|
출처: 기계유씨(杞溪兪氏) 원문보기 글쓴이: 유춘식(植 .1959 .同 .수원)
원로자문의원 자문의원 현9명 부회장 10명 당연직 대의원 현10명 당연직 대의원 이사 현15명 대의원 89명
기계 유씨 대종회 청 장년 회 임원 및 대의원 확정 명단
2014년04월01일자
N0
조 직
이름 (직함 및 지역)
전 화 번 호
구 분
주 소
우편번호
1
고 문
역대 대종회장,부운장학회 이사장
2
명예회장
유 훈 (대종회장)
011-350-2224
서울시 서초구 반포본동 반포아파트95동507호
137-813
3
자문위원
유형근(대종회사무총장)
010-3017-8974
경기도 하남시 덕풍1동 덕풍현대아파트103동905호
465-703
4
유태준 (전부운장학회 사무국장)
010-8951-5656
수원시 영통구 영통동1153번지 영통아이파크 이스트동404호
443-470
5
카페지기(유섭)
010-8030-9000
포천시 관인면 찬우물2길85-1
487-931
6
유락준(대종회 부회장)
010-7112-1300
용인시 수지구 용구대로 2771번길88 벽산첼시빌아파트1001동803호
448-546
7
유병일(변호사/인천)
010-7296-5876
인천광역시 연수구 청능대로175 우성1차아파트105동701호
406-764
8
유병규(변호사/삼성SDS전무)
010-3721-8764
서울 송파구 잠실7동(올림픽로4길42)우성아파트12동605호
138-798
9
유동재(카페자문의원/한문학박사)
010-9278-3083
대구시 북구 복현2동 28-42 유창하이빌 나동 502호
702-022
10
유현재(서울대규장각/박사)
010-9899-0975
서울 동작구 사당3동 대림아파트6동305호
156-775
11
유영옥(부산대/문학박사)
010-6556-7806
부산시 금정구 부곡2동 283-13
609-822
12
유병찬(경기도청사무관)부동산관리
010-9259-3676
화성시 능동 1087 상록예가아파트755동2401호
445-996
13
유홍근(현 부운장학회 사무국장)
010-9550-7613
경기도 고양시 고양대로 620 동문굿모닝힐아파트202동-703호
411-726
14
15
회 장
유병수(카페고문)
010-5358-1100
수원시 장안구 정자천로188번길 28 벽산3차A-352동1002호
440-722
16
유중근수석(카페회장/파주시청)
010-9650-1133
경기도 파주시 월롱산로417
413-843
17
유성근(대구,카페고문)
010-7175-8217
대구광역시 북구 구암로65길9 화성그랜드파크 302동 1307호
702-726
18
유명근(서울강서종친회총무)
010-3751-1734
서울 양천구 목동 중앙서로38
158-819
19
유한준(하남청년회,송심회장)
010-4937-7196
경기도 하남시 하남대로935
465-170
20
유병빈(울산청년회장)
010-3864-3254
울산시 북구 산업로1220-11(창평동 1185-3)
680-330
21
유영호(신계공파사무국장,여행사)
010-8653-8434
서울특별시 동작구 흑석동45-1 흑석한강센트빌101-801
156-857
22
유명재(순천,광양청년회장)
010-3620-0169
전남 순천시 생목길1 벽산아파트 107동 1303호
540-756
23
24
유후근(남양주)
010-6367-5673
경기도 남양주시 재재기로149번길26
472-847
25
유중근(포항 변호사)
010-3534-0400
경북 포항시 북구 법원로123 (장성동 1497-10)
791-851
26
감사2명
유병갑(카페감사/서울)
010-3526-3658
당연직 대의원2명
서울 동작구 성대로10길 45(상도동 277-6) 2층
156-869
27
유동재(광양종친사무국장)
010-9105-2600
전남 광양시 중마용소7길13
545-880
28
사무국장
유춘식(카페수석부회장/수원시)
010-5311-0433
1명
오산시 외삼미로152번길12(청우테크)
447-230
29
사무차장
유훈목(카페운영위원장/하남시)
010-4925-2187
1명
경기도 하남시 산곡북로51번길43
465-250
30
이사15명
유병덕(카페규찰의원장/서울)
010-8700-0847
서울시 마포구 성암로1길12 풍림아파트101동506호
121-850
31
유병리(유경회총무/서울)
010-5476-4495
서울특별시 관악구 은천로39길56 일두A 3-609
151-763
32
유병철(카페조직위원/서울)
011-304-8429
서울특별시 동작구 여의대방로28현대아파트105-2006호
156-787
33
유병기(하남시문화원장)
010-5202-6626
