|
출처: I Love Soccer (축구동영상) 원문보기 글쓴이: 원바안
2001/11/10 | KYIV | 우크라이나:독일 | 1:1 (1:1) | Olympic Stadium |
2001/11/10 | LJUBLIANA | 슬로베니아:루마니아 | 2:1 (1:1) | Bezigrad |
2001/11/10 | BRUSSELS | 벨기에:체코 | 1:0 (1:0) | King Baudouin Stadium |
2001/11/10 | VIENNA | 오스트리아:터키 | 0:1 (0:0) | Ernst-Happel |
2001/11/14 | BUCHAREST | 루마니아:슬로베니아 | 1:1 (0:0) | Steaua |
2001/11/14 | PRAGUE | 체코:벨기에 | 0:1 (0:0) | Sparta |
2001/11/14 | ISTANBUL | 터키:오스트리아 | 5:0 (3:0) | Ali Sami Yen |
2001/11/14 | DORTMUND | 독일:우크라이나 | 4:1 (3:0) | FIFA World Cup Stadium, Dortmund |
독일, 슬로베니아, 벨기에, 터키 본선진출!
★ 남미 (4.5장)
10개국이 홈엔어웨이로 풀리그를 펼쳐 4위까지 본선직행. 5위는 오세아니아 1위와 플레이오프
2000/ 3/28
BOGOTA
콜롬비아:브라질
0:0
El Campin
2000/ 3/29
QUITO
에콰도르:베네수엘라
2:0 (1:0)
Liga Deportiva Universitaria de Quito
2000/ 3/29
MONTEVIDEO
우루과이:볼리비아
1:0 (1:0)
Centenario
2000/ 3/29
LIMA
페루:파라과이
2:0 (0:0)
Estadio Nacional Jose Diaz
2000/ 3/29
BUENOS AIRES
아르헨티나:칠레
4:1 (2:1)
River Plate
2000/ 4/26
LA PAZ
볼리비아:콜롬비아
1:1 (1:1)
Hernando Siles
2000/ 4/26
MARACAIBO
베네수엘라:아르헨티나
0:4 (0:2)
Pachenricho Romero
2000/ 4/26
ASUNCION
파라과이:우루과이
1:0 (1:0)
De los Defensores del Chacho
2000/ 4/26
SANTIAGO DE CHILE
칠레:페루
1:1 (1:1)
Nacional
2000/ 4/26
SAO PAULO
브라질:에콰도르
3:2 (2:1)
Morumbi
2000/ 6/ 3
MONTEVIDEO
우루과이:칠레
2:1 (2:1)
Centenario
2000/ 6/ 3
ASUNCION
파라과이:에콰도르
3:1 (2:0)
De los Defensores del Chacho
2000/ 6/ 4
BUENOS AIRES
아르헨티나:볼리비아
1:0 (0:0)
Club Atletico River Plate
2000/ 6/ 4
LIMA
페루:브라질
0:1 (0:1)
Estadio Nacional Jose Diaz
2000/ 6/ 4
BOGOTA
콜롬비아:베네수엘라
3:0 (2:0)
El Campin
2000/ 6/28
SAN CRISTOBAL
베네수엘라:볼리비아
4:2 (2:0)
Pueblo Nuevo
2000/ 6/28
RIO DE JANEIRO
브라질:우루과이
1:1 (0:1)
Maracana
2000/ 6/29
QUITO
에콰도르:페루
2:1 (1:0)
Estadio Olimpico Atahualpa
2000/ 6/29
SANTIAGO DE CHILE
칠레:파라과이
3:1 (2:0)
Nacional
2000/ 6/29
BOGOTA
콜롬비아:아르헨티나
1:3 (1:2)
El Campin
2000/ 7/18
MONTEVIDEO
우루과이:베네수엘라
3:1 (1:1)
Centenario
2000/ 7/18
ASUNCION
파라과이:브라질
2:1 (1:0)
De los Defensores del Chacho
2000/ 7/19
LA PAZ
볼리비아:칠레
1:0 (0:0)
Hernando Siles
2000/ 7/19
BUENOS AIRES
아르헨티나:에콰도르
2:0 (1:0)
River Plate
2000/ 7/19
LIMA
페루:콜롬비아
0:1 (0:0)
Estadio Nacional Jose Diaz
2000/ 7/25
QUITO
에콰도르:콜롬비아
0:0
Estadio Olimpico Atahualpa
2000/ 7/25
SAN CRISTOBAL
베네수엘라:칠레
0:2 (0:0)
Pueblo Nuevo
2000/ 7/26
MONTEVIDEO
우루과이:페루
0:0
Centenario
2000/ 7/26
SAO PAULO
브라질:아르헨티나
3:1 (2:1)
Morumbi
2000/ 7/27
LA PAZ
볼리비아:파라과이
0:0
Hernando Siles
2000/ 8/15
BOGOTA
콜롬비아:우루과이
1:0 (0:0)
El Campin
2000/ 8/15
SANTIAGO DE CHILE
칠레:브라질
3:0 (2:0)
Nacional
2000/ 8/16
QUITO
에콰도르:볼리비아
2:0 (1:0)
Liga Deportiva Universitaria de Quito
2000/ 8/16
LIMA
페루:베네수엘라
1:0 (0:0)
Estadio Nacional Jose Diaz
2000/ 8/16
BUENOS AIRES
아르헨티나:파라과이
1:1 (0:0)
River Plate
2000/ 9/ 2
ASUNCION
파라과이:베네수엘라
3:0 (3:0)
De los Defensores del Chacho
2000/ 9/ 2
SANTIAGO DE CHILE
칠레:콜롬비아
0:1 (0:0)
Nacional
2000/ 9/ 3
MONTEVIDEO
우루과이:에콰도르
4:0 (2:0)
Centenario
2000/ 9/ 3
RIO DE JANEIRO
브라질:볼리비아
5:0 (1:0)
Maracana
2000/ 9/ 3
LIMA
페루:아르헨티나
1:2 (0:2)
Estadio Nacional Jose Diaz
2000/10/ 7
BOGOTA
콜롬비아:파라과이
0:2 (0:1)
El Campin
2000/10/ 8
MARACAIBO
베네수엘라:브라질
0:6 (0:5)
Pachenricho Romero
2000/10/ 8
LA PAZ
볼리비아:페루
1:0 (1:0)
Hernando Siles
2000/10/ 8
QUITO
에콰도르:칠레
1:0 (0:0)
Estadio Olimpico Atahualpa
2000/10/ 8
BUENOS AIRES
아르헨티나:우루과이
2:1 (2:0)
Club Atletico River Plate
2000/11/15
LA PAZ
볼리비아:우루과이
0:0
Hernando Siles
2000/11/15
SAO PAULO
브라질:콜롬비아
1:0 (0:0)
Morumbi
2000/11/15
MARACAIBO
베네수엘라:에콰도르
1:2 (0:2)
Pachenricho Romero
2000/11/15
ASUNCION
파라과이:페루
5:1 (3:0)
De los Defensores del Chacho
2000/11/15
SANTIAGO DE CHILE
칠레:아르헨티나
0:2 (0:1)
Nacional
2001/ 3/27
BOGOTA
콜롬비아:볼리비아
2:0 (0:0)
El Campin
2001/ 3/27
LIMA
페루:칠레
3:1 (0:0)
Estadio Nacional Jose Diaz
2001/ 3/28
QUITO
에콰도르:브라질
1:0 (0:0)
Estadio Olimpico Atahualpa
2001/ 3/28
MONTEVIDEO
우루과이:파라과이
0:1 (0:0)
Centenario
2001/ 3/28
BUENOS AIRES
아르헨티나:베네수엘라
5:0 (2:0)
Club Atletico River Plate
2001/ 4/24
QUITO
에콰도르:파라과이
2:1 (1:1)
Estadio Olimpico Atahualpa
2001/ 4/24
SAN CRISTOBAL
베네수엘라:콜롬비아
2:2 (1:0)
Pueblo Nuevo
2001/ 4/24
SANTIAGO DE CHILE
칠레:우루과이
0:1 (0:1)
Nacional
2001/ 4/25
LA PAZ
볼리비아:아르헨티나
3:3 (1:1)
Hernando Siles
2001/ 4/25
SAO PAULO
브라질:페루
1:1 (0:0)
Morumbi
2001/ 6/ 2
LIMA
페루:에콰도르
1:2 (1:1)
Estadio Nacional Jose Diaz
2001/ 6/ 2
ASUNCION
파라과이:칠레
1:0 (0:0)
De los Defensores del Chacho
2001/ 6/ 3
BUENOS AIRES
아르헨티나:콜롬비아
3:0 (3:0)
Club Atletico River Plate
2001/ 6/ 3
LA PAZ
볼리비아:베네수엘라
5:0 (3:0)
Hernando Siles
2001/ 7/ 1
MONTEVIDEO
우루과이:브라질
1:0 (1:0)
Centenario
2001/ 8/14
MARACAIBO
베네수엘라:우루과이
2:0 (0:0)
Pachenricho Romero
2001/ 8/14
SANTIAGO DE CHILE
칠레:볼리비아
2:2 (1:1)
Nacional
2001/ 8/15
QUITO
에콰도르:아르헨티나
0:2 (0:2)
Estadio Olimpico Atahualpa
2001/ 8/15
PORTO ALEGRE
브라질:파라과이
2:0 (1:0)
PORTO ALEGRE
2001/ 8/16
BOGOTA
콜롬비아:페루
0:1 (0:0)
El Campin
2001/ 9/ 4
SANTIAGO DE CHILE
칠레:베네수엘라
0:2 (0:0)
Nacional
2001/ 9/ 4
LIMA
페루:우루과이
0:2 (0:2)
Estadio Nacional Jose Diaz
2001/ 9/ 5
ASUNCION
파라과이:볼리비아
5:1 (2:1)
De los Defensores del Chacho
2001/ 9/ 5
BUENOS AIRES
아르헨티나:브라질
2:1 (0:1)
Club Atletico River Plate
2001/ 9/ 5
BOGOTA
콜롬비아:에콰도르
0:0
El Campin
2001/10/ 6
LA PAZ
볼리비아:에콰도르
1:5 (0:2)
Hernando Siles
2001/10/ 6
SAN CRISTOBAL
베네수엘라:페루
3:0 (0:0)
Pueblo Nuevo
2001/10/ 7
MONTEVIDEO
우루과이:콜롬비아
1:1 (1:0)
Centenario
2001/10/ 7
CURITIBA
브라질:칠레
2:0 (0:0)
Couto Pereira
2001/10/ 7
ASUNCION
파라과이:아르헨티나
2:2 (0:0)
De los Defensores del Chacho
2001/11/ 7
BOGOTA
콜롬비아:칠레
3:1 (1:1)
El Campin
2001/11/ 7
QUITO
에콰도르:우루과이
1:1 (0:1)
Estadio Olimpico Atahualpa
2001/11/ 7
LA PAZ
볼리비아:브라질
3:1 (1:1)
Hernando Siles
2001/11/ 8
BUENOS AIRES
아르헨티나:페루
2:0 (0:0)
Club Atletico River Plate
2001/11/ 8
SAN CRISTOBAL
베네수엘라:파라과이
3:1 (3:1)
Pueblo Nuevo
2001/11/14
LIMA
페루:볼리비아
1:1 (1:0)
Monumental
2001/11/14
MONTEVIDEO
우루과이:아르헨티나
1:1 (1:1)
Centenario
2001/11/14
SANTIAGO DE CHILE
칠레:에콰도르
0:0
Nacional
2001/11/14
ASUNCION
파라과이:콜롬비아
0:4 (0:2)
De los Defensores del Chacho
2001/11/14
SAO LUIZ
브라질:베네수엘라
3:0 (3:0)
Joao Castelo
남미 최종순위
1. 아르헨티나 13승4무1패 42득 15실 +27 승점 43
2. 에콰도르 9승4무5패 23득 20실 +3 승점 31
3. 브라질 9승3무6패 31득 17실 +14 승점 30
4. 파라과이 9승3무6패 29득 23실 +6 승점 30
5. 우루과이 7승6무5패 19득 13실 +6 승점 27
6. 콜롬비아 7승6무5패 20득 15실 +5 승점 27
7. 볼리비아 4승6무8패 21득 33실 -12 승점 18
8. 페루 4승4무10패 14득 25실 -11 승점 16
9. 베네수엘라 5승1무12패 18득 44실 -26 승점 16
10. 칠레 3승3무12패 15득 27실 -12 승점 12
아르헨티나, 에콰도르, 브라질, 파라과이 본선진출!
