | T4 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | HAMAMOTO Yui(R55) JPN | vs | PERGEL Szandra(R152) HUN | HAMAMOTO Yui | 4-1 |
27/8 | 20:45 | T5 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | LEE I-Chen(R74) TPE | vs | PENKAVOVA Katerina(R145) CZE | LEE I-Chen | 4-2 |
27/8 | 20:45 | T6 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | MIKHAILOVA Polina(R75) RUS | vs | KHETKHUAN Tamolwan(R148) THA | MIKHAILOVA Polina | 4-1 |
27/8 | 20:45 | T7 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | GRUNDISCH Carole(R77) FRA | vs | GUI Lin(R127) BRA | GRUNDISCH Carole | 4-0 |
27/8 | 20:45 | T8 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | DOLGIKH Maria(R76) RUS | vs | LI Ching Wan(R137) HKG | DOLGIKH Maria | 4-1 |
27/8 | 20:45 | T9 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | HUANG Yi-Hua(R78) TPE | vs | FEHER Gabriela(R132) SRB | HUANG Yi-Hua | 4-1 |
27/8 | 20:45 | T10 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | GRZYBOWSKA Katarzyna(R80) POL | vs | ERDELJI Anamaria(R125) SRB | GRZYBOWSKA Katarzyna | 4-3 |
27/8 | 20:45 | T11 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | PASKAUSKIENE Ruta(R81) LTU | vs | KOMWONG Nanthana(R124) THA | KOMWONG Nanthana | 3-4 |
27/8 | 20:45 | T12 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | SOLJA Amelie ^ AUT | vs | CHENG Hsien-Tzu(R119) TPE | CHENG Hsien-Tzu | 2-4 |
27/8 | 21:30 | T1 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | NOSKOVA Yana(R89) RUS | vs | RAKOVAC Lea(R123) CRO | NOSKOVA Yana | 4-3 |
27/8 | 21:30 | T2 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | SHAO Jieni(R79) ^^ POR | vs | PROKHOROVA Yulia(R118) RUS | SHAO Jieni ^^ | 4-2 |
27/8 | 21:30 | T3 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | BALAZOVA Barbora(R83) SVK | vs | SAWETTABUT Suthasini(R108) THA | SAWETTABUT Suthasini | 1-4 |
27/8 | 21:30 | T4 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | MITTELHAM Nina(R92) GER | vs | LOVAS Petra(R107) HUN | LOVAS Petra | 3-4 |
27/8 | 21:30 | T5 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | TIKHOMIROVA Anna(R90) RUS | vs | ODOROVA Eva(R105) SVK | TIKHOMIROVA Anna | 4-3 |
27/8 | 21:30 | T6 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | EERLAND Britt(R91) NED | vs | MATELOVA Hana(R103) CZE | MATELOVA Hana | 2-4 |
27/8 | 21:30 | T7 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | TIAN Yuan(R94) CRO | vs | 이시온(R102) KOR | 이시온 | 2-4 |
27/8 | 21:30 | T8 | Women's Singles (Qual Groups) | 6 | LE Thi Hong Loan(R494) ITA | vs | WANG Chen USA | WANG Chen | 0-4 |
27/8 | 21:30 | T9 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | XIAN Yifang(R98) FRA | vs | POSTOACA Camelia(R99) ROU | POSTOACA Camelia | 1-4 |
27/8 | 21:30 | T10 | Women's Singles (Qual Groups) | 6 | MENGE Merve ^ TUR | vs | CECHOVA Dana CZE | CECHOVA Dana | 3-4 |
27/8 | 22:15 | T1 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | CHIANG Hung-Chieh(R99) TPE | vs | SALIFOU Abdel-Kader(R136) FRA | CHIANG Hung-Chieh | 4-2 |
27/8 | 22:15 | T2 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | KUZMIN Fedor(R155) RUS | vs | KARLSSON Mattias(R115) SWE | KARLSSON Mattias | 3-4 |
27/8 | 22:15 | T3 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | HIELSCHER Lars(R153) GER | vs | DIDUKH Oleksandr(R124) UKR | HIELSCHER Lars | 4-2 |
27/8 | 22:15 | T4 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | DURAN Marc(R152) ESP | vs | PISTEJ Lubomir(R122) SVK | PISTEJ Lubomir | 0-4 |
27/8 | 22:15 | T5 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | PAIKOV Mikhail(R107) RUS | vs | PRIMORAC Zoran(R121) CRO | PRIMORAC Zoran | 3-4 |
27/8 | 22:15 | T6 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | KALLBERG Anton(R105) SWE | vs | IONESCU Ovidiu(R128) ROU | IONESCU Ovidiu | 2-4 |
27/8 | 22:15 | T7 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | BAI He ^ SVK | vs | LIAO Cheng-Ting(R140) TPE | LIAO Cheng-Ting | 2-4 |
27/8 | 22:15 | T8 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | GROTH Jonathan(R109) DEN | vs | KARAKASEVIC Aleksandar(R113) SRB | KARAKASEVIC Aleksandar | 3-4 |
27/8 | 22:15 | T9 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | DUDA Benedikt(R147) GER | vs | KOLAREK Tomislav(R144) CRO | DUDA Benedikt | 4-0 |
27/8 | 23:30 | T1 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | SUN Chia-Hung(R258) TPE YANG Tzu-Yi(R230) TPE | vs | ECSEKI Nandor HUN KOSIBA Daniel(R106) HUN | SUN Chia-Hung YANG Tzu-Yi | 3-0 |