경기도 하남시 하남대로654번길11-25
465-816
34
유경준(대종회부회장/광명)
010-8885-2935
경기도 광명시 광복로32번길3 쌍마빌라102호
423-829
35
유병기(안동공회장/파주)
010-4196-5431
경기도 고양시 덕양구 호국로 1121번길 44호
412-030
36
유병필(카페규찰위원/파주)
010-3457-0279
경기도 파주시 조리읍 봉일천 내산길55푸르지오아파트 102동 1003호
413-823
37
유창배(카페부회장/부천)
010-2222-5135
경기도 부천시 소삼로62 S,K VIEW110동1304호
422-760
38
유원재(카페자문위원/안성)
010-2373-3719
안성시 중앙로 274번길3한빛마을 우남퍼스트빌 108동402 호
456-712
39
유남재(카페대의원/진천)
010-5487-4862
충청북도 청주시 서원남로40번길1(302)호
361-807
40
유영재(카페대의원/울산)
010-8519-1231
울산시울주군 삼남면 수정마을1길16-3 천수농원
689-812
41
유병렬(부운재유사/포항)
010-9366-5795
경상북도 포항시 북구 양덕로60양덕풍림아이원107동1803호
791-717
42
유성준(카페자문의원)수원
010-7200-4506
경기도 수원시 영통구 영통로111,307동1804호망포동LG자이3차A
443-773
43
유광훈(충주청년회장)
011-484-4225
충북 충주시 봉방천변길20 (동남중기
380-959
44
유윤선(김포시 청년회장)
011-250-6718
김포시 북변동 풍년마을 신일 A225동401호
415-715
45
유병석(카페수도권조직위원/서울)
010-6398-3110
대의원 52명
서울특별시 은평구 응암로11길21
122-924
46
유재황(정산개발대표/서울)
010-5381-6687
서울특별시 서대문구 세검정로1길95홍은벽산A112동1501
120-771
47
유명재(자연보호사무총장/서울)
010-6688-9048
서울특별시 도봉구 창1동대우그린A104-401호
132-722
48
유재영(단성공파부회장)
010-8200-7578
경기도 광명시 철산4동 도덕파크타운108-2501
423-741
49
유충식㈜위드컴/서울
010-3203-7242
서울시 동작구 여의대방로28 신대방현대아파트103동903호
156-787
50
유정모(자문위원/일산)
010-9291-4854
경기도 고양시 일산서구 덕이동 하이파크시티4단지 417동 303호
411-794
51
유병길(하남재무총무/경기도 광주
011-352-3372
경기도 광주시 남종면 귀여리412-2
464-877
52
유재영(하남시청)
010-5243-8901
경기도 하남시 하남대로802번길111( 에코타운307동1604호)
465-715
53
유재근(카페총무)
010-5495-2165
경기도 하남시 검단산로46번길1
465-250
54
유영헌(카페홍보위원/파주)
010-8378-0605
파주교하읍와동리해솔마을4단지벽산우남연리지410동1103
413-830
55
유경재(대흥종친회총무/부천시청)
010-5384-9374
경기도 부천시 원미구 소향로228 미리내마을915동2403호
420-855
56
유병유(신한일전기/부천)
010-6891-7420
경기도 부천시 원미구 중동로327 중동덕유마을238동404호
420-726
57
유영수(카페자문위원/부천)
010-7339-3313
경기도 부천시 부흥로102한국아파트1539-2104
420-812
58
유수준(자산공파총무/남양주)
010-3770-1350
경기도 남양주시 재재기로58-1
472-847
59
유병규(심석중교감/남양주)
010-6430-0873
서울특별시 중랑구 면목7동 두산a301동108호
131-755
60
유돈근(남양주총무)
010-9282-0561
경기도 남양주시 화도읍 비룡로 56-8신명스카이뷰106동1502호
472-889
61
유덕근(포천종친회총무/포천시청)
010-5412-0528
경기도포천시소흘읍 호국로429번길11(108동504호대방노블랜드1차A)
487-724
62
유영목(서울교통관리공단)
010-3452-5658
경기도 안양시 동안구 관양2동 인덕원삼성A104-1003호
431-717
63
유정목(이즈피아대표/수원)
010-3697-0859
경기도 수원시 금호로248현대아파트406호
441-440
64
유병남(삼성종합상사대표/수원)
010-3724-4452
수원시 권선구 구운동 삼A-14동1401호
441-703
65
유병국(안양/건축사)
010-5778-5854
부산시 해운대구 재반로225번길30 양지빌라 A동 301호
612-814
66
유병열(전대구청년회장)
