|
출처: ☞수원시 족구 연합회☜ 원문보기 글쓴이: 사무장 최상연
추첨1 | 추첨4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
추첨2 | 1조2위 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
추첨3 | 추첨5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5조2위 | 3조2위 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4조2위 | 2조2위 |
1부 일반부 | 1조 | 2조 | 3조 | 4조 | 5조 |
A | 화성시 | 평택시 | 의정부시 | 광명시 | 시흥시 |
B | 안산시 | 파주시 | 성남시 | 김포시 | 용인시 |
C | 부천시 | 남양주시 | 수원시 | 고양시 |
※예선(리그)을 실시하여 각조 1위, 2위가 본선(각조 1위는 당일 추첨)에 진출 한다.
□ 제16회 경기도지사기 생활체육 족구대회 대진표
1부 장년부
추첨1 | 추첨4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
추첨2 | 1조2위 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
추첨3 | 추첨5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5조2위 | 3조2위 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4조2위 | 2조2위 |
1부 장년부 | 1조 | 2조 | 3조 | 4조 | 5조 |
A | 성남시 | 화성시 | 용인시 | 김포시 | 광명시 |
B | 부천시 | 평택시 | 파주시 | 남양주시 | 시흥시 |
C | 수원시 | 고양시 | 의정부시 | 안산시 |
※예선(리그)을 실시하여 각조 1위, 2위가 본선(각조 1위는 당일 추첨)에 진출 한다.
□ 제16회 경기도지사기 생활체육 족구대회 대진표
실버부
추첨1 | 추첨5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
추첨2 | 추첨6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
7조2위 | 1조2위 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
추첨3 | 추첨7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5조2위 | 3조2위 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
추첨4 | 4조2위 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6조2위 | 2조2위 |
실버부 | 1조 | 2조 | 3조 | 4조 | 5조 | 6조 | 7조 |
A | 파주시 | 이천시 | 오산시 | 의정부시 | 구리시 | 평택시 | 수원시 |
B | 군포시 | 김포시 | 양주시 | 안성시 | 여주시 | 고양시 | 안산시 |
C | 성남시 | 광명시 | 동두천시 | 용인시 | 부천시 | 연천군 |
※예선(리그)을 실시하여 각조 1위, 2위가 본선(각조 1위는 당일 추첨)에 진출 한다.
□ 제16회 경기도지사기 생활체육 족구대회 대진표
여성부
추첨1 | 추첨4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
추첨2 | 1조2위 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
추첨3 | 추첨5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5조2위 | 3조2위 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4조2위 | 2조2위 |
여성부 | 1조 | 2조 | 3조 | 4조 | 5조 |
A | 하남시 | 용인시 | 김포시 | 수원시 | 남양주시 |
B | 화성시 | 의정부시 | 이천시 | 안산시 | 포천시 |
C | 가평군 | 부천시 | 안성시 | 평택시 | 여주시 |
※예선(리그)을 실시하여 각조 1위, 2위가 본선(각조 1위는 당일 추첨)에 진출 한다.
□ 제16회 경기도지사기 생활체육 족구대회 대진표
청소년부
추첨1 | 추첨4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
추첨2 | 1조2위 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
추첨3 | 추첨5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5조2위 | 3조2위 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4조2위 | 2조2위 |
청소년부 | 1조 | 2조 | 3조 | 4조 | 5조 |
A | 연천군 | 이천시 | 군포시 | 광주시 | 부천시 |
B | 여주시 | 용인시 | 가평군 | 수원시 | 파주시 |
C | 구리시 | 남양주시 | 안산시 | 의정부시 | 평택시 |
※예선(리그)을 실시하여 각조 1위, 2위가 본선(각조 1위는 당일 추첨)에 진출 한다.