|
공 지 사 항
안녕하세요?
우리연맹의 2015년도 첫대회인
제38회 국무총리배대회에 참가해 주셔서 진심으로 감사드립니다
그런데 공지사항이 있어서 알려드립니다
매 대회에 모든선수를“스포츠단체상해보험“
가입을 했는데 이번에는 보험회사의
사정에 의하여 가입이 불가 하오니
이점 양해해 주시고 부상선수가 없도록 각별히 유의하시기 바랍니다
“동호인 여러분 부상 없도록
각별히 조심하여 주시기 바랍니다“
제38회 국무총리배 대진표
* 오후1시 입장식엔 한분도 빠짐없이 꼭 참가하시어
경품추첨권을 받아 경품당첨의 행운을 받으시기 바랍니다(장소:제천체육관)
* 참가해 주신 모든 분께 진심으로 감사드립니다
항상 동호인 입장에서 업무를 하지만 그래도
다소 불편한 점 양해 부탁드립니다
* 남1부, 남중년부, 남대부, 여2부 각조1위는 토요일
예선경기 종료 후 재 추첨 있습니다
(장소: 실내체육관 귀빈실)
* 배구경기는 전.후 경기의 진행에 따라 시간이
예상을 벗어날 수 있으니 미리 해당 체육관에
도착하여 준비해 주시기 바랍니다
* 대회기간 즐거운 경기 하시고 재미있게 보내시기
바랍니다
감사합니다
실내체육관A 2015. 4. 24(금)15:00
( 남대학 )
주소 : 제천시 화산동 1번지 제천종합운동장
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
서원대 |
우송대 |
대학E | |
2 |
우송대 |
상지대 |
" | |
3 |
상지대 |
서원대 |
" |
* 예선경기 종료후 1.2위는 재추첨 있습니다
실내체육관A 2015. 4. 25(토) 09:00
( 남대, 남1부 )
* 주소 : 제천시 화산동 1번지 제천종합운동장
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
건국대 |
청주교대 |
대학A | |
2 |
고려대(VOLT) |
국민대A |
" B | |
3 |
대구교대 |
건국대 |
" A | |
4 |
부산교대 |
국민대A |
" B | |
입 장 식 : 오후 1시 |
||||
5 |
단양A |
하이큐 |
1부A | |
6 |
충주배구클럽 |
클로버 |
" B | |
7 |
제천나이스 |
단양A |
" A | |
8 |
선우 |
클로버 |
" B | |
9 |
제천나이스 |
하이큐 |
" A | |
10 |
선우 |
충주배구클럽 |
" B | |
11 |
8번승자 |
9번승자 |
(남대부 ) | |
12 |
10번승자 |
11번승자 |
남대부 제천여중 | |
13 |
남대부 결승 |
* 예선경기 종료후 남대, 1부 1.2위는 재추첨 있습니다
장소 : 실내체육관 귀빈실
실내체육관 B 2015. 4. 25(토) 09:00
( 여대,여2부,종합부 )
* 주소 : 제천시 화산동 1번지 제천종합운동장
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
동덕여대 |
고려대 |
여대A | |
2 |
서울대 |
서울교대 |
“ B | |
3 |
대구교대 |
청주교대 |
“ B | |
4 |
부산교대 |
진주교대 |
“ A | |
입 장 식 : 오후 1시 |
||||
5 |
일본 |
종로구배구단 |
여종합 | |
6 |
서울교대OG |
중랑구 |
여2부E | |
7 |
제천블루오션 |
A-Quick |
“ F | |
8 |
일본 |
동그라미 |
여종합 | |
9 |
서울교대OG |
제천나이스 |
여2부E | |
10 |
안양배구교실 |
제천블루오션 |
“ F | |
11 |
종로구배구단 |
동그라미 |
여종합 | |
12 |
안양배구교실 |
A-Quick |
여2부E | |
13 |
중랑구 |
제천나이스 |
“ F |
* 예선경기 종료후 여2부 1.2위는 재추첨 있습니다
장소 : 실내체육관 귀빈실
세명대체육관A 2015. 4. 25(토) 09:00
(남2부,남중년부 )
* 주소 : 제천시 신월동 579
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
충주에이스 |
군포배구 |
2부E | |
2 |
충주파랑새 |
의왕배구 |
" D | |
3 |
현대자동차 |
동작VC |
" E | |
입 장 식 : 오후 1시 |
||||
4 |
군포배구 |
현대자동차 |
2부E | |
5 |
배구하나 |
대전구봉 |
중년C | |
6 |
충주에이스 |
동작VC |
2부E | |
7 |
서초배사모 |
의왕배구 |
" D | |
8 |
배구하나 |
현대자동차 |
중년C | |
9 |
군포배구 |
동작VC |
2부E | |
10 |
충주에이스 |
현대자동차 |
2부E | |
11 |
충주파랑새 |
서초배사모 |
2부D | |
12 |
배구하나 |
인천배우회 |
중년C |
* 예선경기 종료후 남중년부 1.2위는 재추첨 있습니다
장소 : 실내체육관 귀빈실
세명대B체육관 2015. 4. 25(토) 09:00
( 남2부,남중년부 )
* 주소 : 제천시 신월동 579
