|
일반부(조편성표) | ||||||||||
1 조 | 2 조 | 3 조 | 4조 | |||||||
1 | 전북 군산 | 1 | 경남 남산잔디팸 | 1 | 전북 펄스트 | 1 | 대전 SG | |||
2 | 대전 FC드림 | 2 | 경기 안성FC | 2 | 경기 부천풋살 | 2 | 서울 동작스피드 | |||
3 | 강원 홍천콘돌 | 3 | 대구 성명FC | 3 | 부산 돌핀스 | 3 | 울산 서울산JB | |||
4 | 부산 합실래 | 4 | 서울 강동아람 | 4 | 광주 FC조선이공 | 4 | 부산 가오FC | |||
5조 | 6조 | 7조 | 8조 | |||||||
1 | 경남 창원풋살클럽 | 1 | 광주 신화히어로 | 1 | 서울 서대문 | 1 | 전북 우석대 | |||
2 | 서울 송파 | 2 | 대전 울프 | 2 | 대구 풋살 | 2 | 경기 파주룩스 | |||
3 | 경북 구미올빈 | 3 | 강원 철원KFC | 3 | 대전 유성 | 3 | 경남 네스트 | |||
4 | 경기 스타 | 4 | 경북 독도 | 4 | 울산 돌미역 FC | 4 | 경북 네오 |
*경기일정표* (일반부)
10.20.토.
No.
경기시간
부별
1구장
부별
2구장
1
09:00~09:15
1조 1번 VS 2번
전북 군산
5조 1번 VS 2번
경남 창원풋살클럽
대전 FC드림
서울 송파
2
09:20~09:35
3번 VS 4번
강원 홍천콘돌
3번 VS 4번
경북 구미올빈
부산 합실래
경기 스타
3
09:40~09:55
2조 1번 VS 2번
경남 남산잔디팸
6조 1번 VS 2번
광주 신화히어로
경기 안성FC
대전 울프
4
10:00~10:15
3번 VS 4번
대구 성명FC
3번 VS 4번
강원 철원KFC
서울 강동아람
경북 독도
5
10:20~10:35
1조 1번 VS 3번
전북 군산
5조 1번 VS 3번
경남 창원풋살클럽
강원 홍천콘돌
경북 구미올빈
6
10:40~10:55
2번 VS 4번
대전 FC드림
2번 VS 4번
서울 송파
부산 합실래
경기 스타
7
11:00~11:15
2조 1번 VS 3번
경남 남산잔디팸
6조 1번 VS 3번
광주 신화히어로
대구 성명FC
강원 철원KFC
8
11:20~11:35
2번 VS 4번
경기 안성FC
2번 VS 4번
대전 울프
서울 강동아람
경북 독도
9
11:40~11:55
1조 1번 VS 4번
전북 군산
5조 1번 VS 4번
경남 창원풋살클럽
부산 합실래
경기 스타
10
12:00~12:15
2번 VS 3번
대전 FC드림
2번 VS 3번
서울 송파
강원 홍천콘돌
경북 구미올빈
11
12:20~12:35
2조 1번 VS 4번
경남 남산잔디팸
6조 1번 VS 4번
광주 신화히어로
서울 강동아람
경북 독도
12
12:40~12:55
2번 VS 3번
경기 안성FC
2번 VS 3번
대전 울프
대구 성명FC
강원 철원KFC
No.
