|
개 념 도
모두들 피곤해서 코고는 소리는 아랑곳 없다...12시쯤 잠이 깨 뒤척이다 다시 잠이 들어 4시에 깨어...
5시를 기다려 와이프를 만나러 밖으로 배낭을 들고 나간다...대부분 한잠이다...
날이 밝아 밖은 훤하다...물을 받고 장터목에서 식사할 생각으로 출발한다...
세석에서는 햇반을 데워주는데...장터목에서는 안된단다...식사하는 분들에 신세를 지고...
이 미 지 감 상
▲05:11 - 세석대피소 출발...
▲05:13 - 장터목대피소쪽으로...
▲05:14 - 세석대피소를 돌아 보며...
▲05:15 - 백무동갈림길...우리는 장터목쪽으로...
▲05:26 - 안개낀 능선...
▲05:34 - 촛대봉에 오르며...
▲05:35 - 촛대봉 이정표를 보며...
▲05:36 - 내리막...
▲05:49 - 이정표를 보며...
▲06:03 - 안개낀 암능에서...
▲06:03 - 둘러보며...
▲06:04 - 고목을 보며...
▲06:17 - 이정표를 보며...
▲06:23 - 암능에서...
▲06:32 - 진행하며...
▲06:52 - 장터목대피소...
▲07:10 - 줄서기를 하고 있는데 10분이 지나도 열지 않아 결국 두드리고...
▲07:12 - 세석은 햇반을 데워주는데 여기는 안된다고...
▲07:33 - 우리에게 햇반을 먼저 데워주고 자기들 것을 뎁히는 고마운분들...
▲07:34 - 아침식사후 장터목 출발...
▲07:34 - 안개비가 내려 배낭커버를 하고...
▲07:51 - 제석봉을 오르며...
▲07:52 - 안내판...
▲07:52 - 둘러보며...
▲07:55 - 전망대를 지나...
▲07:58 - 내려가며...
▲07:59 - 안개속에...
▲08:09 - 전망을 보며...
▲08:14 - 암능으로...
▲08:15 - 천왕봉 0.5...
▲08:16 - 통천문...
▲08:22 - 암능을 오르다...
▲08:22 - 돌아보며...
▲08:24 - 고목을 보며...
▲08:32 - 안내도...
▲08:33 - 안개속 천왕봉...
▲08:34 - 천왕봉에 올라...
▲08:37 - 천왕봉(1915)...
▲08:38 - 올라온 분들 기념 사진 찍느라...차례로...
▲08:38 - 정상에서...
▲08:43 - 대원사쪽으로...
▲08:54 - 철계단을 내려가며...
▲08:59 - 둘러보며...
▲08:59 - 둘러보며...
▲09:11 - 중봉...
▲09:12 - 전망을 보며...
▲09:12 - 전망을 보며...
▲09:18 - 지리산은 너털바위길...
▲09:25 - 전망을 보며...
▲09:47 - 어찌 이렇게 구불거리며 컸는지...
▲09:49 - 내려왔다고 안개가 좀...
▲09:50 - 오르락 내리락 계속 철계단...
▲10:07 - 돌아보며...
▲10:07 - 햇살도 나기도...
▲10:09 - 암능으로...
▲10:12 - 돌아보며...
▲10:13 - 써리봉에서...
▲10:13 - 써리봉 이정표...
▲10:24 - 전망을 보며...
▲10:26 - 암능을 보며...
▲10:33 - 전망을 보며...
▲10:40 - 치밭목대피소 1.0...
▲11:01 - 치밭목대피소...
▲11:02 - 개인이 하는 산장이라 예약은 없고 현장접수라고...
▲11:07 - 물보충...
▲11:12 - 치밭목대피소 출발...
▲11:48 - 계곡에서 간식 휴식후 출발...
▲11:51 - 매우 긴 계단따라...
▲11:56 - 무체지기다리를 건너며...
▲12:11 - 새재갈림길...
▲12:13 - 미끄럼주의 안내판은 곳곳이...
▲12:37 - 혼자 2박3일로 화대종주하시는 부산분을 만나고...
▲12:46 - 계단을 오르며...
▲13:01 - 대원사 4.1...
▲13:05 - 내리막...
▲13:10 - 계단...
▲13:34 - 휴식후 진행하며...
▲13:56 - 유평리 도착...
▲14:00 - 대원사1.6...
▲14:04 - 계곡 포장도로따라 내려가며...
▲14:24 - 안내도를 보며...
▲14:27 - 대원사 안으로,,,
▲14:28 - 경내를 돌며...
▲14:29 - 대원사 경내...
▲14:29 - 대원사 경내...
▲14:38 - 대원사 일주문...
▲14:42 - 계곡을 보며...
▲15:06 - 대원사정류소 도착...산행끝...
▲15:06 - 대원사 버스 시간표...
▲15:13 - 산채비빔밥을 먹고...오후 3시40분 버스로 진주로...
진주에서는 부산가는 버스가 10분~20분 간격으로 있으니....
|
첫댓글 화대종주 축하드립니다!
수고하셨습니다!
부부는위대하십니다.