출처: 여성시대 라리래아
1800원+
눈을감자 과자2000원
첫댓글 뚱바 넘 비싸 ㅠㅠㅠㅠ
말도안돼
700원 아니였어?..이 글 보니까 먹고싶다
어? 이왜진
넘 비싸...........난 1200원 시절 사먹은게 마지막
800원 아니었어..?
그래서 쿠팡에서 대량으로 사먹음..
10년전에 알바할땐 1300원이었는데..
편순이시절 1300원이었는데 와..
플라스틱 통이면서 가격은 ㅈㄴ 비싸;ㅋㅋ걍 용량 작은 멸균팩에 든거 미니를 사먹겠음
개오바
곧 2천원 될듯ㅜ개비싸
대통령 잘못뽑아서 물가 미쳤네
내 마지막 기억은 1300원이었는데 와...
내 기억은 아직도 천이백원인데
헐..
물가미쳤다니까..
어릴때 뚱바 500원 800원햇던거가튼데 고딩대딩때쯤이 1000원인가....
구백원 아니였어??
천이백원로 봤던게 얼마전이었던거같은데 요즘 뭘 못사먹겠다 물가 너무 미쳤어
와........
ㅁㅊ 한 1500원 하나 했는데..
언제 저렇게 올랐어
나 과자킬러인데 1년전부터 과자끊음 ㅜㅜ
진짜비싸ㅠㅠ
와 1100원인가1200원이었던 때가 엊그제같은데
나때는 빠유 500원이였다구요 ㅜㅜ
개맛있는데 너무 비싸
개비싸...ㅠ
와 빙그레 바나나우유 좋아하는데 내 돈 주고 안 사먹은지 진짜 오래된듯..
요새 다 저런 식이야. ㅠㅠㅠ😱😰참고로 초코파이같은 파이류 과자들... 한 박스에 6~7천원임....(마트는 이것보다 아주 살짝 저렴할 듯) 요새 편의점에서 아무 생각 없이 과자나 빵류 한 3개 고르면 일단 무조건 만원대부터 시작이더라고😱😱 ㅠㅠㅠ
바나나우유 잘 안 사먹어서 내 마지막 기억에 800원 이였는데..
1800원?? 아아보다 비싸네...
와 지랄
1,400원 예상해ㅛ는데..
얼씨구
왜이래
빼빼로도 저래..
설탕 향료 우유 패킹 이게 단데 ㅋㅋㅋ진짜....어이가없다 빙그레야
아 뚱바 땡긴다…..
첫댓글 뚱바 넘 비싸 ㅠㅠㅠㅠ
말도안돼
700원 아니였어?..이 글 보니까 먹고싶다
어? 이왜진
넘 비싸...........
난 1200원 시절 사먹은게 마지막
800원 아니었어..?
그래서 쿠팡에서 대량으로 사먹음..
10년전에 알바할땐 1300원이었는데..
편순이시절 1300원이었는데 와..
플라스틱 통이면서 가격은 ㅈㄴ 비싸;ㅋㅋ
걍 용량 작은 멸균팩에 든거 미니를 사먹겠음
개오바
곧 2천원 될듯ㅜ개비싸
대통령 잘못뽑아서 물가 미쳤네
내 마지막 기억은 1300원이었는데 와...
내 기억은 아직도 천이백원인데
헐..
물가미쳤다니까..
어릴때 뚱바 500원 800원햇던거가튼데 고딩대딩때쯤이 1000원인가....
구백원 아니였어??
천이백원로 봤던게 얼마전이었던거같은데 요즘 뭘 못사먹겠다 물가 너무 미쳤어
와........
ㅁㅊ 한 1500원 하나 했는데..
언제 저렇게 올랐어
나 과자킬러인데 1년전부터 과자끊음 ㅜㅜ
진짜비싸ㅠㅠ
와 1100원인가1200원이었던 때가 엊그제같은데
나때는 빠유 500원이였다구요 ㅜㅜ
개맛있는데 너무 비싸
개비싸...ㅠ
와 빙그레 바나나우유 좋아하는데 내 돈 주고 안 사먹은지 진짜 오래된듯..
요새 다 저런 식이야. ㅠㅠㅠ😱😰
참고로 초코파이같은 파이류 과자들... 한 박스에 6~7천원임....(마트는 이것보다 아주 살짝 저렴할 듯)
요새 편의점에서 아무 생각 없이 과자나 빵류 한 3개 고르면 일단 무조건 만원대부터 시작이더라고😱😱 ㅠㅠㅠ
바나나우유 잘 안 사먹어서 내 마지막 기억에 800원 이였는데..
1800원?? 아아보다 비싸네...
와 지랄
1,400원 예상해ㅛ는데..
얼씨구
왜이래
빼빼로도 저래..
설탕 향료 우유 패킹 이게 단데 ㅋㅋㅋ진짜....어이가없다 빙그레야
아 뚱바 땡긴다…..