요즘 날도 덥고 도통 입맛도 없어서 밥은 억지로 살기위해 먹고 시원한 냉면이나 하드 스크류바 같은차가운 것만 땡기네요올해만 냉면을 벌써 몇그릇째 먹었는지... 근데 냉면값이 서민-영세민-이 먹기에 넘 비싸네요ㅠ보통은 양이 넘 적고 면사리 추가하면 2천원11,000 +2000= 13,000제생각엔 7 8 천원이면 적당할듯
첫댓글 음식중에 원재료 값이 가장 싼 음식이 냉면인데...올라도 너무 오르네요.
네 넘 비싸네요ㅠ
요즘 공기밥추가 가격도 이천원받는곳이많아진데요 한번올라가면절대안내려가는무서운물가인상이네요
공기밥이 2천원요?넘 비싸네요ㅠ 밥은 좀 냅두지 먹고 사는 문제인데 ㅠ
@맥007(경기) 네 실제상황 진짜랍니공기밥추가 이천원요
@GID프레퍼 드런세상 ㅠ
공기밥 2천원이면 햇반보다비싸네요진짜 좀 그러네요며칠전 봉오동순대국집 알바 가니까 거기는 공기밥 많이 먹어도 돈 안받던데~대전이 좋아라^^
마트서 산 나가사키 짬뽕 맛있던데요^^냉면도 끓여서 세척만 하면마트가면 육수까지도 친절하게 파니까 만들기 편한데요^^냉면보다는 ~미역냉국이나 오이냉국도 ~시원~하고 좋아요^^만들기도 쉽구요미역은 잘게 썰어서 말린거 봉지로 파니까 물에 불려서오이는 채칼로 썰어서 살짝 절였다가 차가운물 얼음 넣고 맛소금 현미식초 매실액 마늘~귀찮으면 양념장 초고추장도 사용하면 편해요집에서는~설탕 소금 액젓 간장 레몬즙 고추채썬거 양파채썬거 마는다진거 오이채썬거 찬물
저도나가사키 좋아해요 종종자주먹는답니다ㅎ
저도 오이냉국 미역냉국 좋아하는데낼 어무이한테 해달래야겠네요 ^^
@맥007(경기) 그러세요^^오이냉국에 김도 찢어서 넣으면 좋구요시원하게 해서 한그릇 들고 마시면서 오이 씹는맛이 좋아요
@GID프레퍼 저는 비오는날이 나가새끼먹는날^^
@도라지 저는 비오는날 어무이가 나가새꺄~~~~이러던데요 ^^
@맥007(경기) 나가서 여자도 만나고 그러라는뜻이예요^^
@도라지 여자가 있어야 만나죠 ㅎ
@맥007(경기) 어딘가에 있겠죠^^
저희 동네도 11,000원요
근데 냉면이 원가대비 이렇게 비싼 음식인가요??
설마하니 원가가 들면 얼마나 들겠습니까.아무래도 계절성 음식이라 그런거 같네요.이를테면 1년 내내 매출이 나오는 음식점이 10%만 올려도 버틸만 한다면특정 계절에만 팔리는 음식은 40%는 올려줘도 힘들지 않겠습니까.
우리동네 밀면 맛집은 두명이서 밀면 두개+만두 한접시 먹으면 19,000원 입니다.점심때는 30명 이상 대기는 기본이죠.
첫댓글 음식중에 원재료 값이 가장 싼 음식이 냉면인데...올라도 너무 오르네요.
네 넘 비싸네요ㅠ
요즘 공기밥추가 가격도 이천원받는곳이많아진데요 한번올라가면절대안내려가는
무서운물가인상이네요
공기밥이 2천원요?
넘 비싸네요ㅠ
밥은 좀 냅두지
먹고 사는 문제인데 ㅠ
@맥007(경기) 네 실제상황 진짜랍니공기밥추가 이천원요
@GID프레퍼 드런세상 ㅠ
공기밥 2천원이면 햇반보다비싸네요
진짜 좀 그러네요
며칠전 봉오동순대국집 알바 가니까 거기는 공기밥 많이 먹어도 돈 안받던데~
대전이 좋아라^^
마트서 산 나가사키 짬뽕 맛있던데요^^
냉면도 끓여서 세척만 하면
마트가면 육수까지도 친절하게 파니까 만들기 편한데요^^
냉면보다는 ~
미역냉국이나
오이냉국도 ~
시원~하고 좋아요^^
만들기도 쉽구요
미역은 잘게 썰어서 말린거 봉지로 파니까 물에 불려서
오이는 채칼로 썰어서 살짝 절였다가
차가운물 얼음 넣고 맛소금 현미식초 매실액 마늘~
귀찮으면
양념장 초고추장도 사용하면 편해요
집에서는~
설탕 소금 액젓 간장 레몬즙 고추채썬거 양파채썬거 마는다진거 오이채썬거 찬물
저도나가사키 좋아해요 종종자주먹는답니다ㅎ
저도 오이냉국 미역냉국 좋아하는데
낼 어무이한테 해달래야겠네요 ^^
@맥007(경기) 그러세요^^
오이냉국에 김도 찢어서 넣으면 좋구요
시원하게 해서 한그릇 들고 마시면서 오이 씹는맛이 좋아요
@GID프레퍼 저는 비오는날이 나가새끼먹는날^^
@도라지 저는 비오는날
어무이가 나가새꺄~~~~
이러던데요 ^^
@맥007(경기) 나가서 여자도 만나고 그러라는뜻이예요^^
@도라지 여자가 있어야 만나죠 ㅎ
@맥007(경기) 어딘가에 있겠죠^^
저희 동네도 11,000원요
근데 냉면이 원가대비 이렇게 비싼 음식인가요??
설마하니 원가가 들면 얼마나 들겠습니까.
아무래도 계절성 음식이라 그런거 같네요.
이를테면 1년 내내 매출이 나오는 음식점이 10%만 올려도 버틸만 한다면
특정 계절에만 팔리는 음식은 40%는 올려줘도 힘들지 않겠습니까.
우리동네 밀면 맛집은 두명이서 밀면 두개+만두 한접시 먹으면 19,000원 입니다.
점심때는 30명 이상 대기는 기본이죠.