27/8 | 23:30 | T2 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | FLORE Tristan(R160) FRA OUAICHE Stephane(R104) FRA | vs | MANOLE Alexandru(R509) ROU SPELBUS Alin(R472) ROU | FLORE Tristan OUAICHE Stephane | 3-0 |
27/8 | 23:30 | T3 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | HABESOHN Dominik(R234) AUT LEITGEB Stefan(R401) AUT | vs | KONECNY Tomas(R96) CZE TREGLER Tomas(R198) CZE | KONECNY Tomas TREGLER Tomas | 2-3 |
27/8 | 23:30 | T4 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | LI Ahmet(R97) ^ TUR MENGE Gencay(R329) TUR | vs | KUCERA Stanislav(R507) CZE REITSPIES David CZE | KUCERA Stanislav REITSPIES David | - |
27/8 | 23:30 | T5 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | DIDUKH Oleksandr(R124) UKR LI Ping(R27) ^ QAT | vs | BADOWSKI Marek(R487) POL GORAK Daniel(R63) POL | DIDUKH Oleksandr LI Ping ^ | 3-0 |
27/8 | 23:30 | T6 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | LEE Chia-Sheng(R171) TPE LIAO Cheng-Ting(R140) TPE | vs | KELBUGANOV Timur(R484) KAZ MILOVANOV Andrey(R739) ^ BLR | LEE Chia-Sheng LIAO Cheng-Ting | 3-0 |
27/8 | 23:30 | T7 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | GERASSIMENKO Kirill(R278) KAZ ZHOLUDEV Denis(R597) KAZ | vs | KULPA Konrad(R244) POL ZATOWKA Patryk(R240) POL | KULPA Konrad ZATOWKA Patryk | 0-3 |
27/8 | 23:30 | T8 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | ROBLES Alvaro(R145) ESP WALKER Samuel(R183) ENG | vs | ALLEGRO Martin(R295) BEL LAMBIET Florent(R187) BEL | ROBLES Alvaro WALKER Samuel | 3-2 |
27/8 | 23:30 | T9 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | KARAKASEVIC Aleksandar(R113) SRB TOKIC Bojan(R70) SLO | vs | GROTH Jonathan(R109) DEN STERNBERG Kasper(R159) DEN | KARAKASEVIC Aleksandar TOKIC Bojan | 3-2 |
27/8 | 23:30 | T10 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | BAUM Patrick(R25) GER FRANZISKA Patrick(R31) GER | vs | OLAH Benedek(R190) FIN SZITA Marton(R373) HUN | BAUM Patrick FRANZISKA Patrick | 3-1 |
27/8 | 23:30 | T11 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | ISHIY Vitor BRA JOUTI Eric(R368) BRA | vs | JEVTOVIC Marko(R132) SRB PETO Zsolt(R112) SRB | ISHIY Vitor JOUTI Eric | 3-1 |
27/8 | 23:30 | T12 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | JORGIC Darko(R303) SLO ZIBRAT Jan(R243) SLO | vs | BAJGER Ondrej CZE BENES Michal(R433) CZE | JORGIC Darko ZIBRAT Jan | 3-1 |
28/8 | 00:05 | T1 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | RECH DALDOSSO Marco(R223) ITA STOYANOV Niagol(R98) ITA | vs | LI Hu(R83) ^ SIN YANG Zi(R150) SIN | LI Hu ^ YANG Zi | 0-3 |
28/8 | 00:05 | T2 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | BAI He ^ SVK KOBES Kristian(R395) SVK | vs | KOLAREK Tomislav(R144) CRO PUCAR Tomislav(R236) CRO | KOLAREK Tomislav PUCAR Tomislav | 0-3 |
28/8 | 00:05 | T3 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | CHEN Alexander(R459) AUT SERDAROGLU David(R477) AUT | vs | ARUNA Quadri(R56) NGR GERALDO Joao(R84) POR | ARUNA Quadri GERALDO Joao | 0-3 |
28/8 | 00:05 | T4 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | DEVOS Robin(R191) BEL JEAN Lauric(R249) BEL | vs | PISTEJ Lubomir(R122) SVK VALUCH Alexander(R389) SVK | PISTEJ Lubomir VALUCH Alexander | 0-3 |
28/8 | 00:05 | T5 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | PRIMORAC Zoran(R121) CRO ZELJKO Filip(R231) CRO | vs | BOBOCICA Mihai(R74) ITA MUTTI Leonardo(R215) ITA | PRIMORAC Zoran ZELJKO Filip | 3-1 |
28/8 | 00:05 | T6 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | KALLBERG Anton(R105) SWE LUNDQVIST Jens(R89) SWE | vs | OBESLO Michal CZE SIRUCEK Pavel CZE | KALLBERG Anton LUNDQVIST Jens | 3-1 |
28/8 | 00:05 | T7 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | APOLONIA Tiago(R19) POR MONTEIRO Joao(R29) POR | vs | LAKATOS Tamas(R217) HUN SZUDI Adam(R284) HUN | LAKATOS Tamas SZUDI Adam | 2-3 |
28/8 | 00:05 | T8 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | KLEPRLIK Jakub CZE POLANSKY Tomas(R386) CZE | vs | DUDA Benedikt(R147) GER MENGEL Steffen(R44) GER | KLEPRLIK Jakub POLANSKY Tomas | 3-2 |
28/8 | 00:05 | T9 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | CANTERO Jesus(R213) ESP DURAN Marc(R152) ESP | vs | MURAMATSU Yuto(R26) JPN SHIONO Masato(R57) JPN | CANTERO Jesus DURAN Marc | 3-1 |
28/8 | 00:40 | T1 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 64 | EERLAND Britt(R91) NED LI Jiao(R17) NED | vs | ADAMKOVA Karin(R339) CZE KUCEROVA Aneta(R331) CZE | EERLAND Britt LI Jiao | 3-0 |
28/8 | 00:40 | T2 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 64 | MYNAROVA Karolina(R323) CZE STEFCOVA Kristyna(R272) CZE | vs | LI Ching Wan(R137) HKG SOO Wai Yam Minnie(R161) HKG | LI Ching Wan SOO Wai Yam Minnie | 1-3 |
