안전하고 즐거운 산행이 될 수 있도록 노력하겠습니다~~~^^버스탑승지가 죽전이나 신갈인 회원분들께서는본인 연락처를 저한테 꼭 보내주시면 감사하겠습니다. (원활한 진행을 위해서 입니다.) ♥빠른 산행참석 댓글 및버스비 입금해 주시면 감사하겠습니다.♥010-8715-8865(전화번호 꼭 저장해 놓으세요.)산행에 대해서궁금하시거나 물어볼 내용있으신회원분들은 댓글이나제 핸드폰 번호로 문자,전화주시면 친절히 답변해 드리겠습니다.산행진행에 있어 조금이라도 도움이 되는어떤 말씀이라도 해주시면적극 검토해서 실행하도록 하겠습니다.맘 편하게 말씀해 주시면 감사하겠습니다.★전달사항★1.여러 여건이나 사정으로 인해산행코스및 산행시간은 변경,수정될 수 있습니다.2.어떤 모임이나 단체, 산악회에서 오시면좀 유연하게 산행진행할 수 있도록 하겠습니다.3.산행코스 선택은 산행들머리 도착 전까지 결정하시면 됩니다.A코스 산행 들머리(육십령휴게소 오전 3시30분) :[네이버 지도]육십령휴게소전북 장수군 장계면 육십령로 1012https://naver.me/xpa3AaPo
네이버 지도
육십령휴게소
map.naver.com
B코스 산행 들머리(영각사탐방센타 앞-육십령에서 10분 전후) :[네이버 지도]경남 함양군 서상면 상남리 산9-34https://naver.me/IIfGc1Q5
공간을 검색합니다. 생활을 연결합니다. 장소, 버스, 지하철, 도로 등 모든 공간의 정보를 하나의 검색으로 연결한 새로운 지도를 만나보세요.
A.B코스 산행 날머리(구천동주차장 오후 5시30분까지 ) :[네이버 지도]전북 무주군 설천면 삼공리 411https://naver.me/GA6lR8co
A코스 산행트랙(육구종주) :
B코스 산행트랙(영구종주) :1.산행코스 영각사-->남덕유산-->월성치-->삿갓봉-->삿갓재대비소-->무룡산-->기린봉-->동엽령-->백암봉-->중봉-->향적봉-->삼공리주차장2. 산행거리 : 27.69Km03:32분 영각사입구05:09분 남덕유산05:40분 월성치06:37분 삿갓봉07:44분 삿갓재대피소(아침후)08:34분 무룡산09:20분 기린봉10:02분 동엽령10:45분 백암봉11:11분 중봉11:35분 향적봉대피소11:43분 향적봉12:06분 설천봉(7봉쪽으로 하산하려갔으나 산방기간 통제) 12:26분 향적봉13:14분 백련사14:37분 삼공리주차장3. 산행시간 : 11시간05분(03:32분 영각사입구/14:37분 삼공리주차장)..57분휴식★사람마다 체력이 다름니다.위 내용은 참고만 하세요.
첫댓글 네 감사드립니다
첫댓글 네 감사드립니다