이 만화 보려고 껌 사먹은 적도 많았어요 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
껌 하나씩 까 먹을때마다 껌종이에 있는 퀴즈 맞추는 재미도 쏠쏠했다구!!!!!!!!!!!
판박이용 덴버껌^-^
출처: 비공개 입니다
첫댓글 웬만한 동네 치고 건물벽, 옹벽, 축대 가릴 거 없어 판박이 안 붙어있던 동네 없었을 듯....? ㄲㄲ
이야 저걸 어케...저거 50원이었구나...참고로 내가 처음 먹어본 짜장면 가격이800원 아이스바(깐돌이)50원 삼양라면100원 신라면 처음나왔을때200원으로 기억.. 내지금 월급에 이정도 물가였으면 세상 부러울사람이 없겠다 ㅎㅎ
전 쇠고기라면인가 80원 기억나네요~ 돈부과자 50원 20원 30원짜리 젤리 등등.. 담배도 갓 스무살때는1100원인가 1300원가 했었는데...
덴버 지구의 마지막 아기공룡 덴버 덴버, 덴버 너는 우리의 가장 좋은 친구 덴버
어릴때 엄마 백원만 주세요~ 하고 나가도 사먹을게 있었는데 말이죠...지금은 어림도 없다는...
저거 100원에 ㅋ 저거 3개먹으면 진짜 배불렀어요 ㅋㅋ 동네벽에 저거 사면 바로 붙이고 ㅋㅋㅋ
저 만화책 기억난다 ㅋㅋ
ㅋㅋㅋ 잊고 있었는데...
덴버하나 먹으면 입안이 가득 찼는데 ㅋㅋㅋㅋ 완전 두꺼워 ㅋㅋ
기억난다 저거 진짜 좋아했는데.. 만화들어서 좋고~덴버는 두꺼워서 좋고~ㅎㅎㅎ
첫댓글 웬만한 동네 치고 건물벽, 옹벽, 축대 가릴 거 없어 판박이 안 붙어있던 동네 없었을 듯....? ㄲㄲ
이야 저걸 어케...저거 50원이었구나...참고로 내가 처음 먹어본 짜장면 가격이800원 아이스바(깐돌이)50원 삼양라면100원 신라면 처음나왔을때200원으로 기억.. 내지금 월급에 이정도 물가였으면 세상 부러울사람이 없겠다 ㅎㅎ
전 쇠고기라면인가 80원 기억나네요~ 돈부과자 50원 20원 30원짜리 젤리 등등.. 담배도 갓 스무살때는1100원인가 1300원가 했었는데...
덴버 지구의 마지막 아기공룡 덴버 덴버, 덴버 너는 우리의 가장 좋은 친구 덴버
어릴때 엄마 백원만 주세요~ 하고 나가도 사먹을게 있었는데 말이죠...지금은 어림도 없다는...
저거 100원에 ㅋ 저거 3개먹으면 진짜 배불렀어요 ㅋㅋ 동네벽에 저거 사면 바로 붙이고 ㅋㅋㅋ
저 만화책 기억난다 ㅋㅋ
ㅋㅋㅋ 잊고 있었는데...
덴버하나 먹으면 입안이 가득 찼는데 ㅋㅋㅋㅋ 완전 두꺼워 ㅋㅋ
기억난다 저거 진짜 좋아했는데.. 만화들어서 좋고~덴버는 두꺼워서 좋고~ㅎㅎㅎ