28/8 | 00:40 | T3 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 64 | GUI Lin(R127) BRA KUMAHARA Caroline(R146) BRA | vs | PICCOLIN Giorgia(R321) ITA VIVARELLI Debora(R242) ITA | GUI Lin KUMAHARA Caroline | 3-0 |
28/8 | 00:40 | T4 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 64 | GATS Yuliya(R455) KAZ SLADKOVA Nataliya(R349) KAZ | vs | PENKAVOVA Katerina(R145) CZE TOMANOVA Tamara(R290) CZE | PENKAVOVA Katerina TOMANOVA Tamara | - |
28/8 | 00:40 | T5 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 64 | CECHOVA Dana CZE TOMANOVSKA Katerina(R284) CZE | vs | 김별님(R185) KOR 이유진 KOR | 김별님 이유진 | 0-3 |
28/8 | 00:40 | T6 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 64 | LE Thi Hong Loan(R494) ITA MOSCONI Veronica(R447) ITA | vs | KHETKHUAN Tamolwan(R148) THA TIAN Yuan(R94) CRO | KHETKHUAN Tamolwan TIAN Yuan | 0-3 |
28/8 | 01:15 | T1 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | FREITAS Marcos(R10) POR GACINA Andrej(R34) CRO | vs | SUN Chia-Hung(R258) TPE YANG Tzu-Yi(R230) TPE | FREITAS Marcos GACINA Andrej | 3-1 |
28/8 | 01:15 | T2 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | FLORE Tristan(R160) FRA OUAICHE Stephane(R104) FRA | vs | KONECNY Tomas(R96) CZE TREGLER Tomas(R198) CZE | FLORE Tristan OUAICHE Stephane | 3-0 |
28/8 | 01:15 | T3 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | KUCERA Stanislav(R507) CZE REITSPIES David CZE | vs | DIDUKH Oleksandr(R124) UKR LI Ping(R27) ^ QAT | KUCERA Stanislav REITSPIES David | 3-1 |
28/8 | 01:15 | T4 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | LEE Chia-Sheng(R171) TPE LIAO Cheng-Ting(R140) TPE | vs | SHIBAEV Alexander(R54) RUS SKACHKOV Kirill(R67) RUS | SHIBAEV Alexander SKACHKOV Kirill | 1-3 |
28/8 | 01:15 | T5 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | MATSUMOTO Cazuo(R116) BRA MONTEIRO Thiago(R135) BRA | vs | KULPA Konrad(R244) POL ZATOWKA Patryk(R240) POL | KULPA Konrad ZATOWKA Patryk | 2-3 |
28/8 | 01:15 | T6 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | ROBLES Alvaro(R145) ESP WALKER Samuel(R183) ENG | vs | KARAKASEVIC Aleksandar(R113) SRB TOKIC Bojan(R70) SLO | KARAKASEVIC Aleksandar TOKIC Bojan | 1-3 |
28/8 | 01:15 | T7 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | BAUM Patrick(R25) GER FRANZISKA Patrick(R31) GER | vs | ISHIY Vitor BRA JOUTI Eric(R368) BRA | BAUM Patrick FRANZISKA Patrick | 3-2 |
28/8 | 01:15 | T8 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | JORGIC Darko(R303) SLO ZIBRAT Jan(R243) SLO | vs | GAUZY Simon(R36) FRA LEBESSON Emmanuel(R72) FRA | JORGIC Darko ZIBRAT Jan | 3-2 |
28/8 | 01:15 | T9 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | HE Zhiwen(R88) ESP MACHADO Carlos(R110) ESP | vs | LI Hu(R83) ^ SIN YANG Zi(R150) SIN | LI Hu ^ YANG Zi | 1-3 |
28/8 | 01:15 | T10 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | KOLAREK Tomislav(R144) CRO PUCAR Tomislav(R236) CRO | vs | GERELL Par(R50) SWE PERSSON Jon(R82) SWE | GERELL Par PERSSON Jon | 0-3 |
28/8 | 01:15 | T11 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | DYJAS Jakub(R92) POL WANG Zengyi(R73) POL | vs | ARUNA Quadri(R56) NGR GERALDO Joao(R84) POR | ARUNA Quadri GERALDO Joao | 2-3 |
28/8 | 01:15 | T12 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | PISTEJ Lubomir(R122) SVK VALUCH Alexander(R389) SVK | vs | KARLSSON Kristian(R69) SWE KARLSSON Mattias(R115) SWE | KARLSSON Kristian KARLSSON Mattias | 0-3 |
28/8 | 01:50 | T1 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | FILUS Ruwen(R37) GER WALTHER Ricardo(R93) GER | vs | PRIMORAC Zoran(R121) CRO ZELJKO Filip(R231) CRO | FILUS Ruwen WALTHER Ricardo | 3-0 |
28/8 | 01:50 | T2 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | KALLBERG Anton(R105) SWE LUNDQVIST Jens(R89) SWE | vs | LORENTZ Romain(R129) FRA ROBINOT Quentin(R133) FRA | KALLBERG Anton LUNDQVIST Jens | 3-2 |
28/8 | 01:50 | T3 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | LAKATOS Tamas(R217) HUN SZUDI Adam(R284) HUN | vs | KLEPRLIK Jakub CZE POLANSKY Tomas(R386) CZE | KLEPRLIK Jakub POLANSKY Tomas | 1-3 |
28/8 | 01:50 | T4 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | CANTERO Jesus(R213) ESP DURAN Marc(R152) ESP | vs | CALDERANO Hugo(R52) BRA TSUBOI Gustavo(R53) BRA | CALDERANO Hugo TSUBOI Gustavo | 0-3 |
28/8 | 02:25 | T1 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | FENG Tianwei(R7) SIN ZHOU Yihan(R69) ^ SIN | vs | LI Xue(R57) ^ FRA XIAN Yifang(R98) FRA | LI Xue ^ XIAN Yifang | 1-3 |
