410회
10월 18일 (목) 지리산
( 성삼재-노고단-반야봉-삼도봉-화개재-뱀사골 )
준비물 - 아침에는 빵등 간식제공, 도시락 지참~
충분한 물 ,
충분한 간식 (초코렛,포도,곳감 좋습니다) 개인상비약
*산행 후~ 약주와 저녁식사
*일산행비- 3만원
예약 - 댓글 ,문자 ( 본인성함이나 닉네임입력 )
예약전화 - 016-9705-1757
버스 경유해서 굴다리 6시 출발
삼도봉에서 반야봉을 바라보며
지리산 반야봉 등산지도
A코스- 성삼재-노고단-임걸령-노루목-반야봉-삼도봉-화개재-간장소-
병소-나운교-지리산북부사무소앞 주차장(6~8시간)
B코스-성삼재 - 임걸령-노루목- 삼도봉-화개재-간장소-병소-나운교-
지리산북부사무소앞
C코스 - 성삼재 -노고단 -뱀사골계곡으로 이동 .
지리산 하늘아래 천혜의마을 ~ 천년송 ~와운마을 탐방
운전석 |
|
조수석 |
01.
*** |
02.
*** |
03. *** |
04. *** |
05.
|
06.
|
07. 오뚜기목장 |
08.오뚜기목장 |
9. 김홍ㄱ님 |
10.
|
11. 한암님 |
12.
한암님 |
13. |
14.
|
15.효산 고문님 |
16.
|
17. |
18.
|
19. |
20.
|
21. |
22.
|
23. |
24.
|
25. |
26.
|
27. |
28.
|
29. |
30. |
31. |
32.
|
33. |
34. |
35. |
36
|
37. |
38 |
39. |
40.
|
41. 현소님 |
42. 열혈님 |
|
43.가다마이최님 |
44.
쫑기님 |
위 좌석표보시고 예약- 문자( 닉네임,본인성함입력,전화 주시기바랍니다 )
참고로 앞에서 다섯번째까지는 가족석입니다
첫댓글 410회 10월 18일 ( 목) 지리산 (성재-노고단-반야봉-도봉-화개재-뱀사골)
재-노고단-임걸령-노루목-반야봉-도봉-화개재-간장소-병소-나운교-지리산북부사무소앞 주차장(68시간)
재 - 임걸령-노루목- 도봉-화개재-간장소-병소-나운교-지리산북부사무소앞 ( 6-7시간)
재 -노고단 -뱀사골계곡으로 이동 . 지리산 하늘아래 천혜의마을 천년송 와운마을 탐방
A코스- 성
B코스-성
C코스 - 성
지리산 반야봉 밑 하늘아래 천혜의마을 와운마을 탐방과 지리산의 최고의 소나무 천년송 두그루 있는곳 탐방합니다
안나푸르나 박진*님 2
이미경님 2 가족
***
북청님
한암님 2 가족석
김홍ㄱ님
지리산 얼마나 아름다울까요
미리 신청 부탁합니다
***
오뚜기목장님 2 가족석
가다마이님
열혈님
현소님
쫑기님
안나푸르나 방랑자님 경희님2
신청합니다
네 감사합니다
반석님
강문*님 어정가구단지 5시 30분
정상*님
링고스타님
추가 스마일어게인님
안나푸르나 최광*님 6명
신청합니다 김찬태 신갈탑승
네 감사합니다
신청합니다.동백탑승
네 감사합니다
민속지기님 한자리 부탁합니다,신갈탑승
네 감사합니다
한정*님 상하 5시 20분
김화*님 4 상하 5시 20분 2명 어정 가구단지 신갈
홍미*님 동백 5시 25분
최방*님 써니 5시 15분
굴다리 승차. 중간 2 자리 부탁합니다
네 감사합니다
이영*님 2 취소
원대님
윤옥*님 2 처음
지리산 신청하여주신 님들 감사합니다 하겠습니다 . 대기 후 자리나면 배치 하겠습니다 감사합니다
이 후로는 대기
윤경*님 2 ~ 대기
취소하신분좌석 2개 배치해드립니다 . 감사합니다
윤미*님 2 대기
노상*님 대기
김복*님 대기
한상*님 대기
지리산 여러분들 신청을 하시는데 좌석 마련을 못하여 대단히 죄송합니다
내일 지리산 신청하신 님들 오늘도 좋은하루되시고 컨디션 조절 부탁합니다
이른아침 버스 경유해서 굴다리 6시 출발합니다
버스 경유지에서 뵙겠습니다