1. 9월 17일 시승기
버스노선: 목원대학교 [106번] 비래동
시승구간: 황실아파트 -> 하나로아파트 -> 월평역 -> 유림공원 -> 다솔아파트
운행회사: (주)계룡버스
운행차량: 대우 BS106 Royal City F/L CNG '09
차량번호: 대전 75자 2032
요금: 한꿈이카드(650원)
버스노선: 예술고등학교 [마을5번] 봉산휴먼시아
시승구간: 다솔아파트 -> 충남대학교 -> 유성네거리 -> 시외버스정류장 -> 생명과학고등학교
운행회사: (주)송강운수
운행차량: 기아 AM828 New Cosmos '00
차량번호: 대전 75아 1013
요금: 한꿈이카드(무료환승)
버스노선: 탑립동 [918번] 시청
시승구간: 아베스빌딩 -> 엑스포아파트 -> 화암네거리 -> 농업기술센터 -> 조폐공사ID본부
운행회사: (주)대전교통
운행차량: 대우 BS090 Royal Midi '03
차량번호: 대전 75자 2170
요금: 한꿈이카드(650원)
버스노선: 탑립동 [918번] 시청
시승구간: 조폐공사ID본부 -> 테크노밸리3.4단지 -> 전민동주민센터 -> 전력연구원 -> 서구보건소
운행회사: (주)대전교통
운행차량: 대우 BS106 Royal City CNG '08
차량번호: 대전 75자 2721
요금: 한꿈이카드(650원)
버스노선: 낭월차고지 [514번] 둔천초등학교
시승구간: 초원아파트 -> 무궁화아파트 -> 월평주공아파트 -> 누리아파트 -> 방죽네거리
운행회사: (주)산호교통
운행차량: 대우 BS106 Royal City '02
차량번호: 대전 75자 9416
요금: 한꿈이카드(무료환승)
2. 9월 18일 시승기
버스노선: 목원대학교 [706번] 대한통운
시승구간: 샛별아파트 -> 황실아파트 -> 월평역 -> 유림공원 -> 충남대학교정문
운행회사: (주)경익운수
운행차량: 현대 Super Aero City '01
차량번호: 대전 75자 2360
요금: 한꿈이카드(650원)
버스노선: 충대농대 [109번] 대평리
시승구간: 충대오거리 -> 유성고속터미널 -> 노은역 -> 지족역 -> 반석역
운행회사: (주)선진여객
운행차량: 대우 BS090 Royal Midi '03
차량번호: 대전 75자 3614
요금: 한꿈이카드(무료환승)
대전 지하철 시승구간: 지족역 -> 현충원역 -> 유성온천역 -> 갑천역 -> 월평역
요금: 우대권(복지카드)
버스노선: 자운동 [911번] 스마트시티
시승구간: 월평역 -> 하나로아파트 -> 누리아파트 -> 소레드빌딩 -> 하나로통신
운행회사: (주)선진여객
운행차량: 대우 BS090 Royal Midi '03
차량번호: 대전 75자 3610
요금: 한꿈이카드(650원)
3. 9월 19일 시승기
버스노선: 수통골 [103번] 동춘당
시승구간: 동산아파트입구 -> 갈마네거리 -> 만년교 -> 유성네거리 -> 유성고등학교
운행회사: (주)충진교통
운행차량: 현대 Super Aero City CNG '03
차량번호: 대전 75자 9153
요금: 한꿈이카드(650원)
버스노선: 목원대학교 [706번] 대한통운
시승구간: 봉명동 -> 홍인호텔 -> 전원아파트 -> 둔산경찰서 -> 파랑새네거리
운행회사: (주)경익운수
운행차량: 현대 New Super Aero City CNG '06
차량번호: 대전 75자 2372
요금: 한꿈이카드(650원)
첫댓글 감사합니다~