28/8 | 02:25 | T2 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | EERLAND Britt(R91) NED LI Jiao(R17) NED | vs | POTA Georgina(R23) HUN SAMARA Elizabeta(R20) ROU | POTA Georgina SAMARA Elizabeta | 2-3 |
28/8 | 02:25 | T3 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | GUSEVA Ekaterina(R177) RUS PROKHOROVA Yulia(R118) RUS | vs | SHAO Jieni(R79) ^^ POR YU Fu(R38) ^ POR | SHAO Jieni ^^ YU Fu ^ | 1-3 |
28/8 | 02:25 | T4 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | BALAZOVA Barbora(R83) SVK MATELOVA Hana(R103) CZE | vs | HU Melek(R28) TUR YANG Xiaoxin(R45) ^^ MON | HU Melek YANG Xiaoxin ^^ | 1-3 |
28/8 | 02:25 | T5 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | CHENG Hsien-Tzu(R119) TPE CHEN Szu-Yu(R43) TPE | vs | LI Ching Wan(R137) HKG SOO Wai Yam Minnie(R161) HKG | CHENG Hsien-Tzu CHEN Szu-Yu | 3-2 |
28/8 | 02:25 | T6 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | DE NUTTE Sarah(R164) LUX TODOROVIC Andrea(R175) SRB | vs | LOVAS Petra(R107) HUN PERGEL Szandra(R152) HUN | LOVAS Petra PERGEL Szandra | 0-3 |
28/8 | 02:25 | T7 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | LEE I-Chen(R74) TPE LIU Hsing-Yin(R190) TPE | vs | FAJMUT Manca(R251) SLO GALIC Alex(R196) SLO | LEE I-Chen LIU Hsing-Yin | 3-1 |
28/8 | 02:25 | T8 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | HADZIAHMETOVIC Emina(R286) BIH MOLNAR Monika(R220) SRB | vs | HAN Ying(R12) ^ GER IVANCAN Irene(R41) GER | HADZIAHMETOVIC Emina MOLNAR Monika | - |
28/8 | 02:25 | T9 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | CHENG I-Ching(R35) TPE HUANG Yi-Hua(R78) TPE | vs | LOEUILLETTE Stephanie(R248) FRA PFEFER Laura FRA | CHENG I-Ching HUANG Yi-Hua | 3-1 |
28/8 | 02:25 | T10 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | GUI Lin(R127) BRA KUMAHARA Caroline(R146) BRA | vs | KOMWONG Nanthana(R124) THA SAWETTABUT Suthasini(R108) THA | KOMWONG Nanthana SAWETTABUT Suthasini | 1-3 |
28/8 | 02:25 | T11 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | MITTELHAM Nina(R92) GER WINTER Sabine(R52) GER | vs | PENKAVOVA Katerina(R145) CZE TOMANOVA Tamara(R290) CZE | MITTELHAM Nina WINTER Sabine | 3-0 |
28/8 | 02:25 | T12 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | AMBRUS Krisztina(R195) HUN NAGYVARADI Mercedes(R276) HUN | vs | 이슬(R194) KOR 이시온(R102) KOR | 이슬 이시온 | 0-3 |
28/8 | 03:00 | T1 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | EKHOLM Matilda(R60) SWE RAKOVAC Lea(R123) CRO | vs | BAJOR Natalia(R203) POL WABIK Sandra POL | EKHOLM Matilda RAKOVAC Lea | 3-0 |
28/8 | 03:00 | T2 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | 김별님(R185) KOR 이유진 KOR | vs | POLCANOVA Sofia(R61) ^ AUT SOLJA Amelie ^ AUT | POLCANOVA Sofia ^ SOLJA Amelie ^ | 1-3 |
28/8 | 03:00 | T3 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | NOSKOVA Yana(R89) RUS TIKHOMIROVA Anna(R90) RUS | vs | KHETKHUAN Tamolwan(R148) THA TIAN Yuan(R94) CRO | KHETKHUAN Tamolwan TIAN Yuan | 0-3 |
28/8 | 03:00 | T4 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | ERDELJI Anamaria(R125) SRB FEHER Gabriela(R132) SRB | vs | LIN Ye(R56) ^ SIN YU Mengyu(R26) SIN | LIN Ye ^ YU Mengyu | 2-3 |
28/8 | 03:35 | T1 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 16 | KLEPRLIK Jakub CZE POLANSKY Tomas(R386) CZE | vs | CALDERANO Hugo(R52) BRA TSUBOI Gustavo(R53) BRA | CALDERANO Hugo TSUBOI Gustavo | 1-3 |
28/8 | 03:35 | T2 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 16 | FILUS Ruwen(R37) GER WALTHER Ricardo(R93) GER | vs | KALLBERG Anton(R105) SWE LUNDQVIST Jens(R89) SWE | FILUS Ruwen WALTHER Ricardo | 3-1 |
28/8 | 03:35 | T3 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 16 | ARUNA Quadri(R56) NGR GERALDO Joao(R84) POR | vs | KARLSSON Kristian(R69) SWE KARLSSON Mattias(R115) SWE | KARLSSON Kristian KARLSSON Mattias | 2-3 |
28/8 | 03:35 | T4 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 16 | LI Hu(R83) ^ SIN YANG Zi(R150) SIN | vs | GERELL Par(R50) SWE PERSSON Jon(R82) SWE | GERELL Par PERSSON Jon | 0-3 |
28/8 | 03:35 | T5 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 16 | BAUM Patrick(R25) GER FRANZISKA Patrick(R31) GER | vs | JORGIC Darko(R303) SLO ZIBRAT Jan(R243) SLO | BAUM Patrick FRANZISKA Patrick | 3-0 |
28/8 | 03:35 | T6 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 16 | KULPA Konrad(R244) POL ZATOWKA Patryk(R240) POL | vs | KARAKASEVIC Aleksandar(R113) SRB TOKIC Bojan(R70) SLO | KARAKASEVIC Aleksandar TOKIC Bojan | 0-3 |