우루과이 플레이오프진출
★ 북중미 (3장)
1차예선 후 2차예선 3개조 4개국씩 나뉘어 각 조 1,2위 6개국이 최종예선을 통해 3위까지 본선직행.
☆ 카리브해 - 1차예선
1조
2000/ 3/ 5
HAVANA
쿠바:케이맨 군도
4:0 (1:0)
Pedro Marrero
2000/ 3/ 5
CASTRIES
세인트루시아:수리아남
1:0 (0:0)
Mindoo Philips Park
2000/ 3/ 5
BRIDGETOWN
바베이도스:그레나다
2:2 (1:0)
Waterford National Stadium
2000/ 3/11
ORANJESTAD
아루바:프에토리고
4:2 (0:2)
Guillermo Prospero Trinidad
2000/ 3/18
ST. GEORGE'S
그레나다:바베이도스
2:3 a.e.t (2:2, 1:2)
Queens Park
2000/ 3/18
SAN JUAN
프에토리고:아루바
2:2 (2:2)
Sixto Escobar
2000/ 3/19
PARAMARIBO
수리아남:세인트루시아
1:0 a.e.t (1:0, 0:0) 3:1 PSO
PARAMARIBO
2000/ 3/19
GRAND CAYMAN
케이맨 군도:쿠바
0:0
Truman Bodden
쿠바, 수리남, 바베이도스, 아루바 카리브지역 2차예선진출
2조
2000/ 3/ 5
KINGSTOWN
세인트빈센트그레나딘:버지니아 제도
9:0 (5:0)
Arnos Vale Playing Ground
2000/ 3/ 5
TORTOLA
버지니아 제도(영국령):버뮤다
1:5 (0:3)
A.O. Shirley Recreational Field
2000/ 3/18
BASSETERRE
세인트키츠 네비스:터크스카이코스 제도
8:0 (2:0)
Warner Park
2000/ 3/19
HAMILTON
버뮤다:버지니아 제도(영국령)
9:0 (2:0)
National Stadium
2000/ 3/19
ST. CROIX
버지니아 제도:세인트빈센트그레나딘
1:5 (0:3)
Paul E. Joseph
2000/ 3/21
BASSETERRE
터크스카이코스 제도:세인트키츠 네비스
0:6 (0:2)
Warner Park
세인트빈센트, 버뮤다, 세인트키츠네비스 카리브지역 2차예선진출
3조
2000/ 3/ 4
PORT OF SPAIN
트리니다드토바고:안틸제도 (네델란드령)
5:0 (2:0)
Havelange Center of Excellence
2000/ 3/ 5
THE VALLEY
앙귈라:바하마
1:3 (0:3)
James Ronald Webster Park
2000/ 3/ 5
SAN CRISTOBAL
도미니카 공화국:몬트세라트
3:0 (3:0)
Estadio San Cristobal
2000/ 3/11
PORT-AU-PRINCE
하이티:도미니카
4:0 (0:0)
Stade Sylvio Cator
2000/ 3/18
WILLEMSTAD
안틸제도 (네델란드령):트리니다드토바고
1:1 (1:0)
Ergilio Hato
2000/ 3/19
NASSAU
바하마:앙귈라
2:1 (1:1)
Thomas A. Robinson
2000/ 3/19
ROSEAU
도미니카:하이티
1:3 (1:0)
Windsor Park
2000/ 3/19
PORT OF SPAIN
몬트세라트:도미니카 공화국
1:3 (0:1)
Hasely Crawford Stadium
트리니다드토바고, 바하마, 도미니카공화국, 도미니카 카리브지역 2차예선진출
☆ 카리브해 - 2차예선
1조
2000/ 4/ 1 | ORANJESTAD | 아루바:바베이도스 | 1:3 (0:2) | Guillermo Prospero Trinidad |
2000/ 4/ 2 | HAVANA | 쿠바:수리아남 | 1:0 (1:0) | Pedro Marrero |
2000/ 4/16 | PARAMARIBO | 수리아남:쿠바 | 0:0 | PARAMARIBO |
2000/ 4/16 | BRIDGETOWN | 바베이도스:아루바 | 4:0 (1:0) | Waterford National Stadium |
바베이도스, 쿠바 카리브지역 3차예선진출
2조
2000/ 4/16 | KINGSTOWN | 세인트빈센트그레나딘:세인트키츠 네비스 | 1:0 (0:0) | Arnos Vale Playing Ground |
2000/ 4/16 | ST. JOHN'S | 안티과 바부다:버뮤다 | 0:0 | Recreation Ground |
2000/ 4/22 | BASSETERRE | 세인트키츠 네비스:세인트빈센트그레나딘 | 1:2 (0:1) | Warner Park |
2000/ 4/23 | HAMILTON | 버뮤다:안티과 바부다 | 1:1 (0:0) |
National Stadium |
세인트빈센트, 안티구아 3차예선진출
3조
2000/ 4/ 1
PORT-AU-PRINCE
하이티:바하마
9:0 (6:0)
Stade Sylvio Cator
2000/ 4/ 2
PORT OF SPAIN
트리니다드토바고:도미니카 공화국
3:0 (0:0)
Queen's Park Oval
2000/ 4/16
NASSAU
바하마:하이티
0:4 (0:1)
Thomas A. Robinson
2000/ 4/16
SAN CRISTOBAL
도미니카 공화국:트리니다드토바고
0:1 (0:0)
Estadio San Cristobal
아이티, 트리니다드토바고 3차예선진출
☆ 카리브해 - 3차예선
2000/ 5/ 7
HAVANA
쿠바:바베이도스
1:1 (1:1)
Pedro Marrero
2000/ 5/21
BRIDGETOWN
바베이도스:쿠바
1:1 a.e.t (1:1, 0:0) 5:4 PSO
Waterford National Stadium
2000/ 5/ 7
ST. JOHN'S
안티과 바부다:세인트빈센트그레나딘
2:1 (1:0)
Recreation Ground
2000/ 5/21
KINGSTOWN
세인트빈센트그레나딘:안티과 바부다
4:0 (1:0)
Arnos Vale Playing Ground
2000/ 5/ 7
PORT OF SPAIN
트리니다드토바고:하이티
3:1 (1:0)
Hasely Crawford Stadium
2000/ 5/19
PORT-AU-PRINCE
하이티:트리니다드토바고
1:1 (0:1)
Stade Sylvio Cator
바베이도스, 세인트빈센트, 트리니다드토바고 최종 2차예선진출
쿠바, 안티구아, 아이티 플레이오프진출
☆ 중미 1차예선
A조 : 엘살바도르, 과테말라, 벨리즈
2000/ 3/ 5 | SAN SALVADOR | 엘살바도르:벨리즈 | 5:0 (2:0) | Estadio Cuscatlan |
2000/ 3/19 | SAN PEDRO SULA | 벨리즈:과테말라 | 1:2 (1:1) | Francisco Morazan |
2000/ 4/ 2 | GUATEMALA-CITY | 과테말라:엘살바도르 | 0:1 (0:0) | Mateo Flores |
2000/ 4/16 | ORANGE WALK TOWN | 벨리즈:엘살바도르 | 1:3 (0:1) | People's Stadium |
2000/ 5/ 7 | SAN SALVADOR | 엘살바도르:과테말라 | 1:1 (1:1) | Estadio Cuscatlan |
2000/ 5/19 | SAN PEDRO SULA | 과테말라:벨리즈 | 0:0 | Francisco Morazan |
A조 최종순위
1. 엘살바도르 3승1무0패 10득 2실 +8 승점 10
2. 과테말라 1승2무1패 3득 3실 0 승점 5
3. 벨리즈 0승1무3패 2득 10실 -8 승점 1
엘살바도르 최종 2차예선진출
과테말라 플레이오프진출
B조 : 파나마, 온두라스, 니카라과
2000/ 3/ 4 | SAN PEDRO SULA | 온두라스:니카라과 | 3:0 (2:0) | Francisco Morazan |