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
노원드림VC |
괴산배구 |
중년B | |
2 |
남양주배구사랑 |
하모니VC |
중년B | |
3 |
노원드림VC |
청스클럽 |
2부C | |
입 장 식 : 오후 1시 |
||||
4 |
노원드림VC |
하모니VC |
중년B | |
5 |
남양주배구사랑 |
괴산배구 |
중년B | |
6 |
해당화 |
청스클럽 |
2부C | |
7 |
인천배우회 |
현대자동차 |
중년C | |
8 |
남양주배구사랑 |
노원드림VC |
중년B | |
9 |
하모니VC |
괴산배구 |
중년B | |
10 |
인천배우회 |
대전구봉 |
중년C | |
11 |
노원드림VC |
해당화 |
2부C | |
12 |
현대자동차 |
대전구봉 |
중년C |
* 예선경기 종료후 남중년부 1.2위는 재추첨 있습니다
장소 : 실내체육관 귀빈실
제천여고체육관 2015. 4. 25(토) 09:00
( 장년부 )
* 주소 : 제천시 내제로 6길 13
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
제천나이스 |
충주탄금회 |
A | |
2 |
중랑구 |
지천명 |
A | |
3 |
성동구배구 |
군포배구 |
B | |
입 장 식 : 오후 1시 |
||||
4 |
성남시 |
동그라미 |
B | |
5 |
충주탄금회 |
지천명 |
A | |
6 |
중랑구 |
제천나이스 |
A | |
7 |
군포배구 |
성남시 |
B | |
8 |
성동구배구 |
동그라미 |
B | |
9 |
중랑구 |
충주탄금회 |
A | |
10 |
제천나이스 |
지천명 |
A | |
11 |
성남시 |
성동구배구 |
B | |
12 |
동그라미 |
군포배구 |
B |
남천초체육관 2015. 4. 25(토) 입장식이후
( 여대부 )
* 주소 : 제천시 풍양로 21 안길 25(남천동 260)
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
대구교대 |
서울대 |
B | |
2 |
서울교대 |
청주교대 |
B | |
3 |
동덕여대 |
부산교대 |
A | |
4 |
고려대 |
진주교대 |
A | |
5 |
서울대 |
청주교대 |
B | |
6 |
대구교대 |
서울교대 |
B | |
7 |
동덕여대 |
진주교대 |
A | |
8 |
부산교대 |
고려대 |
A | |
9 |
A1 |
B2 |
||
10 |
B1 |
A2 |
||
11 |
여대부 결승 |
|||
12 |
제천여중체육관 2015. 4. 25(토) 09:00
( 남대부 )
* 주소 : 제천시 용두천로 312
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
서울대 |
고려대(DT) |
C | |
2 |
서울교대 |
서원대B |
D | |
3 |
진주교대 |
고려대(DT) |
C | |
4 |
국민대B |
서원대B |
D | |
입 장 식 : 오후 1시 |
||||
5 |
진주교대 |
서울대 |
C | |
6 |
국민대B |
서울교대 |
D | |
7 |
대구교대 |
청주교대 |
A | |
8 |
부산교대 |
고려대(VOLT) |
B | |
9 |
E선택 |
B2 |
||
10 |
C1 |
D2 |
승자메인이동 | |
11 |
A1 |
9번승자 |
승자메인이동 | |
12 |
* 예선경기 종료후 1.2위는 재추첨 있습니다
장소 : 제천여중체육관
제천중체육관 2015. 4. 25(토) 09:00
( 남2부,남중년부 )
* 주소 :
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
충주드림나인 |
노원넘버원 |
2부A | |
2 |
성동구배구 |
안성시 |
중년A | |
3 |
제천DPD |
세마배구 |
2부B | |
4 |
문경배구 |
충주드림나인 |
2부A | |
입 장 식 : 오후 1시 |
||||
5 |
순성배구 |
세마배구 |
2부B | |
6 |
블루오션 |
선데이 |
2부G | |
7 |
성남시어울림 |
성동구배구 |
중년A | |
8 |
문경배구 |
노원넘버원 |
2부A | |
9 |
안성시 |
성남시어울림 |
중년A | |
10 |
송파창스 |
선데이 |
2부G | |
11 |
제천DPD |
순성배구 |
2부B | |
12 |
송파창스 |
블루오션 |
2부G |
* 예선경기 종료후 중년부 1.2위는 재추첨 있습니다
장소 : 실내체육관 귀빈실
의림초체육관 2015. 4. 25(토) 09:00
( 여2부 )
* 주소 : 제천시 독순로 33 (의림동)
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
제천클럽 |
방글방글 |
B | |
2 |
어울채 |
성북아리랑VC |
C | |
3 |
자유총연맹 |
화성배구동호회 |
D | |
4 |
광명반디 |
방글방글 |
B | |
입 장 식 : 오후 1시 |
||||
5 |
안양유니티 |
어울채 |
C | |