28/8 | 03:35 | T7 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 16 | KUCERA Stanislav(R507) CZE REITSPIES David CZE | vs | SHIBAEV Alexander(R54) RUS SKACHKOV Kirill(R67) RUS | SHIBAEV Alexander SKACHKOV Kirill | 0-3 |
28/8 | 03:35 | T8 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 16 | FREITAS Marcos(R10) POR GACINA Andrej(R34) CRO | vs | FLORE Tristan(R160) FRA OUAICHE Stephane(R104) FRA | FREITAS Marcos GACINA Andrej | 3-2 |
28/8 | 04:10 | T1 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | KHETKHUAN Tamolwan(R148) THA TIAN Yuan(R94) CRO | vs | LIN Ye(R56) ^ SIN YU Mengyu(R26) SIN | LIN Ye ^ YU Mengyu | 0-3 |
28/8 | 04:10 | T2 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | EKHOLM Matilda(R60) SWE RAKOVAC Lea(R123) CRO | vs | POLCANOVA Sofia(R61) ^ AUT SOLJA Amelie ^ AUT | EKHOLM Matilda RAKOVAC Lea | 3-1 |
28/8 | 04:10 | T3 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | MITTELHAM Nina(R92) GER WINTER Sabine(R52) GER | vs | 이슬(R194) KOR 이시온(R102) KOR | 이슬 이시온 | 2-3 |
28/8 | 04:10 | T4 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | CHENG I-Ching(R35) TPE HUANG Yi-Hua(R78) TPE | vs | KOMWONG Nanthana(R124) THA SAWETTABUT Suthasini(R108) THA | CHENG I-Ching HUANG Yi-Hua | 3-0 |
28/8 | 04:10 | T5 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | LEE I-Chen(R74) TPE LIU Hsing-Yin(R190) TPE | vs | HADZIAHMETOVIC Emina(R286) BIH MOLNAR Monika(R220) SRB | LEE I-Chen LIU Hsing-Yin | 3-0 |
28/8 | 04:10 | T6 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | CHENG Hsien-Tzu(R119) TPE CHEN Szu-Yu(R43) TPE | vs | LOVAS Petra(R107) HUN PERGEL Szandra(R152) HUN | CHENG Hsien-Tzu CHEN Szu-Yu | 3-0 |
28/8 | 04:10 | T7 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | SHAO Jieni(R79) ^^ POR YU Fu(R38) ^ POR | vs | HU Melek(R28) TUR YANG Xiaoxin(R45) ^^ MON | SHAO Jieni ^^ YU Fu ^ | 3-1 |
28/8 | 04:10 | T8 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | LI Xue(R57) ^ FRA XIAN Yifang(R98) FRA | vs | POTA Georgina(R23) HUN SAMARA Elizabeta(R20) ROU | POTA Georgina SAMARA Elizabeta | 0-3 |
GAC Group 2015 ITTF World Tour, Czech Open (Major), Olomouc, CZE , Aug 26 -Aug 30 | |
8월 27일 이변 발생 경기 | |
시간은 한국시간입니다. 실시간확인 | |
27/8 | 15:50 | T4 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | PUCAR Tomislav(R236) CRO | vs | POLANSKY Tomas(R386) CZE | POLANSKY Tomas | 2-3 |
27/8 | 15:50 | T7 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | REITSPIES David CZE | vs | SZITA Marton(R373) HUN | REITSPIES David | 3-1 |
27/8 | 15:50 | T9 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | SZUDI Adam(R284) HUN | vs | JOUTI Eric(R368) BRA | JOUTI Eric | 0-3 |
27/8 | 15:50 | T10 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | PLETEA Cristian(R286) ROU | vs | JORGIC Darko(R303) SLO | JORGIC Darko | 0-3 |
27/8 | 16:25 | T7 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | GUSEVA Ekaterina(R177) RUS | vs | PFEFER Laura FRA | PFEFER Laura | 1-3 |
27/8 | 16:25 | T9 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | 이슬(R194) KOR | vs | ZARIF Audrey(R184) FRA | 이슬 | 3-1 |
27/8 | 16:25 | T11 | U21 Women's (Qual. Groups) | 5 | DIAZ Adriana(R160) PUR | vs | GALIC Alex(R196) SLO | GALIC Alex | 1-3 |
27/8 | 17:00 | T8 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | WANG Zengyi(R73) POL | vs | ALAMIAN Nima(R208) IRI | ALAMIAN Nima | 3-4 |
27/8 | 17:45 | T4 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | GERALDO Joao(R84) POR | vs | OLAH Benedek(R190) FIN | OLAH Benedek | 1-4 |
27/8 | 17:45 | T7 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | DYJAS Jakub(R92) POL | vs | LEE Chia-Sheng(R171) TPE | LEE Chia-Sheng | 3-4 |
27/8 | 17:45 | T9 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | HUANG Sheng-Sheng(R91) TPE | vs | BAGGALEY Andrew ENG | BAGGALEY Andrew | 3-4 |
27/8 | 18:30 | T1 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | STOYANOV Niagol(R98) ITA | vs | KUZMIN Fedor(R155) RUS | KUZMIN Fedor | 1-4 |
27/8 | 18:30 | T2 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | OUAICHE Stephane(R104) FRA | vs | HIELSCHER Lars(R153) GER | HIELSCHER Lars | 2-4 |
27/8 | 18:30 | T3 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | KOSIBA Daniel(R106) HUN | vs | DURAN Marc(R152) ESP | DURAN Marc | 3-4 |
27/8 | 18:30 | T6 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | LORENTZ Romain(R129) FRA | vs | BAI He ^ SVK | BAI He ^ | 2-4 |
27/8 | 18:30 | T8 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | MACHADO Carlos(R110) ESP | vs | DUDA Benedikt(R147) GER | DUDA Benedikt | 1-4 |