2000/ 3/19 | DIRIAMBA | 니카라과:파나마 | 0:2 (0:1) | Cacique Diriangen |
2000/ 4/ 2 | PANAMA CITY | 파나마:온두라스 | 1:0 (0:0) | Estadio Rommel Fernandez |
2000/ 4/16 | DIRIAMBA | 니카라과:온두라스 | 0:1 (0:0) | Cacique Diriangen |
2000/ 5/ 7 | TEGUCIGALPA | 온두라스:파나마 | 3:1 (1:0) | Estadio Nacional |
2000/ 5/21 | PANAMA CITY | 파나마:니카라과 | 4:0 (0:0) | Estadio Rommel Fernandez |
B조 최종순위
1. 파나마 3승0무1패 8득 3실 +5 승점 9
2. 온두라스 3승0무1패 7득 2실 +5 승점 9
3. 니카라과 0승0무4패 0득 10실 -10 승점 0
파나마 최종2차예선 진출
온두라스 플레이오프진출
☆ 중미-카리브해 플레이오프
2000/ 6/ 4 | HAVANA | 쿠바:카나다 | 0:1 (0:1) | Pedro Marrero |
2000/ 6/11 | WINNIPEG | 카나다:쿠바 | 0:0 | Winnipeg Soccer Complex |
2000/ 6/11 | ST. JOHN'S | 안티과 바부다:과테말라 | 0:1 (0:1) | Recreation Ground |
2000/ 6/18 | GUATEMALA-CITY | 과테말라:안티과 바부다 | 8:1 (4:0) | Mateo Flores |
2000/ 6/ 3 | SAN PEDRO SULA | 온두라스:하이티 | 4:0 (2:0) | Francisco Morazan |
2000/ 6/17 | PORT-AU-PRINCE | 하이티:온두라스 | 1:3 (0:1) | Stade Sylvio Cator |
캐나다, 과테말라, 온두라스 최종 2차예선진출
최종 2차예선
☆ C조 : 멕시코, 캐내다, 파나마, 트리니다드토바고
2000/ 7/16
PANAMA CITY
파나마:멕시코
0:1 (0:0)
Estadio Rommel Fernandez
2000/ 7/16
EDMONTON
카나다:트리니다드토바고
0:2 (0:1)
Commonwealth Stadium
2000/ 7/23
PANAMA CITY
파나마:카나다
0:0
Estadio Rommel Fernandez
2000/ 7/23
PORT OF SPAIN
트리니다드토바고:멕시코
1:0 (0:0)
Hasely Crawford Stadium
2000/ 8/15
MEXICO CITY
멕시코:카나다
2:0 (0:0)
Azteca
2000/ 8/16
PORT OF SPAIN
트리니다드토바고:파나마
6:0 (3:0)
Queen's Park Oval
2000/ 9/ 3
MEXICO CITY
멕시코:파나마
7:1 (3:0)
Azteca
2000/ 9/ 3
PORT OF SPAIN
트리니다드토바고:카나다
4:0 (2:0)
Queen's Park Oval
2000/10/ 8
MEXICO CITY
멕시코:트리니다드토바고
7:0 (4:0)
Azteca
2000/10/ 9
WINNIPEG
카나다:파나마
1:0 (0:0)
Winnipeg Soccer Complex
2000/11/15
PORT OF SPAIN
파나마:트리니다드토바고
0:1 (0:1)
Queen's Park Oval
2000/11/15
TORONTO
카나다:멕시코
0:0
Varsity
C조 최종순위
1. 트리니다드토바고 5승0무1패 14득 7실 +7 승점 15
2. 멕시코 4승1무1패 17득 2실 +15 승점 13
3. 캐나다 1승2무3패 1득 8실 -7 승점 5
4. 파나마 0승1무5패 1득 16실 -15 승점 1
트리니다드토바고, 멕시코 최종예선진출!
☆ D조 : 자메이카, 엘살바도르, 온두라스, 세인트빈센트
2000/ 7/16
SAN SALVADOR
엘살바도르:온두라스
2:5 (1:3)
Estadio Cuscatlan
2000/ 7/16
KINGSTOWN
세인트빈센트그레나딘:자메이카
0:1 (0:1)
Arnos Vale Playing Ground
2000/ 7/23
SAN SALVADOR
엘살바도르:세인트빈센트그레나딘
7:1 (2:1)
Estadio Cuscatlan
2000/ 7/23
KINGSTON
자메이카:온두라스
3:1 (1:1)
National Stadium
2000/ 8/16
KINGSTON
자메이카:엘살바도르
1:0 (1:0)
National Stadium
2000/ 8/16
TEGUCIGALPA
온두라스:세인트빈센트그레나딘
6:0 (3:0)
Estadio Nacional
2000/ 9/ 2
SAN PEDRO SULA
온두라스:엘살바도르
5:0 (2:0)
Francisco Morazan
2000/ 9/ 3
KINGSTON
자메이카:세인트빈센트그레나딘
2:0 (1:0)
National Stadium
2000/10/ 8
TEGUCIGALPA
온두라스:자메이카
1:0 (0:0)
Estadio Nacional
2000/10/ 8
KINGSTOWN
세인트빈센트그레나딘:엘살바도르
1:2 (0:1)
Arnos Vale Sporting Complex
2000/11/14
KINGSTOWN
세인트빈센트그레나딘:온두라스
0:7 (0:2)
Arnos Vale Sporting Complex
2000/11/15
SAN SALVADOR
엘살바도르:자메이카
2:0 (2:0)
Estadio Cuscatlan
D조 최종순위
1. 온두라스 5승0무1패 25득 5실 +20 승점 15
2. 자메이카 4승0무2패 7득 4실 +3 승점 12
3. 엘살바도르 3승0무3패 13득 13실 0 승점 9
4. 세인트빈센트 0승0무6패 2득 25실 -23 승점 0
온두라스, 자메이카 최종예선진출!
☆ E조 : 미국, 코스타리카, 과테말라, 바베이도스
2000/ 7/16
MAZATENANGO
과테말라:미국
1:1 (0:1)
Carlos Salazar Hijo
2000/ 7/16
BRIDGETOWN
바베이도스:코스타리카
2:1 (0:0)
Waterford National Stadium
2000/ 7/22
QUETZALTENANGO
과테말라:바베이도스
2:0 (1:0)
Estadio Mario Camposeco
2000/ 7/23
SAN JOSE
코스타리카:미국
2:1 (1:0)
Ricardo Saprissa
2000/ 8/15
ALAJUELA
코스타리카:과테말라
2:1 (1:0)
Alesandro Morera
2000/ 8/16
FOXBORO
미국:바베이도스
7:0 (3:0)
Foxboro Stadium
2000/ 9/ 3
SAN JOSE
코스타리카:바베이도스
3:0 (2:0)
Ricardo Saprissa
2000/ 9/ 3
WASHINGTON DC
미국:과테말라
1:0 (0:0)
RFK Memorial Stadium
2000/10/ 8
BRIDGETOWN
바베이도스:과테말라
1:3 (1:2)
Waterford National Stadium
2000/10/11
COLUMBUS
미국:코스타리카
0:0
Columbus Crew Stadium
2000/11/15
MAZATENANGO
과테말라:코스타리카
2:1 (0:0)
Carlos Salazar Hijo
2000/11/15
BRIDGETOWN
바베이도스:미국
0:4 (0:0)
Waterford National Stadium
E조 최종순위
1. 미국 3승2무1패 14득 3실 +11 승점 11
2. 코스타리카 3승1무2패 9득 6실 +3 승점 10
3. 과테말라 3승1무2패 9득 6실 +3 승점 10
4. 바베이도스 1승0무5패 3득 20실 -17 승점 3
미국 최종예선진출!
플레이오프
2001/ 1/ 6
MIAMI
코스타리카:과테말라
5:2 (2:1)
Orange Bowl
코스타리카 최종예선진출!
