이번주 토요일 운행코스입니다 .
운행코스 원동어영마을-금오산-천태산-삼랑진양수발전소
집 결 지 : 부산역매표소
집결시간 07:35
* 안태호
* 천태 - 당곡
첫댓글 2010년 월1회 등반을 계획하고 있으나... 토요일 집사람 업고 병원가는 바람에 이번달 산행 약속을 못 지키게 되었습니다.마음만 같이 갈게요 ^^* 잘 다녀오시고~ 머리와 가슴에 좋은기운 가득 담아오세요!
첫댓글 2010년 월1회 등반을 계획하고 있으나... 토요일 집사람 업고 병원가는 바람에 이번달 산행 약속을 못 지키게 되었습니다.
마음만 같이 갈게요 ^^* 잘 다녀오시고~ 머리와 가슴에 좋은기운 가득 담아오세요!