출처: 여성시대 오뉑
가게는 서울의 대학가 근처에 있음
난 딱히 그렇게 맛있지도 않던데.. 한 번 먹고 안 시킴
아~ 가끔먹는데 맛있드라
우리동네 왜 없어....
한철장사임 글고 핑텍오짐...남자가 저거 사먹는거 봣냐고ㅠ 여자 소비자 대상으로 ㅈㄴ 비싸게팔어
비싸긴 한데 맛있어…….. 다 아는 맛인가 싶다가도 시중에 그런 아이스크림이 없으니까 먹게 되는듯
나 요거트 아이스크림 처돌인데 요아정이 젤 맛없음...
나도 요거프레소가 젤 맛있음
졸라핑텍 와 긍데 매출 저정도면 한철이라더 할만하다..
핑텍 ㅋㅋ....넘 비쌈
딸기 3천원 추가했는데 두알 썰어준거보고 두번다시 안먹음
하루에 500???? 한달 맣하는줄 대박이네
핑텍대박임
요즘 체인으로 돈 벌려는 광고 너무 많이 나오네~ 소비자를 위한 광고가 아니라 점주모집 광고인듯
요거트 아이스크림 먹고싶으면 요거프레소가 여시들…
여자돈 빨아먹는 핑텍이니까 다들 성내는거지 무슨 요거트 아이스크림에 질투하는 사람들 취급하넼ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
핑택의 표본
요아정 시큼한요거트 싫어하는 여시들은 먹지마러.... 나 한번시켜먹어보고 걍 내가 재료사서 해먹음
요아정 맛있는데 너무 비쌌음 진짜 ^_ㅠ
개비쌈
맛있는데ㅠㅠ비싸ㅠㅠㅠㅠㅠ
yogo인가 거기가 더 맛있던디
요맘떼콘이 더 맛있다고요
요거프레소가 진짜 진하고 맛있어요아정은 물에 요거트가루탄거같은 밍밍한 맛이던데..
요아정도 비싸고 요거프레소는 항상 비쌌고... 가격 점점 오르던데 무서워서 못사먹겠어ㅜㅜ
핑크텍스^^ 저거 만드는 과정알면 절대 안 사먹어 돈 아까워죽음ㅠㅠ
근데 요아정 남자들도 많이 사먹음ㅋㅋㅋ 저거 아이스크림 기계가 ㅈㄴ 비싸고 과일+꿀 땜에 가격 많이 치는듯 걍 집에서 그릭요거트 얼리고 과일+ 그레놀라나 씨리얼 사서 내가 만들어먹는게 제일 가성비긴 해 ㅋㅋㅋㅋ 근데 과일이나 시리얼이나 한번에 사두고 매일 먹는것도 아니라 썩고 보관하기 귀찮으니까 요아정 주문해서 편리함을 돈 주고 사는거지…
와...
진짜 너무비싸...근데 개맛있어..
존나맛있어…
근데 내주변은 시켜줘보면 남자들이 더 환장하던데… 안달고 맛있다고 핑크텍스는 모르겠지만 그냥 존나 비싼건 ㅇㅈ
난 진짜 진짜 모르겠던데..너무 신기해
헐
맛있긴 한데 진짜 너무 비싸 토핑 추가하면 2만원 뚝딱임
와 한 1년장사하고 안해도되나… 프랜차이즈라 계약땜에 안되나
여자들이 좋아하는것만 개비싸 진심 ㅠㅎ 물론 먹어본적없지만...... 걍 요거트에 뭐 이거저것 올려먹는건데 남이 만든거 편히 먹고싶어서 먹는거겟찌..
2 여자들만 비싸게 사죠ㅠ
술취해서 두번 시켜먹어보고 술깼을때 가격 확인하고 다신 안시킴
가게에서 기계로 내린것도 아니고 떼와서 냉동해놓고 파는주제에 ㅈㄴ비싸ㅋㅋㅋㅋ 뭐 추가금 붙는것도 과하게 붙고그냥 동네 그릭요거트집 가도 추가금 그정도론 안붙더라
아 가게에서 기계로 내린 거 아니야??? 걍 냉동실에서 꺼내서 주는 거였어?ㄷㄷ 헐 몰랐다
왕연어지만 가게에서 내립니둥..
@냥냥녕뇽뇽 헉 근데 왜 꽝꽝 얼어있어??매장가서 사먹어도?
@누운 고등어 매장가서 사먹으면 갓짜줘야하는데 왜그러지??깡깡한 이유는 안얼리고 바로짜서 보내면 배달왓을때 물되어있어서 그날그날 짜서 얼리는거야~!
@냥냥녕뇽뇽 점바점인가보네ㅜ나 간 두곳은 매장에서 먹어도 깡깡 언거 줬어
@누운 고등어 거기가 문제네 ㅠㅠ! 매장에서 먹으면 그 배달용기말고 다회용그릇에 짜서줘야돼! -현알바생 총총..
맛잇긴한데 진짜 너무 비싸서 안사먹으려고
밥값보다 더 나온적도 있음..
너무 비싸서 먹은적 없음..
개비싸더라 한번먹고안먹어
엽떡보다 비싸던데... 이게 맞는 가격인가?