☆ 최종예선 : 트리니다드토바고, 멕시코, 온두라스, 자메이카, 미국, 코스타리카
2001/ 2/28
KINGSTON
자메이카:트리니다드토바고
1:0 (1:0)
National Stadium
2001/ 2/28
COLUMBUS
미국:멕시코
2:0 (0:0)
Columbus Crew Stadium
2001/ 2/28
SAN JOSE
코스타리카:온두라스
2:2 (0:1)
Ricardo Saprissa
2001/ 3/25
MEXICO CITY
멕시코:자메이카
4:0 (2:0)
Azteca
2001/ 3/28
SAN PEDRO SULA
온두라스:미국
1:2 (0:1)
Estadio Olimpico
2001/ 3/28
SAN JOSE
코스타리카:트리니다드토바고
3:0 (0:0)
Estadio Alejandro Morera Soto
2001/ 4/25
PORT OF SPAIN
트리니다드토바고:멕시코
1:1 (1:0)
Queen's Park Oval
2001/ 4/25
KANSAS CITY
미국:코스타리카
1:0 (0:0)
Arrowhead
2001/ 4/25
KINGSTON
자메이카:온두라스
1:1 (0:0)
National Stadium
2001/ 6/16
MEXICO CITY
멕시코:코스타리카
1:2 (1:0)
Azteca
2001/ 6/16
KINGSTON
자메이카:미국
0:0
National Stadium
2001/ 6/16
PORT OF SPAIN
트리니다드토바고:온두라스
2:4 (0:2)
Hasely Crawford Stadium
2001/ 6/20
FOXBORO
미국:트리니다드토바고
2:0 (2:0)
Foxboro Stadium
2001/ 6/20
SAN PEDRO SULA
온두라스:멕시코
3:1 (1:0)
Francisco Morazan
2001/ 6/20
SAN JOSE
코스타리카:자메이카
2:1 (2:1)
Estadio Alejandro Morera Soto
2001/ 6/30
PORT OF SPAIN
트리니다드토바고:자메이카
1:2 (1:1)
Queen's Park Oval
2001/ 7/ 1
MEXICO CITY
멕시코:미국
1:0 (1:0)
Azteca
2001/ 7/ 1
TEGUCIGALPA
온두라스:코스타리카
2:3 (2:2)
Estadio Nacional
2001/ 9/ 1
WASHINGTON DC
미국:온두라스
2:3 (1:1)
RFK Memorial Stadium
2001/ 9/ 1
PORT OF SPAIN
트리니다드토바고:코스타리카
0:2 (0:2)
Hasely Crawford Stadium
2001/ 9/ 2
KINGSTON
자메이카:멕시코
1:2 (1:0)
National Stadium
2001/ 9/ 5
MEXICO CITY
멕시코:트리니다드토바고
3:0 (2:0)
Azteca
2001/ 9/ 5
TEGUCIGALPA
온두라스:자메이카
1:0 (0:0)
Estadio Nacional
2001/ 9/ 5
SAN JOSE
코스타리카:미국
2:0 (1:0)
Ricardo Saprissa
2001/10/ 7
SAN JOSE
코스타리카:멕시코
0:0
Ricardo Saprissa
2001/10/ 7
SAN PEDRO SULA
온두라스:트리니다드토바고
0:1 (0:0)
Estadio Olimpico
2001/10/ 7
FOXBORO
미국:자메이카
2:1 (1:1)
Foxboro Stadium
2001/11/11
MEXICO CITY
멕시코:온두라스
3:0 (0:0)
Azteca
2001/11/11
PORT OF SPAIN
트리니다드토바고:미국
0:0
Hasely Crawford Stadium
2001/11/11
KINGSTON
자메이카:코스타리카
0:1 (0:1)
National Stadium
최종예선 최종순위
1. 코스타리카 7승2무1패 17득 7실 +10 승점 23
2. 멕시코 5승2무3패 16득 9실 +7 승점 17
3. 미국 5승2무3패 11득 8실 +3 승점 17
4. 온두라스 4승2무4패 17득 17실 0 승점 14
5. 자메이카 2승2무6패 7득 14실 -7 승점 8
6. 트리니다드토바고 1승2무7패 5득 18실 -13 승점 5
코스타리카, 멕시코, 미국 본선진출!
★ 아시아 (개최국 한국, 일본 + 2.5장)
1차예선을 걸쳐 통과한 10개국이 5개국씩 2개조로 나뉘어 풀리그를 갖고 조 1위 2개국이 본선에 직행.
나머지 2위 두 팀이 3위결정전을 걸쳐 승자가 유럽과 플레이오프
☆ 1조 : 오만, 시리아, 라오스, 필리핀
2001/ 4/30
ALEPPO
시리아:필리핀
12:0 (5:0)
Al Hamadaniah
2001/ 4/30
MUSCAT
오만:라오스
12:0 (8:0)
Sultan Qaboos Sports Complex
2001/ 5/ 4
ALEPPO
필리핀:시리아
1:5 (0:1)
Al Hamadaniah
2001/ 5/ 4
MUSCAT
라오스:오만
0:7 (0:5)
Sultan Qaboos Sports Complex
2001/ 5/ 7
ALEPPO
시리아:라오스
11:0 (4:0)
Al Hamadaniah
2001/ 5/ 7
MUSCAT
오만:필리핀
7:0 (2:0)
Sultan Qaboos Sports Complex
2001/ 5/11
ALEPPO
라오스:시리아
0:9 (0:3)
Al Hamadaniah
2001/ 5/11
MUSCAT
필리핀:오만
0:2 (0:1)
Sultan Qaboos Sports Complex
2001/ 5/18
ALEPPO
시리아:오만
3:3 (1:1)
Al Hamadaniah
2001/ 5/19
VIENTAINE
라오스:필리핀
2:0 (1:0)
Stade National
2001/ 5/25
MUSCAT
오만:시리아
2:0 (1:0)
Sultan Qaboos Sports Complex
2001/ 5/26
MANILA
필리핀:라오스
1:1 (1:0)
Philsports Complex
1조 최종순위
1. 오만 5승1무0패 33득 3실 +30 승점 16
2. 시리아 4승1무1패 40득 6실 +34 승점 13
3. 라오스 1승1무4패 3득 40실 -37 승점 4
4. 필리핀 0승1무5패 2득 29실 -27 승점 1
오만 최종예선진출
☆ 2조 : 이란, 타지키스탄, 괌
2000/11/24
TABRIZ
이란:괌
19:0 (8:0)
Yadegar Imam
2000/11/26
TABRIZ
타지키스탄:괌
16:0 (7:0)
Yadegar Imam
2000/11/28
TABRIZ
이란:타지키스탄
2:0 (0:0)
Yadegar Imam
2조 최종순위
1. 이란 2승0무0패 21득 0실 +21 승점 6
2. 타지키스탄 1승0무1패 16득 2실 +14 승점 3
3. 괌 0승0무2패 0득 35실 -35 승점 0
이란 최종예선진출
☆ 3조 : 카타르, 팔레스타인, 말레이시아, 홍콩
2001/ 3/ 4 | HONG KONG | 카타르:말레이시아 | 5:1 (2:1) | National Stadium |
2001/ 3/ 4 | HONG KONG | 홍콩:팔레스타인 | 1:1 (0:0) | National Stadium |
2001/ 3/ 8 | HONG KONG | 팔레스타인:카타르 | 1:2 (0:1) | National Stadium |
2001/ 3/ 8 | HONG KONG | 말레이시아:홍콩 | 2:0 (0:0) | National Stadium |
2001/ 3/11 | HONG KONG | 팔레스타인:말레이시아 | 1:0 (1:0) | National Stadium |
2001/ 3/11 | HONG KONG | 카타르:홍콩 | 2:0 (1:0) | National Stadium |
2001/ 3/20 | DOHA | 팔레스타인:홍콩 | 1:0 (0:0) | Al Sadd |
2001/ 3/20 | DOHA | 말레이시아:카타르 | 0:0 | Al Sadd |
2001/ 3/23 | DOHA | 카타르:팔레스타인 | 2:1 (2:1) | Al Sadd |
2001/ 3/23 | DOHA | 홍콩:말레이시아 | 2:1 (1:0) | Al Sadd |
2001/ 3/25 | DOHA | 말레이시아:팔레스타인 | 4:3 (1:2) | Al Arabi Club |
2001/ 3/25 | DOHA | 홍콩:카타르 | 0:3 (0:1) | Al Sadd |
3조 최종순위
1. 카타르 5승1무0패 14득 3실 +11 승점 16
2. 팔레스타인 2승1무3패 8득 9실 -1 승점 7
3. 말레이시아 2승1무3패 8득 11실 -3 승점 7
4. 홍콩 1승1무4패 3득 10실 -7 승점 4
카타르 최종예선진출
☆ 4조 : 바레인, 쿠웨이트, 키르기즈스탄, 싱가포르
2001/ 2/ 3
SINGAPORE
바레인:쿠웨이트
1:2 (0:0)
National Stadium
2001/ 2/ 3
SINGAPORE
싱가포르:키르기스 공화국
0:1 (0:0)
National Stadium
2001/ 2/ 6
SINGAPORE
바레인:키르기스 공화국
1:0 (0:0)
National Stadium
2001/ 2/ 6
SINGAPORE
쿠웨이트:싱가포르
1:1 (0:0)
National Stadium
2001/ 2/ 9
SINGAPORE
키르기스 공화국:쿠웨이트
0:3 (0:0)
National Stadium
2001/ 2/ 9
SINGAPORE
싱가포르:바레인
1:2 (0:2)
National Stadium
2001/ 2/21
KUWAIT CITY
키르기스 공화국:바레인
1:2 (1:1)
KUWAIT CITY
2001/ 2/21
KUWAIT CITY
싱가포르:쿠웨이트
0:1 (0:0)
KUWAIT CITY
2001/ 2/24
KUWAIT CITY
쿠웨이트:키르기스 공화국
2:0 (1:0)
KUWAIT CITY
2001/ 2/24
KUWAIT CITY
바레인:싱가포르
2:0 (2:0)
KUWAIT CITY
2001/ 2/27
KUWAIT CITY
키르기스 공화국:싱가포르
1:1 (0:0)
KUWAIT CITY
2001/ 2/27
KUWAIT CITY
쿠웨이트:바레인
0:1 (0:0)
KUWAIT CITY
4조 최종순위
1. 바레인 5승0무1패 9득 4실 +5 승점 15
2. 쿠웨이트 4승1무1패 9득 3실 +6 승점 13
3. 키르기즈스탄 1승1무4패 3득 9실 -6 승점 4
4. 싱가포르 0승2무4패 3득 8실 -5 승점 2
바레인 최종예선진출
☆ 5조 : 태국, 레바논, 스리랑카, 파키스탄
2001/ 5/13
BEIRUT
타이:스리랑카
4:2 (1:1)
BEIRUT
2001/ 5/13
BEIRUT
레바논:파키스탄
6:0 (2:0)
BEIRUT
2001/ 5/15
BEIRUT
타이:파키스탄
3:0 (1:0)
BEIRUT
2001/ 5/15
BEIRUT
레바논:스리랑카
4:0 (1:0)
BEIRUT
2001/ 5/17
BEIRUT
파키스탄:스리랑카
3:3 (0:1)
BEIRUT
2001/ 5/17
BEIRUT
레바논:타이
1:2 (1:2)
BEIRUT
2001/ 5/26
BANGKOK
파키스탄:레바논
1:8 (1:4)
Suphachalasai
2001/ 5/26
BANGKOK
스리랑카:타이
0:3 (0:1)
Suphachalasai
2001/ 5/28
BANGKOK
스리랑카:레바논
0:5 (0:2)
Suphachalasai
2001/ 5/28
BANGKOK
파키스탄:타이
0:6 (0:1)
Suphachalasai
2001/ 5/30
BANGKOK
스리랑카:파키스탄
3:1 (2:1)
Suphachalasai
2001/ 5/30
BANGKOK
타이:레바논
2:2 (0:1)
Suphachalasai
5조 최종순위
1. 태국 5승1무0패 20득 5실 +15 승점 16
2. 레바논 4승1무1패 26득 5실 +21 승점 13
3. 스리랑카 1승1무4패 8득 20실 -12 승점 4
4. 파키스탄 0승1무5패 5득 29실 -24 승점 1
태국 최종예선진출
☆ 6조 : 이라크, 카자흐스탄, 네팔, 마카오
