안녕하세요.
공주에 살고 있는 이은주입니다.
공주시가 인증하는 명품 고맛나루쌀로 만든 떡국떡입니다.
삼광벼라고하면 밥중에서 제일로 맛있다고들 하지요.
몸에 좋은 율피까지 다 들어간 밤묵도 있습니다.
겉껍질만 탈피해서 전분을 만들고 묵을 만듭니다.
떡국떡(1Kg) -----------------7,000원
현미떡국떡(1kg)--------------7,500원
밤떡국떡(1Kg)----------------8,000원(밤가루 4.5%)
임진밤묵(400G*1팩) -----------3,300원
임진밤묵(400g*3팩)------------11,000원(택배비 무료입니다.)
묵밥용 육수(350g*1팩) ----------1,000원
율피가루250g ----------------5,000원
황율가루(선식용밤가루)250g ----------9,000원
임진밤묵말랭이(100G) ---------8,000원
공주알밤묵가루(250g-9,000원/500g-17,000원/1Kg-30,000원)
참나무표고버섯가루(120g-8,500원 / 200g -14,000원)
참나무표고버섯알갱이(80g -- 6,000원 / 150g -- 11,000원)
(택배비는 50,000원 이하는 3,000원 별도입니다.)
연락처 : 010-4179-6189(우편번호 아시면 같이 부탁드립니다.)


1Kg씩 진공포장되어 있어요.쫄깃하고 맛있답니다.
그리고 이번에 햅썹인증도 받았답니다.
위생적인 시설에서 소량씩 생산하고 있습니다.
떡국떡(1Kg)--- 7,000원

100%으로 공주밤으로만 만든 묵입니다.
부드럽고 담백해서 여성분들과 어린이들이 더 좋아한답니다.
다이어트 하시는 분들에게도 칼로리가 낮아 추천해드리고 싶네요.
그리고 많은양을 만들지 않고 하루에 200개 정도만 생산하고 있답니다.
웰빙음식으로 아주 좋아요...
400g 1팩에는 ---- 3,300원 / 3팩에는------11,000원(무료)

100%공주밤으로만 만든 앙금(전분)입니다.
묵을 만드실때 사용하셔도 좋고 파전을 만드실때에도
20%정도만 밀가루에 섞어서 사용하셔도 좋답니다.
그리고 우유튀김이라고 인터넷에 검색해서 만들어 드셔도 좋아요.
밤묵가루250g-- 9,000원 500g----- 17,000원 1Kg -- 30,000원

뜨거운 물에 불렸다가 잡채처럼 야채넣고 볶아드셔도 좋고
찌개나 전골에 넣어도 쫄깃하고 맛있답니다.
밤묵말랭이(100g)---8,000원

미숫가루나 우유에 타서 드시면 아주 고소하고 맛있답니다.
황율가루(선식용밤가루)250g--- 9,000원

주로 여성분들이 맛사지할때 사용합니다.
그리고 속이 안좋을때에도 따뜻한물에 조금씩 타서 드시면 좋답니다.
율피가루(밤속껍질)250g---- 5,000원

천연 참나무 원목 표고버섯 100%
버섯이 새벽하늘의 이슬을 먹고 자라는 것처럼 맑고 깨끗하게 재배한 참나무 표고버섯입니다.
품질이 떨어지는 하품으로 제조하지 않고 버섯의 갓이 피기전 상품 상태에서 수확, 가공하여 맛과 향이 좋습니다.
주변에 인공시설 및 경작지가 없는 산중 재배로 오염원이 없는 깨끗한 청정지역에서 생산됩니다.
♥원목표고 알갱이--밥지을때 간단하게 함께 넣어 표고밥으로 드시면 향과 맛이 아주 좋습니다. 각종 국, 찌게, 라면 등에 넣어 드시면 씹는 식감과 맛을 동시에 즐길 수 있습니다.
80g ------ 6,000원
150g ----- 11,000원
♥원목표고 분말-모든 국, 찌게, 무침 등에 조미료 대신 사용하실 수 있습니다. 감칠맛이 아주 좋습니다.
120g ----- 8,500원
200g -----14,000원
♥원목표고 슬라이스(120g)- 간단히 불려서 버섯볶음, 국, 찌게에 채선 버섯의 모양을 즐기며 드실 수 있습니다.
120g -----10,000원
문자 로 주소.연락처.성함 주문 내용 보내주시고 입금해주시면
우체국택배로 보내드리겠습니다.
감사합니다.
안녕하세요.
답변이 늦었습니다.
밤묵가루 250g이면 가정집에서 사용하는 냉면그릇으로 9부 정도로해서 2개 나옵니다.
더운 날씨에 건강 조심하세요.
비밀글 해당 댓글은 작성자와 운영자만 볼 수 있습니다.21.09.02 15:21
비밀글 해당 댓글은 작성자와 운영자만 볼 수 있습니다.21.09.02 15:23
밤묵가루 구입할수 있나요?
네 감사합니다.
가능합니다.
즐거운 주말 보내세요.
@이은주(공주) 3kg 보내주세요
비밀글 해당 댓글은 작성자와 운영자만 볼 수 있습니다.21.12.11 20:17
비밀글 해당 댓글은 작성자와 운영자만 볼 수 있습니다.21.12.11 20:18
입금했습니다
안녕하세요. 입금이 덜 되었습니다.
81000원인데 71000원 입금하셨어요.
다시 확인 부탁드립니다.
@이은주(공주) 네
@예쁜하마 입금했습니다~제가 계산을 잘못했어요.죄송합니다
@예쁜하마 아닙니다.
밤 묵가루1kg
도토리묵가루는
없나요?
도토리묵가루는 품절입니다.
@이은주(공주) 그렇군요
시모님은 도토리 묵을 좋아하셔서요
도토리묵가루는 품절입니다.
밤묵가루와 밤묵 말랭이 품절인가요?
아닙니다. 주문하시면 보내드립니다.