출처 : 여성시대 바쁘다바뻥https://www.job-post.co.kr/news/articleView.html?idxno=55387
엽기떡볶이, 캠핑족 겨냥한 ‘엽떡 밀키트’ 제품 출시 - 잡포스트(JOBPOST)
[잡포스트] 김진호 기자 = 떡볶이 전문 프랜차이즈 동대문엽기떡볶이가 20주년을 맞아 오는 28일 \'엽기떡볶이 밀키트\'를 출시한다고 밝혔다.이번에 출시되는 밀키트 제품은 엽기떡볶이의 주요
www.job-post.co.kr
2인분이라 좋을듯 더!
첫댓글 도랏나진짜,,,, 👍✨
와 헐 완전 좋아.....!!
아 개에리하게 비조리포장 없애고 만든거~?
헐 대박 똑같은 맛일까
오... 이게 그 화제의.. 그건가
퓌발 15000ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ아니 조리도 안해주면서 12000원정도로 조금이라도 저렴하게 내주지
오 이게 그…?
ㅋㅋ안먹어야지
비조리포장 금지시킨게 이거때문인거야?
판매가 ㅋㅋㅋ
안 먹어요 ~_~ 넘 에리해 본사
안 먹어~~
뭔 떡볶이가 15000원이나 하냐 진짜 구성보면 아무리 비싸도 9900원인데
삭제된 댓글 입니다.
오 맞넹 나도 하나에 만오천인줄 ㅋㅋㅋ
나쁘다 진짜 ㅋㅋㅋㅋ 안사먹어 엽떡.
가격...;; ^^
엥 싸야지 15000원이면 왜머겅
웃긴게 비조리를 조리랑 똑같이 15000원에 팔고 밀키트를 12000원 정도에 팔면 둘 다 잘 팔릴 거 아니야 밀키트 미리 못구하거나 사리 더먹고 싶은 사람들은 지점에서 비조리로 살거고, 싸게 살 사람들은 밀키트로 살 거고..그럼 윈윈인데
ㅋㅋㅋㅋ그럴줄알았다 나오겠거니 예상함
그러지말고 1인분이나내..
아 매장에서 구매 가능하다고? 그래도 본사에서 팔아서 매장 수익 뺏는 그건 아니라서 다행이네 근데 가격이 좀 에바네요
착한맛 필요없는데...소스 알아서 섞어서 맵기 조절하라고 세트로 파는건가
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ비조리 구매 막을때부터 예상함 응 안먹어~~
걍 한개씩 팔지 ㅡㅡ드개에 15000원씩 파네
개비싸 미친놈들아
아니 그럼 가격이 걍 똑같은거잖아??;;
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ진짜 양아치
와 전맛탱 박막례할머니 치즈떡볶이 2인분에 7000원인데 아 두개가격이구나
밀키트가 만 오처넝이야? 와웅
떡보끼 밀키트 맛있는거 짱많은데 굳이..
굳이 엽떡을?ㅋㅋㅋ
왜케비싸게파는거야..?ㅔ
가격무엇ㅋㅋㅋ
뭐야! 나도 집에서 먹을ㄹ래!
개비싸네 근데
엽떡 좋아하는데 좀 비싼듯? 흠……
밀키트이면서 가격 메리트가 없는듯 ㅠ
비조리가 만오천원 존나 비싸;;
떡볶이가 싸가지가 없네
2세트라 4인분아냐?
엽떡 슬쩍 보니까 매장에서도 재료 소포장된 거 뜯어서 조리만 하는식이더라고?그거보면서 밀키트가 싸면 매장 안가겠네 했는데ㅋㅋㅋㅋ 역시나 밀키트 내놔도 싸게는 안내놓는군
4인분에 15000원이네
와우 이거 때문에 비조리 포장 금지 시켰구만 ㅋㅋㅋ
첫댓글 도랏나진짜,,,, 👍✨
와 헐 완전 좋아.....!!
아 개에리하게 비조리포장 없애고 만든거~?
헐 대박 똑같은 맛일까
오... 이게 그 화제의.. 그건가
퓌발 15000ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ아니 조리도 안해주면서 12000원정도로 조금이라도 저렴하게 내주지
오 이게 그…?
ㅋㅋ안먹어야지
비조리포장 금지시킨게 이거때문인거야?
판매가 ㅋㅋㅋ
안 먹어요 ~_~ 넘 에리해 본사
안 먹어~~
뭔 떡볶이가 15000원이나 하냐 진짜 구성보면 아무리 비싸도 9900원인데
삭제된 댓글 입니다.
오 맞넹 나도 하나에 만오천인줄 ㅋㅋㅋ
나쁘다 진짜 ㅋㅋㅋㅋ 안사먹어 엽떡.
가격...;; ^^
엥 싸야지 15000원이면 왜머겅
웃긴게 비조리를 조리랑 똑같이 15000원에 팔고 밀키트를 12000원 정도에 팔면 둘 다 잘 팔릴 거 아니야 밀키트 미리 못구하거나 사리 더먹고 싶은 사람들은 지점에서 비조리로 살거고, 싸게 살 사람들은 밀키트로 살 거고..그럼 윈윈인데
ㅋㅋㅋㅋ그럴줄알았다 나오겠거니 예상함
그러지말고 1인분이나내..
아 매장에서 구매 가능하다고? 그래도 본사에서 팔아서 매장 수익 뺏는 그건 아니라서 다행이네 근데 가격이 좀 에바네요
착한맛 필요없는데...소스 알아서 섞어서 맵기 조절하라고 세트로 파는건가
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ비조리 구매 막을때부터 예상함 응 안먹어~~
걍 한개씩 팔지 ㅡㅡ드개에 15000원씩 파네
개비싸 미친놈들아
아니 그럼 가격이 걍 똑같은거잖아??;;
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ진짜 양아치
와 전맛탱 박막례할머니 치즈떡볶이 2인분에 7000원인데 아 두개가격이구나
밀키트가 만 오처넝이야? 와웅
떡보끼 밀키트 맛있는거 짱많은데 굳이..
굳이 엽떡을?ㅋㅋㅋ
왜케비싸게파는거야..?ㅔ
가격무엇ㅋㅋㅋ
뭐야! 나도 집에서 먹을ㄹ래!
개비싸네 근데
엽떡 좋아하는데 좀 비싼듯? 흠……
밀키트이면서 가격 메리트가 없는듯 ㅠ
비조리가 만오천원 존나 비싸;;
떡볶이가 싸가지가 없네
2세트라 4인분아냐?
엽떡 슬쩍 보니까 매장에서도 재료 소포장된 거 뜯어서 조리만 하는식이더라고?
그거보면서 밀키트가 싸면 매장 안가겠네 했는데ㅋㅋㅋㅋ 역시나 밀키트 내놔도 싸게는 안내놓는군
4인분에 15000원이네
와우 이거 때문에 비조리 포장 금지 시켰구만 ㅋㅋㅋ