2001/ 4/12
BAGHDAD
네팔:카자흐스탄
0:6 (0:3)
Al-Shaab
2001/ 4/12
BAGHDAD
이라크:마카오
8:0 (4:0)
Al-Shaab
2001/ 4/14
BAGHDAD
카자흐스탄:마카오
3:0 (1:0)
Al-Shaab
2001/ 4/14
BAGHDAD
네팔:이라크
1:9 (1:5)
Al-Shaab
2001/ 4/16
BAGHDAD
네팔:마카오
4:1 (2:1)
Al-Shaab
2001/ 4/16
BAGHDAD
카자흐스탄:이라크
1:1 (1:1)
Al-Shaab
2001/ 4/21
ALMATY
카자흐스탄:네팔
4:0 (1:0)
Central Stadium
2001/ 4/21
ALMATY
마카오:이라크
0:5 (0:1)
Central Stadium
2001/ 4/23
ALMATY
마카오:카자흐스탄
0:5 (0:0)
Central Stadium
2001/ 4/23
ALMATY
이라크:네팔
4:2 (3:1)
Central Stadium
2001/ 4/25
ALMATY
마카오:네팔
1:6 (0:1)
Central Stadium
2001/ 4/25
ALMATY
이라크:카자흐스탄
1:1 (1:1)
Central Stadium
6조 최종순위
1. 이라크 4승2무0패 28득 5실 +23 승점 14
2. 카자흐스탄 4승2무0패 20득 2실 +18 승점 14
3. 네팔 2승0무4패 13득 25실 -12 승점 6
4. 마카오 0승0무6패 2득 31실 -29 승점 0
이라크 최종예선진출
☆ 7조 : 우즈베키스탄, 투르크메니스탄, 요르단, 대만
2001/ 4/23
TASHKENT
투르크메니스탄:요르단
2:0 (0:0)
TASHKENT
2001/ 4/23
TASHKENT
우즈베키스탄:대만
7:0 (5:0)
TASHKENT
2001/ 4/25
TASHKENT
대만:요르단
0:2 (0:1)
TASHKENT
2001/ 4/25
TASHKENT
우즈베키스탄:투르크메니스탄
1:0 (0:0)
TASHKENT
2001/ 4/27
TASHKENT
대만:투르크메니스탄
0:5 (0:2)
TASHKENT
2001/ 4/27
TASHKENT
우즈베키스탄:요르단
2:2 (0:2)
TASHKENT
2001/ 5/ 3
AMMAN
요르단:대만
6:0 (1:0)
King Hussein Sport Complex
2001/ 5/ 3
AMMAN
투르크메니스탄:우즈베키스탄
2:5 (2:2)
King Hussein Sport Complex
2001/ 5/ 5
AMMAN
대만:우즈베키스탄
0:4 (0:1)
King Hussein Sport Complex
2001/ 5/ 5
AMMAN
요르단:투르크메니스탄
1:2 (1:1)
King Hussein Sport Complex
2001/ 5/ 7
AMMAN
투르크메니스탄:대만
1:0 (1:0)
King Hussein Sport Complex
2001/ 5/ 7
AMMAN
요르단:우즈베키스탄
1:1 (0:0)
King Hussein Sport Complex
7조 최종순위
1. 우즈베키스탄 4승2무0패 20득 5실 +15 승점 14
2. 투르크메니스탄 4승0무2패 12득 7실 +5 승점 12
3. 요르단 2승2무2패 12득 7실 +5 승점 8
4. 대만 0승0무6패 0득 25실 -25 승점 0
우즈베키스탄 최종예선진출
☆ 8조 : UAE, 예멘, 인도, 브루나이
2001/ 4/ 7
BANDAR SERI BEGAWAN
부루나이:예멘
0:5 (0:1)
Negara Hassanal
2001/ 4/ 8
BANGALORE
인도:아랍에미리트연합
1:0 (0:0)
BANGALORE
2001/ 4/14
BANDAR SERI BEGAWAN
부루나이:아랍에미리트연합
0:12 (0:5)
Negara Hassanal
2001/ 4/15
BANGALORE
인도:예멘
1:1 (0:1)
BANGALORE
2001/ 4/26
AL AIN CITY
아랍에미리트연합:인도
1:0 (0:0)
Al Ain Club
2001/ 4/27
SANA'A
예멘:부루나이
1:0 (0:0)
Althawra Sports City Stadium
2001/ 5/ 4
SANA'A
예멘:인도
3:3 (2:2)
Ali Mohsen
2001/ 5/ 4
AL AIN CITY
아랍에미리트연합:부루나이
4:0 (1:0)
Al Ain Club
2001/ 5/11
SANA'A
예멘:아랍에미리트연합
2:1 (0:1)
Ali Mohsen
2001/ 5/12
BANDAR SERI BEGAWAN
부루나이:인도
0:1 (0:0)
Negara Hassanal
2001/ 5/18
AL AIN CITY
아랍에미리트연합:예멘
3:2 (3:1)
Al Ain Club
2001/ 5/20
BANGALORE
인도:부루나이
5:0 (3:0)
BANGALORE
8조 최종순위
1. UAE 4승0무2패 21득 5실 +16 승점 12
2. 예멘 3승2무1패 14득 8실 +6 승점 11
3. 인도 3승2무1패 11득 5실 +6 승점 11
4. 브루나이 0승0무6패 0득 28실 -28 승점 0
UAE 최종예선진출
☆ 9조 : 중국, 인도네시아, 몰디브, 캄보디아
2001/ 4/ 1
MALE
몰디브:캄보디아
6:0 (1:0)
Galolhu National Stadium
2001/ 4/ 8
JAKARTA
인도네시아:몰디브
5:0 (2:0)
Gelora Bung Karno
2001/ 4/15
PHNOM PENH
캄보디아:몰디브
1:1 (0:0)
Lambert
2001/ 4/22
JAKARTA
인도네시아:캄보디아
6:0 (2:0)
Gelora Bung Karno
2001/ 4/22
XIAN
중국:몰디브
10:1 (4:0)
Shanxi Provincial
2001/ 4/28
MALE
몰디브:중국
0:1 (0:1)
Galolhu National Stadium
2001/ 4/29
PHNOM PENH
캄보디아:인도네시아
0:2 (0:0)
Lambert
2001/ 5/ 6
PHNOM PENH
캄보디아:중국
0:4 (0:2)
Lambert
2001/ 5/ 6
MALE
몰디브:인도네시아
0:2 (0:1)
Galolhu National Stadium
2001/ 5/13
KUNMING
중국:인도네시아
5:1 (0:1)
Kunming Tuodong
2001/ 5/20
GUANGZHOU
중국:캄보디아
3:1 (2:1)
Guangdong Provincial
2001/ 5/27
JAKARTA
인도네시아:중국
0:2 (0:1)
Gelora Bung Karno
9조 최종순위
1. 중국 6승0무0패 25득 3실 +22 승점 18
2. 인도네시아 4승0무2패 16득 7실 +9 승점 12
3. 몰디브 1승1무4패 8득 19실 -11 승점 4
4. 캄보디아 0승1무5패 2득 22실 -20 승점 1
중국 최종예선진출
☆ 10조 : 사우디아라비아, 베트남, 방글라데시, 몽골
2001/ 2/ 8
DAMMAM
베트남:방글라데시
0:0
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
2001/ 2/ 8
DAMMAM
사우디아라비아:몽골
6:0 (4:0)
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
2001/ 2/10
DAMMAM
몽골:베트남
0:1 (0:1)
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
2001/ 2/10
DAMMAM
방글라데시:사우디아라비아
0:3 (0:1)
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
2001/ 2/12
DAMMAM
몽골:방글라데시
0:3 (0:1)
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
2001/ 2/12
DAMMAM
사우디아라비아:베트남
5:0 (2:0)
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
2001/ 2/15
DAMMAM
몽골:사우디아라비아
0:6 (0:4)
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
2001/ 2/15
DAMMAM
방글라데시:베트남
0:4 (0:0)
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
2001/ 2/17
DAMMAM
베트남:몽골
4:0 (3:0)
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
2001/ 2/17
DAMMAM
사우디아라비아:방글라데시
6:0 (6:0)
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
2001/ 2/19
DAMMAM
방글라데시:몽골
2:2 (0:1)
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
2001/ 2/19
DAMMAM
베트남:사우디아라비아
0:4 (0:1)
Prince Mohammed Bin Fahad Bin Abdul Aziz
10조 최종순위
1. 사우디아라비아 6승0무0패 30득 0실 +30 승점 18
2. 베트남 3승1무2패 9득 9실 0 승점 10
3. 방글라데시 1승2무3패 5득 15실 -10 승점 5
4. 몽골 0승1무5패 2득 22실 -20 승점 1
사우디아라비아 최종예선진출
최종예선
☆ A조 : 사우디아라비아, 이란, 바레인, 이라크, 태국
2001/ 8/17
BAGHDAD
이라크:타이
4:0 (1:0)
Al-Shaab
2001/ 8/17
RIYADH
사우디아라비아:바레인
1:1 (0:1)
Prince Faisal Bin Fahad
2001/ 8/23
MANAMA
바레인:이라크
2:0 (0:0)
National Stadium
2001/ 8/24
TEHRAN
이란:사우디아라비아
2:0 (0:0)
Azadi
2001/ 8/31
MANAMA
사우디아라비아:이라크
1:0 (1:0)
National Stadium
2001/ 9/ 1
BANGKOK
타이:이란
0:0
National Stadium
2001/ 9/ 6
MANAMA
바레인:타이
1:1 (1:0)
National Stadium
2001/ 9/ 7
BAGHDAD
이라크:이란
1:2 (1:1)
Al-Shaab
2001/ 9/14
TEHRAN
이란:바레인
0:0
Azadi
2001/ 9/15
BANGKOK
타이:사우디아라비아
1:3 (1:0)
National Stadium
2001/ 9/21
MANAMA
바레인:사우디아라비아
0:4 (0:3)
National Stadium
2001/ 9/22
BANGKOK
타이:이라크
1:1 (1:0)
National Stadium
2001/ 9/28
BAGHDAD
이라크:바레인
1:0 (1:0)
Al-Shaab
2001/ 9/28
JEDDAH
사우디아라비아:이란
2:2 (1:1)
Youth Welfare
2001/10/ 5
TEHRAN
이란:타이
1:0 (1:0)
Azadi
2001/10/ 5
AMMAN
이라크:사우디아라비아
1:2 (1:1)
King Hussein Sport Complex
2001/10/12
TEHRAN
이란:이라크
2:1 (1:0)
Azadi
2001/10/16
BANGKOK
타이:바레인
1:1 (1:0)
National Stadium
2001/10/21
MANAMA
바레인:이란
3:1 (2:0)
National Stadium
2001/10/21
RIYADH
사우디아라비아:타이
4:1 (1:0)
Prince Faisal Bin Fahad
A조 최종순위
1. 사우디아라비아 5승2무1패 17득점 8실점 +9 승점 17
2. 이란 4승3무1패 10득점 7실점 +3 승점 15
3. 바레인 2승4무2패 8득점 9실점 -1 승점 10
4. 이라크 2승1무5패 9득점 10실점 -1 승점 7
5. 태국 0승4무4패 5득점 15실점 -10 승점 4
사우디아라비아 본선진출!