경기시간
부별
1구장
부별
2구장
13
13:00~13:15
3조 1번 VS 2번
전북 펄스트
7조 1번 VS 2번
서울 서대문
경기 부천풋살
대구 풋살
14
13:20~13:35
3번 VS 4번
부산 돌핀스
3번 VS 4번
대전 유성
광주 FC조선이공
울산 돌미역 FC
15
13:40~13:55
4조 1번 VS 2번
대전 SG
8조 1번 VS 2번
전북 우석대
서울 동작스피드
경기 파주룩스
16
14:00~14:15
3번 VS 4번
울산 서울산JB
3번 VS 4번
경남 네스트
부산 가오FC
경북 네오
17
14;20~14:35
3조 1번 VS 3번
전북 펄스트
7조 1번 VS 3번
서울 서대문
부산 돌핀스
대전 유성
18
14:40~14:55
2번 VS 4번
경기 부천풋살
2번 VS 4번
대구 풋살
광주 FC조선이공
울산 돌미역 FC
19
15:00~15:15
4조 1번 VS 3번
대전 SG
8조 1번 VS 3번
전북 우석대
울산 서울산JB
경남 네스트
20
15:20~15:35
2번 VS 4번
서울 동작스피드
2번 VS 4번
경기 파주룩스
부산 가오FC
경북 네오
21
15:40~15:55
3조 1번 VS 4번
전북 펄스트
7조 1번 VS 4번
서울 서대문
광주 FC조선이공
울산 돌미역 FC
22
16:00~16:15
2번 VS 3번
경기 부천풋살
2번 VS 3번
대구 풋살
부산 돌핀스
대전 유성
23
16:20~16:35
4조 1번 VS 4번
대전 SG
8조 1번 VS 4번
전북 우석대
부산 가오FC
경북 네오
24
16:40~17:00
2번 VS 3번
서울 동작스피드
2번 VS 3번
경기 파주룩스
울산 서울산JB
경남 네스트
예선전 : 전, 후반 없이 15분 풀리그 진행 (각 조 1,2위가 16강 진행)
경기시간 1시간전에 경기장에 도착하여야 한다.
제 1 조 : 본 대회는 ‘2012 클럽리그결선 국민생활체육전국풋살대회‘라 칭한다.
제 2 조 : 본 대회는 국민생활체육회가 주최하고 국민생활체육전국풋살연합회가 주관한다.
제 3 조 : 본 대회 경기운영은 전국풋살연합회의 경기규칙에 준하되 기타 일반사항은 대회개최요강 및 경기
부의 결정에 따른다.
제 4 조 : 대회운영 및 경기방식
1) 경기방식과 대진 및 경기일정은 본회가 결정하여 시달한다.
2) 경기운영은 대회장의 명을 받은 상임부회장 또는 상임이사 주도하에 경기부임원이 직접주관
한다.
3) 경기방법은 예선리그전 및 본선리그 후 토너먼트로 한다.
4) 경기시간 및 경기방식
★ 예선리그 : 전, 후반 없이 4팀 8개조 15분 풀리그 후 각 조 1-2위 진출
★ 토너먼트 : 16강 전, 후반 각 20분(무승부 시 승부차기)
8강 전, 후반 각 15분(무승부 시 승부차기)
준결승 및 결승전 전, 후반 각 10분(무승부 시 승부차기)
5) 채점방식은 승 3점, 무 1점, 패 0점으로 하며, 순위결정은 승점, 승자 승, 추첨 순으로
결정한다.
6) 경기규칙 누적된 파울은 8강전 까지 4번째의 파울부터 적용하고
준결승 및 결승전 경기부터 3번째의 파울부터 적용한다.
7) 선수교체는 수시로 하되 출전신청서 명단에 의한다.
8) 경기도중 사고 또는 기타 사유로 인해 경기진행이 불가능하게 되었을 때는 본회가 결정
하는 일시 및 장소에서 재경기를 실시하되 득점차가 있을 때는 잔여 시간만의 경기를,
득점차가 없을 때는 전 시간 경기를 갖는다.
9) 몰수 패 경기는 5 : 0 처리하며, 5점 이상의 득점이 이루어진 몰수게임은 결과대로 처리한다.
리그전 경기 중 기권 팀이 발생할 경우 전 경기를 3 : 0 처리한다.
(경기를 포기하고 가는 팀은 전국대회·시도대회 및 시·군·구에 주최, 주관하는 모든 풋살대회에
1년간 출전금지하고 추후 상벌위원회에서 통보한다.)
제 5 조 : 선수단 준수사항
1) 본 대회 참가선수는 참가신청서에 의한 소속클럽으로만 출전할 수 있으며 선수명단에 등록
된 선수라도 경기부에서 사전확인을 득하지 않고 출전한 선수는 실격으로 한다.
2) 각 팀의 유니폼은 등번호와 하의 번호가 부착된 상·하 및 스타킹이 동일해야 하며 상대팀과
색상이 동일한 경우 주최 측에서 준비한 보조유니폼으로 한 팀을 선정해 입는다.