27/8 | 18:30 | T9 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | PETO Zsolt(R112) SRB | vs | KOLAREK Tomislav(R144) CRO | KOLAREK Tomislav | 3-4 |
27/8 | 18:30 | T11 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | MATSUMOTO Cazuo(R116) BRA | vs | LIAO Cheng-Ting(R140) TPE | LIAO Cheng-Ting | 0-4 |
27/8 | 19:15 | T6 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | SAIVE Jean-Michel(R126) BEL | vs | SALIFOU Abdel-Kader(R136) FRA | SALIFOU Abdel-Kader | 0-4 |
27/8 | 20:45 | T2 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | ZHOU Yihan(R69) ^ SIN | vs | SOO Wai Yam Minnie(R161) HKG | SOO Wai Yam Minnie | 0-4 |
27/8 | 20:45 | T3 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | PARTYKA Natalia(R72) POL | vs | XIAO Maria(R157) ^ ESP | XIAO Maria ^ | 0-4 |
27/8 | 20:45 | T11 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | PASKAUSKIENE Ruta(R81) LTU | vs | KOMWONG Nanthana(R124) THA | KOMWONG Nanthana | 3-4 |
27/8 | 21:30 | T3 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | BALAZOVA Barbora(R83) SVK | vs | SAWETTABUT Suthasini(R108) THA | SAWETTABUT Suthasini | 1-4 |
27/8 | 21:30 | T4 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | MITTELHAM Nina(R92) GER | vs | LOVAS Petra(R107) HUN | LOVAS Petra | 3-4 |
27/8 | 21:30 | T6 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | EERLAND Britt(R91) NED | vs | MATELOVA Hana(R103) CZE | MATELOVA Hana | 2-4 |
27/8 | 21:30 | T7 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | TIAN Yuan(R94) CRO | vs | 이시온(R102) KOR | 이시온 | 2-4 |
27/8 | 21:30 | T8 | Women's Singles (Qual Groups) | 6 | LE Thi Hong Loan(R494) ITA | vs | WANG Chen USA | WANG Chen | 0-4 |
27/8 | 21:30 | T9 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | XIAN Yifang(R98) FRA | vs | POSTOACA Camelia(R99) ROU | POSTOACA Camelia | 1-4 |
27/8 | 22:15 | T3 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | HIELSCHER Lars(R153) GER | vs | DIDUKH Oleksandr(R124) UKR | HIELSCHER Lars | 4-2 |
27/8 | 22:15 | T5 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | PAIKOV Mikhail(R107) RUS | vs | PRIMORAC Zoran(R121) CRO | PRIMORAC Zoran | 3-4 |
27/8 | 22:15 | T6 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | KALLBERG Anton(R105) SWE | vs | IONESCU Ovidiu(R128) ROU | IONESCU Ovidiu | 2-4 |
27/8 | 22:15 | T8 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | GROTH Jonathan(R109) DEN | vs | KARAKASEVIC Aleksandar(R113) SRB | KARAKASEVIC Aleksandar | 3-4 |
27/8 | 22:15 | T9 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | DUDA Benedikt(R147) GER | vs | KOLAREK Tomislav(R144) CRO | DUDA Benedikt | 4-0 |
27/8 | 23:30 | T1 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | SUN Chia-Hung(R258) TPE YANG Tzu-Yi(R230) TPE | vs | ECSEKI Nandor HUN KOSIBA Daniel(R106) HUN | SUN Chia-Hung YANG Tzu-Yi | 3-0 |
27/8 | 23:30 | T9 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | KARAKASEVIC Aleksandar(R113) SRB TOKIC Bojan(R70) SLO | vs | GROTH Jonathan(R109) DEN STERNBERG Kasper(R159) DEN | KARAKASEVIC Aleksandar TOKIC Bojan | 3-2 |
27/8 | 23:30 | T11 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | ISHIY Vitor BRA JOUTI Eric(R368) BRA | vs | JEVTOVIC Marko(R132) SRB PETO Zsolt(R112) SRB | ISHIY Vitor JOUTI Eric | 3-1 |
28/8 | 00:05 | T5 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | PRIMORAC Zoran(R121) CRO ZELJKO Filip(R231) CRO | vs | BOBOCICA Mihai(R74) ITA MUTTI Leonardo(R215) ITA | PRIMORAC Zoran ZELJKO Filip | 3-1 |
28/8 | 00:05 | T7 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | APOLONIA Tiago(R19) POR MONTEIRO Joao(R29) POR | vs | LAKATOS Tamas(R217) HUN SZUDI Adam(R284) HUN | LAKATOS Tamas SZUDI Adam | 2-3 |
28/8 | 00:05 | T8 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | KLEPRLIK Jakub CZE POLANSKY Tomas(R386) CZE | vs | DUDA Benedikt(R147) GER MENGEL Steffen(R44) GER | KLEPRLIK Jakub POLANSKY Tomas | 3-2 |
28/8 | 00:05 | T9 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | CANTERO Jesus(R213) ESP DURAN Marc(R152) ESP | vs | MURAMATSU Yuto(R26) JPN SHIONO Masato(R57) JPN | CANTERO Jesus DURAN Marc | 3-1 |
28/8 | 01:15 | T2 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | FLORE Tristan(R160) FRA OUAICHE Stephane(R104) FRA | vs | KONECNY Tomas(R96) CZE TREGLER Tomas(R198) CZE | FLORE Tristan OUAICHE Stephane | 3-0 |
28/8 | 01:15 | T3 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | KUCERA Stanislav(R507) CZE REITSPIES David CZE | vs | DIDUKH Oleksandr(R124) UKR LI Ping(R27) ^ QAT | KUCERA Stanislav REITSPIES David | 3-1 |