이란 플레이오프진출
☆ B조 : 중국, UAE, 우즈베키스탄, 카타르, 오만
2001/ 8/16 | DOHA | 카타르:오만 | 0:0 | Khalifa Olympic Stadium |
2001/ 8/17 | ABU DHABI | 아랍에미리트연합:우즈베키스탄 | 4:1 (3:1) | ABU DHABI |
2001/ 8/25 | SHENYANG | 중국:아랍에미리트연합 | 3:0 (3:0) | SHENYANG |
2001/ 8/26 | TASHKENT | 우즈베키스탄:카타르 | 2:1 (1:0) | Pakhtakor |
2001/ 8/31 | ABU DHABI | 아랍에미리트연합:카타르 | 0:2 (0:0) | ABU DHABI |
2001/ 8/31 | MUSCAT | 오만:중국 | 0:2 (0:0) | Sultan Qaboos Sports Complex |
2001/ 9/ 7 | DOHA | 카타르:중국 | 1:1 (1:0) | Khalifa Olympic Stadium |
2001/ 9/ 8 | TASHKENT | 우즈베키스탄:오만 | 5:0 (2:0) | Pakhtakor |
2001/ 9/14 | MUSCAT | 오만:아랍에미리트연합 | 1:1 (0:1) | Sultan Qaboos Sports Complex |
2001/ 9/15 | SHENYANG | 중국:우즈베키스탄 | 2:0 (0:0) | SHENYANG |
2001/ 9/21 | MUSCAT | 오만:카타르 | 0:3 (0:2) | Sultan Qaboos Sports Complex |
2001/ 9/22 | TASHKENT | 우즈베키스탄:아랍에미리트연합 | 0:1 (0:1) | Pakhtakor |
2001/ 9/27 | ABU DHABI | 아랍에미리트연합:중국 | 0:1 (0:1) | ABU DHABI |
2001/ 9/28 | DOHA | 카타르:우즈베키스탄 | 2:2 (1:1) | Khalifa Olympic Stadium |
2001/10/ 4 | DOHA | 카타르:아랍에미리트연합 | 1:2 (0:1) | Khalifa Olympic Stadium |
2001/10/ 7 | SHENYANG | 중국:오만 | 1:0 (1:0) | SHENYANG |
2001/10/13 | MUSCAT | 오만:우즈베키스탄 | 4:2 (0:2) | Sultan Qaboos Sports Complex |
2001/10/13 | SHENYANG | 중국:카타르 | 3:0 (2:0) | SHENYANG |
2001/10/19 | ABU DHABI | 아랍에미리트연합:오만 | 2:2 (1:2) | ABU DHABI |
2001/10/19 | TASHKENT | 우즈베키스탄:중국 | 1:0 (0:0) | Pakhtakor |
B조 최종순위
1. 중국 6승1무1패 13득점 2실점 +11 승점 19
2. UAE 3승2무3패 10득점 11실점 -1 승점 11
3. 우즈베키스탄 3승1무4패 13득점 14실점 -1 승점 10
4. 카타르 2승3무3패 10득점 10실점 0 승점 9
5. 오만 1승3무4패 7득점 16실점 -9 승점 6
중국 본선진출!
UAE 플레이오프진출
☆ 3위 결정전
2001/10/25
TEHRAN
이란:아랍에미리트연합
1:0 (1:0)
TEHRAN
2001/10/31
ABU DHABI
아랍에미리트연합:이란
0:3 (0:1)
Al Wahda
이란 플레이오프진출
★ 아프리카 (5장)
1차예선을 통과한 20개국이 4개국씩 5개조로 나뉘어 최종예선을 펼쳐 각 조 1위 5개국이 본선 직행.
1차예선
2000/ 4/ 7 | NOUAKCHOTT | 모리타니아:튀니지 | 1:2 (0:0) | Stade Olympique |
2000/ 4/ 8 | BISSAU | 기니비사우:토고 | 0:0 | Stade du 24 septembre |
2000/ 4/ 9 | MINDELO | 카페 베르데 제도:알제리 | 0:0 | Stade Municipal Ad?ito Sena |
2000/ 4/ 9 | COTONOU | 배냉:세네갈 | 1:1 (1:1) | Stade de l'Amitie |
2000/ 4/ 9 | BANJUL | 잠비아:모로코 | 0:1 (0:0) | Independence |
2000/ 4/21 | ANNABA | 알제리:카페 베르데 제도 | 2:0 (2:0) | Omnisports |
2000/ 4/22 | TUNIS | 튀니지:모리타니아 | 3:0 (2:0) | El Menzah |
2000/ 4/22 | CASABLANCA | 모로코:잠비아 | 2:0 (2:0) | Complexe Sportif Mohamed V |
2000/ 4/23 | LOME | 토고:기니비사우 | 3:0 (1:0) | Stade Omnisports |
2000/ 4/23 | DAKAR | 세네갈:배냉 | 1:0 (0:0) | Stade L?pold S?ar Senghor |
2000/ 4/ 8 | ANTANANARIVO | 마다가스카:가봉 | 2:0 (1:0) | Stade Municipal de Mahamasina |
2000/ 4/ 8 | GABORONE | 보츠와나:잠비아 | 0:1 (0:1) | National Stadium |
2000/ 4/ 9 | MBABANE | 스와질랜드:앙골라 | 0:1 (0:0) | Somhlolo National Stadium |
2000/ 4/ 9 | MASERU | 레소토:남아프리카 | 0:2 (0:1) | Setsoto |
2000/ 4/ 9 | KHARTOUM | 수단:모잠비크 | 1:0 (1:0) | Al Hilal |
2000/ 4/22 | LUSAKA | 잠비아:보츠와나 | 1:0 (0:0) | Independence |
2000/ 4/22 | BLOEMFONTEIN | 남아프리카:레소토 | 1:0 (0:0) | Free State |
2000/ 4/22 | LIBREVILLE | 가봉:마다가스카 | 1:0 (1:0) | Omnisports President Omar Bongo |
2000/ 4/23 | MAPUTO | 모잠비크:수단 | 2:1 (1:0) | Estadio da Machava |
2000/ 4/23 | LUANDA | 앙골라:스와질랜드 | 7:1 (4:0) | Cidadela |
2000/ 4/ 8 | SAO TOME | S? Tom?e Pr?cipe:시에라리온 | 2:0 (1:0) | Estadio 12 de Julho |
2000/ 4/ 9 | BANGUI | 중앙 아프리카 공화국:짐바브웨 | 0:1 (0:1) | Barthelemy Boganda |
2000/ 4/ 9 | KIGALI | 르완다:C?e d'Ivoire | 2:2 (0:1) | Stade Amahoro |
2000/ 4/ 9 | MALABO | 적도 기니:콩고 | 1:3 (1:2) | La Paz |
2000/ 4/ 9 | TRIPOLI | 리비아:말리 | 3:0 (1:0) | 11 June |
2000/ 4/22 | FREETOWN | 시에라리온:S? Tom?e Pr?cipe | 4:0 (1:0) | National Stadium |
2000/ 4/23 | HARARE | 짐바브웨:중앙 아프리카 공화국 | 3:1 (2:1) | National Stadium |
2000/ 4/23 | POINTE NOIRE | 콩고:적도 기니 | 2:1 (1:0) | Stade Municipal |
2000/ 4/23 | ABIDJAN | C?e d'Ivoire:르완다 | 2:0 (1:0) | Felix Houphouet-Boigny |
2000/ 4/23 | BAMAKO | 말리:리비아 | 3:1 (0:1) | Stade Modibo Keita |
2000/ 4/ 7 | DJIBOUTI | 지부티:콩고 공화국 | 1:1 (1:0) | El Hadj Hassan Gouled |
2000/ 4/ 8 | VICTORIA (SEY) | 세이셜:남비아 | 1:1 (1:1) | Stade Linite |
2000/ 4/ 9 | ASMARA | 에리트레아:나이지리아 | 0:0 | Denden Stadium |
2000/ 4/19 | YAOUNDE | 소말리아:카메룬 | 0:3 (0:3) | Stade Omnisport |
2000/ 4/20 | CAIRO | 모리셔스:이집트 | 0:2 (0:1) | CAIRO |
2000/ 4/22 | WINDHOEK | 남비아:세이셜 | 3:0 (2:0) | Independence |
2000/ 4/22 | LAGOS | 나이지리아:에리트레아 | 4:0 (2:0) | Surulere |
2000/ 4/23 | KINSHASA | 콩고 공화국:지부티 | 9:1 (4:1) | Stade de Martyrs |
2000/ 4/23 | YAOUNDE | 카메룬:소말리아 | 3:0 (2:0) | Stade Omnisport |
2000/ 4/23 |
ALEXANDRIA | 이집트:모리셔스 | 4:2 (1:1) | ALEXANDRIA |
