|
출처: 영싸커(YOUNG SOCCER) 원문보기 글쓴이: 카페지기
○ 기간 : 7/19 ~ 29(11일간) ○ 장소 - 제주월드컵경기장, A(강창학A), B(강창학B), C(시민구장) ○ 경기 일정 / 시간 / 장소는 사정에 의해 변경될 수 있음. (기상 악화시 : 15:00 ⇒ 13:00 / 16:30 ⇒ 14:30) ○ 사용구 : 스타 뉴폴라리스 2000 ○ 준결승, 결승전에서 무승부시 연장 20분(10+10) 후 승부차기 |
○ 각 조 1, 2위 팀 24강 토너먼트 진출 ○ 조 리그 순위 결정 : 승점→득실차→승자승→추첨 ○ 추첨방식 1~6조 1위 4팀(㉮~㉱) / 1위 2팀(1 ~ 8) / 2위 6팀(9 ~ 16) 7~12조 1위 4팀(㉲~㉵) / 1위 2팀(9 ~ 16) / 2위 6팀(1 ~ 8) ○ 추첨순서 : 조 2위 / 조 1위 ○ 추첨일시 : 2013. 7. 21(월) 19:30 / 강창학A구장 |
7/29 15:00 제주월드컵경기장 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
7/28 10:00 A |
7/28 12:00 A |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/26 10:00 A |
7/26 15:00 A |
7/26 11:30 A |
7/26 16:30 A |
||||||||||||||||||||||||||||
7/25 10:00 A |
7/25 10:00 B |
7/25 15:00 A |
7/25 15:00 B |
7/25 11:30 A |
7/25 11:30 B |
7/25 16:30 A |
7/25 16:30 B |
||||||||||||||||||||||||
7/23 10:00 A |
7/23 10:00 B |
7/23 15:00 A |
7/23 15:00 B |
7/23 11:30 A |
7/23 11:30 B |
7/23 16:30 A |
7/23 16:30 B |
㉮ |
1 |
2 |
㉯ |
3 |
4 |
㉰ |
5 |
6 |
㉱ |
7 |
8 |
㉲ |
9 |
10 |
㉳ |
11 |
12 |
㉴ |
13 |
14 |
㉵ |
15 |
16 |
조 날짜 |
1조 |
2조 |
3조 |
4조 |
5조 |
6조 |
7조 |
8조 |
9조 |
10조 |
11조 |
12조 | |
19일 (토) |
10:00 A 1-2 |
11:30 A 1-2 |
③ 15:00 A 1-2 |
10:00 B 1-2 |
11:30 B 1-2 |
15:00 B 1-2 |
16:30 B 1-2 |
10:00 C 1-2 |
11:30 C 1-2 |
15:00 C 1-2 |
16:30 C 1-2 | ||
| |||||||||||||
20일 (일) |
10:00 B 1 - 2 |
10:00 A 2-3 |
11:30 A 2-3 |
15:00 A 2-3 |
16:30 A 2-3 |
11:30 B 2-3 |
15:00 B 2-3 |
16:30 B 2-3 |
11:30 C 2-3 |
14:00 C 2-3 |
15:30 C 2-3 |
17:00 C 2-3 | |
10:00 C 3 - 4 | |||||||||||||
10:00 A 3-1 |
11:30 A 3-1 |
15:00 A 3-1 |
16:30 A 3-1 |
11:30 B 3-1 |
15:00 B 3-1 |
16:30 B 3-1 |
11:30 C 3-1 |
14:00 C 3-1 |
15:30 C 3-1 |
17:00 C 3-1 | |||
21일 (월) |
10:00 B 승 - 패 | ||||||||||||
10:00 C 승 - 패 | |||||||||||||
팀 |
1 |
제주중앙고 |
용마FC |
중랑FC |
광명공고 |
경신고 |
숭실고 |
금호고 |
서귀포고 |
여의도고 |
영등포공고 |
오현고 |
대기고 |
2 |
오산고 |
유성생과고 |
군산제일고 |
화성FC |
인천하이텍고 |
광동고 |
재현고 |
전주공고 |
하남FC |
대동세무고 |
서울공고 |
한양공고 | |
3 |
용호고 |
서울대신고 |
영덕고 |
기장고 |
제주FC |
운호고 |
제주제일고 |
서해고 |
능곡고 |
배재고 |
목포공고 |
순천고 | |
4 |
강정훈FC |