010-8592-5188
대구 달서구 선원남로78(이곡동1227-2)
704-928
67
유병남(카페대의원/충주시청)
010-3423-2982
충북 충주시 당들1길27
380-862
68
유병훈(대구,경북청년회총무)
010-3512-2793
대구 달성군 화원읍 성산리 화원삼주타운@ 102동 1410호
711-775
69
유병덕(카페부회장/대구)
011-525-5157
대구시 서구 문화로224
703-840
70
유희근(부산종친회총무)
010-3599-6930
부산시 금정구 수림로107현대1차아파트1동502호
609-836
71
유병도(카페대의원/울산)
011-871-8723
울산광역시 중구 태화동412-2 (신기12길38 )동부@103동 1602호
681-763
72
유성순(카페대의원/울산)
010-2579-3301
울산광역시 중구 명난로5길 3층
681-820
73
유은재(카페대의원/울산)
010-5261-0992
울산광역시 남구 달동 629-41(삼산로113번길4-16) 신
680-802
74
유성재(포항종친회 총무)
010-3818-0756
포항시 북구 양덕로 60 양덕풍림아이원117동501호
791-717
75
유병길(부산여대교수)
010-3350-7248
부산시 연재구 교대로 24 부산교육대학교 과학교육관(직)
611-803
76
유재호(울산,동부서)(010-4790-8830
010-4621-8500
부산시 진구 가야동 588 (가야공원로41)가야반도 보라빌105동701호
614-795
77
유용(정당인/서울)
010-5122-9200
서울특별시 동작구 사당2동 131-4(동작대로29길11)
156-816
78
유찬(인천공항신라면세점장)
010-7997-9568
부산시 동래구 온천2동 동래럭키아파트20동303호
607-753
79
유인식(카페대의원/익산
010-9835-9004
전북익산시 남중동 538-31(동서로27길28-1) 자택 063-858-2709
570-957
80
유춘열(화순종친회부회장/화순군청
010-3649-1902
전남 화순군 도곡면 효산리178-23(효산모산길45-4)
519-833
81
유도성(함평군과장)
010-3629-0395
광주시 서구 화정동 765-67(화운로126번길22)
502-841
82
유재홍(전남고흥,녹동/프라자호텔
010-3632-6842
전남 고흥군 도양읍 봉암리3872(녹동프라자호텔)(비봉로257)
548-905
83
유태복(카페대의원/제주)
010-9699-2316
제주시 일도2동 989-1 신산로5길 38호
690-834
84
유영민(울릉도학포웰빙가대표)
010-3369-7005
경북 울릉군 서면 학포길35-7번지 학포웰빙가
695-965
85
유병훈(카페감사/서울)
010-7313-3683
서울특별시 관악구 대학동 건영3차 1-406호
151-765
86
유재흥(서울/연희동)
010-8724-2070
서울특별시 서대문구 증가로191삼성레미안1차a-114동1701호
120-762
87
유병오(대전선화동)
010-8995-7104
대전시 중구 선화동 151-13(보문로337) 현대빌딩502호
301-824
88
유억근(음성군청 문화체육과)
010-5467-5551
충북 음성군 소이면 중동길77번길7-9
369-871
89
유이근(하남마드모아대표여성의류)
010-2039-2096
경기도 하남시 덕풍동 420-15다일A601호
465-804
90
유창수(제주시 위생관리과)
010-3077-7515
제주시 도남동 복지로80 도남아이진101동501호)
690-029
91
유종성(제주도청자치행정과장)
010-5697-9797
제주시 아라일동 아라아이파크102동604호
690-773
92
유호식(세종시 청년회장)
010-9577-7727
세종특별시 새내로 76(충남 연기군 조치원읍 정리92)
339-882
93
유종식(안양)
010-3993-1035
경기도 안양시 동안구 달안로 62샛별한양A604-1107호
431-773
94
유재선(농어촌공사 의성지사)
010-2186-2069
경북 상주시 봉양1길 101진주맨션나동301호
742-906
95
유익준(조양푸드 대표)
011-258-8893
경기도 성남시 분당구 양현로 220삼환A1106동1401호
463-902
96
유만근(세종)
010-4246-9752
대전시 중구 태평동 새롬A103동-1402
301-150
임원진(37명 대의원52명=현89명
현재(주소. 전화번호,우편번호)가 잘몾 되었거나 바뀌신 분들은 댓 글로 표기해 주시기 바랍니다
바로 정정해서 기재토록 할것입니다.
|
출처: 기계유씨(杞溪兪氏) 원문보기 글쓴이: 유춘식(植 .1959 .同 .수원)