2000/ 4/ 8 | BLANTYRE | 말라위:케냐 | 2:0 (0:0) | Chichiri |
2000/ 4/ 8 | ARUSHA | 탄자니아:가나 | 0:1 (0:1) | Sheikh Amri Abeid Memorial Stadium |
2000/ 4/ 8 | KAMPALA | 우간다:기니아 | 4:4 (0:1) | Nakivubo |
2000/ 4/ 9 | ADDIS ABABA | 이디오피아:부르키나파소 | 2:1 (0:0) | Haile Selassie |
2000/ 4/ 9 | N'DJAMENA | 차드:라이베이라 | 0:1 (0:1) | Stade Omnisports Idriss Mahamat Ouya |
2000/ 4/22 | NAIROBI | 케냐:말라위 | 0:0 | Moi International Sports |
2000/ 4/23 | OUAGADOUGOU | 부르키나파소:이디오피아 | 3:0 (3:0) | Stade du 4 aout |
2000/ 4/23 | ACCRA | 가나:탄자니아 | 3:2 (2:1) | National Sports Council |
2000/ 4/23 | MONROVIA | 라이베이라:차드 | 0:0 | Samuel Doe Sports Complex |
2000/ 4/23 | CONAKRY | 기니아:우간다 | 3:0 (0:0) | Stade du 28 septembre |
2차예선
☆ A조 : 카메룬, 잠비아, 리비아, 앙골라, 토고
2000/ 6/18
LUANDA
앙골라:잠비아
2:1 (0:1)
Cidadela
2000/ 6/18
TRIPOLI
리비아:카메룬
0:3 (0:1)
11 June
2000/ 7/ 8
LUSAKA
잠비아:토고
2:0 (1:0)
Independence
2000/ 7/ 9
YAOUNDE
카메룬:앙골라
3:0 (1:0)
Stade Omnisport
2001/ 1/28
LUANDA
앙골라:리비아
3:1 (0:1)
Cidadela
2001/ 1/28
LOME
토고:카메룬
0:2 (0:0)
Kegue
2001/ 2/23
BENGHAZI
리비아:토고
3:3 (2:2)
28 March
2001/ 2/25
YAOUNDE
카메룬:잠비아
1:0 (1:0)
Stade Omnisport
2001/ 3/10
CHINGOLA
잠비아:리비아
2:0 (2:0)
Nchanga
2001/ 3/11
LOME
토고:앙골라
1:1 (0:0)
Kegue
2001/ 4/21
CHINGOLA
잠비아:앙골라
1:1 (0:1)
Nchanga
2001/ 4/22
YAOUNDE
카메룬:리비아
1:0 (0:0)
Stade Omnisport
2001/ 5/ 6
LUANDA
앙골라:카메룬
2:0 (0:0)
Cidadela
2001/ 5/ 6
LOME
토고:잠비아
3:2 (0:1)
Kegue
2001/ 6/29
TRIPOLI
리비아:앙골라
1:1 (1:0)
11 June
2001/ 7/ 1
YAOUNDE
카메룬:토고
2:0 (1:0)
Stade Omnisport
2001/ 7/14
LUSAKA
잠비아:카메룬
2:2 (0:0)
Independence
2001/ 7/15
LOME
토고:리비아
2:0 (2:0)
Kegue
2001/ 7/27
TRIPOLI
리비아:잠비아
2:4 (2:1)
11 June
2001/ 7/29
LUANDA
앙골라:토고
1:1 (1:1)
Cidadela
A조 최종순위
1. 카메룬 6승1무1패 14득 4실 +10 승점 19
2. 앙골라 3승4무1패 11득 9실 +2 승점 13
3. 잠비아 3승2무3패 14득 11실 +3 승점 11
4. 토고 2승3무3패 10득 13실 -3 승점 9
5. 리비아 0승2무6패 7득 19실 -12 승점 2
카메룬 본선진출!
☆ B조 : 나이지리아, 가나, 수단, 라이베리아, 시에라리온
2000/ 6/17
LAGOS
나이지리아:시에라리온
2:0 (2:0)
LAGOS
2000/ 6/18
OMDURMAN
수단:라이베이라
2:0 (0:0)
OMDURMAN
2000/ 7/ 9
MONROVIA
라이베이라:나이지리아
2:1 (1:1)
Samuel Doe Sports Complex
2000/ 7/ 9
ACCRA
가나:시에라리온
5:0 (1:0)
National Sports Council
2001/ 1/27
PORT HARCOURT
나이지리아:수단
3:0 (0:0)
Liberation
2001/ 1/28
ACCRA
가나:라이베이라
1:3 (0:1)
National Sports Council
2001/ 2/25
PAYNESVILLE
라이베이라:시에라리온
1:0 (0:0)
Samuel K. Doe Sports Stadium
2001/ 2/25
OMDURMAN
수단:가나
1:0 (0:0)
El Meriekh
2001/ 3/10
FREETOWN
시에라리온:수단
0:2 (0:2)
National Stadium
2001/ 3/11
ACCRA
가나:나이지리아
0:0
National Sports Council
2001/ 4/21
FREETOWN
시에라리온:나이지리아
1:0 (1:0)
National Stadium
2001/ 4/22
PAYNESVILLE
라이베이라:수단
2:0 (1:0)
Samuel K. Doe Sports Stadium
2001/ 5/ 5
PORT HARCOURT
나이지리아:라이베이라
2:0 (1:0)
Liberation
2001/ 5/ 5
FREETOWN
시에라리온:가나
1:1 (0:1)
National Stadium
2001/ 7/ 1
MONROVIA
라이베이라:가나
1:2 (1:1)
MONROVIA
2001/ 7/ 1
OMDURMAN
수단:나이지리아
0:4 (0:1)
El Meriekh
2001/ 7/14
FREETOWN
시에라리온:라이베이라
0:1 (0:0)
National Stadium
2001/ 7/15
ACCRA
가나:수단
1:0 (1:0)
National Sports Council
2001/ 7/29
PORT HARCOURT
나이지리아:가나
3:0 (3:0)
Liberation
2001/ 7/29
OMDURMAN
수단:시에라리온
3:0 (2:0)
El Meriekh
B조 최종순위
1. 나이지리아 5승1무2패 15득 3실 +12 승점 16
2. 라이베리아 5승0무3패 10득 8실 +2 승점 15
3. 수단 4승0무4패 8득 10실 -2 승점 12
4. 가나 3승2무3패 10득 9실 +1 승점 11
5. 시에라리온 1승1무6패 2득 15실 -13 승점 4
나이지리아 본선진출!
☆ C조 : 모로코, 이집트, 알제리, 세네갈, 나미비아
2000/ 6/16
ANNABA
알제리:세네갈
1:1 (1:1)
Omnisports
2000/ 6/17
WINDHOEK
남비아:모로코
0:0
Independence
2000/ 7/ 9
DAKAR
세네갈:이집트
0:0
Stade L?pold S?ar Senghor
2000/ 7/ 9
FES
모로코:알제리
2:1 (0:1)
Hassan II
2001/ 1/26
ALGIERS
알제리:남비아
1:0 (1:0)
Complexe du 5 Juillet
2001/ 1/28
CAIRO
이집트:모로코
0:0
National Stadium
2001/ 2/24
WINDHOEK
남비아:이집트
1:1 (0:0)
Independence
2001/ 2/24
RABAT
모로코:세네갈
0:0
Prince Moulay Abdellah
2001/ 3/10
DAKAR
세네갈:남비아
4:0 (2:0)
Stade L?pold S?ar Senghor
2001/ 3/11
CAIRO
이집트:알제리
5:2 (3:2)
National Stadium
2001/ 4/21
DAKAR
세네갈:알제리
3:0 (1:0)
Stade L?pold S?ar Senghor
2001/ 4/21
RABAT
모로코:남비아
3:0 (0:0)
Prince Moulay Abdellah
2001/ 5/ 4
ALGIERS
알제리:모로코
1:2 (1:1)
Complexe du 5 Juillet
2001/ 5/ 6
CAIRO
이집트:세네갈
1:0 (0:0)
National Stadium
2001/ 6/30
WINDHOEK
남비아:알제리
0:4 (0:3)
Independence
2001/ 6/30
RABAT
모로코:이집트
1:0 (1:0)
Prince Moulay Abdellah
2001/ 7/13
ALEXANDRIA
이집트:남비아
8:2 (5:0)
ALEXANDRIA
2001/ 7/14
DAKAR
세네갈:모로코
1:0 (1:0)
Stade L?pold S?ar Senghor
2001/ 7/21
ANNABA
알제리:이집트
1:1 (0:0)
19-May-56
2001/ 7/21
WINDHOEK
남비아:세네갈
0:5 (0:3)
Independence
C조 최종순위
1. 세네갈 4승3무1패 14득 2실 +12 승점 15
2. 모로코 4승3무1패 8득 3실 +5 승점 15
3. 이집트 3승4무1패 16득 7실 +9 승점 13
4. 알제리 2승2무4패 11득 14실 -3 승점 8
5. 나미비아 0승2무6패 3득 26실 -23 승점 2
세네갈 본선진출!