6 |
자유총연맹 |
노원드림VC |
D | |
7 |
남양주나인폭스 |
충주에이스 |
A | |
8 |
제천클럽 |
광명반디 |
B | |
9 |
안양스카이 |
충주에이스 |
A | |
10 |
안양유니티 |
성북아리랑VC |
C | |
11 |
노원드림VC |
화성배구동호회 |
D | |
12 |
안양스카이 |
남양주나인폭스 |
A |
* 예선경기 종료후 여2부 1.2위는 재추첨 있습니다
장소 : 실내체육관 귀빈실
체육관명은 추후올림
체육관 2015. 4. 25(토) 입장식이후
( 남2부,남대학부 )
* 주소 :
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
의왕부곡 |
A-Quick114 |
F | |
2 |
제천클럽 |
영주배구클럽 |
H | |
3 |
선우 |
의왕부곡 |
F | |
4 |
안양배구교실 |
영주배구클럽 |
H | |
5 |
선우 |
A-Quick114 |
F | |
6 |
제천클럽 |
안양배구교실 |
H | |
7 |
E선택 |
A2 |
대학 | |
8 |
D1 |
C2 |
대학승자메인이동 | |
9 |
B1 |
7번승자 |
대학승자메인이동 | |
10 |
||||
11 |
||||
12 |
중앙초체육관 2015. 4. 25(토) 입장식이후
( 남종합,남1부 )
* 주소 :
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
단양B |
충주파랑새 |
1부C | |
2 |
현미배구회 |
경북울진 |
" | |
3 |
동그라미 |
ERICK남진우 |
종합부 | |
4 |
단양B |
현미배구회 |
1부C | |
5 |
충주파랑새 |
경북울진 |
" | |
6 |
동그라미 |
강남배구 |
종합부 | |
7 |
단양B |
경북울진 |
1부C | |
8 |
충주파랑새 |
현미배구회 |
" | |
9 |
ERICK남진우 |
강남배구 |
종합부 | |
10 |
||||
11 |
||||
12 |
실내체육관A 2015. 4. 26(일) 09:00
( 남1부, 남장년부 )
* 주소 :
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
B2 |
C선택 |
1부 | |
2 |
A2 |
C선택 |
“ | |
3 |
A1 |
1번승자 |
장년부 | |
4 |
B1 |
2번승자 |
“ | |
5 |
A1 |
1번승자 |
1부 | |
6 |
B1 |
2번승자 |
||
7 |
남장년부 결승 |
|||
8 |
남자1부 결승 |
|||
9 |
실내체육관B 2014. 10. 12(일) 09:00
( 여종합, 여2부 )
* 주소 :
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
B2 |
E선택 |
||
2 |
D2 |
F선택 |
||
3 |
일본팀 |
동그라미 |
||
4 |
A1 |
1번승자 |
||
5 |
C1 |
2번승자 |
||
6 |
일본팀 |
종로구배구단 |
||
7 |
4번승자 |
5번승자 |
||
8 |
여2부 결승 |
|||
9 |
제천중체육관 2015. 4. 26(일) 09:00
( 남중년부 )
* 주소 :
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
B1 |
C선택 |
||
2 |
A2 |
C선택 |
||
3 |
A1 |
1번승자 |
||
4 |
B1 |
2번승자 |
||
5 |
남중년부 결승 |
|||
6 |
||||
7 |
||||
세명대체육관A 2014. 10. 12(일) 09:00
( 남2부 )
* 주소 :
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
A1 |
B2 |
||
2 |
C1 |
D2 |
||
3 |
E1 |
F2 |
||
4 |
G1 |
H2 |
||
5 |
1번승자 |
2번승자 |
||
6 |
3번승자 |
4번승자 |
||
7 |
5번승자 |
6번승자 |
||
8 |
남2부 결승 |
|||
세명대체육관B 2015. 4. 26(일) 09:00
( 남2부 )
* 주소 :
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
B1 |
A2 |
||
2 |
D1 |
C2 |
||
3 |
F1 |
E2 |
||
4 |
H1 |
G2 |
||
5 |
1번승자 |
2번승자 |
||
6 |
3번승자 |
4번승자 |
||
7 |
5번승자 |
6번승자 |
승자A코트이동 | |
8 |
||||
9 |
의림초체육관 2015. 4. 26(일) 09:00
( 여2부, 여종합부 )
* 주소 :
순 |
팀 명 |
구 분 | ||
1 |
종로구 |
동그라미 |
여종합 | |
2 |
A2 |
E선택 |
||
3 |
C2 |
F선택 |
||
4 |
B1 |
2번승자 |
||
5 |
D1 |
3번승자 |
||
6 |
4번승자 |
5번승자 |
승자메인이동 | |
7 |
||||
8 |
||||
9 |