28/8 | 01:15 | T5 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | MATSUMOTO Cazuo(R116) BRA MONTEIRO Thiago(R135) BRA | vs | KULPA Konrad(R244) POL ZATOWKA Patryk(R240) POL | KULPA Konrad ZATOWKA Patryk | 2-3 |
28/8 | 01:15 | T8 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | JORGIC Darko(R303) SLO ZIBRAT Jan(R243) SLO | vs | GAUZY Simon(R36) FRA LEBESSON Emmanuel(R72) FRA | JORGIC Darko ZIBRAT Jan | 3-2 |
28/8 | 01:50 | T3 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | LAKATOS Tamas(R217) HUN SZUDI Adam(R284) HUN | vs | KLEPRLIK Jakub CZE POLANSKY Tomas(R386) CZE | KLEPRLIK Jakub POLANSKY Tomas | 1-3 |
28/8 | 02:25 | T1 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | FENG Tianwei(R7) SIN ZHOU Yihan(R69) ^ SIN | vs | LI Xue(R57) ^ FRA XIAN Yifang(R98) FRA | LI Xue ^ XIAN Yifang | 1-3 |
28/8 | 03:00 | T3 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | NOSKOVA Yana(R89) RUS TIKHOMIROVA Anna(R90) RUS | vs | KHETKHUAN Tamolwan(R148) THA TIAN Yuan(R94) CRO | KHETKHUAN Tamolwan TIAN Yuan | 0-3 |
28/8 | 03:35 | T3 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 16 | ARUNA Quadri(R56) NGR GERALDO Joao(R84) POR | vs | KARLSSON Kristian(R69) SWE KARLSSON Mattias(R115) SWE | KARLSSON Kristian KARLSSON Mattias | 2-3 |
28/8 | 04:10 | T3 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | MITTELHAM Nina(R92) GER WINTER Sabine(R52) GER | vs | 이슬(R194) KOR 이시온(R102) KOR | 이슬 이시온 | 2-3 |
28/8 | 04:10 | T6 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | CHENG Hsien-Tzu(R119) TPE CHEN Szu-Yu(R43) TPE | vs | LOVAS Petra(R107) HUN PERGEL Szandra(R152) HUN | CHENG Hsien-Tzu CHEN Szu-Yu | 3-0 |
28/8 | 04:10 | T7 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | SHAO Jieni(R79) ^^ POR YU Fu(R38) ^ POR | vs | HU Melek(R28) TUR YANG Xiaoxin(R45) ^^ MON | SHAO Jieni ^^ YU Fu ^ | 3-1 |
GAC Group 2015 ITTF World Tour, Czech Open (Major), Olomouc, CZE , Aug 26 -Aug 30 | |
8월 27일 팽팽한 경기 | |
시간은 한국시간입니다. 실시간확인 | |
27/8 | 15:50 | T2 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | ZELJKO Filip(R231) CRO | vs | BENES Michal(R433) CZE | ZELJKO Filip | 3-2 |
27/8 | 15:50 | T4 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | PUCAR Tomislav(R236) CRO | vs | POLANSKY Tomas(R386) CZE | POLANSKY Tomas | 2-3 |
27/8 | 15:50 | T6 | U21 Men's (Qual. Groups) | 5 | ZATOWKA Patryk(R240) POL | vs | LEITGEB Stefan(R401) AUT | ZATOWKA Patryk | 3-2 |
27/8 | 17:00 | T7 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | LEBESSON Emmanuel(R72) FRA | vs | CANTERO Jesus(R213) ESP | LEBESSON Emmanuel | 4-3 |
27/8 | 17:00 | T8 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | WANG Zengyi(R73) POL | vs | ALAMIAN Nima(R208) IRI | ALAMIAN Nima | 3-4 |
27/8 | 17:45 | T5 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | HE Zhiwen(R88) ESP | vs | DESAI Harmeet(R177) IND | HE Zhiwen | 4-3 |
27/8 | 17:45 | T6 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | LUNDQVIST Jens(R89) SWE | vs | BUROV Viacheslav(R174) RUS | LUNDQVIST Jens | 4-3 |
27/8 | 17:45 | T7 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | DYJAS Jakub(R92) POL | vs | LEE Chia-Sheng(R171) TPE | LEE Chia-Sheng | 3-4 |
27/8 | 17:45 | T9 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | HUANG Sheng-Sheng(R91) TPE | vs | BAGGALEY Andrew ENG | BAGGALEY Andrew | 3-4 |
27/8 | 18:30 | T3 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | KOSIBA Daniel(R106) HUN | vs | DURAN Marc(R152) ESP | DURAN Marc | 3-4 |
27/8 | 18:30 | T7 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | GROTH Jonathan(R109) DEN | vs | ROBLES Alvaro(R145) ESP | GROTH Jonathan | 4-3 |
27/8 | 18:30 | T9 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | PETO Zsolt(R112) SRB | vs | KOLAREK Tomislav(R144) CRO | KOLAREK Tomislav | 3-4 |
27/8 | 19:15 | T3 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | DIDUKH Oleksandr(R124) UKR | vs | JEVTOVIC Marko(R132) SRB | DIDUKH Oleksandr | 4-3 |
27/8 | 19:15 | T4 | Men's Singles (Qual Groups) | 5 | KARLSSON Mattias(R115) SWE | vs | CHEN Feng(R130) ^ SIN | KARLSSON Mattias | 4-3 |
27/8 | 20:00 | T6 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | WINTER Sabine(R52) GER | vs | DIAZ Adriana(R160) PUR | WINTER Sabine | 4-3 |
27/8 | 20:00 | T7 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | LI Xue(R57) ^ FRA | vs | LIU Hsing-Yin(R190) TPE | LI Xue ^ | 4-3 |
27/8 | 20:45 | T10 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | GRZYBOWSKA Katarzyna(R80) POL | vs | ERDELJI Anamaria(R125) SRB | GRZYBOWSKA Katarzyna | 4-3 |