개비싸.. 한번먹고 안먹음 ㅠ
난 딱히 그렇게 맛있지도 않던데.. 한 번 먹고 안 시킴
아~ 가끔먹는데 맛있드라
우리동네 왜 없어....
한철장사임 글고 핑텍오짐...남자가 저거 사먹는거 봣냐고ㅠ 여자 소비자 대상으로 ㅈㄴ 비싸게팔어
비싸긴 한데 맛있어…….. 다 아는 맛인가 싶다가도 시중에 그런 아이스크림이 없으니까 먹게 되는듯
나 요거트 아이스크림 처돌인데 요아정이 젤 맛없음...
나도 요거프레소가 젤 맛있음
졸라핑텍 와 긍데 매출 저정도면 한철이라더 할만하다..
핑텍 ㅋㅋ....넘 비쌈
딸기 3천원 추가했는데 두알 썰어준거보고 두번다시 안먹음
하루에 500???? 한달 맣하는줄 대박이네
핑텍대박임
요즘 체인으로 돈 벌려는 광고 너무 많이 나오네~ 소비자를 위한 광고가 아니라 점주모집 광고인듯
요거트 아이스크림 먹고싶으면 요거프레소가 여시들…
여자돈 빨아먹는 핑텍이니까 다들 성내는거지 무슨 요거트 아이스크림에 질투하는 사람들 취급하넼ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
핑택의 표본
요아정 시큼한요거트 싫어하는 여시들은 먹지마러.... 나 한번시켜먹어보고 걍 내가 재료사서 해먹음
요아정 맛있는데 너무 비쌌음 진짜 ^_ㅠ
개비쌈
맛있는데ㅠㅠ비싸ㅠㅠㅠㅠㅠ
yogo인가 거기가 더 맛있던디
요맘떼콘이 더 맛있다고요
요거프레소가 진짜 진하고 맛있어
요아정은 물에 요거트가루탄거같은 밍밍한 맛이던데..
요아정도 비싸고 요거프레소는 항상 비쌌고... 가격 점점 오르던데 무서워서 못사먹겠어ㅜㅜ
핑크텍스^^ 저거 만드는 과정알면 절대 안 사먹어 돈 아까워죽음ㅠㅠ
근데 요아정 남자들도 많이 사먹음ㅋㅋㅋ 저거 아이스크림 기계가 ㅈㄴ 비싸고 과일+꿀 땜에 가격 많이 치는듯 걍 집에서 그릭요거트 얼리고 과일+ 그레놀라나 씨리얼 사서 내가 만들어먹는게 제일 가성비긴 해 ㅋㅋㅋㅋ 근데 과일이나 시리얼이나 한번에 사두고 매일 먹는것도 아니라 썩고 보관하기 귀찮으니까 요아정 주문해서 편리함을 돈 주고 사는거지…
와...
진짜 너무비싸...근데 개맛있어..
존나맛있어…
근데 내주변은 시켜줘보면 남자들이 더 환장하던데… 안달고 맛있다고 핑크텍스는 모르겠지만 그냥 존나 비싼건 ㅇㅈ
난 진짜 진짜 모르겠던데..너무 신기해
헐
맛있긴 한데 진짜 너무 비싸 토핑 추가하면 2만원 뚝딱임
와 한 1년장사하고 안해도되나… 프랜차이즈라 계약땜에 안되나
여자들이 좋아하는것만 개비싸 진심 ㅠㅎ 물론 먹어본적없지만...... 걍 요거트에 뭐 이거저것 올려먹는건데 남이 만든거 편히 먹고싶어서 먹는거겟찌..
2 여자들만 비싸게 사죠ㅠ
술취해서 두번 시켜먹어보고
술깼을때 가격 확인하고 다신 안시킴
가게에서 기계로 내린것도 아니고 떼와서 냉동해놓고 파는주제에 ㅈㄴ비싸ㅋㅋㅋㅋ 뭐 추가금 붙는것도 과하게 붙고
그냥 동네 그릭요거트집 가도 추가금 그정도론 안붙더라
아 가게에서 기계로 내린 거 아니야??? 걍 냉동실에서 꺼내서 주는 거였어?ㄷㄷ 헐 몰랐다
왕연어지만 가게에서 내립니둥..
@냥냥녕뇽뇽 헉 근데 왜 꽝꽝 얼어있어??
매장가서 사먹어도?
@누운 고등어 매장가서 사먹으면 갓짜줘야하는데 왜그러지??
깡깡한 이유는 안얼리고 바로짜서 보내면 배달왓을때 물되어있어서 그날그날 짜서 얼리는거야~!
@냥냥녕뇽뇽 점바점인가보네ㅜ
나 간 두곳은 매장에서 먹어도 깡깡 언거 줬어
@누운 고등어 거기가 문제네 ㅠㅠ! 매장에서 먹으면 그 배달용기말고 다회용그릇에 짜서줘야돼! -현알바생 총총..
맛잇긴한데 진짜 너무 비싸서 안사먹으려고
밥값보다 더 나온적도 있음..
너무 비싸서 먹은적 없음..
개비싸더라 한번먹고안먹어
엽떡보다 비싸던데... 이게 맞는 가격인가?
개비싸.. 한번먹고 안먹음 ㅠ