골키퍼는 필드플레이어와 다른 색상의 유니폼을 착용하고 파워플레이시에는 반드시 필드
플레이어와 다른 색상의 유니폼을 착용해야 한다.
3) 참가선수는 풋살화(인조잔디용풋살화 - 스터드40개 이상 고무창이고 왕뽕축구화와 쇠창금지)
및 정강이 보호대를 반드시 착용하고 안경착용을 금지(스포츠고글허용)한다.
4) 참가선수는 시계와 반지 등 일체의 액세서리를 착용하고 경기를 할 수 없다.
제 6 조 : 대회벌칙규정
1) 경기장내에서의 폭력행위 일체는 지위고하를 막론하고 사법처리를 원칙으로 하고 본 회로부터
영구제명 한다.
2) 본 대회에 참가한 모든 선수의 이의제기는 대회경기부에서 해당 팀의 경기 종료 후까지
결정하며 각 팀은 어떠한 결정에도 순응하고 이를 불응 시 해당 팀은 실격으로 한다.
단 대회 중에 경기부로부터 확인을 받고 출전한 선수에 대한 이의 신청은 서면으로만
가능하며 그로 인한 경기를 지연시키거나 중단할 수 없다.
서류상으로 접수될 경우 대회집행부가 적법한 절차에 따라 후속 조치토록 한다.
3) 부정선수를 기용한 팀은 경기종료 후나 대회 후라도 전적에 관계없이 실격되며 패자도
소생할 수 없다. 단, 부정선수에 대한 확인은 서면으로만 할 수 있으며 그에 대한 결정은
대회경기부에서 한다.
4) 부정선수 및 해당 팀에 대해서는 대회 종료 후 상벌위원회에서 처리한다.
5) 경기 중 심판 판정시비 또는 기타 사유를 전제로 하여 경기에 불응할 경우 5분 안에 경
기에 임하지 않으면 잔여경기를 포기한 것으로 간주하여 처리하며
팀 경기시간이 5분이 경과하여도 출전하지 않을 시에는 기권 패로 3 : 0 처리한다.
리그전 경기 중 남은 경기에는 참여할 수 있다.
단, 심판에 대한 소청은 대회종료 후 상벌위원회가 이를 심의하여 결정하고 그 결과를
즉시 통보키로 한다.
6) 경기 중 경고 없이 퇴장당한 선수는 잔여 2경기에 출전할 수 없으며 그 수위에 따라 집행부
에서 대회 기간 중 추가 징계를 줄 수 있으며, 1회의 경고가 있던 선수의 경고누적은 그대로
유지된다.
7) 대회기간 중 2회의 경고를 받은 선수는 다음 한경기에 출전할 수 없고 본선에서도 적용한다.
8) 경기 전과 후를 상관없이 불미스러운 행동을 한 선수에게는 경고 및 퇴장시킬 수 있으며 대회 종료 후 상벌위원회에서 처리한다.
9) 모든 재소는 서면으로만 가능하며 육하원칙에 의거 증빙서류를 첨부하여 발생일로부터 7일
이내에 해야 한다.
제 7 조 : 대회특별규정
1) 본 대회의 제반규정은 경우에 따라 변경할 수 있으며 특히 명문화되지 않은 사항은
집행부가 추가로 결정하여 시행 적용하도록 한다.
2) 경기 중 발생한 부상선수에 대하여는 즉시 후송조치하고 상해보험수가를 수혜토록 주선한다.
3) 2012년 현재 K-1(프로축구), K-2(내셔널리그) K-3팀으로 대한축구협회에 등록되어 있지 않은
동호인은 참가가능하고 연맹소속 2011~2012 FK리그 등록 선수들은 2012년도 생활체육행사에
참가할 수 없다.
4) 선수 연령(1993년 이전 출생자, 조기입학생 대학재학증명서 필히 제출)
5) 선수검인은 경기 시작 30분전에 완료
☞ 일반부 : 주민등록증·운전면허증·여권의 원본만 검인가능.
대학교 학생은 사진 및 주민번호가 부착된 학생증가능.
※ 검인 시에 원형이 보존된 신분증이 없을 시에는 검인불가.
검인에 적합한 신분증을 반드시 지참해야 함.
경기에 출전하지 못하는 경우가 없도록 부탁드림.
|