27/8 | 20:45 | T11 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | PASKAUSKIENE Ruta(R81) LTU | vs | KOMWONG Nanthana(R124) THA | KOMWONG Nanthana | 3-4 |
27/8 | 21:30 | T1 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | NOSKOVA Yana(R89) RUS | vs | RAKOVAC Lea(R123) CRO | NOSKOVA Yana | 4-3 |
27/8 | 21:30 | T4 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | MITTELHAM Nina(R92) GER | vs | LOVAS Petra(R107) HUN | LOVAS Petra | 3-4 |
27/8 | 21:30 | T5 | Women's Singles (Qual Groups) | 5 | TIKHOMIROVA Anna(R90) RUS | vs | ODOROVA Eva(R105) SVK | TIKHOMIROVA Anna | 4-3 |
27/8 | 21:30 | T10 | Women's Singles (Qual Groups) | 6 | MENGE Merve ^ TUR | vs | CECHOVA Dana CZE | CECHOVA Dana | 3-4 |
27/8 | 22:15 | T2 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | KUZMIN Fedor(R155) RUS | vs | KARLSSON Mattias(R115) SWE | KARLSSON Mattias | 3-4 |
27/8 | 22:15 | T5 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | PAIKOV Mikhail(R107) RUS | vs | PRIMORAC Zoran(R121) CRO | PRIMORAC Zoran | 3-4 |
27/8 | 22:15 | T8 | Men's Singles (Pre. Rounds) | 32 | GROTH Jonathan(R109) DEN | vs | KARAKASEVIC Aleksandar(R113) SRB | KARAKASEVIC Aleksandar | 3-4 |
27/8 | 23:30 | T3 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | HABESOHN Dominik(R234) AUT LEITGEB Stefan(R401) AUT | vs | KONECNY Tomas(R96) CZE TREGLER Tomas(R198) CZE | KONECNY Tomas TREGLER Tomas | 2-3 |
27/8 | 23:30 | T8 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | ROBLES Alvaro(R145) ESP WALKER Samuel(R183) ENG | vs | ALLEGRO Martin(R295) BEL LAMBIET Florent(R187) BEL | ROBLES Alvaro WALKER Samuel | 3-2 |
27/8 | 23:30 | T9 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | KARAKASEVIC Aleksandar(R113) SRB TOKIC Bojan(R70) SLO | vs | GROTH Jonathan(R109) DEN STERNBERG Kasper(R159) DEN | KARAKASEVIC Aleksandar TOKIC Bojan | 3-2 |
28/8 | 00:05 | T7 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | APOLONIA Tiago(R19) POR MONTEIRO Joao(R29) POR | vs | LAKATOS Tamas(R217) HUN SZUDI Adam(R284) HUN | LAKATOS Tamas SZUDI Adam | 2-3 |
28/8 | 00:05 | T8 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 64 | KLEPRLIK Jakub CZE POLANSKY Tomas(R386) CZE | vs | DUDA Benedikt(R147) GER MENGEL Steffen(R44) GER | KLEPRLIK Jakub POLANSKY Tomas | 3-2 |
28/8 | 01:15 | T5 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | MATSUMOTO Cazuo(R116) BRA MONTEIRO Thiago(R135) BRA | vs | KULPA Konrad(R244) POL ZATOWKA Patryk(R240) POL | KULPA Konrad ZATOWKA Patryk | 2-3 |
28/8 | 01:15 | T7 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | BAUM Patrick(R25) GER FRANZISKA Patrick(R31) GER | vs | ISHIY Vitor BRA JOUTI Eric(R368) BRA | BAUM Patrick FRANZISKA Patrick | 3-2 |
28/8 | 01:15 | T8 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | JORGIC Darko(R303) SLO ZIBRAT Jan(R243) SLO | vs | GAUZY Simon(R36) FRA LEBESSON Emmanuel(R72) FRA | JORGIC Darko ZIBRAT Jan | 3-2 |
28/8 | 01:15 | T11 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | DYJAS Jakub(R92) POL WANG Zengyi(R73) POL | vs | ARUNA Quadri(R56) NGR GERALDO Joao(R84) POR | ARUNA Quadri GERALDO Joao | 2-3 |
28/8 | 01:50 | T2 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 32 | KALLBERG Anton(R105) SWE LUNDQVIST Jens(R89) SWE | vs | LORENTZ Romain(R129) FRA ROBINOT Quentin(R133) FRA | KALLBERG Anton LUNDQVIST Jens | 3-2 |
28/8 | 02:25 | T2 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | EERLAND Britt(R91) NED LI Jiao(R17) NED | vs | POTA Georgina(R23) HUN SAMARA Elizabeta(R20) ROU | POTA Georgina SAMARA Elizabeta | 2-3 |
28/8 | 02:25 | T5 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | CHENG Hsien-Tzu(R119) TPE CHEN Szu-Yu(R43) TPE | vs | LI Ching Wan(R137) HKG SOO Wai Yam Minnie(R161) HKG | CHENG Hsien-Tzu CHEN Szu-Yu | 3-2 |
28/8 | 03:00 | T4 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 32 | ERDELJI Anamaria(R125) SRB FEHER Gabriela(R132) SRB | vs | LIN Ye(R56) ^ SIN YU Mengyu(R26) SIN | LIN Ye ^ YU Mengyu | 2-3 |
28/8 | 03:35 | T3 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 16 | ARUNA Quadri(R56) NGR GERALDO Joao(R84) POR | vs | KARLSSON Kristian(R69) SWE KARLSSON Mattias(R115) SWE | KARLSSON Kristian KARLSSON Mattias | 2-3 |
28/8 | 03:35 | T8 | Men's Doubles (Pre. Rounds) | 16 | FREITAS Marcos(R10) POR GACINA Andrej(R34) CRO | vs | FLORE Tristan(R160) FRA OUAICHE Stephane(R104) FRA | FREITAS Marcos GACINA Andrej | 3-2 |
28/8 | 04:10 | T3 | Women's Doubles (Pre. Rrounds) | 16 | MITTELHAM Nina(R92) GER WINTER Sabine(R52) GER | vs | 이슬(R194) KOR 이시온(R102) KOR | 이슬 이시온 | 2-3 |
|