☆ D조 : 튀니지, 코트디부아르, 콩고민주공화국, 마다가스카르, 콩고
2000/ 6/17
ANTANANARIVO
마다가스카르:콩고 공화국
3:0 (1:0)
Stade Municipal de Mahamasina
2000/ 6/18
ABIDJAN
코트디부아르:튀니지
2:2 (1:2)
Felix Houphouet-Boigny
2000/ 7/ 8
TUNIS
튀니지:마다가스카르
1:0 (1:0)
El Menzah
2000/ 7/ 9
KINSHASA
콩고 공화국:콩고
2:0 (1:0)
Stade de Martyrs
2001/ 1/28
ANTANANARIVO
마다가스카르:코트디부아르
1:3 (0:1)
Stade Municipal de Mahamasina
2001/ 1/28
POINTE NOIRE
콩고:튀니지
1:2 (1:1)
Stade Municipal
2001/ 2/25
TUNIS
튀니지:콩고 공화국
6:0 (3:0)
El Menzah
2001/ 3/10
KINSHASA
콩고 공화국:코트디부아르
1:2 (0:2)
Stade de Martyrs
2001/ 4/22
KINSHASA
콩고 공화국:마다가스카르
1:0 (1:0)
Stade de Martyrs
2001/ 4/22
ABIDJAN
코트디부아르:콩고
2:0 (1:0)
Felix Houphouet-Boigny
2001/ 4/28
POINTE NOIRE
콩고:마다가스카르
2:0 (1:0)
Stade Municipal
2001/ 5/ 5
ANTANANARIVO
마다가스카르:튀니지
0:2 (0:0)
Mahamasina
2001/ 5/ 6
POINTE NOIRE
콩고:콩고 공화국
1:1 (1:0)
Stade Municipal
2001/ 5/20
TUNIS
튀니지:코트디부아르
1:1 (0:1)
El Menzah
2001/ 7/ 1
ABIDJAN
코트디부아르:마다가스카르
6:0 (2:0)
Felix Houphouet-Boigny
2001/ 7/ 1
TUNIS
튀니지:콩고
6:0 (3:0)
El Menzah
2001/ 7/15
KINSHASA
콩고 공화국:튀니지
0:3 (0:1)
Stade de Martyrs
2001/ 7/15
POINTE NOIRE
콩고:코트디부아르
1:1 (0:0)
Stade Municipal
2001/ 7/29
ANTANANARIVO
마다가스카:콩고
1:0 (0:0)
Mahamasina
2001/ 7/29
ABIDJAN
코트디부아르:콩고 공화국
1:2 (0:1)
Felix Houphouet-Boigny
D조 최종순위
1. 튀니지 6승2무0패 23득 4실 +19 승점 20
2. 코트디부아르 4승3무1패 18득 8실 +10 승점 15
3. 콩고민주공화국 3승1무4패 7득 16실 -9 승점 10
4. 마다가스카르 2승0무6패 5득 15실 -10 승점 6
5. 콩고 1승2무5패 5득 15실 -10 승점 5
튀니지 본선진출!
☆ E조 : 남아공, 짐바브웨, 기니, 부르키나파소, 말라위
2000/ 6/17
BLANTYRE
말라위:부르키나파소
1:1 (1:1)
Chichiri
2000/ 6/18
CONAKRY
기니아:짐바브웨
3:0 (1:0)
Stade du 28 septembre
2000/ 7/ 9
HARARE
짐바브웨:남아프리카
0:2 (0:1)
National Stadium
2000/ 7/ 9
OUAGADOUGOU
부르키나파소:기니아
2:3 (1:2)
Stade du 4 aout
2001/ 1/27
RUSTENBURG
남아프리카:부르키나파소
1:0 (1:0)
Olympia
2001/ 1/28
CONAKRY
기니아:말라위
1:1 (1:0)
Stade du 28 septembre
2001/ 2/24
BOBO DIOULASSO
부르키나파소:짐바브웨
1:2 (1:2)
Stade Municipal
2001/ 2/25
BLANTYRE
말라위:남아프리카
1:2 (0:1)
Chichiri
2001/ 3/11
HARARE
짐바브웨:말라위
2:0 (1:0)
National Stadium
2001/ 4/21
OUAGADOUGOU
부르키나파소:말라위
4:2 (1:1)
Stade du 4 aout
2001/ 5/ 5
JOHANNESBURG
남아프리카:짐바브웨
2:1 (2:0)
First National Bank
2001/ 7/ 1
OUAGADOUGOU
부르키나파소:남아프리카
1:1 (0:1)
Stade du 4 aout
2001/ 7/14
DURBAN
남아프리카:말라위
2:0 (1:0)
Absa Park
2001/ 7/15
HARARE
짐바브웨:부르키나파소
1:0 (1:0)
Rufaro
2001/ 7/28
BLANTYRE
말라위:짐바브웨
0:1 (0:0)
Chichiri
E조 최종순위
1. 남아공 5승1무0패 10득 3실 +7 승점 16
2. 짐바브웨 4승0무3패 7득 8실 -1 승점 12
3. 기니 2승1무0패 7득 3실 +4 승점 7
4. 부르키나파소 1승2무4패 9득 11실 -2 승점 5
5. 말라위 0승2무5패 5득 13실 -8 승점 2
남아공 본선진출!
★ 오세아니아 (0.5장)
최종승자 1위팀이 남미 5위와 플레이오프 통해 본선 여부 결정.
1차예선
☆ 1조 : 호주, 피지, 통가, 사모아, 미국령사모아
2001/ 4/ 7
COFFS HARBOUR
사모아:통가
0:1 (0:0)
International Sports Stadium
2001/ 4/ 7
COFFS HARBOUR
피지:사모아 (미국령)
13:0 (8:0)
International Sports Stadium
2001/ 4/ 9
COFFS HARBOUR
통가:호주
0:22 (0:10)
International Sports Stadium
2001/ 4/ 9
COFFS HARBOUR
사모아 (미국령):사모아
0:8 (0:3)
International Sports Stadium
2001/ 4/11
COFFS HARBOUR
사모아:피지
1:6 (1:3)
International Sports Stadium
2001/ 4/11
COFFS HARBOUR
호주:사모아 (미국령)
31:0 (16:0)
International Sports Stadium
2001/ 4/14
COFFS HARBOUR
피지:호주
0:2 (0:1)
International Sports Stadium
2001/ 4/14
COFFS HARBOUR
사모아 (미국령):통가
0:5 (0:2)
International Sports Stadium
2001/ 4/16
COFFS HARBOUR
호주:사모아
11:0 (3:0)
International Sports Stadium
2001/ 4/16
COFFS HARBOUR
통가:피지
1:8 (0:4)
International Sports Stadium
1조 최종순위
1. 호주 4승0무0패 66득 0실 +66 승점 12
2. 피지 3승0무1패 27득 4실 +23 승점 9
3. 통가 2승0무2패 7득 30실 -23 승점 6
4. 사모아 1승0무3패 9득 18실 -9 승점 3
5. 미국령사모아 0승0무4패 0득 57실 -57 승점 0
호주 2차예선진출
☆ 2조 : 뉴질랜드, 타이티, 솔로몬제도, 바누아투, 쿡아일랜드
2001/ 6/ 4 | AUCKLAND | 바누아트:타히티 | 1:6 (0:3) | North Harbour |
2001/ 6/ 4 | AUCKLAND | 솔로몬제도:쿡 아일랜드 | 9:1 (3:1) | North Harbour |
2001/ 6/ 6 | AUCKLAND | 타히티:뉴질랜드 | 0:5 (0:1) | North Harbour |
2001/ 6/ 6 | AUCKLAND | 쿡 아일랜드:바누아트 | 1:8 (1:3) | North Harbour |
2001/ 6/ 8 | AUCKLAND | 바누아트:솔로몬제도 | 2:7 (1:1) | North Harbour |
2001/ 6/ 8 | AUCKLAND | 뉴질랜드:쿡 아일랜드 | 2:0 (0:0) | North Harbour |
2001/ 6/11 | AUCKLAND | 솔로몬제도:뉴질랜드 | 1:5 (0:2) | North Harbour |
2001/ 6/11 | AUCKLAND | 쿡 아일랜드:타히티 | 0:6 (0:3) | North Harbour |
2001/ 6/13 | AUCKLAND | 뉴질랜드:바누아트 | 7:0 (5:0) | North Harbour |
2001/ 6/13 | AUCKLAND | 타히티:솔로몬제도 | 2:0 (1:0) | North Harbour |
2조 최종순위
1. 뉴질랜드 4승0무0패 19득 1실 +18 승점 12
2. 타이티 3승0무1패 14득 6실 +8 승점 9
3. 솔로몬제도 2승0무2패 17득 10실 +7 승점 6
4. 바누아투 1승0무3패 11득 21실 -10 승점 3
5. 쿡아일랜드 0승0무4패 2득 25실 -23 승점 0
뉴질랜드 2차예선진출
2차예선
2001/ 6/20
WELLINGTON
뉴질랜드:호주
0:2 (0:1)
Newton Park
2001/ 6/24
SYDNEY
호주:뉴질랜드
4:1 (2:1)
Stadium Australia
호주 플레이오프진출
★ 플레이오프
2001/11/10 아일랜드[1승] 2 (1:0) 0 이란[1패] (아일랜드 더블린)
2001/11/15 이란[1승1패] 1 (0:0) 0 아일랜드[1승1패] (이란 테헤란)
2001/ 11/20 호주[1승] 1 (0:0) 0 우루과이[1패] (호주 시드니)
2001/ 11/25 우루과이[1승1패] 3 (1:0) 0 호주[1승1패] (우루과이 몬테비데오)
아일랜드, 우루과이 본선진출!
총 197개국 참가,779경기 2456골 평균 3.15골