|
구분 |
은평,덕양노선 |
영등포노선 |
인천(주안) 노선 |
부평 노선 | ||||
승차장소 |
출발시간 |
승차장소 |
출발시간 |
승차장소 |
출발시간 |
승차장소 |
출발시간 | |
등
교 |
새절역 |
07:30 |
영등포 |
07:30 |
주안 남부역 (마을버스정류장옆 SK-LPG 충전소앞) |
1회 07:30 2회 07:30 3회 10:30 |
부평역 (문화예식장 건너소방서앞) |
1회 07:30 2회 07:30 3회 07:30 4회 10:30 5회 11:30 |
수색역 |
07:40 |
구로역 |
07:40 |
제물포 북부역 길건너 청림 인쇄공사 앞) |
1회 07:35 2회 07:35 3회 10:35 |
부평구청 우측법무사 사무실앞 |
1회 07:35 2회 07:35 3회 07:35 4회 10:35 5회 11:35 | |
행신역 |
07:50 |
목동 |
07:45 |
송림동 송림시장 (강화,삼화운수 매표소앞) |
1회 07:40 2회 07:40 3회 10:40 |
갈산역 (GM대우) |
1회 07:40 2회 07:40 3회 07:40 4회 10:40 5회 11:40 | |
화정역 |
08:00 |
신월동 |
07:55 |
석남동 (고속도로 옆길 버스정류장) |
1회 07:50 2회 07:50 3회 10:50 |
작전동 (파출소건너편 카리브호텔앞) |
1회 07:45 2회 07:45 3회 07:45 4회 10:45 5회 11:45 | |
|
|
|
|
가 정 동 (신세기통신건너 시외버스정류장) |
1회 07:55 2회 07:55 3회 10:55 |
계산동 홍진아파트 건너강화행정류장 |
1회 07:50 2회 07:50 3회 07:50 4회 10:50 5회 11:50 | |
|
|
|
|
서구청 건너 (서인천우체국앞) |
1회 08:05 2회 08:05 3회 11:05 |
|
| |
하교 |
등교만 운행 |
등교만 운행 |
하교 |
1회 15:30 2회 17:30 3회 19:30 |
하교 |
1회 15:30 2회 16:30 3회 17:30 4회 18:30 5회 19:30 |
※통학버스 문의: 김포대학 학생홍보처 ☏ 031)999-4707
2월 27일부터 운행되는 2006학년도 통학버스 운행예정표를 공지
합니다.
★ 은평,덕양노선 및 영등포 노선은 신설 예정 노선이며, 탑승장
소는 일부 변경될 수 있습니다. (2.17일 이후 최종 확정 공지예
정입니다.)
☏ 문의처 : 031-999-4702~8
첫댓글 야호!!!!!!!!!!!! 행복해 ㅠㅠ 우리집앞서 버스가 스다니 @@@ 정말 버스 감사합니다 ㅠㅠ 사랑합니다 학교 열심히 다닐꺼예요 흑흑흑 ♥
헉 이거 혹시 설마 송정에서 타는건 없어진건가요-_ -;